Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 16:27   #521
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,217
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2972
Цитата:
Насчёт прекрасных данных Сантоса я соглашусь, а вот со списком побед... ну, не знаю. Вердум - да, безусловно, второе имя - Мирко Миркович, который с 2007 года на спаде, не одержал ни одной громкой победы с тех пор.. так что..

А чё такого в Веласкезе топового? Веласкез - это человек-борьба. Ни ударки, ни партера. И ни одной крутой победы. Не знаю, как там Карвин и Леснар, но Веласкеза и Роджера Дос по-моему уже на голову выше.
Ну так Веласкез и Карвин идут в бок о бок совершенно одинаково - в крупнейшей организации , где после двух поражений подряд с бойцами расстаются... оба без поражений,оба имеют по одному известному имени в активе, оба входят в рейтинги... причем Веласкез и Карвин настолько одинаковы, что в разных рейтингах они на диаметрально противоположных позициях...не могут определить кто из них повыше будет)))
Сантос целиком из этой же оперы, единственное что его почему то несправедливо не включили в топы, несмотря на нокаут Вердуму... сейчас надеюсь эту несправедливость исправят и его повыше поставят... Да и Роджерс "Автослесарь" также из этой когорты, только в другой организации (его просто не любят по вполне понятным причинам...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)... На мой взгляд, Сантос действительно более легитимный топ чем остальные... Ну, Леснар - чемпион понятное дело...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Да и какая разница, что Веласкез человек - борьба... Главное, что никто с ним и его борьбой пока ничего поделать не смог... так же как и в случаях с Карвином, Сантосом, Леснаром и Роджерсом
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
El Barto (21.09.2009), mrwolf (21.09.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.09.2009, 16:30   #522
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Судя по его хайлайтам к этому бою, он усиленно готовил партер, которого не было вообще.
Может, я чего-то недопонимаю, но какое отношение имеет хайлайт к подготовке к бою?

Цитата:
Вообще не увидел желания выиграть бой... удар по яйцам - от безысходности.
Почему ты вообще убеждён, что он ударил по яйцам специально?

Цитата:
На месте руководства UFC с ним надо рвать контракт, уверен, что болельщики не захотят смотреть на добивание легенды.
Разумеется, руководство UFC это не сделает. Во-первых, потому что из него всё-таки ещё можно выжать пару интересных матчей (с Кутюром, например), и следовательно, денег, во-вторых, если его выгнать, его тут же приютит Страйкфорс.

Цитата:
Сугуболичное ИМХО - у Мирко что-то с психикой, нет ни мотивации, ни подготовки к бою...или просто нет желания. Даже последние бои Тайсона приятно было смотреть в первом раунде...какое было желание срубить противника. А у Копа нет ничего.
Откуда мы знаем, что у Мирко нет мотивации, и как он готовился (не готовился) к бою? По мне так Мирко действовал на пределе своих (по крайней мере, нынешних) возможностей, имел достаточно неплохой план действий на бой, который более молодой, сильный и быстрый противник просто не дал ему выполнить. Почему у Мирко должны были быть обязательно какие-то жуткие проблемы, чтобы он проиграл? Просто Дос - действительно крутой ударник, лучшие руки, если не в ММА, то в тяжёлом весе уж точно.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
gorn (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 16:36   #523
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Greyscale, а ты латентный миркофил оказывается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,я что-то за тобой такого не помню.

На счет ударки Сантоса согласен.Жаль,что не было возможности посмотреть партер. Бой был довольно однобокий.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:41   #524
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Ну так Веласкез и Карвин идут в бок о бок совершенно одинаково - в крупнейшей организации , где после двух поражений подряд с бойцами расстаются... оба без поражений,оба имеют по одному известному имени в активе, оба входят в рейтинги... причем Веласкез и Карвин настолько одинаковы, что в разных рейтингах они на диаметрально противоположных позициях...не могут определить кто из них повыше будет)))
Сантос целиком из этой же оперы, единственное что его почему то несправедливо не включили в топы, несмотря на нокаут Вердуму... сейчас надеюсь эту несправедливость исправят и его повыше поставят... Да и Роджерс "Автослесарь" также из этой когорты, только в другой организации (его просто не любят по вполне понятным причинам...)... На мой взгляд, Сантос действительно более легитимный топ чем остальные... Ну, Леснар - чемпион понятное дело...
На шердоге Веласкеза в рейтинге нет. Есть на mmaweekly, почему-то на 8 месте, в то время как Карвин на 10-ом (!!!). По-моему это просто абсурд.

По-моему Карвин и Веласкез не одинаковы совершенно. Оба борцы, оба без поражений. Всё. Дальше начинаются различия. В отличие от Веласкеза, Карвин обладает отличным ударом и владеет сабмишнами. У него практически вдвое больше боёв, ни один из которых не вышел за пределы первой половины первого раунда. С Карвином пока вообще непонятно, где у него слабые места, и есть ли они вообще.

А Веласкез был весь как на ладони в бою с Конго. Да, превосходные тейкдауны, контроль - в этом никто и не сомневался. Но в то же время абсолютная неспособность сделать хоть что-нибудь в стойке, а чуть ли не каждый удар Конго попадал в цель и ушатывал Веласкеза.
Цитата:
Да и какая разница, что Веласкез человек - борьба... Главное, что никто с ним и его борьбой пока ничего поделать не смог... так же как и в случаях с Карвином, Сантосом, Леснаром и Роджерсом
Ну так в случае с Веласкезом пока очень мало пытались что-то сделать. А из более-менее адекватных претендентов так вообще пара человек - среднего уровня или ниже.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Greyscale, а ты латентный миркофил оказывается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,я что-то за тобой такого не помню.

На счет ударки Сантоса согласен.Жаль,что не было возможности посмотреть партер. Бой был довольно однобокий.
Я бы не сказал, что я именно поклонник Мирко, я его и критиковал немало, просто я по старой привычке в боях PRIDE vs UFC всегда болею за бойцов прайд.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Biburat (20.09.2009)

Старый 20.09.2009, 16:44   #525
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Greyscale,
Цитата:
Почему у Мирко должны были быть обязательно какие-то жуткие проблемы, чтобы он проиграл?
Дело не в том, что проиграл, а в том КАК. Огонька в глазах не было, да и вообще ничего не было. Он не продемонстрировал... Он ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ хоть что-нибудь продемонстрировать. Вялые махи ногами даже не в цель, куда-то туда, в сторону противника. Где ты Копа видел таким? Спад спадом, но этот бой нечто из ряда вон выходящее. Все знают и помнят другого Мирко.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:51   #526
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,217
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2972
Цитата:
На шердоге Веласкеза в рейтинге нет. Есть на mmaweekly, почему-то на 8 месте, в то время как Карвин на 10-ом (!!!). По-моему это просто абсурд.

По-моему Карвин и Веласкез не одинаковы совершенно. Оба борцы, оба без поражений. Всё. Дальше начинаются различия. В отличие от Веласкеза, Карвин обладает отличным ударом и владеет сабмишнами. У него практически вдвое больше боёв, ни один из которых не вышел за пределы первой половины первого раунда. С Карвином пока вообще непонятно, где у него слабые места, и есть ли они вообще.

А Веласкез был весь как на ладони в бою с Конго. Да, превосходные тейкдауны, контроль - в этом никто и не сомневался. Но в то же время абсолютная неспособность сделать хоть что-нибудь в стойке, а чуть ли не каждый удар Конго попадал в цель и ушатывал Веласкеза.

Ну так в случае с Веласкезом пока очень мало пытались что-то сделать. А из более-менее адекватных претендентов так вообще пара человек - среднего уровня или ниже.
Я так и думал, что ты напишешь про Карвина и Веласкеза это... я всё это понимаю, но считаю что всё рассудит поединок... А в поединках они идут пока идентично по результатам, и немудрено что их хотели свести друг с другом на претенденство - вот поэтому на Шэрдоге и ММАweekly их так и сортируют в произвольном порядке (на Шэрдоге Веласкез был в десятке, но почему то его спустили)))
Абсолютно не понятно почему для поединка с Леснаром выбрали именно Карвина (наверно монетку подбрасывали...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)... в бою с Гонзагой он также не демонстрировал адское доминирование))))))
Короче, не убедил... - все они равны, но Леснар равнее всех и ИМХО теперь и Сантос поравнее...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
есть шанс теперь у Роджерса и ход за Карвином)))))


Добавлено через 1 минуту


Zhentosiq, совсем недавно в Японии он был тем самым "другим" Мирко... валил всех вчистую))) можно те бои пересматривать, кому нравиться подобное... без обид только)
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:52   #527
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
gorn, на шансы Роджерса посмотрим после 7 ноября. Что-то меня терзают смутные сомнения, как бы не надломилась карьера этого болтуна после боя с Федором...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ПеЕс: Да не, какие обиды то...
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
gorn (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 16:57   #528
Тяжелый вес
 
Аватар для Moonspell
 

Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,329
RUV: 3,250
Вы сказали Спасибо: 9,520
Поблагодарили 1,969 раз(а) в 609 сообщениях
Несогласия: 255
Не согласились 43 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1262
Цитата:
Может, я чего-то недопонимаю, но какое отношение имеет хайлайт к подготовке к бою?
Не совсем правильно выразился, я смотрел не хайлайты а фрагменты тренировок перед этим боем. Там большее время было уделено партеру.



Цитата:
Почему ты вообще убеждён, что он ударил по яйцам специально?
Просмотрел в замедленном повторе, это был явно не лоу-кик и не удар в корпус, нога летела прямиком в детородный орган.


Цитата:
Разумеется, руководство UFC это не сделает. Во-первых, потому что из него всё-таки ещё можно выжать пару интересных матчей (с Кутюром, например), и следовательно, денег, во-вторых, если его выгнать, его тут же приютит Страйкфорс.
Мне кажется, что Дана как и мы верил в чудо, которое не произошло. Он любит зрелищные и волевые бои, скорее всего Копа отпустят. А на счет Страйкфорса, думаю, сам Мирко не скоро оправится после этого поражения и возьмет длительный таймаут или уйдет вообще.


Цитата:
Откуда мы знаем, что у Мирко нет мотивации, и как он готовился (не готовился) к бою? По мне так Мирко действовал на пределе своих (по крайней мере, нынешних) возможностей, имел достаточно неплохой план действий на бой, который более молодой, сильный и быстрый противник просто не дал ему выполнить. Почему у Мирко должны были быть обязательно какие-то жуткие проблемы, чтобы он проиграл? Просто Дос - действительно крутой ударник, лучшие руки, если не в ММА, то в тяжёлом весе уж точно.
Я всего лишь высказал свое мнение, любой может быть не согласен. Какой-то особенной скорости и силы у Доса не увидел.
Moonspell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 16:59   #529
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Дело не в том, что проиграл, а в том КАК. Огонька в глазах не было, да и вообще ничего не было. Он не продемонстрировал... Он ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ хоть что-нибудь продемонстрировать. Вялые махи ногами даже не в цель, куда-то туда, в сторону противника. Где ты Копа видел таким? Спад спадом, но этот бой нечто из ряда вон выходящее. Все знают и помнят другого Мирко.
Ну, Мирко и раньше проигрывал. Не только Ногу и Фёдору. Взять, допустим, абсолютно не нужное поражение Рэндлману. Неужели в том бою Коп показал больше? И неужели с досом он выглядел хуже, чем с Гонзагой? В этот раз не было ни чрезмерной уверенности в своих силах, ни жёсткого пренебрежения противником, в конце концов, Кро Коп сумел нанести какой-никакой ущерб.
Цитата:
Я так и думал, что ты напишешь про Карвина и Веласкеза это... я всё это понимаю, но считаю что всё рассудит поединок... А в поединках они идут пока идентично по результатам, и немудрено что их хотели свести друг с другом на претенденство - вот поэтому на Шэрдоге и ММАweekly их так и сортируют в произвольном порядке (на Шэрдоге Веласкез был в десятке, но почему то его спустили)))
Абсолютно не понятно почему для поединка с Леснаром выбрали именно Карвина (наверно монетку подбрасывали...)... в бою с Гонзагой он также не демонстрировал адское доминирование))))))
Короче, не убедил... - все они равны, но Леснар равнее всех и ИМХО теперь и Сантос поравнее... есть шанс теперь у Роджерса и ход за Карвином)))))
Лично для меня выбор Карвина для чемпионского боя совершенно понятен. На данный момент Веласкез не имел бы шансов ни против Карвина, ни против Леснара, и руководство UFC, очевидно, это осознало. Ну подумай сам, что в каждому отдельном случае может Веласкез? Ты представляешь себе, как он забарывает и 5 раундов контролирует Леснара?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:59   #530
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
По мне так в этом бою Дос вообще ничего запоминающегося не показал.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Грендайзер (21.09.2009)
Ответ

Метки
junior dos santos, mirko cro cop, rich franklin, ufc 103, vitor belfort


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты и обсуждение UFC on Versus: Jones vs Vera [SPOILER] Ромыч Октагон 639 24.03.2010 15:08
Результаты и обсуждение UFC 109 [Spoiler] Alex Октагон 593 14.02.2010 18:25
Результаты и обсуждение WEC 46 [СПОЙЛЕР] grey_187 Октагон 76 13.01.2010 00:31
Результаты и обсуждение UFC 107 [SPOILER] Alex Октагон 720 15.12.2009 11:06
Результаты UFC 89 PBP SPOILER Scorpion Октагон 455 24.10.2008 11:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot