Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 07:15   #251
Заблокирован
 
Аватар для otadoya
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 154
RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Ладно уж, я молчу, не хочу в политику вмешиваться, извините за оффтоп. Только одно скажу, почитайте историю становления государства Российского и его грубо говоря выживания как таковой, вот потом будешь судить прав я или нет.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.09.2009, 07:18   #252
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
Ладно уж, я молчу, не хочу в политику вмешиваться, извините за оффтоп. Только одно скажу, почитайте историю становления государства Российского и его грубо говоря выживания как таковой, вот потом будешь судить прав я или нет.
Могу в ответ порекомендовать почитать историю других стран и поближе познакомиться с их населением.
А историю я и так достаточно хорошо знаю.Правда,как она связана с сегодняшними реалиями и с темой mma что-то не улавливаю.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:01   #253
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Павел6767, опять передергивания. "Напорядок меньше" так же как и "особенный круговорот" - тобою введенные какие-то термины, которые ты же "агрументированно" и опровергаешь. Причины, по которым меняются эти лица в данном случае к предмету спора не имеют отношения. Они - меняются и это факт. Бывшие имеют свойство становиться настоящими и наоборот. Многократно. В этом свете заявление "победил всего лишь БЫВШИХ, а вот с настоящими - ЗАССАЛ" - выглядят бледно. Я не вижу смысла в подобном дальнейшем споре. Какой-то словесный ананизм. Мои аргументы ты не опроверг, зато заменил своими и с ними уже успешно поборолся. Это прием демагога. В совокупности с "я привожу аргументы" и "я прав". В общем, я пасс. Собственно, лично я поспорил с оголтелыми заявлениями Паука, он согласился, что был не прав. Другого мне и не надо.
Спасибо за дискуссию.
Я пошел работать.

Последний раз редактировалось kondratij; 09.09.2009 в 08:10.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:11   #254
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
kondratij,"словесный онанизм" получается в следствии того,что ты читаешь написанное мною по диагонали.

Разжую :
Сменяются одни и те же лица - я с этим спорил ?
Нет,но пояснил почему лица сменяются.

Цитата:
Я понимаю, что если бы был в ЮФС один чемпион, который бы всех рвал. И тут переговоры, и Федор выбирает Страйкфорс... ммм... возможно.

но простите, его (чемпиона) нет. одни и те же лица, по кругу, друг друга меняют.
В UFC,кстати,и есть один чемпион - Леснар.Он выиграл пояс в бою с прошлым чемпионом - Кутюром.
За последние пару лет показал больше,чем львиная часть топ-бойцов.
Титул один раз уже уверенно отстоял.
Что значит нет одного чемпиона ?
А лица сменяли друг друга давно и на то были веские причины,которые отнюдь не о постоянстве этих бойцов на ринге говорят.
И какое отношение это всё имеет к сегодняшнему дню ?
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 08:17   #255
Заблокирован
 
Аватар для otadoya
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 154
RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Могу в ответ порекомендовать почитать историю других стран и поближе познакомиться с их населением.
А историю я и так достаточно хорошо знаю.Правда,как она связана с сегодняшними реалиями и с темой mma что-то не улавливаю.
Я так понимаю Вы либерал и даже ярый. Лучше вернемся к жопе, т.е. нашей с Вами родине, если конечно вы здесь живете и надеюсь она и явлется до сих пор ею (родиной), почему Вы её так не любите? Вы думаете жители других стран так называют свою страну, я так не думаю и Вам не советую. И так с каждым годом увеличивается недругов нашей с Вами страны и называть такими нелицеприятными словами Россию это аморально. Если твоя родина не нравится, то можешь взять в другой стране гражданство и от туда хаить нашу страну. А изьянов в демократии и в законодательстве в России есть конечно, но надо их решать а не материть.

Извините за оффтоп, больше комментариев не последует.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:25   #256
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
Вы думаете жители других стран так называют свою страну, я так не думаю и Вам не советую.
А Вы думаете,жители других стран (США,например) при каждом удобном и неудобном случае вспоминают о том,какие россияне уроды и подонки ?
Найдёшь иностранный не политический форум,где помоев о России больше,чем здесь или на большинстве российских форумов ?


Цитата:
А изьянов в демократии и в законодательстве в России есть конечно, но надо их решать а не материть.
Не,надо материть другие страны и целые народы,чувствуя себя от этого лучше и значимее !


Цитата:
Если твоя родина не нравится, то можешь взять в другой стране гражданство и от туда хаить нашу страну
Если не нравится США - пулемёт в руки и на войну !

Никогда не был,просто терпеть не могу ура-патриотов с их одной и той же шарманкой про то,что во всех несчастьях виноваты все вокруг,но только не сами

Я не против

p.s.
А Родина принято писать с большой буквы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:41   #257
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,222
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
Ну так вот взял русскоязычный ник
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но суть то осталась та же!!!


Добавлено через 2 минуты



Да придратся можно к чему угодно и как угодно.. только таких безумных фанов Федора как ты всеравно не переубедить и не переделать.
о каких фанатах идет речь?))) я не фанат ФЕ , к примеру. просто нравится этот боец, как ведет бой, как относится к противнику.
но глупо говорить что ФЕ испугался - мля можно говорить все что угодно, что ФЕ корыстный черт, которому мало предложенных лямов, что он хочет отжать часть ЮФС под себя, что они с Вадимом нихера не зайчики а те еще барыги,и я не буду спорить с этим, т.к не знаю на 100% так это или нет..да и если даже узнаем что это так - мнения о ФЕ я не изменю, давно уже снял розовые очки(с)
НО! обвинять человека с 30 боями и кучей мировых титулов в страхе...хм..если бы ты хотя бы до КМСа- в спорте дошел - уже бы понимал какая эта глупость - обвинять в страхе...ФЕ ОЧЕНЬ реально мог проиграть Крокопу..травма руки + пиковый крокоп..ну и что, он убегал от копа? уж точно ФЕ не боится Леснара...и повторюсь, ты тут говорил о представлении мма без бизнеса - теоретически.
ну вот представь,отказался бы ФЕ от боя с Леснаром, если бы бой по настоянию Леснара должен был пройти например вне ЮФС или вне бойцовских организаций? и на кону скажем было бы 5 лямов...чисто файтинг? для меня ответ очевиден - фе бы принял вызов..
ну а реалии другие. и страх тут непричем.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Volrath (10.09.2009)
Старый 09.09.2009, 10:04   #258
Тяжелый вес
 
Аватар для simpadjo
 

Регистрация: 28.12.2008
Адрес: мы из джаза
Возраст: 34
Сообщений: 1,338
RUV: 10,633
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,423 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 95 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2335
Спойлер для оффтоп:
Цитата:
Только одно скажу, почитайте историю становления государства Российского и его грубо говоря выживания как таковой, вот потом будешь судить прав я или нет.
Во время его становления на территории Северной Америки еще бегали, улюлюкая, индейцы
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 10:22   #259
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Оффтоп
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:56   #260
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Мои мысли тут никакой особой роли не играют. На сегодняшний день уже является фактом то, что M1+StrikeForce пытаются конкурировать с UFC. Получиться у них или нет - это проблема Фёдора и M1. Которую, кстати, Фёдор и пытается решить, подписываясь в StrikeForce.
Фактом является то - что Страйкфорс старается удержать и чуток расширить свою аудиторию, М-1 ищет нишу куда приткнуться. О конкуренции речи неидет - если бы была конкуренция Страйки обламывали бы эфир ЮФС, перекупали бы бойцов, ну М-1 я незнаю что должно сделать чтобы занять конкурентноспособную позицию, родить себя обратно наверно. Однако о конкуренции СЕЙЧАС речи не идет, на PPV рынок ни первые, не вторые не претендуют, показы на бесплатных каналах - это всё что пока есть у Страйкфорс, опять же в эту сторону сейчас начало поглядывать ЮФС - если захотят то захавают и этот кусочек пирога, это практически 99,9% - а вместе с ним и страйкфорс.
М-1 же как существовал в странах центральной азии, так там и останется - наш рынок неготов к приходу гиганта, к сожалению......


Добавлено через 7 минут


Цитата:
Фе может поломать местных чемпионов и уйти на "пенсию"...и никто не заставит иностранного гражданина драться в другой стране
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
поэтому и Дана не обещал ему никаких гор с алмазами..это очевидно..
Дана то как раз обещает - и комманда Федора неотрицает что предложение шикарно, так что Дана рискует вдвойне - поломать и уйти на пенсию не самое страшное для Даны, Фёдор может банально проиграть и вот тогда - куча бабла и годы мозгоёбства улетают в трубу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Да,но все,кого побеждал Фёдор проиграли титул не в последнем бою,а гораздо раньше,что важно.
иначе бы Фёдору пришлось бы побеждать их в ЮФС - что важно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Они являлись топами, АА №2 в рейтинге после серии побед и в ЮФС включительно - это так, фигня? Тимка не после 3х поражений был а после 2х, эта раз - и их всего, за всю карьеру до боя с Федором было 4 - эта два.
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бретт роджерс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рори МакДональд хочет в коллекцию "скальп" Фёдора Емельяненко valetudo.ru Октагон 71 04.02.2018 12:23
Бретт Роджерс: Ставьте все свои рубли на меня valetudo.ru Октагон 26 12.03.2014 21:29
Бретт Роджерс: "Ваши челюсти отвиснут, когда я буду драться с Федором Емельяненко" valetudo.ru Октагон 130 11.11.2009 13:17
Бретт Роджерс: "Я такой же, как и Федор" valetudo.ru Октагон 71 03.11.2009 04:33
Бретт Роджерс, от "Пожарного" до "Императора" valetudo.ru Октагон 112 05.10.2009 22:23


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot