Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 21:09   #1171
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,953
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Цитата:
Гонорары в "Афликшене", если не на порядок, то, пожалуй, в разы больше, нежели в UFC
Они урезали зарплаты бойцам по сравнению с первым турниром. Сами признали, что переплачивали.

А зарплатой Уайт не должен обидеть ФЕ, во всяком случае обещает озолотить, если тот придёт в UFC.
Да и деньги вроде не были препятствием во время их ранних переговоров.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.07.2009, 21:13   #1172
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,650
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Гонорары в афликшн больше? Это чушь..наверное поэтому Тим сильвия изъявлял желание вернуться в юфс после окончания контракта...наверное поэтому айвел говорил что тоже хочет в юфс,а не оставаться в афлике...поэтому Белфорт принял предложение Даны вернуться в юфс....просто люди не хотят больше делег да? Ты забываешь одну мелоч,продажи ппв в юфс в разы больше а бойцы проценты с этого имеют...плюс бонусы от спонсоров и все это в сумме как раз на порядок выше чем платит афлик,иначе бойцы с него не рвалисьбы в юфс...и еще почему вердум,ортиз например не идут в афлик? Может стоит задуматься прежде чем делать такие заявления?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:53   #1173
Лёгкий вес
 
Аватар для chemd
 

Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 7
RUV: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Чак, уважаю вас как бойца, но позвольте не согласиться: Андрей Арловски по НТВ+ во весь зубастый рот восхищался огромными гонорарами в "Афликшен", несоизмеримыми по его мнению с деньгами, которые он получал в UFC. Да и если сравнивать официальные зарплаты бойцов из UFC и Affliction (их несложно найти в википедии с соответствующими ссылками на источник инфы), то второй чемпионат выигрывает в одну калитку. У вас есть данные, сколько % файтеры получают с PPV? Я думаю, нет. Поэтому, давайте оперировать отсноительно достоверной информацией. Что до Тима Сильвы, то он сейчас мало интересен. Не уверен, выиграет ли UFC от того, что в него вернется "Мэйняк". Кстати, с Ортизом, насколько я понимаю, вопрос пока открыт. Кто-то приходит, кто-то уходит - это всё закулисные игры чемпионатов: тут заплатили больше, там "посрался" с руководителями - и уже UFC хороший, а Affliction - плохой. И наоборот.
chemd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:26   #1174
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,308
Вы сказали Спасибо: 10,947
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
Чак, уважаю вас как бойца, но позвольте не согласиться: Андрей Арловски по НТВ+ во весь зубастый рот восхищался огромными гонорарами в "Афликшен", несоизмеримыми по его мнению с деньгами, которые он получал в UFC. Да и если сравнивать официальные зарплаты бойцов из UFC и Affliction (их несложно найти в википедии с соответствующими ссылками на источник инфы), то второй чемпионат выигрывает в одну калитку. У вас есть данные, сколько % файтеры получают с PPV? Я думаю, нет. Поэтому, давайте оперировать отсноительно достоверной информацией. Что до Тима Сильвы, то он сейчас мало интересен. Не уверен, выиграет ли UFC от того, что в него вернется "Мэйняк". Кстати, с Ортизом, насколько я понимаю, вопрос пока открыт. Кто-то приходит, кто-то уходит - это всё закулисные игры чемпионатов: тут заплатили больше, там "посрался" с руководителями - и уже UFC хороший, а Affliction - плохой. И наоборот.
Доходы с ppv, естественно получают только "звезды", думаю Федор без всяких сомнений попал бы в эту группу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 07.07.2009, 23:33   #1175
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для milionn
 

Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 287
RUV: 11,209
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 190 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 21 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
ALEXEI!
Вот только Федор говорил, что нынешний ЧМ для него станет последним. Так что это теперь значения иметь не должно.[/QUOTE]

...а можно ссылку,плз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
milionn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 02:00   #1176
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,254
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
Цитата:
ALEXEI!
Вот только Федор говорил, что нынешний ЧМ для него станет последним. Так что это теперь значения иметь не должно.
...а можно ссылку,плз[/QUOTE]

Ссылку дать не могу, поскольку слышал это от организаторов чемпа России по БС в Кстово (последнего).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
milionn (08.07.2009), vk (08.07.2009), Владимир (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 02:43   #1177
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,705
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Гонорары в афликшн больше? Это чушь..наверное поэтому Тим сильвия изъявлял желание вернуться в юфс после окончания контракта...наверное поэтому айвел говорил что тоже хочет в юфс,а не оставаться в афлике...поэтому Белфорт принял предложение Даны вернуться в юфс....просто люди не хотят больше делег да? Ты забываешь одну мелоч,продажи ппв в юфс в разы больше а бойцы проценты с этого имеют...плюс бонусы от спонсоров и все это в сумме как раз на порядок выше чем платит афлик,иначе бойцы с него не рвалисьбы в юфс...и еще почему вердум,ортиз например не идут в афлик? Может стоит задуматься прежде чем делать такие заявления?
Не будем спекулировать.

1. Тим Сильвия ушёл из UFC, во-первых, чтобы подраться с Фёдором. Он это уже сделал. В данный момент он может изъявлять желание вернуться куда угодно, далеко не везде его примут с распростёртыми объятиями. Ни Тим, ни АА никогда не зарабатывали в UFC столько, сколько они подняли в Аффликшн.
2. Айвел хотел бы пойти в UFC потому что в Аффликшн ему уже надрали задницу и чемпионом он там не станет. А в UFC, учитывая ущербность тамошнего тяжёлого дивизиона, шансы у него есть.
3. Белфорт в данный момент находится на контракте у Аффликшн и принимать такого рода предложения он права не имеет.
4. Бонусы с продаж PPV в UFC получают далеко не все бойцы. Кроме того, они также вынуждены кое-что отдавать бесплатно. В частности, пожизненные права на своё имя и образ.
5. Ортиз был травмирован, но работал в Аффликшн в качестве комментатора. Надеюсь, не бесплатно.

А Вердум лучше ещё раз встретится с Оверимом, чем с Фёдором. В прайде у него уже была такая возможность, но он ей активно пренебрегал. Впрочем, между Аффликшн и Страйкфорс хорошие деловые отношения, и если того или иного бойца понадобится сдать/взять в аренду, проблем быть не должно.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Они урезали зарплаты бойцам по сравнению с первым турниром. Сами признали, что переплачивали.

А зарплатой Уайт не должен обидеть ФЕ, во всяком случае обещает озолотить, если тот придёт в UFC.
Да и деньги вроде не были препятствием во время их ранних переговоров.
Разница в общей сумме официальных гонораров между первым и вторым турниром - порядка $2500.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 03:55   #1178
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,650
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Доходы с ppv, естественно получают только "звезды", думаю Федор без всяких сомнений попал бы в эту группу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Думаю что попал бы, но не сразу. всетаки собирать кассу как "звезды" юфс рн пока не в состоянии


Добавлено через 15 минут


Цитата:
1. Тим Сильвия ушёл из UFC, во-первых, чтобы подраться с Фёдором. Он это уже сделал. В данный момент он может изъявлять желание вернуться куда угодно, далеко не везде его примут с распростёртыми объятиями. Ни Тим, ни АА никогда не зарабатывали в UFC столько, сколько они подняли в Аффликшн.
Тим Сильвия изъявлял это желпние еще ДО боя с ФЕ.....если там так хорошо платили, то зачем ему возвращаться в юфс ?
Цитата:
2. Айвел хотел бы пойти в UFC потому что в Аффликшн ему уже надрали задницу и чемпионом он там не станет. А в UFC, учитывая ущербность тамошнего тяжёлого дивизиона, шансы у него есть.
Ущербность Тамошнего дивизиона.. ? ааааааа ну теперь понятны его причины... его там наверное по твоему только АЕ способен остановить ? да...? Ты можеш назвать мне хоть одну организацию, в которой тяжелый дивизион Сейчас сильнее чем в юфс ?
Цитата:
3. Белфорт в данный момент находится на контракте у Аффликшн и принимать такого рода предложения он права не имеет.
у него ПОСЛЕДНИЙ бой по контракту остался и он как раз имеет право принимать решения, где ему лучше выступать.
Цитата:
4. Бонусы с продаж PPV в UFC получают далеко не все бойцы. Кроме того, они также вынуждены кое-что отдавать бесплатно. В частности, пожизненные права на своё имя и образ
За имя и образ они как раз тоже получают бабло.. Получают естественоо % не все, а те кто способен продать ППВ...и чем больше боец продает, тем больше он получает
Цитата:
5. Ортиз был травмирован, но работал в Аффликшн в качестве комментатора. Надеюсь, не бесплатно
но сейчас то он здоров, и почему то говорит о подписании с Страйком, а не с афликом. а уж Ортиз выгоду в деньгах никогда не упустит, и ЕСЛИ БЫ афлик так на много больше платил, то он был бы там...но он туда не идет
Цитата:
А Вердум лучше ещё раз встретится с Оверимом, чем с Фёдором. В прайде у него уже была такая возможность, но он ей активно пренебрегал. Впрочем, между Аффликшн и Страйкфорс хорошие деловые отношения, и если того или иного бойца понадобится сдать/взять в аренду, проблем быть не должно.
А я думал что бойцы лучше заработают денег...наивно полагал, что это и есть цель всех бойцов...оказывается им хлеба не надо работать давай....если они принимабт предложение Страйка а не афликшн, то это как раз говорит о выборе лучших финансовых условий.. для бойцов это бизнес и каждый хочет в нем заработать
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 04:28   #1179
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,705
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:

Тим Сильвия изъявлял это желпние еще ДО боя с ФЕ.....если там так хорошо платили, то зачем ему возвращаться в юфс ?
Нет, не до. Я знаю наверняка, что изъявлял он его в прошлом месяце, если есть ссылка на источник, сообщающий о более раннем изъявлении, буду премного благодарен.

Цитата:
Ущербность Тамошнего дивизиона.. ? ааааааа ну теперь понятны его причины... его там наверное по твоему только АЕ способен остановить ? да...? Ты можеш назвать мне хоть одну организацию, в которой тяжелый дивизион Сейчас сильнее чем в юфс ?
Причём тут АЕ?

Тяжёлый дивизион сильнее в Аффликшн.
Цитата:
у него ПОСЛЕДНИЙ бой по контракту остался и он как раз имеет право принимать решения, где ему лучше выступать.
Последний бой или 10 боёв ещё, а обязательства по контракту неплохо бы выполнить так или иначе, какие-либо предложения принимать можно будет лишь после этого.
Цитата:
За имя и образ они как раз тоже получают бабло.. Получают естественоо % не все, а те кто способен продать ППВ...и чем больше боец продает, тем больше он получает
Нет, не получают. См. инцидент с Фитчем и АКА.
Цитата:
но сейчас то он здоров, и почему то говорит о подписании с Страйком, а не с афликом. а уж Ортиз выгоду в деньгах никогда не упустит, и ЕСЛИ БЫ афлик так на много больше платил, то он был бы там...но он туда не идет
Очевидно, всё-таки упустит, потому что Страйк платит бойцам в среднем в 5 раз меньше, чем Аффлик.

А если он захочет подраться на Аффлике, проблем не будет. Между Страйком и Аффликом хорошие партнёрские отношения. Вот АА последний бой по контракту провёл на Страйке.
Цитата:
А я думал что бойцы лучше заработают денег...наивно полагал, что это и есть цель всех бойцов...оказывается им хлеба не надо работать давай....если они принимабт предложение Страйка а не афликшн, то это как раз говорит о выборе лучших финансовых условий.. для бойцов это бизнес и каждый хочет в нем заработать
Как я уже говорил, Страйкфорс платит в среднем в 5 раз меньше, так что о финансовой выгоде здесь вопрос не стоит. Денег Вердум может заработать меньше, зато трудиться и рисковать тоже придётся меньше. Вполне справедливо, по-моему.

Последний раз редактировалось Greyscale; 08.07.2009 в 04:34.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 04:45   #1180
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,650
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Нет, не до. Я знаю наверняка, что изъявлял он его в прошлом месяце, если есть ссылка на источник, сообщающий о более раннем изъявлении, буду премного благодарен.
ссылку мне искать лень. помню точно он говорил что то типа "я сделаю свою работу и надеюсь меня возьмут назад домой"...
правда? и ктоже там ? ФЕ, Барнет.... а дальше ? тяжелый дивизион афлика как раз очень уступает юфсишному
Цитата:
Последний бой или 10 боёв ещё, а обязательства по контракту неплохо бы выполнить так или иначе, какие-либо предложения принимать можно будет лишь после этого.
Видимо он нас стобой спросить забыл. он имеет право думать обудущем. и последний бой он проведет он от этого не отказывался, а дальше он уже сейчас имеет право думать где ему лучше выступать после этого боя
Цитата:
Очевидно, всё-таки упустит, потому что Страйк платит бойцам в среднем в 5 раз меньше, чем Аффлик.
Ортиз никогда не упускает выгоду
Цитата:
Как я уже говорил, Страйкфорс платит в среднем в 5 раз меньше, так что о финансовой выгоде здесь вопрос не стоит. Денег Вердум может заработать меньше, зато трудиться и рисковать тоже придётся меньше. Вполне справедливо, по-моему.
Навероное поэтому например в ЭлитЭкс Френк Шемрок получил самый большой гонарар за историю мма.. ты точно уверен что Страйк платит меньше и там нет например чорных выплат...слабо представляю себе бойцов, которые соглашаются драться за меньшие деньги
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педро Муньоз: Петр Ян может идти нах*й! valetudo.ru Октагон 44 06.03.2019 13:55
Армия, идти или нет? Тошан Не о боях 238 08.11.2011 08:34
Хотите ли вы идти на тренировку? Serge Klokov Не о боях 16 21.07.2010 02:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot