Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2006, 13:09   #141
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,742
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Товарищи,а обьясните мне пожалуйста,а куда Шерк уходит?В 155 фунтов?Это где такая категория?
Да, это категория легковесов в UFC.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.04.2006, 13:19   #142
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
pasha_slayer, ой,я сейчас пересмотрел,и ведь действительно...чёрт,я этот бой 3 раза смотрел,и все думал,что из-за второго предупреждения остановили,тем более,что комментаторы сразу после остановки боя начали гладеть,что,мол,дисквалификация...А ведь Шемрок там просто в угол свой свистнул,что он устал,всего и делов...Сорри-сорри
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 13:20   #143
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,527
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Борцам клетка очень помогает а это не правильно все должны быть в равных условиях
Помочь тем или другим могут лишь правила или рефери. К тому же борец, победивший ударника в клетке наверняка победит его и на ринге и на улице
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 13:21   #144
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Hazard, а кто в этих легковесах чемпион?Или они сами по себе там?Просто я как бы знаю,что вот есть Хьюз,Франклин,Лиделл и Сильвия.А больше я ни про каких чемпионов не слышал...
brmc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2006, 13:32   #145
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,682
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Я как раз об этом и говорю - клетка мешает провести поединок с минимальными помехами. Борцам клетка очень помогает а это не правильно все должны быть в равных условиях.
А кто из бойцов это подметил? Или это очередной шердоговский миф ?
Клетка ни кому не мешает, её можно исползовать чтобы предотвротить тейкдаун или встать с пола.
А ринг гавно ни одного шоу не пройдет, чтобы кнонибудь не нырял под канаты избегая ГнП
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 14:02   #146
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
На самом деле и ударникам клетка может помочь-прижал лежащего соперника коленом в уголок-и мочи,чем не помошь?А насчет превосходства борцов-это может разве что в первых чемпионатах,где великий Грейси рассекал ряды каких-то странных дрищей,которые после этого ни разу больше драться не выходили.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 14:26   #147
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,919
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Правила ЮФС и клетка в частности несомненно способствуют борцам. Сюда также следует добавить удары локтями играют выжнейшую роль в добивании противника, которых в Праеде нету. Находящемуся снизу в непосредственной близости с клеткой, практически нереально осуществить атакущие действия.
В Прайде канаты, мешают атакующему борцу, за них всегда можно подлезть, или схватиться руками и ногами. А когда подбегает рефери и перетаскивает бойцов в центр ринга, это дает передышку находящемуся снизу.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 14:49   #148
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,742
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А кто из бойцов это подметил?
На вскидку - Бобиш нахваливал клетку перед боем с Вовчаниным(видмо не зря ибо в том бою он был КО), Террел жаловался что Таннер придавил его к сетке из-за чего не возможно было работать со спины...

Цитата:
А ринг гавно ни одного шоу не пройдет, чтобы кнонибудь не нырял под канаты избегая ГнП
Да ну? Я вообще только 1 такой случай помню, в бою Херринг - Федор и никуда Хер не убежал, бой перевели в центр где он и продолжил получать люлей.

Цитата:
На самом деле и ударникам клетка может помочь-прижал лежащего соперника коленом в уголок-и мочи,чем не помошь?
Ударник в партер полезет только добивать изрядно побитого опонента, то что ты описал это помощь борцам.

Цитата:
Сюда также следует добавить удары локтями играют выжнейшую роль в добивании противника, которых в Праеде нету.
Локти в партере стимулируют ЛнП ибо дают шанс ударами с минимальной амлитудой посечь бойца находящегося снизу не принимая активных действий и рискуя потерять позицию. Не припомню боя кроме весьма старых где бы локти в партере были решающим оружием. Локти в стойке другое дело.

Цитата:
В Прайде канаты, мешают атакующему борцу, за них всегда можно подлезть, или схватиться руками и ногами
Это вообще перл из серии "Чем Хорн хуже Ароны?"... Хвататься за канаты это нарушение правил за которое весьма активно раздаються желтые карточки. Пытаться вылезть за канаты - тоже. Смотря Прайд ты бы мог это заметить но увы...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
А когда подбегает рефери и перетаскивает бойцов в центр ринга, это дает передышку находящемуся снизу.
Рефери перенесет бойцов в центр только если ситуация нейтральна и боец с низу не близок к проигрышу. Убежать от ТКО за канаты не получиться, по крайней мере не понеся наказания.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.04.2006, 14:58   #149
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,244
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3584
Цитата:
pasha_slayer, ой,я сейчас пересмотрел,и ведь действительно...чёрт,я этот бой 3 раза смотрел,и все думал,что из-за второго предупреждения остановили,тем более,что комментаторы сразу после остановки боя начали гладеть,что,мол,дисквалификация...А ведь Шемрок там просто в угол свой свистнул,что он устал,всего и делов...Сорри-сорри
Да я тоже не сразу понял, что у Кенни просто мотор забарахлил. А жаль, хорошо он прошелся по фейсу Фудзиты.
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 15:30   #150
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Прочитал тут на Шердоговском форуме,вроде как Дана сказал,что 8 июля вместо намечавшегося Тито-Шемрок будет бой Гриффин-Шемрок,а еще вроде как реванш Арловский-Сильвия может уже тогда состояться.Это насколько-нибудь соответстует действительности,как считаете?
Вообще я думаю,что вполне возможно,реванш надо проводить поскорее,пока интерес зрителей окончательно и бесповоротно не угас.А вот насчёт замены...Вообще Гриффин-молодец,я за него,если он будет.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot