Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 23:49   #301
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
Цитата:
Про это на форуме, если не соврать, десятка два тем как минимум. Я могу показать на камень 20 раз и сказать, что это камень. Но если человек в упор не понимает, и говорит мне, что это не камень, мне что делать? Я могу сказать и в 21 раз, мне не сложно. Но что это изменит?

Представь, что есть молодой, сверхталантливый, да что там - гениальный хирург - кардиолог. Каждая операция как произведение искусства. В 20 лет докторская степень. В 25 кандидат наук. В 30 профессор, или как там это у врачей правильно называется. Главврач всего что только можно, флагман кардиологии страны, вся отрасль государства смиренно дышит ему в спину, ожидая, куда он поведет. Мировое сообщество трепетно внимает каждому взмаху его скальпеля, парень, что называется, образец для подражания.

Но в 35 сытая жизнь дает о себе знать - все достигнуто, будущее обеспечено, амбиции угасают. В 40 проявляется возраст и отсутствие должного отношения к делу - начинают предательски дрожать руки. По идее, оперировать дальше - преступление, пациенты начинают умирать сначала просто раньше положенного срока, а потом и прямо на столе. Но вот незадача - к этому времени имя нашего героя стало брендом, и именно сейчас, а не в годы голодного студенчества, когда он действительно блистал, потекли самые жирные сливки.

Совесть говорит - стоп. Но выработалась привычка - жить хочется легко и припеваючи, плюс оброс окружением - близкие, далекие, знакомые, коллеги, власть придержащие, религиозные деятели, работники культуры и бомонд... Оказывается, что денежный поток столь силен, что способен до поры до времени сгладить любый проблемы с неверно прооперированными пациентами. А раз так - почему не продолжить? Совесть отправляется в отпуск на Кипр и под шумок топится в одном из бассейнов пятизвездочного отеля; деньги продолжают течь, наш престарелый вундеркинд режет пациентов.

Казалось бы - его личное дело. Однако во-первых, гибнут люди, а во-вторых, что важнее - за спиной нашего вчерашнего вундеркинда стоит целая отрасль немаленькой страны, и она двигается вперед именно с той скоростью, с которой двигается вперед он. А он уже несколько лет стоит на месте и стагнирует, если вы не поняли. И из-за этого плохо не только его пациентам, но и всем людям страны с кардиологическими проблемами в целом, которых лечат позавчерашними методами. Далее по цепочке идет падение престижа страны в глазах мировой общественности и т.д. и т.п. Вот и всё.

Где тут предательство? Каждый решает для себя сам. "Предательство", по сути, лишь громкое слово. Замените его более приятным для своих нежных фанатских ушей, я не препятствую. Глаза просто открывайте иногда, для разнообразия.
Ты уж извини , но описанную тобой ситуацию никак нельзя переложить на текущие положение дел с ФЕ. Есть несколько существенных отличий.
1) От рук Федора никто не гибнет ни в прямом не в переносном смысле.
2) Стагнация...
Финкель и Ко едиственные кто смогли принести ММА мирового уровня на центральные каналы. Пусть даже Фёдор там проигрывал , на глазах у всех , но люди узнали о нём , узнали о спорте. Молодеж заинтересовалась. 100 из 1000 пошло смотреть в интернет про спорт и ФЕ , 1 занялся ММА. Да всего 1 из 1000 , но это хоть что-то. Уж во всяком случае - бои ФЕ показанные по России не принесли отрицательного эффекта.

А стагнация ММА как спорта... Ну ходили слухи что Финкель мешает другим бойцам
выйти на мировой уровень. Но это слухи , хотя даже если это и так. Это имеет мало отношения к тому что ФЕ продолжает зарабатывать деньги на своём имени.

А вот престиж на мировой. Я не думаю что то , что один боец пусть и величайший из этой страны , не смог уйти во время. Может сильно отразится престиже страны и её бойцах. Всё же ясно что проблема конкретного бойца , а не всей страны. Я думаю для России лучше Великий который не смог уйти во время , чем отсутствие такого вообще.
Вот переговоры с UFC могли плохо отразиться на репутации всей страны. Хотя вот Алексей Жернаков вроде как пока над собой тени Финкеля не ощущает - посмотрим что будет если до UFC дойдет.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
DeadOk (08.11.2011), Lеvsha (08.11.2011), Берс (07.11.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.11.2011, 23:50   #302
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,307
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
кроме стиральной машинки и пизжения вкачанного бабла - но это уже вопрос к топ-менеджменту, а не к инвесторам.
Сергей не инвестор, он владелец. Именно поэтому все вопросы по эффективному распилу и прачечной к нему, ибо он сын и употребляет, но не идиот.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:50   #303
Заблокирован
 
Аватар для WTF
 

Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Хохлятщина-ридная
Сообщений: 1,057
RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 471 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 332 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Kluch. Фёдор Владимирович, перелогинтесь)))
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WTF за это полезное сообщение:
Kluch (07.11.2011)
Старый 07.11.2011, 23:59   #304
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,307
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
Финкель и Ко едиственные кто смогли принести ММА мирового уровня на центральные каналы. Пусть даже Фёдор там проигрывал , на глазах у всех , но люди узнали о нём , узнали о спорте. Молодеж заинтересовалась. 100 из 1000 пошло смотреть в интернет про спорт и ФЕ , 1 занялся ММА. Да всего 1 из 1000 , но это хоть что-то.
У нас футбол на центральных каналах со времен царя гороха, и до сих пор не набралось 11 (!!) человек умеющих играть в него на достойном уровне. Зато широко развилось распитие пиваса перед телевизором и поход на просмотр вживую с отламыванием седушек и повышением статистики ТТП.

Так что не надо грязи про "развитие".


Добавлено через 58 секунд


Цитата:
Ну ходили слухи что Финкель мешает другим бойцам
выйти на мировой уровень. Но это слухи
Сарнаве это расскажи, он посмеется.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Я думаю для России лучше Великий который не смог уйти во время , чем отсутствие такого вообще.
??

По мне так лучше великий который ушел вовремя, чуть не вовремя, совсем невовремя, или на край пиздец как не вовремя. Мы же по факту имеем великого который не ушел пиздец как не вовремя и через две недели дерется с американ хиро в бассейне кваса. И это ещё не конец (с)


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Хотя вот Алексей Жернаков вроде как пока над собой тени Финкеля не ощущает
Да, её ощущают Сарнавский и Завуров, но Жернакову, конечно, похуй, это ведь не его бойцы.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.11.2011, 00:02   #305
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,583
RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,718 раз(а) в 5,005 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6546
grey_187, можно узнать, как м-1 вставляет палки в колеса Сарнаве и Завурову?
Kluch на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:07   #306
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
grey_187, Про футбол - это скорее проблема менджмента и корупции.
На улице -5 сегодня было , а у меня за окном молодёж все еще играет в футбол. Или ты хочешь сказать что у нас в стране футбол не популярен? Проблема не в том что нету 11 талантливых ребят. Проблема в том как их ищут.

Все что было про палки - было в основном на уровне слухов.
Пусть даже это так - я очень сильно сомневаюсь что это была идея ФЕ. Я могу ещё поверить что голос ФЕ был рещающим при переговорах с Даной. Но ставить палки в колеса тому-же Сарнавскому. Это интересно Финкелю. А Федя , думаю даже не знает кто такой Сарнавский)

"Ушел вовремя , чуть не вовремя". Давай представим что у нас два варианта либо такой ФЕ какой есть - с годами триумфа в прайде и печальным закатом карьеры. Либо вообще никакого. Что бы ты выбрал?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:11   #307
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,307
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
grey_187, можно узнать, как м-1 вставляет палки в колеса Сарнаве и Завурову?
Нет, конечно. Ты ж меня слил, православный воен.


Добавлено через 1 минуту


Досмотреть второй сезон Доктора Хауса. Это явно веселее, чем процесс перекладывания из пустого в порожнее.


Добавлено через 45 секунд


Цитата:
grey_187, Про футбол - это скорее проблема менджмента и корупции.
Рафик всегда неувиноват. Просто ветер не с той стороны подул, да звезды не выстроились как надо.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:12   #308
Лёгкий вес
 
Аватар для Alex-Rods
 

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 9
RUV: 658
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
grey_187, механизм извечения прибыли остался нераскрытым.
В России М-1 лучшие, на мировом уровне - выше головы не прыгнешь.
Alex-Rods вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.11.2011, 00:12   #309
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,583
RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,718 раз(а) в 5,005 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6546
Ах, точно.
Kluch на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:18   #310
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
grey_187, Ну ты откровенно сливаешся.
я задал тебе два простых вопроса.
У нас что не популярен футбол?
Или ты считаешь нашу страну такой ущербной. Что в ней на 140 миллионов человек нет 20 молодых пацанаов сопостовимых по таланту с такими-же парнями из сборнйо германии?
Найди 25-ти летнего парня который в футбол не гонял все лето.

И опять же банальный вопрос - что бы ты выбрал ФЕ какой он есть со всеми плюсами и минусами или вообще никакого.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot