Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2005, 09:00   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,919
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
Да я считаю, что те кто полагается только на самую простую тактику вали и бей без всякой фантазии, тупые и примитивные бойцы, обделенные настоящим талантом. А Кро Копа ты конечно если хочешь тоже можешь клавифицировать как предсказуемого бойца, но для реализации его тактики требуется больше мысли и таланта.
А ты уверен что она самая простая? Сам когда нибудь пробовал чтото похожее? Кого то повалить и притом удерживать в партере далеко не так просто особено если человек которого повалили знает что делает. И опять же почему работа в стойке требует большего таланта? Твой постулат о том что стойка>борьба не верен. Для боя в стойке требуется талант другого плана но нет ничего такого что позволяло бы сказать что бой в стиле Мирко это мол проявление таланта а ГнП серость и тупость. Похожей "тупой" манерой ведения боя были выиграны множество титулов в ММА, так что значит ММА тупой спорт?
Я не против партера, однако меня в партере впечетляют скажем болевые приемы, в этом я вижу искусство. Я не говорю, что перевести в партер совсем просто, однако я считаю, что перевести в партер все же гораздо проще, чем уйти от него. MMA в целом конечно же не тупой спорт, однако в том числе и потому, что в такой манере было выиграно много титулов, MMA для меня не на первом месте, а уступает K-1 и тайскому боксу, которым я и занимаюсь, как и ты в общем и ты.

Я выражаю собственное мнение, на абсолютную истину не претендую и никому не советую претендовать. Как говорится дело вкуса, кому-то нравится скажем быстрый, жесткий, беспомпромиссый, но не слишком техничный и простоватый английский футбол, кому-то классый, изощренный такически, но не всегда зрелищный итальянский, кому-то техничный, романтичный и ажурный испанский. Дело вкуса.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.01.2005, 10:19   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для belav
 

Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 2,652
RUV: 6,483
Вы сказали Спасибо: 1,797
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 970 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 105 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 1336
Цитата:
Сообщение от Ol@eg
А помимо этих боёв,проводятся-ли в Прайд супер-бои,например как в ЮФСи?
Не знаю правильно ли я понял вопрос. Например, может в одном турнире проводится сразу 1/4 финала гран при средневесов и бой тяжей Федор - Мирко за титул чемпиона мира, чем не супербой?
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 10:35   #113
Тяжелый вес
 
Аватар для belav
 

Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 2,652
RUV: 6,483
Вы сказали Спасибо: 1,797
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 970 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 105 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 1336
Цитата:
Сообщение от Билл
Я не против партера, однако меня в партере впечетляют скажем болевые приемы, в этом я вижу искусство. Я не говорю, что перевести в партер совсем просто, однако я считаю, что перевести в партер все же гораздо проще, чем уйти от него.
Для ударника тяжело уйти от броска борца, для борца тяжело бросить не словив при этом по репе от ударника (или попав на удушение, как Рендельман в последнем бою). Не вижу, чем борцу легче бросать.

Цитата:
Сообщение от Билл
MMA в целом конечно же не тупой спорт, однако в том числе и потому, что в такой манере было выиграно много титулов, MMA для меня не на первом месте, а уступает K-1 и тайскому боксу, которым я и занимаюсь, как и ты в общем и ты.

Я выражаю собственное мнение, на абсолютную истину не претендую и никому не советую претендовать. Как говорится дело вкуса, кому-то нравится скажем быстрый, жесткий, беспомпромиссый, но не слишком техничный и простоватый английский футбол, кому-то классый, изощренный такически, но не всегда зрелищный итальянский, кому-то техничный, романтичный и ажурный испанский. Дело вкуса.
Про футбол это правильно сказано, только если почитать твои высказывания, то получим сначала два основных типа бойцов исповедующих:
1)простую, тупую борьбу
2)непростую, нетупую, требующую таланта ударную технику
А дальше, получается, ты говоришь сравнивая с футболом, что дело вкуса кому что нравится одним простота и тупость, а другим талантливая сложная ударная техника. Как-то обидно малек звучат твои реплики
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 10:46   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,919
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от belav
Цитата:
Сообщение от Билл
Я не против партера, однако меня в партере впечетляют скажем болевые приемы, в этом я вижу искусство. Я не говорю, что перевести в партер совсем просто, однако я считаю, что перевести в партер все же гораздо проще, чем уйти от него.
Для ударника тяжело уйти от броска борца, для борца тяжело бросить не словив при этом по репе от ударника (или попав на удушение, как Рендельман в последнем бою). Не вижу, чем борцу легче бросать.

Цитата:
Сообщение от Билл
MMA в целом конечно же не тупой спорт, однако в том числе и потому, что в такой манере было выиграно много титулов, MMA для меня не на первом месте, а уступает K-1 и тайскому боксу, которым я и занимаюсь, как и ты в общем и ты.

Я выражаю собственное мнение, на абсолютную истину не претендую и никому не советую претендовать. Как говорится дело вкуса, кому-то нравится скажем быстрый, жесткий, беспомпромиссый, но не слишком техничный и простоватый английский футбол, кому-то классый, изощренный такически, но не всегда зрелищный итальянский, кому-то техничный, романтичный и ажурный испанский. Дело вкуса.
Про футбол это правильно сказано, только если почитать твои высказывания, то получим сначала два основных типа бойцов исповедующих:
1)простую, тупую борьбу
2)непростую, нетупую, требующую таланта ударную технику
А дальше, получается, ты говоришь сравнивая с футболом, что дело вкуса кому что нравится одним простота и тупость, а другим талантливая сложная ударная техника. Как-то обидно малек звучат твои реплики
Борец борцу рознь, Нет мне тоже нравятся классно проведенные болевые приемы.

Вот кстати написал Alex.

Для меня и Колман и Мирко не разносторонние борцы, но Марк в этом признался и всем и себе, говоря о том, что у него нет времени переучиваться и учить бокс или Джиу.
Конец цитаты.

Между тем Колмен уже почти 10 лет выступает в MMA. Получается что такие стероидные монстры, как Колмен, который не хочет ничему учиться (в противовес почитай интервью Федора, который постоянно говорит о самосовершенствовании), а возможно и не может ничему научиться, имеют хорошие шансы на титулы и даже считаются легандами.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.01.2005, 12:24   #115
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,777
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Это я процитировал выдержку из интервью Колмана. Возможно не совсем удачно.
Он говорил о подготовке к бою с Федором. И утверждал, что будет делать то, что у него получается лучше всего- валить и бить в партере. Еще говорилось, что если он сейчас начнет учить Джиу, то это ему только повредит, потому что после многих лет борьбы у него уже выробатаны определенные рефлексы, а желание провести в бою болевой может только внести сумяттицу и неразбериху в его действия. По большему счету да, Колан одноплановый и предсказуемый боец. Но не тупой. Тоже самое можно сказать и о Мирко, просто техника у них противоположная.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 12:29   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,919
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Alex
Это я процитировал выдержку из интервью Колмана. Возможно не совсем удачно.
Он говорил о подготовке к бою с Федором. И утверждал, что будет делать то, что у него получается лучше всего- валить и бить в партере. Еще говорилось, что если он сейчас начнет учить Джиу, то это ему только повредит, потому что после многих лет борьбы у него уже выробатаны определенные рефлексы, а желание провести в бою болевой может только внести сумяттицу и неразбериху в его действия. По большему счету да, Колан одноплановый и предсказуемый боец. Но не тупой. Тоже самое можно сказать и о Мирко, просто техника у них противоположная.
Может ошибаюсь, но мне кажется эту фразу можно обобщить и не относить только к подготовке к бою с Федором. А Мирко все-таки активно учится с бразильскими тренерами чему-то новому.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 13:08   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для С Ноги
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Рига
Возраст: 48
Сообщений: 2,521
RUV: 18,558
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex
Это я процитировал выдержку из интервью Колмана. Возможно не совсем удачно.
Он говорил о подготовке к бою с Федором. И утверждал, что будет делать то, что у него получается лучше всего- валить и бить в партере. Еще говорилось, что если он сейчас начнет учить Джиу, то это ему только повредит, потому что после многих лет борьбы у него уже выробатаны определенные рефлексы, а желание провести в бою болевой может только внести сумяттицу и неразбериху в его действия. По большему счету да, Колан одноплановый и предсказуемый боец. Но не тупой. Тоже самое можно сказать и о Мирко, просто техника у них противоположная.
Зато Колману наверно не вредит качалка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Широкая спина и большие бицепсы - это конечно плюс, если хочешь на пляже пофарсить, или на товарищей по двору впечатление произвести
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. Ну или там собираешься участвовать в турнире Мистер Олимпия...
А у борца бицухи должно быть в меру (особенно полуискуственной
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)!
__________________
Все лучшие бойцы в ММА???
С Ноги вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 14:36   #118
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,919
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от С Ноги
Цитата:
Сообщение от Alex
Это я процитировал выдержку из интервью Колмана. Возможно не совсем удачно.
Он говорил о подготовке к бою с Федором. И утверждал, что будет делать то, что у него получается лучше всего- валить и бить в партере. Еще говорилось, что если он сейчас начнет учить Джиу, то это ему только повредит, потому что после многих лет борьбы у него уже выробатаны определенные рефлексы, а желание провести в бою болевой может только внести сумяттицу и неразбериху в его действия. По большему счету да, Колан одноплановый и предсказуемый боец. Но не тупой. Тоже самое можно сказать и о Мирко, просто техника у них противоположная.
Зато Колману наверно не вредит качалка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Широкая спина и большие бицепсы - это конечно плюс, если хочешь на пляже пофарсить, или на товарищей по двору впечатление произвести
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. Ну или там собираешься участвовать в турнире Мистер Олимпия...
А у борца бицухи должно быть в меру (особенно полуискуственной
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)!
это ты очень правильно подметил. Забавно получается. За 10 лет времени разнообразить свои навыки у него не нашлось. Бокс и джиу могут де повредить. А жрать химию и качаться, качаться и качаться и ходить как самовар с припаянными ручками и терять при этом в скорости, выносливости и гибкости так оказалось в самый раз.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.01.2005, 14:43   #119
Тяжелый вес
 
Аватар для fat bastard
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 1,365
RUV: 8,748
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 263
Ну ведь химия вкууууснаяя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Тут я ей дуло в рот вставил, да на курок нажал... накатило что-то... (с)
fat bastard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 14:45   #120
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,777
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Ну он не так уж и здоров, если сравнивать с Саппом. А Саппа поклонники К-1 уважают, хотя о каком там таланте может идти речь?
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К-1 или Прайд? Musashi Октагон 162 24.02.2010 12:33
Прайд на НТВ Леха Октагон 372 26.11.2007 07:50
Прайд ГП, 5 мая Scorpion Прогнозы 31 08.05.2006 08:23
Прайд на НТВ Scorpion Не о боях 37 20.01.2006 10:21
Прайд 30 Cмертный Видеоклуб 0 19.01.2006 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot