Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 14:06   #151
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 669
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11137
Цитата:
Больше всего мне хочется даже не проигрыша Алистара, чтобы просто посмотреть, что будут писать его последователи и что случится с неологизмом "инфа 100%-300%". А проще. Посмотреть как он конкретно начинает сливать бой и рушится весь его геймплан, чтобы увидеть, что он будет делать дальше.
Абсолютно согласен.
Все, завязываю со спором на эту тему та как сколько людей - столько и мнений, а прямых доказательств тут нету.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (08.01.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.01.2011, 14:11   #152
Тяжелый вес
 
Аватар для Gmurik
 

Регистрация: 07.12.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,104
RUV: 1,385
Вы сказали Спасибо: 3,553
Поблагодарили 5,462 раз(а) в 1,250 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 212 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 2663
Цитата:
Больше всего мне хочется даже не проигрыша Алистара, чтобы просто посмотреть, что будут писать его последователи и что случится с неологизмом "инфа 100%-300%". А проще. Посмотреть как он конкретно начинает сливать бой и рушится весь его геймплан, чтобы увидеть, что он будет делать дальше.
Не поверишь, я тоже хочу увидеть, как всё идёт не по плану.
Только концовочку хочу, как в Рембо - избитый Рим вспоминает, как ему в детстве говорил учитель ..., собирает все силы в кулак и насаживает на колено обидчика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
То strive, to seek, to find, and not to yield.
Gmurik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gmurik за это полезное сообщение:
Wolf30 (09.01.2011), xander (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 14:21   #153
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
Цитата:
Не факт. Когда Оверим просадит в челюсть и Вердум упадет (по настоящему, либо подыграет) то тут уже на уровне рефлекса кто угодно кинется добивать, иначе бой не завершить.
Если он ему в челюсть просадит нужно будет скорую вызывать)))))) ну а так если по делу понятно что, если попадёт и нужно добить в партере, Оверим сделает это


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Я сравнил двухкратного чемпиона по борьбе с чемпионом К-1. Который имеет более, чем два миллиарда шансов свалить проходом опытного голландского кикбоксёра.

Вспоминаю как до проигрыша Веласкезу, люди писали: "ну да, технически, у Оверима ЕСТЬ ШАНС против Брока".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Когда все так писали я писал что Оверим убъет Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sunny за это полезное сообщение:
sean™ (09.01.2011), Фон Дорн (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 14:23   #154
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:


Однобокий реслер, на минуточку, NCAA All American. Тоже как бы так сказать, не хер с горы.

В любом случае, К-1 - это К-1, и пусть оно им останется. Если сейчас у всех спортсменов доставать все эти победы в не относящихся к ММА видах спорта, то полная джыгурда получится.
Уважаемый Элвер в стиле Грея сам же себя опровергает. Сначала Грей пишет, что Брок не какой-то там однобокий рестлер, а, о ужас, NCAA All American. Жуть какая. А о победе Оверима в К-1 можно даже и не вспоминать. К ММА эта победа не относится. Я полностью согласен, что обо всех победах вне ММА говорить не стоит. Ни К-1, ни греплинг, ни вольная, ни студенческая борьба как аргумент приводится не должны . Так вот, что мы имеем теперь? Короли-то, оказывается, голые. Леснар - однобокий рестлер, опозоривший спорт и организацию, а Алистар - победитель мешков и самого Брета Роджерса. Не густо у обоих
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2011, 14:27   #155
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
Цитата:
K-1, K-1...


Однобокий реслер, на минуточку, NCAA All American. Тоже как бы так сказать, не хер с горы.
в этом и есть однобокость, про Оверима ты наврал, может он там и пытался уйти от повреждений, но это лишь оттого что он чотко понимал шансов нет нужно выбираться с минимальными потерями)))))))))) а Брок личико закрыл и убежал, в углу лег и сказал лежачего не бьют, он б постучал конечно от страха, но видимо своих фанатов он всё же любит) насчет Оверима еще, нихера подобного, сколько раз еще в прайде тупо в размен шёл, и падал и вставал, но....такого не было как у брока не путай
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sunny за это полезное сообщение:
Gmurik (08.01.2011), sean™ (09.01.2011)
Старый 08.01.2011, 14:29   #156
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
Леснар - однобокий рестлер, опозоривший спорт и организацию, а Алистар - победитель мешков и самого Брета Роджерса. Не густо у обоих
Собственно, я к этому примерно и вел.
Леснар не столько позор спорта и организации, сколько просто временная мера. Переход от заржавевших Сильвий и Кутюров к Веласкезам и Дос Сантосам, минуя беднягу Мира. Со своей задачей он справился и место отдал. Возможно, чуть раньше, чем планировалось.

В итоге просто получается, что если мы берем в расчет всякие левые, не относящиеся к ММА достижения, то тут и Леснар вполне себе неплох, а не клоун из реслинга, а если их не берем, то и у Оверима пока заслуг не так уж и много.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Low_kick (08.01.2011), Pocan_chitaet (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 14:31   #157
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Дед Иван
 

Регистрация: 16.10.2010
Адрес: КРОКУС
Сообщений: 25,494
RUV: 163,587
Вы сказали Спасибо: 4,247
Поблагодарили 18,401 раз(а) в 9,217 сообщениях
Несогласия: 150
Не согласились 2,657 раз(а) в 1,290 сообщениях
Рейтинг мнений: 3971
Цитата:
Так что сильно уж очкуна не надо врубать Алистару, если хорошо заехал по бороде, то можно и нужно добивать, главное ноги с шеи вовремя скидывать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Главное руку убрать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
на оффтоп отвечаю в одноименной теме
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:34   #158
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,313
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
Уважаемый Элвер в стиле Грея сам же себя опровергает. Сначала Грей пишет, что Брок не какой-то там однобокий рестлер, а, о ужас, NCAA All American. Жуть какая. А о победе Оверима в К-1 можно даже и не вспоминать. К ММА эта победа не относится. Я полностью согласен, что обо всех победах вне ММА говорить не стоит. Ни К-1, ни греплинг, ни вольная, ни студенческая борьба как аргумент приводится не должны . Так вот, что мы имеем теперь? Короли-то, оказывается, голые. Леснар - однобокий рестлер, опозоривший спорт и организацию, а Алистар - победитель мешков и самого Брета Роджерса. Не густо у обоих
Аккуратнее с греями, люди могут не понять что речь не обо мне))
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Low_kick (08.01.2011)

Старый 08.01.2011, 14:34   #159
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
Цитата:
Собственно, я к этому примерно и вел.
Леснар не столько позор спорта и организации, сколько просто временная мера. Переход от заржавевших Сильвий и Кутюров к Веласкезам и Дос Сантосам, минуя беднягу Мира. Со своей задачей он справился и место отдал. Возможно, чуть раньше, чем планировалось.

В итоге просто получается, что если мы берем в расчет всякие левые, не относящиеся к ММА достижения, то тут и Леснар вполне себе неплох, а не клоун из реслинга, а если их не берем, то и у Оверима пока заслуг не так уж и много.
но в итоге даже если брать в расчет "всякие левые достижения", то тут брок летит овериму всяко)
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:38   #160
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Собственно, я к этому примерно и вел.
Леснар не столько позор спорта и организации, сколько просто временная мера. Переход от заржавевших Сильвий и Кутюров к Веласкезам и Дос Сантосам, минуя беднягу Мира. Со своей задачей он справился и место отдал. Возможно, чуть раньше, чем планировалось.

В итоге просто получается, что если мы берем в расчет всякие левые, не относящиеся к ММА достижения, то тут и Леснар вполне себе неплох, а не клоун из реслинга, а если их не берем, то и у Оверима пока заслуг не так уж и много.
переход UFC, скажем так. Молодого Федора с его феноменально быстрыми руками и приличной борьбой сложно назвать "заржавевшим чемпионом". даже Укропа времен 2006 года был худо-бедно универсальным и сильным бойцом.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
sean™ (09.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фабрисио Вердум: В этом году я снова стану чемпионом valetudo.ru Октагон 32 25.01.2018 23:30
Фабрисио Вердум: Две победы, и я снова претендент valetudo.ru Октагон 10 10.08.2017 10:01
Фабрисио Вердум: Я хочу, чтобы меня признали лучшим тяжеловесом в истории valetudo.ru Октагон 71 09.01.2016 13:25
Фабрисио Вердум: "Побью Оверима, выиграю Гран-при и брошу вызов чемпиону UFC" valetudo.ru Октагон 157 05.04.2011 22:44
Фабрисио Вердум: "Меня интересует не Оверим, а титул который он носит" valetudo.ru Октагон 132 14.11.2009 17:33


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot