Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 02:30   #1
valetudo.ru team

RUV: 111,886
Вы сказали Спасибо: 7,529
Поблагодарили 239,493 раз(а) в 24,692 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,573 раз(а) в 1,947 сообщениях
Рейтинг мнений: 56
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 15:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.05.2011, 22:18   #501
Тяжелый вес

RUV: 2,954
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 2,770 раз(а) в 1,185 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 110 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 1905
Цитата:
Кстати о Рамси
хахахахаха - зачетный спич
Пожалуй 9 серия - единственная, которую просмотрел с неподдельным интересом. Насчет сына только ничего не понял, зачем Тони спрашивал: "Где твой сын?". Кажется, он все-таки выиграет этот ТУФ

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Doctor Bones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:48   #502
Средний вес

RUV: 677
Вы сказали Спасибо: 388
Поблагодарили 132 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 15 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Цитата:
хахахахаха - зачетный спич
Пожалуй 9 серия - единственная, которую просмотрел с неподдельным интересом. Насчет сына только ничего не понял, зачем Тони спрашивал: "Где твой сын?". Кажется, он все-таки выиграет этот ТУФ
Он не видел сына больше года, там ситуация с судебным разбирательством. Вот решил резать по живому. Алкоголь не знает пощады.
rule вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rule за это полезное сообщение:
Doctor Bones (27.05.2011), Ура (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 00:07   #503
Средний вес

RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2601
Цитата:
Он не видел сына больше года, там ситуация с судебным разбирательством. Вот решил резать по живому. Алкоголь не знает пощады.
Алкоголь наоборот раскрывает сущность человека. Тони мог на любого сорваться и нёс бы такие же неприятные вещи.

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
givte (28.05.2011), MikkiTM (14.06.2011)
Старый 27.05.2011, 00:24   #504
Супертяжёлый вес

RUV: 5,274
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 5068
хорошая серия...от Дэвиса ждал большего, но теперь буду за волосатика болеть..
над пьяной показухой поржал от души =))
пить...это не для всех =))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
серия пиздец. переведу дух и отпишусь вечером. чак красаучик, болею за него и ремси.
по моему не на столько хороша чтобы дух переводить =))

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 00:53   #505
Средний вес

RUV: 15,188
Вы сказали Спасибо: 806
Поблагодарили 961 раз(а) в 394 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 247 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: -23
мне одному кажется, что эта "потасовка" и треш насчёт сына - театральная постановка ? задумка простая - парни из одной команды перед боем (так уж сложилось что они дерутся друг с другом) должны посраться как в лучших традициях WWE , и тут "вот вам нате ...уй в томате" , как будто ему доплатили за эту "шалость" и теперь бой приобретает окрас ненависти (а не бой типа "я не хотел драться, мы друзья), тут уже месть за товарища и прочее бразильское мыло. Рейтинги растут!

Ra95 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 02:14   #506
Тяжелый вес

RUV: 1,049
Вы сказали Спасибо: 9,039
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,409 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 94 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 6720
Запись в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара, посвященная 9-й серии TUF13

В начале 9-й серии нам показывают что Чарли приходится разруливать свои семейные проблемы. Хотя этого практически не показали в записи, мы все знали что он участвует в большой битве за опекунство. Он два года не видел своего ребенка, и дело продвигалось с переменным успехом. Определенно для него это было тяжелым испытанием. Тяжело должно быть не иметь возможности видеть своего ребенка, и на нем это все явно сказывалось.

Но поскольку четвертьфиналы уже вот-вот начинались у нас не оставалось много времени на эмоции.

Первыми были Зак Дэвис и Чак О'Нил.

Совершенно точно Зак не хотел этого боя. Этого парня он уже бил. Как и в моем случае. Я не хотел рематча с Хавьером Торресом, хотя он сам его страстно желал. Вот почему я был так рад когда Чак побил Хавьера. Потому что я знал что не придется проходить второй раз через тот же самый бой.

Зак шел в наступление, но Чак был мотивирован и определенно хотел расквитаться за поражение. Честно говоря, за поединком наблюдать было непросто, так как это было избиением Зака. Думаю, он пытался использовать геймплан из первого боя, но в этот раз Чак знал чего ожидать.

Однозначно Чак лучше как боец на земле, чем в стойке, но у него был идеальный план.

Зак был полностью избит и, как оказалось, ему придется уйти из спорта. Конечно это плохие новости, но они не были полностью неожиданными. Глаза Зака подвержены этому типу травм. На самом деле отрыв сетчатки произошел в его предыдущих боях. Ему запретили участвовать в поединках, но разрешили остаться в шоу. Если говорить по существу, то его глаза выступают чуть больше чем у большинства людей и отсюда предрасположенность к этой травме. Это не было какой-то жуткой травмой, как у циркового уродца. У него просто глаза иной формы. И все же, никому не захочется видеть подобное.

Далее нам показывают как Раян МакГиливрей также изливает свои эмоции.

Раян очень скучал по своей дочери. Он постоянно о ней говорил. Пока Раян был в доме, у нее наступил день рождения и по этому случаю они (очевидно команда JDS) приготовили торт и спели для нее «С днем рожденья тебя». Он задул свечи и все такое. Думаю что каждый у кого были дети очень по ним скучал.

Проблема Раяна заключалась в том, что после первого боя у него было сотрясение, о чем мы узнали только после его поединка с Тони. Я не пытаюсь умалить заслуги Тони, но по словам Раяна, он приступил к тренировкам только за несколько дней до боя. Из-за сотрясения он не участвовал в спаррингах. Раян сказал что даже доктор рекомендовал ему отказаться от боя. Короче говоря, он не был в том состоянии чтобы драться.

Он упал не от удара сумасшедшей силы. Он был потрясен, но после боя с Леном Бентли его мозги были настолько всмятку, что у него не было ни единого шанса. Если ты получил сотрясение тебе нужно отдохнуть. После того как случился этот нокаут я стал беспокоиться за его будущее. После того боя он был как лунатик. Я молился чтобы у него не было аневризмы или чего подобного. Ему пришлось драться возможно в то время когда не стоило бы этого делать.

Вперед к полуфиналам
Мы перешли к полуфиналам со счетом 3-1. Несмотря на это, не сказать чтобы в этот момент нас сплачивал дух товарищества. Больше всего ты не хочешь драться с товарищем по команде. Я просил чтобы меня свели с Рэмси Ниджемом. Вы поймете почему когда увидите как объявляют Чака против Тони Фергюсона. Не очень то весело драться с другом.
Я не вызывал Рэмси на бой, ничего подобного. Я просто не хотел драться с кем-то из моей команды. Если бы мне пришлось драться с Чаком или Тони, это бы привело к нездоровым вещам. Когда тебе приходится драться с кем-то из твоей команды и ты спишь по соседству с ним, это неправильно. Я бы выбрал поединок с Рэмси, несмотря на то, что Чак для меня был бы более удачным мэтчапом. Я просто не хочу драться с товарищем.

Когда приходится идти против товарища или партнера по тренировкам это все очень странно, это ясно видно на объявлении поединков. Ничего смешного в этом нет и я сочувствовал им обоим. Нездоровая ситуация.

В тот момент Брок знал что трое его бойцов прошли в полуфиналы, и по-моему он решил что завершил свою работу. Я не хочу сказать что он прекратил тренерскую работу, но, казалось, что он думает что здесь делать больше нечего. В том смысле, что в четвертьфиналах все не было так уж хорошо, а в полуфиналах остался только один парень из другой команды.

Драма в доме
И конечно же, хоть поединки это важно, главной историей стал сумасшедший погром в доме. Честно говоря там много чего не показали.

В предыдущих сериях не показывали то как после каждого боя Тони выпивает бутылку Патрона. В доме он пил много. Обычно это было просто несколько бутылок пива, но после поединков все становилось иначе. В ночь своего дня рождения он был просто в сраку.

Я лечусь от алкогольной зависимости. Не пить в доме для меня было одним из труднейших испытаний. После боя с Хавьером я хотел выпить. И после боя с Шамаром Бейли я хотел выпить. Но не стал.

По большей части, в том что Тони выпивал не было ничего особенного, но, как видите дела быстро ухудшились.

Ночью перед «большим взрывом» мы все сидели снаружи около огня, и Тони стал катить на меня бочку. Затем на Лена Бентли. Затем перешел на Чарли.

Вообще-то, Тони отчасти говорил по делу. Он выговаривал парням за то, что они обсуждали других за их спинами. Вот почему я ничего не знал обо всей этой теме с «двойным агентом». У Тони определенно проблемы с алкоголем, но в то же время он прямой человек. Если ему что-то не нравится он тебе это выскажет.

Пили все, но Тони поднялся и произнес речь о том, что если у тебя с кем-то проблемы, ты должен сказать об этом. Эти слова придали уверенности Чарли, чтобы поговорить с Леном в сторонке. Они отошли, но затем Лен просто ушел и занялся своими делами. Все это произошло за день или два перед всеми этими событиями в доме.

Этой ночью все началось с шуток. Я не особо участвовал в этом, потому что у нас с Тони уже были разногласия. Он уже напился и я не горел желанием затевать с ним споры. Как только я услышал что началось волнение я пошел наверх и и даже не прислушивался к происходящему. Я не видел потасовки, пока ее не показали по ТВ. Я слышал как что-то ломали, как съемочная группа бегает туда-сюда, но мне было все равно.

Я правда сочувствую Чарли. Он плакал. Это не лезет ни в какие рамки. Как можно такое сказать о ребенке, которого отец два года не видел? Именно в этот момент у Чака щелкнул переключатель. До того он чувствовал неудобство в связи с боем против Тони, но только до того. Он захотел вынести этого парня.

После этого инцидента, думаю мы все записали Тони в свой черный список. Никто не хотел с ним разговаривать. Это нельзя обратить вспять. Нельзя так говорить о ребенке другого человека. Он заставил Чарли плакать.

Ирония заключается в том, что до того эпизода мало кто видел как Тони о чем то говорит. На этом шоу он тихоня. Все думали что он отличный парень. Он показывал небольшие фокусы и рассказывал интересные истории. Но он назвал себя "El Cucui." И вот что я вам скажу, когда «Бугимэн» нажирается он становится реально не от мира сего. Он буйный пропойца. Этой ночью у него просто зудело в жопе.

Печально, но все к этому шло. В ночь дня рожденья Тони, когда он был уже синий, он взял мешок муки и с силой швырнул его в голову Чарли. Чарли над этим посмеялся, но когда я это увидел то понял что Тони - алкаш. Спустя две недели, он загружается Патроном и происходит эта потасовка.

Дом конечно не был разрушен полностью. Я имею ввиду что нам за это пришлось бы заплатить. Но он определенно превратился в свалку.

На этом этапе сезона было труднее всего сосредоточиться. Теперь мы знали что прошли в полуфиналы. Те парни, что вышли из соревнования просто отъедались. Они бродили вокруг с весом около 200 фунтов, а мы четверо пытались контролировать объем и состав потребляемой пищи.

И снова благодарю вас парни за то что читаете блог, в тот момент я был весь в ожидании полуфинала, и я знал что не добился бы такого результата без моей команды в The Arena и моего тренера по силовой подготовке и выносливости Тома Хилла.

Последний раз редактировалось Чужой; 27.05.2011 в 11:11.
Чужой на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.05.2011, 12:32   #507
Лёгкий вес

RUV: 406
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Синька чмо
SamNeedSall вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SamNeedSall за это полезное сообщение:
korey (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 13:23   #508
Супертяжёлый вес

RUV: 1,711,238
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10575
Коуп красавчик. Очень хорошо пишет. Интересно, что Полли скажет по поводу.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Чужой (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 13:42   #509
Тяжелый вес

RUV: 1,049
Вы сказали Спасибо: 9,039
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,409 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 94 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 6720
Цитата:
Коуп красавчик. Очень хорошо пишет. Интересно, что Полли скажет по поводу.
Да, он пишет все лучше. Хотя сперва похоже было что у Полли складнее получается.
Чужой на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:56   #510
Средний вес

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -4
Я бы на месте Чарли сделал вид,что ничего не произошло,улыбался бы,отошёл в сторону,чтобы никто не мог меня остановить или встать между,а потом чуть спустя,подошёл бы и так бы начал гасить Тони,хоть стулом блять,чтоб он падла хавальник свой гнилой больше пары месяцев открыть не смог))))
korey вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо korey за это полезное сообщение:
SamNeedSall (27.05.2011)
Ответ