Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 18:19   #121
Лёгкий вес
 
Аватар для hackmind
 

Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 22
RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Критикуй какие проблемы у нас не забанят за критику.

ЗЫ Для тебе борща наварю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А у них забанят? Не надо только поворять, сказку virtualkiller, что его там забанили. Уж постенялся бы, разыгрывать из себя мученика за идею, взрослый вроде человек.
Насчёт, критики, спасибо, хотя и не все тут критику любят, особенно те, кто и сам любит покритиковать, но когда его критикуют, ему не нравиться.
За борщ, спасибо, будет возможность воспользуюсь приглашением.

Цитата:
Потрясающе. приходит человек, зарегистрировавшийся сегодня, и не слезая с коня даёт мне и Alexу ценнейшие указания а заодно и несогласия, называя наши статьи - "непроф."

это же самый человек, который пробыл на форуме ОДИН ДЕНЬ.


Профессионал ты наш, а не открыть ли тебе свой собственный сайт и форум, и писать на нём самые профессиональные в мире статьи? Вот когда ты это сделаешь, так приходи к нам и поучи нас как это делать, а пока сиди и засунь свои глубокомысленные комментарии себе в зад.
Слушай, ты меня не знаешь, я тебя тоже не считаю, авторитетным типом, как я смотрю и многие здесь, того же мнения, так что не надо мне указывать, что писать и как, и про кого.
Почему-то, тебе ни что не мешает, залезть на другой форум, и критиковать всех подряд, лишь бы вернутся и обосрать их, чем ты от них отличаешься, ей богу не пойму.
Как же ты любишь, выставить из себя униженого, то на форум М-1 залез, добился наказания, чтобы здесь пожаловаться, щас опять бодягу разводишь, что тебя унизили, как ты не понимаешь, что люди, вскоре забудут, из-за чего человека унижали, и будут помнить, просто унижаемого человека.

Про кнопку не согласен, я что то не пойму, мне нельзя их ставить, или их надо только ставить, тем кто говорит плохо о ЮФС, а за критику М-1 только спасибо, зачем тогда здесь кнопка не согласен.
Про писанину, я не пишу, потому что не умею, ты тоже не умеешь, так что не смеши народ.
Кроме зада, я вижу у тебя аргументов нет, я не буду, тебе обламывать кайф, и вытаскивать, её из твоего зада, ей там самое место.

Последний раз редактировалось hackmind; 04.08.2009 в 18:28.
hackmind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.08.2009, 18:24   #122
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,043
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Цитата:
Слушай, ты меня не знаешь, я тебя тоже не считаю, авторитетным типом, как я смотрю и многие здесь, того же мнения, так что не надо мне указывать, что писать и как, и про кого.
Почему-то, тебе ни что не мешает, залезть на другой форум, и критиковать всех подряд, лишь бы вернутся и обосрать их, чем ты от них отличаешься, ей богу не пойму.
Как же ты любишь, выставить из себя униженого, то на форум М-1 залез, добился наказания, чтобы здесь пожаловаться, щас опять бодягу разводишь, что тебя унизили, как ты не понимаешь, что люди, вскоре забудут, из-за чего человека унижали, и будут помнить, просто унижаемого человека.
Ну вот мы и узнали откуда ноги растут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Присылайте к нам ещё троллей, будем вас воспитывать.

Что же вам всё не сидится там, лезете сюда как тараканы.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
argen2m (04.08.2009), Павел6767 (04.08.2009), Ромыч (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 18:32   #123
Лёгкий вес
 
Аватар для hackmind
 

Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 22
RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну вот мы и узнали откуда ноги растут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Присылайте к нам ещё троллей, будем вас воспитывать.

Что же вам всё не сидится там, лезете сюда как тараканы.
Воспиталка ещё не выросла, не знаю, кто тебе чудится, если ты про форум М-1, то большинство слов, я могу и про них сказать. И там я ещё не зарегистрирован, да и вряд ли буду.
Насчёт тролей, это ты вроде любишь, поучить уму разуму, форум М-1, и и вернуться сюда, ощущая себя героем-мучеником.
hackmind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:36   #124
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,673
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Бокс...тпфу блин...брейк..
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.08.2009, 18:37   #125
Средний вес
 
Аватар для Yarennoka
 

Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 670
RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жара
__________________
Лучший боец -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yarennoka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:39   #126
Лёгкий вес
 
Аватар для hackmind
 

Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 22
RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жара
Холод, ко всем кто не согласен с политикой сайта, ни чем не отличается от М-1, два сапога пара.
hackmind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:41   #127
Средний вес
 
Аватар для Grishmann
 

Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 435
RUV: 3,645
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 493 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Цитата:
это твоё мнение.
я считаю что самые опасные противники федору сейчас - леснар и оверим.
роджерс, я считаю, поопаснее будет валаскеза с карвином
бытых копа и нога а так же пенсионера кутюра я не рассматриваю
так что нихуя риска проиграть в уфц не больше.
Роджерс опаснее Карвина с Веласкесом? на мой взгляд это большой вопрос. Леснар по Миру прошел как осфальтоукладчик, не уверен я сейчас, что кто-то кроме Федора способен его остановить, он реально прибавляет от боя к бою, да и коп с ногом при том что уже не те, все равно интересны...
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:41   #128
Средний вес
 
Аватар для aakulaa
 

Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 200
RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 783
Поблагодарили 305 раз(а) в 104 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 12 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 456
Цитата:
я тебя тоже не считаю, авторитетным типом, как я смотрю и многие здесь,
Не знаю как там остальные относятся к virtualkiller, но я вот сам удивляюсь, чего Вы на него лезете, он же Вас в одну калитку выносит и со стороны это видно невооруженным взглядом, дальше начинаются переходы на личности просто потому, что ответить Вам нечего, потому что аргументации на порядок меньше. Редкий случай, когда достойный спор завязывается, но это уже со старожилами разве что...

А вообще по-моему (а я скорее читатель) virtualkiller один из самых интересных "писателей" тута
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
aakulaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aakulaa за это полезное сообщение:
mma_supporter (05.08.2009), vk (04.08.2009), Павел6767 (04.08.2009)

Старый 04.08.2009, 18:42   #129
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,043
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
hackmind,

А сделайте тогда что-нибудь хорошее, переведите десятка 2-3 статей, интервью, напишите что-нибудь сами. Самое просто, это КРИТИКОВАТЬ, или написать - "Ты непрофессионал". Я могу этим заниматься весь день. Я могу под каждой статьёй, или анализом, писать: "Ваш анализ говно, аффтар Мудаг". Именно этим сейчас занимаетесь вы. Какая от этого польза?

Если вам что-то не нравится, приведите свои аргументы, приведите ФАКТЫ которые бы оспаривали сказанное мной. И мы вступим в конструктивную дискуссию, а не перекидыванием дерьма.

Я в день прочитываю материала об ММА, больше чем 99% любителей ММА, я прочитываю от корки до корки два ММА журнал (FIGHT! и Fighters Only). Я пишу / перевожу вопросы таким как бойцам как Карвин, Шогун, Ле Баннер, которые потом вижу вбитыми в подписи у десятков пользователей Шердога и других форумов.

А что сделали ВЫ, что бы писать мне - "Твоя писанина говно?"
Покажите свой вклад в развитие и популяризацию ММА?

Спасибо.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
HITTER (22.08.2009), Владимир (04.08.2009), Комоген (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 18:46   #130
Лёгкий вес
 
Аватар для hackmind
 

Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 22
RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не знаю как там остальные относятся к virtualkiller, но я вот сам удивляюсь, чего Вы на него лезете, он же Вас в одну калитку выносит и со стороны это видно невооруженным взглядом, дальше начинаются переходы на личности просто потому, что ответить Вам нечего, потому что аргументации на порядок меньше. Редкий случай, когда достойный спор завязывается, но это уже со старожилами разве что...

А вообще по-моему (а я скорее читатель) virtualkiller один из самых интересных "писатель" тута
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ни разу не видел за последнюю неделю, что он кого нибудь вынес. Улыбнулся.
Про засовывание предметов в анус, начал он, видно образ вечно униженого засел, прочно в его голове.
Ты не зря поставил писатель в кавычки.
Про личности, спасибо, я заметил, что он сразу на них переходит.
Достойный спор, это когда он обвиняет Фёдора в неуплате налогов, и что он, детям не помогает. Ну. Ну.
hackmind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие hackmind за эти сообщения:
cn (04.08.2009), Jet_Pilot (04.08.2009), Павел6767 (04.08.2009), Цурик (04.08.2009)
Ответ

Метки
m-1, вадим финкельштейн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чьи в лесу шишки? Вадима Финкельштейна! Alex Октагон 549 09.11.2009 11:48
Интервью Вадима Украинцева Low_kick Ринг 7 29.10.2009 23:34
Голосуем за Финкельштейна bublik Октагон 17 08.04.2009 20:23
Интервью Финкельштейна Владимир Октагон 66 04.12.2007 17:24
Уайт против Финкельштейна... BOLT Октагон 93 12.09.2007 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot