Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 22:28   #131
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,975
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,330 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Баптист? Не слышал, упустил как-то. А Финкельштейн вроде и не оправдывается особо. Наоборот меня его интервью за последние двое суток прямо изумляют и удивляют.
Ты последнее интервью почитай в новостях, там у него Федор выиграл 1 раунд, а во втором допустил маленькую ошибку, дал перевести себя в партер и если бы не проклятые доктора, то возможно 3 выиграл бы. Короче фиерия лицемерия.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
archygoodwin (16.02.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.02.2011, 22:31   #132
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
И суда по последним интервью Кокера, Когана и прочей КО, Федор все свои решения принимает самостоятельно.

И какой отсюда можно сделать ПЕЧАЛЬНЫЙ вывод?

1. Федор прикрывался своим менеджером во всех скользких вопросах, дабы все шишки за неправильные решения, принятые им, достались менеджеру.
2. Федор ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ, но ПРЕНЕБРЕГ ею, чтобы тренироваться как в клетке, так и с бойцами мирового уровня.
3. Федор не такой безобидный простачок, каким его многие считают. Не нужно забывать старую русскую пословицу: "в тихом омуте черти водятся" (с).
До последнего не хотелось и не хочется в это верить. Но все последние более чем странные события дествительно говорят за это.

Хорошо, допустим это так.

Но неужели Федор - даже сейчас! - не понял, что такой подход к делу
может кончится не то что еще более позорными поражениями - а уже
чреват реальной угрозой здоровью и жизни?!

Ведь если верно вышесказанное, то он должен быть умный, хитрый
во всяком случае человек. Во всяком случае одно он должен осознавать четко: на таком уровне надо и тренироваться как во всем мире и многое другое. Или уходить, пока не стал как Арловский, Мирко или не приведи господь, Мухамед Али....

Даже самые смешные, психически ненормальные шарлатаны, которых тут часто высмеивают, отлично понимают что против тренированных спортсменов у них шансов ноль потому что они сами плохо тренируются и потому отказываются соревноваться.

НО неужели Федор, мастер из мастеров - НЕ понимает этого, НЕ понимает, что своими "хитростями" (если это правда конечно) - он делает хуже только себе?!

Не понимаю... Или действительно "звездная болезнь" - "я самый лучший и ничего менять не надо?" Но сейчас уже по моему, даже не спортсмены поняли что надо все серьезно менять...

Если же допустить что "им управляют" - то опять же все надо менять или бросать к чертям, потому что уже не слава на кону - здоровье...

Не понимаю.... Который раз в жизни не понимаю людей не то что с точки зрения "хорошо-плохо" а зачем люди сами себя гробят? Не понять... Наверное все таки, как говорил Эйнштейн "количество интеллекта в мире есть константа" а также "либо сила либо ум"...

Очень и очень грустно писать и осознавать все это...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
akspert (15.02.2011), barrah (15.02.2011), KRIGSSVIN (16.02.2011), Фон Дорн (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 22:49   #133
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,499
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Ну мы же не Рашады Эвансы. Мы же, на самом деле, не знаем, что у них там происходило, пока они задерживались в Америке.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Скорее всего, в узком кругу вырабатывалась какая-то политика и стратегия, как себя вести и что говорить общественности. Расписывались роли: кто будет ни при делах, а кто - стрелочником.

Скорее всего, так.
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
bigactor (16.02.2011), Фон Дорн (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 22:53   #134
Тяжелый вес
 
Аватар для Раздолбай
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,364
RUV: 10,211
Вы сказали Спасибо: 3,218
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 711 сообщениях
Несогласия: 537
Не согласились 129 раз(а) в 79 сообщениях
Рейтинг мнений: 1291
Цитата:
одно он должен осознавать четко: на таком уровне надо и тренироваться как во всем мире и многое другое.
НО неужели Федор, мастер из мастеров - НЕ понимает этого, НЕ понимает, что своими "хитростями" (если это правда конечно) - он делает хуже только себе?!
...
Не понимаю... Или действительно "звездная болезнь" - "я самый лучший и ничего менять не надо?" Но сейчас уже по моему, даже не спортсмены поняли что надо все серьезно менять...
Да не спортсмены то давно все понимают, да еще получше чем спортсмены, причем спортсмены чемпионы)))


Цитата:
Не понимаю....
Очень и очень грустно писать и осознавать все это...
Так может все же дело в вас? Раз концы с концами не сходятся, может это вы ошибаетесь в каких-то своих оценках?)))
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.02.2011, 22:53   #135
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7386
...ладно, остается НАДЕЯТЬСЯ лишь на одно: что произойдет ЧУДО, Федор будет продолжит выступать, а готовиться к следующему своему бою отправится к Карвину, к Кутюру, к Вердуму, к черту на кулички - не важно куда, только подальше от попов и того болота, в которое ОН САМ СЕБЯ посадил.
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
A.Mix (16.02.2011), akspert (15.02.2011), bigactor (16.02.2011), bigfish10 (15.02.2011), Fjord (16.02.2011), Low_kick (16.02.2011), The Son Of Nitrous (16.02.2011), Vidock (15.02.2011), WTF (23.02.2011), Клещ (15.02.2011), Мумрик. (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 23:09   #136
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,221
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Фон Дорн, вредина пришла, привет!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Фон Дорн (16.02.2011)
Старый 15.02.2011, 23:12   #137
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
Да не спортсмены то давно все понимают, да еще получше чем спортсмены, причем спортсмены чемпионы)))


Так может все же дело в вас? Раз концы с концами не сходятся, может это вы ошибаетесь в каких-то своих оценках?)))
Мил человек, я по-большому счету в жизни еще ни разу не ошибся - поому и жив и здоров бол-менее, а жиз-не тужил, дома за кружкой пива не сидел, соревнования тоже были но другие, по другим дсциплинам хехе. Но к советам умных людей всегда прислушивался.

Если я говорю что будет ПЛОХО - значит скорее всего будет ПЛОХО и НУЖНО прислушатса, тем более что не я один так говорю, а и мировые спортсмены-профи - тот же Антонио Сильва, Вердум, Шейн Карвин, да и много кто еще.

Но да, конечно, зачем их слушать то? Послат на юх и все хохо. Ведь все люди, обеспокоенные судьбой очень уважаемого Федора - это подлые злодеи, враги, завистники,"разоблачители", "пиндосы", "жыды", лохи, дураки и хотят оклеветать великого бойца и хотят ему зла, да.

А те кто несмотря на то что случилось продолжают шапками закидать да лаптем щи хлебать - то мудрецы, светочи, гении ыгы.

На самом деле, те кто жаждет крови "ууу, жалко что остановили бой! в 3 раунде он бы выиграл" "надо чтобы он заменил роджерса" "надо драться пока не будет падать бездыханым", - и есть клинические дебилы и враги которым насрать на хорошего человека а главное самим кровожадно хихикать глядя как он погибает...

Это мой первый и последнии ответ людям переходящих на мою личность, а так надеюсь все же на лучшее и да, на чудо...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
akspert (15.02.2011), barrah (15.02.2011), m4xote (15.02.2011), maybeyou (16.02.2011), Pifon (15.02.2011), The Son Of Nitrous (16.02.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Клещ за это сообщение:
archygoodwin (16.02.2011)
Старый 15.02.2011, 23:55   #138
Средний вес
 
Аватар для Ultimate Warrior
 

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 213
RUV: 701
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1143
Мне кажется это бессмысленное занятие, даже не потому, что уже известно заявление Фёдора о том, что он собирается продолжать карьеру, а потому что на мой взгляд, от Фёдора мало, что зависит...

Во-первых контракт, согласно которому, ещё 3 боя и вероятно в случае его невыполнения, подразумеваются какие-то неустойки. К тому же, я уже понял, как Финкельштейн и К составляют контракты, выжимая максимум для своей компании, цепляясь в приостановлении сотруничества за такие мелочи как не повсеместное упоминание логотипа М-1 и в то же время, не заботящихся о репутации (а только на словах) своего главного локомотива ФЕ в форс-мажорных случаях, наподобии незамедлительного реванша с Вердумом.
Во-вторых судьба М-1, совладельцем которой, является Фёдор. Оно отчасти относится к 1-му.
В-третьих, слабохарактерность и слабоволие самого Фёдора, очень зависимого от мнения, окружающих его людей и вероятно не имеющего своего собственного решительного мнения. Уже звучавший и хорошо подходящий эпитет "мягкотелось".
В-четвёртых существуют масса фанатов, которые наоборот настаивают на продолжении карьеры Фёдора и всяких там боксёрш Рогозиных, не думающих о возможных ещё более худших последствиях для Фёдора, включая уже КО, ТКО или повторное шокирующее ГнП, о возможности которого все уже знают.
По-моему даже половины этих факторов достаточно, а ведь могут существовать ещё и какие-то другие...
Либо это письмо не дойдёт, возможно и усилиями его окружения, ведь всем например уже известно, что твитером Фёдора занимается другой человек, возможно из М-1, я и не исключаю, что и его почту с такими обратными адресами вскрывает кто не попадя. Либо он положит на него свой большой и толстый (естесно, размера его достоинства я не знаю, но вероятно же!). Либо он просто не может не положить в силу приведённых выше причин.
И после всего этого Вам ещё нужен этот геморой??
Хотя идею я в-целом поддерживаю, ведь она благородна в своём порыве...
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ultimate Warrior за это полезное сообщение:
Клещ (16.02.2011)

Старый 16.02.2011, 00:11   #139
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
По-моему даже половины этих факторов достаточно, а ведь могут существовать ещё и какие-то другие...
Могут, и очень, очень грозные,не побоюсь этого слова...


Возможно, это покажется параноей - но приходят мысли что кто то специально хочет уничтожить (возможно даже физически!) Федора...

Возможны даже.... психотропные препараты или еще чего.....
Страшно даже подумать чего.........

В любой другой стране это полный бред, и шизофрения, но в России... В России всегда все самое светлое, душевное, человеческое, талантливое, доброе - ВСЕГДА было загублено, растоптано, уничтожено, всегда самое святое было смешано с дерьмом....

А кто этот "кто-то"? Причины того? Эту тему развивать не хочу, даже честно скажу - боюсь... Тут уж каждый сам волен думать что считает нужным. Но еще примерно год назад, я самый, осторожно этак написал
что возможно величайшему (на тот момент) бойцу мира не мешало бы сменить страну проживания....

Дальше "прогнозировать" не хочу, итак тяжело на душе и страшно....

Страшно за Федора..... Очень страшно....
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
Ultimate Warrior (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 00:32   #140
Тяжелый вес
 
Аватар для Ramooh
 

Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,494
RUV: 1,604
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 519 сообщениях
Несогласия: 215
Не согласились 151 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 2409
Цитата:
Мне кажется это бессмысленное занятие, даже не потому, что уже известно заявление Фёдора о том, что он собирается продолжать карьеру, а потому что на мой взгляд, от Фёдора мало, что зависит...

Во-первых контракт, согласно которому, ещё 3 боя и вероятно в случае его невыполнения, подразумеваются какие-то неустойки. К тому же, я уже понял, как Финкельштейн и К составляют контракты, выжимая максимум для своей компании, цепляясь в приостановлении сотруничества за такие мелочи как не повсеместное упоминание логотипа М-1 и в то же время, не заботящихся о репутации (а только на словах) своего главного локомотива ФЕ в форс-мажорных случаях, наподобии незамедлительного реванша с Вердумом.
У м! контракт дай бог каждому УФС. Там пездец всему. Я не знаю как у Федора но у рядового бойца это жесть
Ramooh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камрады поддержим брата ММА-фэна Ramooh Не о боях 11 07.02.2012 14:55
Бои Федора Alexei Видеоклуб 0 25.09.2008 15:28
Интервью Федора. igor Октагон 35 10.12.2006 21:57


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot