Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что ждать от боя?
Федор играючи выиграет досрочно 126 33.60%
Федор столкнется с трудностями но победит 175 46.67%
Вердум героически дотянет до решения 28 7.47%
Вердум сотворит сенсацию 8 2.13%
Никто не узнает результат, ибо мир умрет со скуки 19 5.07%
Бой не состоится 19 5.07%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 06:24   #341
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,724
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
1. Кривляка МО как ударник интересней и опасней Вердума, проводит неплохие броски, чувствуется мощь в парне. Только уж очень бровадой грешит.
Полутяж

Цитата:
2. Хендерсон мне как боец не очень нравится ибо дерется порой грязно, но опять же борется хорошо и защита от тейкдаунов на уровне. В нокаутах не бывал и от молодых бойцов в том числе. Как ударник весьма однообразен, но попадает нехило, особенно своей коронной правой. Тоже очень силен.
Средневес

Цитата:
3. Оверим как ударник превосходит 2-х выше перечисленных, Вердума и Федора в том числе. Не буду вдаваться в полемику про его стероидность и выносливость. В борьбе Оверима не видел давно.
Непонятно, почему Оверим с 6-ю поражениями (Т)КО и который хлопал от ударов вообще превосходит кого-то как ударник. Последний достойный оппонент Оверима его нокаутировал. Хотя я допускаю, что он лучше как ударник, чем Фуджита и Тае Хун Ли.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Шилт и Хонг Ман Чой тоже были больше Феди и никакущие борцы и оба оказывались в партере в схватках с ним. Но ни один из них не нанес столько урона в партере как Роджерс. Федор в тех боях продемонстрировал и реакцию и мощь работы в партере. Сможет ли сейчас? Ответ узнаем 16 апреля.
А сколько Роджер в партере урона нанёс?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (22.01.2010), Dreik123 (23.03.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.01.2010, 06:33   #342
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,838
RUV: 265,869
Вы сказали Спасибо: 3,296
Поблагодарили 19,817 раз(а) в 2,261 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5554
Цитата:
а хант был меньше всех.. и так же никакой в партере... и что ? партер федора весьма слаб вот и все... на его фоне нули в партере хонт и роджерс смотрятся не плохо не потому что они такие крутые борцы...просто федор снизу довольно слаб


Добавлено через 59 секунд



одна беда- СРЕДНЕВЕС
Просто твоя позиция по поводу того, что ФЕ никчемный боец ни для кого не секрет и распаляться с пеной у рта в споре с тобой я не буду. Скажу только, что Хант также ничего не добился в партере с Федором и в итоге был взят на болевой.

Средневес. Беды в этом не вижу, потому что он пока и не рвется в тяжелый дивизион.


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Полутяж



Средневес



Непонятно, почему Оверим с 6-ю поражениями (Т)КО и который хлопал от ударов вообще превосходит кого-то как ударник. Последний достойный оппонент Оверима его нокаутировал. Хотя я допускаю, что он лучше как ударник, чем Фуджита и Тае Хун Ли.


Добавлено через 2 минуты




А сколько Роджер в партере урона нанёс?

Ну помнится это ты в пример их и приводил - средневесов и полутяжей. Чем же ты не доволен?

Оверима образца прайда немного неуместно в пример приводить.

Сколько в граммах урона нанес Роджерс я не скажу, но таких мощных и точных попаданий на памяти от кого то еще нет.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 06:39   #343
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,724
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
а хант был меньше всех.. и так же никакой в партере... и что ? партер федора весьма слаб вот и все... на его фоне нули в партере хонт и роджерс смотрятся не плохо не потому что они такие крутые борцы...просто федор снизу довольно слаб
Фёдор боролся в партере на равных с Ароной, который, в отличие от Вердума, действительно мог претендовать на звание лучшего грэпплера того времени. В том числе, снизу.

Цитата:
Ну помнится это ты в пример их и приводил - средневесов и полутяжей. Чем же ты не доволен?
Я просто не понял, как полутяж может быть опасней Вердума.

Цитата:
Оверима образца прайда немного неуместно в пример приводить.
Так образца НЕпрайда его тем более не уместно в пример приводить, потому что его соперники - Томпсон, Фуджита, Тай Хун Ли, Гудридж, Хант и Тони Сильвестр. В прайде он хотя бы дрался с лучшими бойцами того времени, хоть всем и слил.

Цитата:
Сколько в граммах урона нанес Роджерс я не скажу, но таких мощных и точных попаданий на памяти от кого то еще нет.
Как на Фёдоре отразилась их мощность? Может быть, он поплыл, раскис, руки в разные стороны расставил?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Dreik123 (23.03.2010), ПИТБУЛЬ (23.01.2010)
Старый 22.01.2010, 06:50   #344
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,838
RUV: 265,869
Вы сказали Спасибо: 3,296
Поблагодарили 19,817 раз(а) в 2,261 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5554
Цитата:
Фёдор боролся в партере на равных с Ароной, который, в отличие от Вердума, действительно мог претендовать на звание лучшего грэпплера того времени. В том числе, снизу.



Я просто не понял, как полутяж может быть опасней Вердума.



Так образца НЕпрайда его тем более не уместно в пример приводить, потому что его соперники - Томпсон, Фуджита, Тай Хун Ли, Гудридж, Хант и Тони Сильвестр. В прайде он хотя бы дрался с лучшими бойцами того времени, хоть всем и слил.



Как на Фёдоре отразилась их мощность? Может быть, он поплыл, раскис, руки в разные стороны расставил?

"Вердум лучше, чем Керр, Педра Риза, Кинг Мо, Хендо, Монсон, Танк, Родригез, Оверим, Шемрок или Хершел Уокер. Жду критики." не твои типа слова? Не ты ли тяжеловеса Вердума с ними сравнивал?

Арона ничего бы не показал в том бою, проходи он по правилам прайда. Сколько можно одно и тоже писать.

Я больше ориентируюсь на его последних соперников из К-1 - Хари и Тексейру. Конешно, подобных мешков то метелить в октагоне хули делать.

Я сказал что удары были мощные и точные, а не то что он сломил ими Федора.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.01.2010, 06:56   #345
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,724
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
"Вердум лучше, чем Керр, Педра Риза, Кинг Мо, Хендо, Монсон, Танк, Родригез, Оверим, Шемрок или Хершел Уокер. Жду критики." не твои типа слова? Не ты ли тяжеловеса Вердума с ними сравнивал?
Действительно, на мой взгляд, тяжеловес Вердум априори интересней и опасней, чем полутяжи и средневесы, которых прочат в соперники Фёдору.

Цитата:
Арона ничего бы не показал в том бою, проходи он по правилам прайда. Сколько можно одно и тоже писать.
Тем не менее, бой не проходил по правилам прайда.

Цитата:
Я больше ориентируюсь на его соперников из К-1 - Хари и Тексейру. Конешно, подобных мешков то метелить в октагоне хули делать.
Ты пишешь, что борьба и ММА - разные виды спорта, но К-1 и ММА - судя по всему, одно и то же. И техника в стойке там абсолютно идентичная.

Если уж на то пошло, рекорд Оверима в кикбоксинге - 4-4.

Цитата:
Я сказал что удары были мощные и точные, а не то что он сломил ими Федора.
Я не буду спрашивать, каким образом ты замерил их мощность.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:04   #346
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,838
RUV: 265,869
Вы сказали Спасибо: 3,296
Поблагодарили 19,817 раз(а) в 2,261 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5554
Цитата:
Действительно, на мой взгляд, тяжеловес Вердум априори интересней и опасней, чем полутяжи и средневесы, которых прочат в соперники Фёдору.



Тем не менее, бой не проходил по правилам прайда.



Ты пишешь, что борьба и ММА - разные виды спорта, но К-1 и ММА - судя по всему, одно и то же. И техника в стойке там абсолютно идентичная.

Если уж на то пошло, рекорд Оверима в кикбоксинге - 4-4.



Я не буду спрашивать, каким образом ты замерил их мощность.

Ну можт на твой взгляд и интересней, но только до сих пор не понятно чем именно.
Вот именно, что не проходил, в противном случае Арона был бы уже забит в партере и не смог бы продемонстрировать зрителям свое мастерство борьбы.
Я про ударный уровень и разнообразие этих же самых ударов у Оверима говорю, а не про его статистику в кикбоксинге.
Не спрашивай, у меня действительно нет динамометра или подобного прибора и не был я в тот момент в октагоне и зовут меня не Биг Джон, я лишь говорю что попал Роджерс тогда по Феде весьма неплохо и не помню чтоб кто то еще так попадал по нему в партере.

А подъебки типа "ты пишешь что К-1 и ММА по твоим словам одно и тоже" можешь оставить при себе
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:45   #347
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,193
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
Не верю , а знаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кутюр никак не мог быть профессиональным спортсменом , так как в те времена ММА не считалось спортом (по крайней мере,в Штатах), при этом он еще выступал в соревнованиях по греко-римской борьбе ( кстати , также будучи любителем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).
Каким образом несанкцианированные профессиональные бои, обернулись любительскими? В профессиональном рекорде Рэнди Кутюра числится 27-мь боёв, первый из которых состоялся в 1997 году на UFC 13. Интересно, из какого ресурса ты узнал что Кутюр участвовал в соревнованиях по греко-римской борьбе в то время?


Добавлено через 7 минут


Цитата:
Вот именно, что не проходил, в противном случае Арона был бы уже забит в партере и не смог бы продемонстрировать зрителям свое мастерство борьбы.
Первым в том бою на лопатки лёг Фёдор, не Арона.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:50   #348
Тяжелый вес
 
Аватар для funkybeatz
 

Регистрация: 09.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 40
Сообщений: 3,838
RUV: 265,869
Вы сказали Спасибо: 3,296
Поблагодарили 19,817 раз(а) в 2,261 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 404 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 5554
Уже мозоль на языке, повторяю, это не важно, они не на турнире по борьбе выступали.
__________________
Zа Шамана!!! Я Руссский!!! Урааа!!!!

Оффтоп
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.01.2010, 08:08   #349
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,193
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
funkybeatz, если не важно, то к чему тогда заявлять что "Арона был бы уже забит в партере"?


Добавлено через 4 минуты


Насколько помню, в партере забивают тех кто снизу.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Victor Stout; 22.01.2010 в 08:30.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:30   #350
Заблокирован
 
Аватар для otadoya
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 154
RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
funkybeatz, если не важно, то к чему тогда заявлять как "Арона был бы уже забит в партере"?


Добавлено через 4 минуты


Насколько помню, в партере забивают тех кто снизу.
В Рингсе нельзя было пинать лежачего и ударять кулаком по лицу, а Федор ох как любит это делать. Так что скорее всего Арона проиграл бы более разгромно если бы это всё разрешалось, тут и спорить то не о чем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо otadoya за это полезное сообщение:
akspert (22.01.2010), funkybeatz (23.01.2010), Джек-Руд (22.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выступление Федора Емельяненко 17 апреля отменяется valetudo.ru Октагон 182 17.01.2016 02:48
Федор Емельяненко вернется в RIZIN 17 апреля valetudo.ru Октагон 202 05.01.2016 20:36
Фёдор Емельяненко: "Было принято решение что я проведу бой с Вердумом в июне" valetudo.ru Октагон 97 01.05.2010 02:04
Бой Фёдора Емельяненко с Фабрицио Вердумом может не состояться и в Мае valetudo.ru Октагон 502 13.03.2010 03:54
Александр Емельяненко vs Фабрицио Вердум Scorpion Октагон 114 18.06.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot