Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 14:51   #41
Средний вес
 
Аватар для belski
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 141
RUV: 1,167
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 96 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Я хочу задать Федору тот вопрос, который ему хотят задать ВСЕ - почему не сложились переговоры с UFC?
Условия, предложенные UFC, были недостаточно хороши. Было много пунктов, по которым обе стороны были согласны, но в то же время многие спорные моменты не были решены. Я на 100% доволен тем, что сумели предложить Strikeforce мне и моей компании M-1 Global. Мы с ними общались, и мне нравится их стиль, поведение и то, как они с уважением относятся к людям.
Как же так дядя Федор
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ведь все мугафоны ЮФЦ подтвердят что именно душка Дана Б. адекватнейший и интелигентнейший человек, урокам уважительного отношения к потенциальным бойцам своей организации (см. Федор, Слайс) стоит восхищатся всем нам.

ЗЫ, Утрирование если кто не понял )
__________________
Нет такого пораженца, который не считал бы себя реалистом. (c) belski
belski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.10.2009, 16:44   #42
Средний вес
 
Аватар для Prot
 

Регистрация: 09.08.2008
Адрес: moscow
Возраст: 39
Сообщений: 892
RUV: 1,133
Вы сказали Спасибо: 5,598
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 501 сообщениях
Несогласия: 575
Не согласились 122 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 2459
Какой стол такой и стул.
Prot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:09   #43
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
мАлАдЭц
Цитата:
Как же так дядя Федор Ведь все мугафоны ЮФЦ подтвердят что именно душка Дана Б. адекватнейший и интелигентнейший человек, урокам уважительного отношения к потенциальным бойцам своей организации (см. Федор, Слайс) стоит восхищатся всем нам.
Если рассмтаривать отдельно ДАну,то можно долго и красиво говорить о крысятничестве и махинациях..НО стоит сопоставить ему Финкельштейна с Матвиенко,и аргументы уходят сами собой...
Все в сравнении.(с)
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Ben (31.10.2009), gorn (31.10.2009), Геворг (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 18:25   #44
Средний вес
 
Аватар для belski
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 141
RUV: 1,167
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 96 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
мАлАдЭц

Если рассмтаривать отдельно ДАну,то можно долго и красиво говорить о крысятничестве и махинациях..НО стоит сопоставить ему Финкельштейна с Матвиенко,и аргументы уходят сами собой...
Все в сравнении.(с)
Я вообще не имел ввиду бизнес составляющую, только эмоциональную.
Прошу заметить что Федор подчеркивает важность не только количества зеленых ноликов в контракте (что наверное для амеров удивительно), но и личные отношение и поведение.

Мое ИМХО что Федор не захотел и новую версию контракта в большей степени из-за презрения к таким людям как Вайт, т.е. из-за принципа (если он ни о ком и не говорит плохо, это не значит что у него нет плохого мнения).
__________________
Нет такого пораженца, который не считал бы себя реалистом. (c) belski
belski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.10.2009, 18:27   #45
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,797
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
Мое ИМХО что Федор не захотел и новую версию контракта в большей степени из-за презрения к таким людям как Вайт
и поэтому много лет ходит за таким кристально чистым и вежливым человеком, как Вадим
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
akspert (31.10.2009), alan891 (01.11.2009), Ben (31.10.2009), Deletesh (01.11.2009), Eugene (01.11.2009), rampage (01.11.2009), Геворг (01.11.2009)
Старый 31.10.2009, 18:48   #46
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
Я вообще не имел ввиду бизнес составляющую, только эмоциональную.
Прошу заметить что Федор подчеркивает важность не только количества зеленых ноликов в контракте (что наверное для амеров удивительно), но и личные отношение и поведение.

Мое ИМХО что Федор не захотел и новую версию контракта в большей степени из-за презрения к таким людям как Вайт, т.е. из-за принципа (если он ни о ком и не говорит плохо, это не значит что у него нет плохого мнения).
Ну тогда, пожалуй, уточню..
Дану не с Федором надо сравнивать а с Финкельштейном,ибо есть бойцы -их работа драться и...ну остальное по большому счету вторично, и около-спортивная тусовка(но от этого не менее важная)-менеджеры,промоутеры.И такие составляющие как лагерь(акуительный детско-оздоровительный),пиар(просто бешенные продажы ppv),спонсорские контракты(ну честно говоря только не совсем легитимный корейский мед приходит на ум) уже на их совести.
А эмоциональная составляющая,если отбросить личные пристрастия,ну просто темень сплошная,требующая детального знания ситуации и желательно не исключительно из интернета...
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Ben (31.10.2009)
Старый 01.11.2009, 03:22   #47
Лёгкий вес
 
Аватар для Геворг
 

Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 82
RUV: 1,546
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не помню ни одного интервью Федора, которое было бы не из разряда "для галочки".
ну не любит он их давать, видно же
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 09:20   #48
Заблокирован
 
Аватар для КВНыч
 

Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 72
RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -179
Цитата:
Перегибает палку, хотел с умничать а выставил себя идиотом.
Внимание!!! Замечу не я первый начал. Идиотом говоришь я себя выставил…? Мне интересно, а ты себя не идиотом выставил, когда мне послал тайное клоунское послание предупреждение о бане. После того, когда я тебя спросил, кто ты по национальности (заметь, открыто в отличие от тебя) в связи с твоей антироссийской, русофобской, риторикой. Это же какую надо национальность иметь, что бы так отреагировать!!! Я что-то даже такой не знаю.

Сейчас тебе, видишь ли Федя не угодил…Ну написал глупость про «итервью для галочки» и сиди тихонько всё бы улеглось. Нет мало того, ты пытаешься отстоять своё нелепое высказывание, да ещё с оскорблениями. А потом ты удивляешься, а что это у тебя люди на форуме оскорбляют друг друга. Так ни чего удивительного, если держатель сайта сам этим занимается.

В общем, попал ты в историю. Варианта у тебя собственно два: первый самый простой это забанить меня, что будет иметь общественный резонанс (это я тебе обещаю), второй отвечать за свои слова, и предоставить интервью бойца ММА которое было бы захватывающим и не для галочки.

Да, и за идиота надо бы извиниться.

P.S. А то что вы называете «перегнуть палку», называется иначе гипербола. Можно было бы и поверить вам про перегиб, но не маловажно, что 6 человек сказало спасибо за это сообщение получается, что ты и их идиотами назвал.
КВНыч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо КВНыч за это полезное сообщение:
Jake (01.11.2009), Северянин (01.11.2009)

Старый 01.11.2009, 11:56   #49
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
что будет иметь общественный резонанс (это я тебе обещаю),
АААААААА быть истеричкой это так круто!...
Нет, ну вы простите, до сих пор не могу прийти в себя, от одной только мысли знобит-Алекс забанит Квныча!!
Ну нужен нам тут срачь,не получилось у Кузи, Квныч поведет за собой!Ждем примеры постов,ибо надо.
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:07   #50
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,797
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
В общем, попал ты в историю. Варианта у тебя собственно два: первый самый простой это забанить меня, что будет иметь общественный резонанс (это я тебе обещаю), второй отвечать за свои слова, и предоставить интервью бойца ММА которое было бы захватывающим и не для галочки.
это даже не пиздец, это круче! Еще у меня есть третий вариант- застрелиться со словами "КВНыч прости"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Deletesh (01.11.2009), kondratij (01.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Alex за это сообщение:
Северянин (01.11.2009)
Ответ

Метки
фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Емельяненко: Приехал для того, чтобы для России победы великие завоевывать (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 55 08.03.2019 13:56
Федор Емельяненко: Я получаю от этого удовольствие (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 84 27.01.2018 04:21
[ЭКСКЛЮЗИВ] Камил Гаджиев: Федор сейчас там, где ему выгодно valetudo.ru Октагон 33 18.12.2016 06:49
Вадим Финкельштейн: "Сейчас самый желанный бой – "Федор vs. Вердум – 2" valetudo.ru Октагон 259 13.08.2010 06:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot