Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Вайдман КО/ТКО 38 42.22%
Вайдман сабмишшеном 15 16.67%
Вайдман решением 27 30.00%
Боуч КО/ТКО 5 5.56%
Боуч сабмишшеном 0 0%
Боуч решением 5 5.56%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 17:05   #71
Заблокирован
 
Аватар для Petlura
 

Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 80
RUV: 2,083
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 79 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 405
А назовика нам кого в среднем весе Хендо побеждал, чтобы его считать соперником круче всех остальных ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 54 секунды


Цитата:
Ты у Белфорта сколько значимых побед в карьере вспомнить можешь? Я только Ренди могу назвать и победу над Вандерляем которая была аж в 1998 году, ещё целая куча середняков была.
Пацан речь именно про опасность в стойке базар вел. Не ?
Petlura вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.09.2012, 17:11   #72
Лёгкий вес
 
Аватар для HellDani
 

Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 98
RUV: 966
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 74 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 11
Переоценённый проспект vs. Недооценённый Мешок. Что это за матчмейкинг такой? Хотя да, нужно же "отсеять" одного из "претендентов № 1", а то очередь на бой с Андерсоном уже выходит за "границы" организации. Явный мисматч, не очень верится, что Тим и в этот раз апсетнет, хотя я и не приверженец того же Вайдмана. Думается мне, здесь есть подвох, в плане того, что бой контендерский. Пара Стенн - Биспинг, куда больше заслуживает выхода на титульный бой - моё субъективное мнение.
Цитата:
для выхода на титул ему не хватает разве что большей известности, и не совсем понятно, как этот вопрос может решить победа над талантливым, но довольно «безликим» Тимом.?
Автор статьи, по-моему, выразился наиболее уместно, спасибо.
HellDani вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:12   #73
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,605
RUV: 179,114
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
А бой этого середняка с топами видел ? например с так восхваляемым тобою Хендо
Видел, хороший бой проигранный в итоге, если ты только за счет этого его сильным бойцом считаешь то мне остается только развести руками.

Ты теперь всех середняков будишь сильными бойцами называть?

Цитата:
Начнем с того, что я ничего не утверждал. Я лишь оспорил ту хуйню, смороженную тобой, о том, что Хендо, якобы, метелил Паука как щенка весь первый раунд.
Если чё, то ты сам написал про то что паук как щенка разложил Хендо, так что ты следи лучше за тем что ты сам пишешь.

Цитата:
Я борьбой называю общепринятое здесь обозначение вольной или классики
Когда это было общепринятое здесь?

Цитата:
И Дзюдоисты в аспекте просков/ТД ( переводе соперника в партер) в подметки борцам ( классикам/вольникам) не годятся
Ты может быть не в курсе, но у классиков вообще запрещены проходы в ноги и активные действия ногами, так что в плане тейкаундов тут ещё большой вопрос какая борьба более эффективная. А так ещё можешь посмотреть бой дзюдоиста Ломбарда и вольника Хесса если ты утверждаешь что вольники и в подмётки не годятся дзюдоистам и ещё Оками с Муньёзом.

Цитата:
угу а бой Франклина с Хендо видел вобще ? если Франклин середняк, то и Хендо такой же , исходя из их боя .
Ты уже повторяешся.
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:12   #74
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,664
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Я кажется уже писал по Франклину, чемпионил он когда в UFC вообще бойцов нормальных небыло, а значимых побед в карьере и небыло.
Так абсолютно про любого бойца, который когда-то чемпионил, можно написать. Это больше удел школоты.

Цитата:
Я и сейчас дрочу, но при этом признаю что он середняк, посмотри на его рекорд в UFC если чё.
Я прежде всего о бойцах по боям сужу, а не по рекордам.

Ты ставишь под сомнение уровень Майквардта? Ты серьезно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Паук сам полутяж если чё, а Гриффин середняк, просто очень везучий.
Паук классический средневес, не надо фантазировать. А Гриффин, на момент боя с Пауком, твердым ТОПом был. До этого боя он в титульном бою дрался с Эвансом, где сложил свои чемпионские полномочия, если что.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Школоте конечно всего этого, увы, не понять.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.09.2012, 17:14   #75
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,605
RUV: 179,114
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
А назовика нам кого в среднем весе Хендо побеждал, чтобы его считать соперником круче всех остальных
При чем тут средний вес? Я вообще говорю про его карьеру, у него целая россыпь побед над легендарными бойцами.

Пацан утверждал что Белфорт круче чем Хедо если чё.
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие kot142 за это сообщение:
паук (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 17:18   #76
Средний вес
 
Аватар для AndrewTS
 

Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 694
RUV: 760
Вы сказали Спасибо: 1,890
Поблагодарили 466 раз(а) в 222 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Цитата:
Так абсолютно про любого бойца, который когда-то чемпионил, можно написать. Это больше удел школоты.
Так ты про Федора такую хуиту пишешь. Ты, получается, тоже школоло.
AndrewTS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AndrewTS за это полезное сообщение:
ejik3136 (10.09.2012)
Старый 08.09.2012, 17:20   #77
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,664
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Ты теперь всех середняков будишь сильными бойцами называть?
А ты все также будешь, с детским максимализмом, принижать отпизженных Пауком бойцов? Что мол этого Паука даже любой дворовый алкаш отхуярит за пузырь водки, а тут вот кто-то умудрился ему влететь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Если чё, то ты сам написал про то что паук как щенка разложил Хендо, так что ты следи лучше за тем что ты сам пишешь.
Я за свои слова отвечаю. Могу тебе еще раз написать о том, что Паук Хенду как щенка последнего придушил. Это факт, а против фактов не попрешь.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я тоже под понятием борьбы понимаю вольную и классическую. Грепплинг это другое, то что в партере.

Если вы обо мне, то я про опасность в стойке речь вел. Петлюра все верно написал.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:22   #78
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,605
RUV: 179,114
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
Так абсолютно про любого бойца, который когда-то чемпионил, можно написать. Это больше удел школоты.
Нет конечно, я по уровню опозиции которую он побеждал сужу и она меня у Франклина не впечатляет.

Хорошо бы судить тебе по выйгранным боям и уровню опозиции.

Серьёзно я его середняком считаю, но не как не сильным бойцом.

Который гоняет по 15кг к бою.

Цитата:
А Гриффин, на момент боя с Пауком, твердым ТОПом был. До этого боя он в титульном бою дрался с Эвансом, где сложил свои чемпионские полномочия, если что
Я это всё прекрасно знаю, но мнения моего это об Гриффине не меняет.


Не переходи на личности дружок и я не буду говорить куда тебе идти тогда, хорошо. Если хочешь нормально спор вести не надо употреблять слов школота и т.д.
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.09.2012, 17:23   #79
Заблокирован
 
Аватар для Petlura
 

Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 80
RUV: 2,083
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 79 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 405
Цитата:
Видел, хороший бой проигранный в итоге, если ты только за счет этого его сильным бойцом считаешь то мне остается только развести руками.
Я то не только за счет этого считаю. Это ты называешь Франклина середняком ,а Хендо единственным достойным. Вот я и предложил сравнить их очно в весьма сложном бою, проигранном спорным решением. Оказывается не так уж и плох Франклин, даже если с твоей колокольни судить.

Цитата:
Ты теперь всех середняков будишь сильными бойцами называть?
сильный аргумент. парирую. Ты всех середняков, побежденных Хендо будешь сильными бойцами называть ?

Цитата:
Ты может быть не в курсе, но у классиков вообще запрещены проходы в ноги и активные действия ногами
а ты в курсе, что броски не только с зацепом ног производят ?

А я говорю про средний вес и заслуги Хендо на момент боя с пауком. А про всю карьеру если говорить, то и Хендо можно середняком назвать, припомнив ему булшиты с Ньютоном и прочими и проигрыш Шилдсу. И если у франклина в среднем весе все зашибись и кроме паука ни кто его там не побеждал уверенно, то Хендо в среднем больший середняк, чем Франклин.
Petlura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:24   #80
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,664
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Что я про него не так написал? Что он Хенде влетел легко и непринужденно? А разве не так было? Или может, между Федором и Хендо еще какой-нибудь бой был, который я пропустил?
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крис Вайдман о том, как он едва не подрался с Крис "Сайборг" valetudo.ru Октагон 56 05.07.2017 18:23
Крис Вайдман: Меня поимели valetudo.ru Октагон 166 16.04.2017 17:20
Крис Вайдман: Сделай или умри valetudo.ru Октагон 87 31.03.2016 18:59
Крис Вайдман: Я счастлив, что проиграл valetudo.ru Октагон 64 17.01.2016 12:06
Крис Вайдман выбывает из UFC 155 valetudo.ru Октагон 66 24.11.2012 14:34


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot