Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли ужесточить уголовное наказание для проф.бойцов?
Да, их навыки накладывают на них дополнительную ответственность 43 37.39%
Ужесточать не надо, но надо так же наказывать тренеров 2 1.74%
Нет, они должны наказываться на равне со всеми 70 60.87%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 08:05   #9461
Тяжелый вес
 
Аватар для vl690001x
 

Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2,400
RUV: 3,493
Вы сказали Спасибо: 2,734
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 417
Не согласились 637 раз(а) в 308 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Есть какие-то сомнения в том что НАТО способно использовать любое оружие для достижения своих целей?

Это после того как они покрывают огромные территории Ирака урановой пылью, приводящей к мучительной смерти от рака мирного населения (и даже американских военных)? После того как они взрывают центр Нью-Йорка? После геноцида во Въетнаме? После того как они испытали атомные бомбы на мирном населении Японии? После того как истребили индейцев, а остатки загнали в резервации?

Прагматичные американцы идут к цели по самому короткому пути. Не получается взять город штурмом крыс и спецназа, при плотности огня чуть ли не 1 пуля на кв. сантиметр, скинем бомбу на них, на упрямых, которая убъет всех. А для мирового сообщества всегда есть наготове сказки. И оно всегда в них верит. Я убежден, что эта бомба - это только то что просочилось через информационную завесу, а реальность геноцида куда страшнее.
vl690001x вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
Shogun (22.10.2011), yunik (22.10.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие vl690001x за это сообщение:
Lisenok (20.11.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.10.2011, 08:46   #9462
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,137
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13113

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif
Старый 22.10.2011, 10:22   #9463
Заблокирован
 
Аватар для Лазарь Ааронович
 

Регистрация: 21.10.2011
Адрес: США
Сообщений: 78
RUV: 947
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 24 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -301
Цитата:
Прагматичные американцы идут к цели по самому короткому пути. Не получается взять город штурмом крыс и спецназа, при плотности огня чуть ли не 1 пуля на кв. сантиметр, скинем бомбу на них, на упрямых, которая убъет всех. А для мирового сообщества всегда есть наготове сказки. И оно всегда в них верит. Я убежден, что эта бомба - это только то что просочилось через информационную завесу, а реальность геноцида куда страшнее.
ну а что вы хотели? страна идёт к успеху. что мешает всея раисянии сделать то же самое и как-то укрепиться на мировой арене, смыть с себя репутацию алкашей и дебилов. Что мешает? тупость? трусость? лень? - ну тогда не вопите!


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Новости@Mail.Ru: Обсуждение: Николай Федоров: Тюрьму может заменить пожизненный штраф

Сергей, ну ведь это утка! Ну что вы в самом деле?....Щас появиться спаситель на белом медведе коне Вова Путин и опровергнув Фёдорова поимеет лишние 2% голосов на выборах. Как Медведев сделал с 60-часовой рабочей неделей того олигарха(имя не помню).
Лазарь Ааронович вне форума  
Старый 22.10.2011, 12:36   #9464
Заблокирован
 
Аватар для IronBull
 

Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 498
RUV: 195
Вы сказали Спасибо: 352
Поблагодарили 770 раз(а) в 266 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 68 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 882
Цитата:
Есть какие-то сомнения в том что НАТО способно использовать любое оружие для достижения своих целей?

Это после того как они покрывают огромные территории Ирака урановой пылью, приводящей к мучительной смерти от рака мирного населения (и даже американских военных)? После того как они взрывают центр Нью-Йорка? После геноцида во Въетнаме? После того как они испытали атомные бомбы на мирном населении Японии? После того как истребили индейцев, а остатки загнали в резервации?

Прагматичные американцы идут к цели по самому короткому пути. Не получается взять город штурмом крыс и спецназа, при плотности огня чуть ли не 1 пуля на кв. сантиметр, скинем бомбу на них, на упрямых, которая убъет всех. А для мирового сообщества всегда есть наготове сказки. И оно всегда в них верит. Я убежден, что эта бомба - это только то что просочилось через информационную завесу, а реальность геноцида куда страшнее.
Вот гады та а? Вот гады! Приятно находиться на одном форуме с такими знающими все людьми. А это правда что у американцев хвост есть и копыта вместо ступней? А еще мне бабка Анфиса говаривала что они едят детей на день благодарения, не индеек, а детей, усыновляют по всему миру именно для этого! А дед Никанор говаривал что видел как-то одного после войны, так говорит, что у них зрачки вертикальные и вроде как молнии из глаза пускать могут! Страшное дело, страшное дело!

P.S. А по теме, иди голову свою проверь, клоун.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IronBull вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо IronBull за это полезное сообщение:
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие IronBull за эти сообщения:
CommissarCCCP (22.10.2011), Shogun (22.10.2011)

Старый 22.10.2011, 12:41   #9465
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,049
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10699
Пожалуй обезьяна пойдет в игнор.
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
IronBull (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 12:42   #9466
Заблокирован
 
Аватар для IronBull
 

Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 498
RUV: 195
Вы сказали Спасибо: 352
Поблагодарили 770 раз(а) в 266 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 68 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 882
Я расстроен...как же так? Нееенаадоооо неееет!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IronBull вне форума  
Старый 22.10.2011, 13:23   #9467
Тяжелый вес
 
Аватар для vl690001x
 

Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2,400
RUV: 3,493
Вы сказали Спасибо: 2,734
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 417
Не согласились 637 раз(а) в 308 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Цитата:
Вот гады та а? Вот гады! Приятно находиться на одном форуме с такими знающими все людьми. А это правда что у американцев хвост есть и копыта вместо ступней? А еще мне бабка Анфиса говаривала что они едят детей на день благодарения, не индеек, а детей, усыновляют по всему миру именно для этого! А дед Никанор говаривал что видел как-то одного после войны, так говорит, что у них зрачки вертикальные и вроде как молнии из глаза пускать могут! Страшное дело, страшное дело!

P.S. А по теме, иди голову свою проверь, клоун.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Твоё юродствование не к месту, я привел факты, и им есть объяснение - менталитет американцев, основой которого является прагматизм.
Но у всех свои недостатки - например, китайцы с японцами очень жестоки, русские ленивы.
Короче, ты долбаеб, которому нечего сказать по теме. Не признавать же в упор факты, правильно? Остается только такая вот сомнительная демагогическая уловка с твоей стороны.


Добавлено через 1 минуту


IronBull, че-то ты дофига написал в мнениях, такое большое желание высказаться?
vl690001x вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
Shogun (22.10.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие vl690001x за это сообщение:
Lisenok (20.11.2011)
Старый 22.10.2011, 13:49   #9468
Тяжелый вес
 
Аватар для Razorclaws
 

Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 2,977
RUV: 7,271
Вы сказали Спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,752 раз(а) в 1,893 сообщениях
Несогласия: 346
Не согласились 229 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 4089
Надо признать, что у них определённо есть план по переустройству мира и план не на какие то год полтора, а лет на пятьдесят минимум. По этому поводу можно обиженно кудахтать, или восхищаться этим - с лицом тупой обезьяны, как кое кто здесь. Но суть в том, что бы хоть как то понять его, надо подняться на их стратегический уровень. Это стоит сделать, по тому как американцы строят мир в котором нам жить в ближайшие годы.

Ты кстати практически певец, американской силы и превосходства.

Цитата:
А это правда что у американцев хвост есть и копыта вместо ступней? А еще мне бабка Анфиса говаривала что они едят детей на день благодарения, не индеек, а детей, усыновляют по всему миру именно для этого! А дед Никанор говаривал что видел как-то одного после войны, так говорит, что у них зрачки вертикальные и вроде как молнии из глаза пускать могут! Страшное дело, страшное дело!
В отличии от этого товарища, которому - величайшую на этот момент страну мира, даже не с кем обсудить, кроме нескольких местечковых дегенератов, погрязших в глупости и суевериях.
__________________
" — У вас есть оружие?
- Конечно же, нет!
- Вы ничего не измените.»
(с) Джон Рэмбо.
Razorclaws вне форума   sendpm.gif

Старый 22.10.2011, 14:28   #9469
Заблокирован
 
Аватар для IronBull
 

Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 498
RUV: 195
Вы сказали Спасибо: 352
Поблагодарили 770 раз(а) в 266 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 68 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 882
Цитата:
Сообщение от vl690001x
че-то ты дофига написал в мнениях, такое большое желание высказаться?
Что, насяльника, в десяточку попал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И заметь, нагадил мне первый ты. Но я не в обиде...на больных не обижаются, их жалеют. Эх жаль не могу тебе пряник дать, или конфетку.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И уж тем более с больными разговоры на серьезные темы не разговаривают, но ты не расстраивайся, я уверен собеседников ты найдешь, под стать самому себе...может даже сам голос Каддафи с тобой поболтает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IronBull вне форума  
Старый 22.10.2011, 14:55   #9470
Тяжелый вес
 
Аватар для vl690001x
 

Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2,400
RUV: 3,493
Вы сказали Спасибо: 2,734
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 417
Не согласились 637 раз(а) в 308 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Цитата:
Что, насяльника, в десяточку попал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И заметь, нагадил мне первый ты. Но я не в обиде...на больных не обижаются, их жалеют. Эх жаль не могу тебе пряник дать, или конфетку.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И уж тем более с больными разговоры на серьезные темы не разговаривают, но ты не расстраивайся, я уверен собеседников ты найдешь, под стать самому себе...может даже сам голос Каддафи с тобой поболтает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не "нагадил", а а высказал мнение о тебе, причем оно уже давно у меня. Но тут дело-то серьезное.
Все твои попытки укусить меня совершенно не колышат. Как и соврешенно даунская цифра в мнениях с подробными разъяснениями че, как и почему. Можешь сходить подрочить на нее, похвалив себя еще раз за изобретательность.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Ты кстати практически певец, американской силы и превосходства.
Что значит певец?
Они объективно сильнее нас по всем направлениям, по некоторым из которых у нас вообще пока что все на нуле.
Чтобы противостоять им, надо хотя бы это осознать. Потом - объединяться.
Но лизать жопу америке, гавкать на тех на кого она показывает пальцем говоря "фас", и ощущать себя песиком, которому кидают косточки за хорошее поведение, я не хочу. Это удел обезьян.
vl690001x вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие vl690001x за это сообщение:
Lisenok (20.11.2011)
Закрытая тема

Метки
армия, бандера, гондурас, единая россия, кошерный шалом, медведев, мемдведев, нато., опг, пиво, пидарасы, путин, раиса, россия, россияне, чеченцы, шалом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости, общество, политика, криминал 11 Watcher Не о боях 9955 24.07.2020 11:40
Новости: общество, политика, криминал 7 bbe1 Не о боях 9968 28.07.2018 11:33
Новости: общество, политика, криминал 6 argen2m Не о боях 10009 02.03.2018 16:52
Новости: общество, политика, криминал 4 Caligula_rus Не о боях 9807 14.11.2015 13:06
1000 Новости: общество, политика, криминал 3 argen2m Не о боях 9866 15.02.2014 00:18


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot