Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,320
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.06.2011, 04:50   #2391
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,307
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Энтони Джонсон выбывает из карда UFC on Versus 4, Рик Стори выходит на замену


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Энтони Джонсон травмировал правое плечо на тренировке и выбыл из карда UFC on Versus 4. В бою против Нэйта Маркуорта его заменит Рик Стори, который совсем недавно сотворил сенсацию в поединке с Тиаго Алвесом.
Бой останется главным событием турнира, который состоится уже 26 июня в Питтсбурге.

Последний раз редактировалось noffok; 03.06.2011 в 06:54.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.06.2011, 07:11   #2392
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,178
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Трейлер к турниру UFC 132: Круз vs. Фэйбер 2

kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.06.2011, 13:18   #2393
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,262
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Сергей Харитонов: "Десантников бывших не бывает"

После годового перерыва в 2009-2010 году Сергей Харитнов взялся за свою работу серьезно. Как настоящий боец, он принимал вызовы бойцов ММА, К-1 и боксеров. 28 мая в Москве он одержал победу над звездой кикбоксинга Сиала Майти Мо Силига. Теперь Сергею предстоит выступить в полуфинале гран при тяжей Strikeforce. Он рассказал, как будет готовиться к полуфиналу, поделился впечатлениями от боя с Майти Мо и объяснил почему не стоит пить пиво.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Расскажите впечатления от поединка.

Соперник был не простой, опытный, с сильнейшим нокаутирующим ударом справа, но я не дал ему им воспользоваться. Если бы он попал этим ударом, то наносил бы его снова и снова, я же действовал на неудобной для Мо дистанции и переиграл его тактически. Нашим первоначальным планом было измотать его в первом раунде, но возможность закончить бой досрочно представилась уже в первом отрезке, и я ей воспользовался – подсел на правую ногу и нанес апперкот точно в подбородок, нокаутировав его.

Апперкот готовили?

Апперкот – моя коронка, домашняя заготовочка. Я постоянно его отрабатываю, и хотя многие знают про него, продолжают пропускать этот удар.

Кому из бойцов ММА симпатизируете?

Что далеко ходить, в восьмерке Strikeforceвсе бойцы сильные и титулованные. Также в UFCесть хорошие бойцы: Кейн Веласкес, Шейн Карвин, Антонио Ходриго Ногера. Последний мне всегда нравился своим характером. Мирко Кро Коп в свои золотые времена много всего вытворял, было интересно следить за его нокаутами, тем как он быстро прибавлял в борьбе.

Одним из перспективных бойцов ММА является Джуниор Дос Сантос. Видели ли вы его бои, как оцениваете его боксерскую технику?

Молодец! У всех, кто тренируется в Америке есть тренера по боксу, джиу джитсу, так что тут ничего удивительного нет, что он хорошо борется и бьет. Сейчас уже не осталось односторонних бойцов. Все оттачивают навыки ударной и борцовской техники.

А у вас в GoldenGlory тоже несколько тренеров по различным видам?

Вообще нет с этим проблем! Есть у кого поучиться технике и в стойке, и в борьбе. Также много хороших спарринг партнеров.

Диетолог у вас тоже есть? Какой вес для вас самый комфортный?

Нет. Я никаких диет я не придерживаюсь. Я всеядный человек. 112-113 кг мой боевой вес. Конечно, бывает больше или меньше.

До перехода в Golden Glory c кем отрабатывали борцовские навыки?

Много работал с самбистами, тренировался со сборной по этому виду единоборств. Как перешел в GoldenGlory, так стал больше работать с представителями бразильского джиу джитсу.

В чем разница у этих видов?

Все разное: захваты и приемы, поэтому нужно уметь и то и другое.

Кого из партеровиков в России можете выделить?


Раньше было много хороших Николай Зуев, Александр Федоров, Волк Хан, Михаил Илюхин, получивших хорошую союзную школу, а сейчас даже не знаю кого выделись. Хорошего партеровика очень тяжело найти в России, даже в сборной. Основу знают все, но лежа мало кто хорошо борется. Просто всех подвели под дзюдо, где партера не дают вообще, так что с партером беда в России.

Многие эксперты считаю, что в финале гран при вы встретитесь с Алистаром Оверимом. Какие слабые стороны у него выделите?

Сейчас я об этом не хочу говорить, сначала мне нужно пройти полуфинал, а затем уже поговорим об этом.

Используете ли вы кроссы для развития выносливости?

Да, конечно. Когда делаю ОФП, то каждый день. Бывает, пробегаю 10-15 км в спокойном темпе, а иногда в рваном темпе. Есть много способов использования бега для подготовки к боям, так сразу все и не перечислишь. У меня есть взгляды на подготовку к поединкам, поэтому я бегаю много.

С вами в GoldenGlory тренируется чемпионка Strikeforce Марлон Кунен. Какое у вас отношение к женскому ММА?

Я не люблю женскому ММА, но его существование уже решенный вопрос. Могу сказать, девчонки упорнее пацанов: они могут тренироваться без отдыха с утра до вечера, лишь бы прийти к результату. В принципе, плохо в этом я не вижу, просто не хотел никогда быть женатым на спортсменке. Для меня женщина – олицетворение нежности. Конечно, я дружу со спортсменками, но жить хочу с нежной стройной женщиной.

Вашему сыну четыре года. Многие из зарубежных бойцов начинают уже в этом возрасте тренировать детей, а вы уже начали?

Я пока не собираюсь. К спорту его приучу, а заниматься этим профессионально или нет, он пусть решает сам. Если у него будет влечение к боям, то пусть, но настаивать не буду.

Как относитесь к детским соревнованиям по рукопашному бою, боевому самбо?

Нормально, я сам начал с детства заниматься, но лишь бы не начинали слишком рано в 6-8 лет. Когда я был в Таиланде, то видел бои детей 5-6 лет, причем они дрались уже за пояса. Я против этого. Человек только растет, развивается, а уже может получить серьезные травмы и навредить себе. Начинать стоит с 10-12 лет, а до этого можно заниматься другими видами спорта.

С какого бы вида единоборств посоветовали начинать?

Мне тяжело ответить на этот вопрос, так как у меня началось все сразу: бокс, борьба, кикбоксинг. В детстве я увлекался разными видами спорта: и футбол, и баскетбол, и лыжи. Все было скомкано, поэтому мне тяжело советовать.

С кем из восьмерки Strikeforce есть приятельские, может дружеские отношения?

Со всеми общаемся, со всеми хорошие приятельские отношения и американцами, и бразильцами, но я не могу сказать, что с кем-то дружу.

А антипатию ни к кому не испытываете?

У каждого бойца есть имидж. Кто-то спокойный, а кто-то наоборот любит драться на пресс-конференциях, думаю, они находятся просто в своем образе.

Пьете ли вы пиво?

Я смотрю в России все пьют его и девушки тоже, а это самый поганый напиток, разрушающий обмен веществ. Все от него становятся толстыми. С одной бутылки пива можно всю форму растерять. Лучше водки хлопнуть, чем выпить этого. В Германии уже немцев настоящих не осталось. Раньше на немцем посмотришь – здоровые крепкие парни, а сейчас все стали толстыми, обрюзгшими. Спортсменов почти не осталось – одни легионеры. Во Франции другая беда. Они себя сгубили куревом. Недавно был во Франции, боксировал там, так там курят все подряд от мала до велика, здоровых людей не осталось. В командах одни легионеры, своих нет.

Вы еще состоите в ВС РФ. К какой части приписаны?

Я служил в ВДВ, а десантников бывших не бывает. Ни к какой части я не приписан.

Беседовал Игорь Сидоров, mixfightnews. ru
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 03.06.2011 в 13:56.
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 95 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.06.2011, 14:01   #2394
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,084
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,343 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Дэниел Войрин: "Хендерсон может закончить бой в любую минуту"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Тренер Дэна Хендерсона Дэниел Войрин о подготовке ветерана к бою с Федором Емельяненко:

"Подготовка проходит хорошо. Есть еще два месяца до события. Мы изучили бои Федора так, что смогли организовать тренинги Хэндо. Он пригласил спарринг-партнеров тяжеловесов, и Дэн как обычно сильно мотивирован и рад новому вызову".

"Сами тренировки изменились несильно, что поменялось, так это его стратегия и его спарринг-партнеры, которые стали тяжелее".

"Это будет занятный бой.... Я предполагаю, что Федор будет стараться закончить бой досрочно. Возвращаясь после двух поражений, Федор хочет продемонстрировать превосходство и быстро закончить поединок. С другой стороны у Дэна тяжелые кулаки, и он может сам закончить бой в любую минуту. Я думаю бой будет очень взрывным и не продлится до конца".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 03.06.2011, 14:31   #2395
Лёгкий вес
 
Аватар для adriano10
 

Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 35
RUV: 1,315
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 686 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
Жозе Альдо: "Ногейра засабмитит Шауба на UFC Rio"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Находясь без боев с февраля 2010 года, с тех пор как он был нокаутирован нынешним чемпионом UFC в тяжелом весе, Кейном Веласкесом, Родриго "Минотавр" Ногейра, наконец, вернется в клетку, это случится на турнире UFC , которое пройдет 27 августа, на HSBC Arena. Полностью вылечившись от полученных травм, жесткий бразильский боец пообещал на эксклюзивном чате с TATAME, что он одержит досрочную победу в бою с Бренданом Шаубом, который бросил ему вызов.

И если Ногейра надеется использовать свое классическое джиу-джитсу в бою, другой чемпион UFC также уверен, что Родриго проведет болевой на своем противнике на UFC Rio. Считающийся лучшим бойцом мира в 2010 году и нынешний чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо считает, что Ногейра не разочарует своих фанатов на UFC Rio.

"Я считаю, что бой против Шауба является большим шансом для Родриго сделать хорошее возвращение, в основном для бразильских болельщиков, в Рио-де-Жанейро. Родриго хочет показать хорошее шоу для своих фанатов, и я уверен, что это будет хороший бой. Это будет здорово видеть такого великого идола, как он, дерущегося в Бразилии, и я думаю, эта ответственность будет положительным фактором для Ногейры, который наверняка сделает хорошую работу и победит, засабмитит его, это то что Мы все ожидаем от него", прокомментировал Альдо.
__________________
Спойлер для Mighty Mouse and Skyscraper:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adriano10 вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо adriano10 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.06.2011, 14:45   #2396
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,084
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,343 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Энтони Петтис и Клэй Гуида - фрагменты открытой тренировки и интервью перед TUF 13 Finale

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
6apc (03.06.2011), adam (04.06.2011), Bakha (03.06.2011), barrah (03.06.2011), Hunt (03.06.2011), kaizer (03.06.2011), MadHulk (03.06.2011), Mon Ami (03.06.2011), NIKODIM (04.06.2011), OgeccuT (03.06.2011), padavan (03.06.2011), Pelot (03.06.2011), pexovan (03.06.2011), Shama (03.06.2011), trader (03.06.2011), WTF (03.06.2011), Ze0ne (03.06.2011), Кейз (03.06.2011), Ура (03.06.2011), _REKRUT_ (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 17:47   #2397
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,320
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Следующий соперник Джона Джонса - "Рампейдж" Джексон

"В следующий раз я дерусь с Квинтоном "Рампейджем" Джексоном", - заявил Джон Джонс журналистам портала MMAjunkie.com в четверг. "Я не могу обсуждать дату, потому что я ещё не подписал контракт, но - да, это произойдет очень скоро".

Видимо, травма "Рампейджа" оказалась не слишком серьезной.

Предположительно поединок Джонса с "Рампейджем" станет главным событием турнира UFC 135, который состоится в сентябре этого года.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.06.2011, 18:21   #2398
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,022
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Майкл Биспинг - "Мейхем Миллер это заноза в заднице"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я думаю, выбирая тренеров, они прежде всего смотрели на наши характеры, но я хочу оставаться самим собой. Я был рядом с Миллером, и он заноза в заднице. Если он будет слишком сильно раздражать меня, он получит достойный ответ ещё до боя. Я думаю у нас будет немало перепалок, но это будет весело. Но в то же время, я надеюсь сохранять спокойствие и заполучить новых фанатов по всему миру - даже в Америке... Смогу ли я устроить ПР компанию и выглядеть как "хороший парень"? Возможно я смогу показать свою чувствительную сторону (смеётся). Но, если говорить серьёзно, я хочу помочь молодым бойцам, которые окажутся в моей команде и просто оставаться самим собой - прекрасным и чарующим персонажем." - Майкл Биспинг о тренерской работе на сезоне TUF 14
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 03.06.2011, 18:32   #2399
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,022
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Пол "Семтекс" Дейли выступит на турнире Strikeforce: "Fedor vs. Henderson"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Известный английский боец Пол "Семтекс" Дейли (27-10-2) выступит на турнире Strikeforce: "Fedor vs. Henderson", 30 июля 2011 года в пригороде Чикаго. Несколько минут, сам боец сообщил об этом на своей официальной странице Facebook. Оппонент Пола пока неизвестен.

Напомним что в своём последнем бою, Дейли дрался за титул чемпиона организации Strikeforce в полусреднем весе, и уступил Нику Диазу техническим нокаутом в пером раунде.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.06.2011, 18:49   #2400
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,941
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Вячеслав Василевский: очень хотел быть похожим на ван Дамма

Перспективный российский боец Вячеслав Василевский рассказал, как связал свою жизнь с MMA, назвал ван Дамма своим кумиром детства и подтвердил истину, о том, что денег много не бывает.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



— Вячеслав, расскажите, как началось ваше увлечение спортом?
— Всё начиналось с дзюдо. В третьем классе я записался в секцию, на протяжении десяти лет боролся. Когда исполнилось 18, стал переключаться на смешанные виды. Сначала это было боевое самбо, затем я начал совмещать самбо и бои по правилам MMA. Всё же, на первых порах наибольшее предпочтение отдавал самбо, поскольку навыков для боёв в смешанном стиле у меня было маловато, поэтому я предпочёл задержаться в любительском спорте, чтобы окрепнуть. После того как стал двукратным чемпионом мира по боевому самбо, я решил полностью переключиться на MMA.

— В какой момент осознали, что ограничиваться самбо не стоит, нужно развиваться дальше?
— Наверное, в тот момент, когда во второй раз завоевал звание сильнейшего в мире по боевому самбо. Меня не привлекала перспектива коллекционировать медали различных чемпионатов, мне хотелось прогрессировать. Прогресс я увидел в боях MMA, где есть множество непокорённых вершин. Свой первый бой в MMA я провёл через восемь месяцев, после того как полностью переключился на этот вид спорта: начал ставить ударную технику, разучивать различные приёмы, присущие смешанному стилю. У меня неплохо получилось, и я твёрдо решил, что данная дисциплина станет для меня основной.

— Кто служил для вас примером в тот момент, глядя на кого, вы сделали выбор в пользу MMA?
— В тот момент, когда я начинал заниматься боями по микс-файту, я не знал, кто занимает лидирующие позиции в этом виде спорта. Единственное, удавалось смотреть бои Фёдора Емельяненко, выступавшего тогда в организации Pride. Можно сказать, смотрел на Фёдора, где-то учился у него.

— Вы росли в 90-е — времена, когда снимали огромное количество фильмов-боевиков, в большинстве которых за основу были взяты смешанные единоборства. Можно ли сказать, что просмотр этих фильмов, повлиял на выбор вашей нынешней профессии?
— Не думаю (улыбается). Конечно, когда я учился во втором или третьем классе, я смотрел такие фильмы и мне хотелось быть похожим на того же Жан-Клода ван Дамма или его соперников. А так, не думаю, что просмотр всех этих боевиков сыграл ключевую роль в моём выборе.

— Можете назвать свой любимый фильм тех времён?
— Мне нравились абсолютно все фильмы с участием ван Дамма, например, "Кикбоксёр" или "Кровавый спорт". Наверное, все в то время смотрели эти фильмы, я не был исключением.


— Как родственники отнеслись к вашему выбору связать жизнь с ударными видами единоборств?
— Всё шло своим чередом. Я начинал с борьбы, потом переключился на более жёсткие виды единоборств. Когда я начал заниматься боями, родных такой поворот событий не очень-то и удивил. Наверное, они были готовы к этому. Не могу сказать, что все были в восторге от этого, все они волнуются и переживают за меня, но отговорить меня никто не пытался.

— Смешанные единоборства в нашей стране — динамично развивающийся вид спорта. Хотелось бы узнать, как чувствуют себя бойцы смешанного стиля в материальном плане: хватает ли тех гонораров, которые удаётся заработать за бой?
— Денег много не бывает. Не могу сказать, что на сегодняшний день я чувствую себя обеспеченным человеком благодаря выступлениям. Да, я получаю достаточно неплохие гонорары, но мне хочется стремиться к большему. Для этого совершенствуюсь, повышаю уровень, чтобы в дальнейшем зарабатывать ещё больше и быть способным обеспечить должным образом не только себя, но и свою семью.

— Расскажите о ваших методах тренировок, есть ли какие-нибудь особенности, отличающие вашу подготовку от остальных?
— Во время подготовки к боям у меня идёт стандартная схема тренировок. Иными словами, я охватываю все виды, присущие смешанному стилю: бой в стойке, борьба в партере, борьба в клинче. В последнее время я стал уделять большое внимание общефизической подготовке и выносливости. Нужно помнить, что в MMA раунд длится пять минут, а если этот бой титульный, то это пять раундов по пять минут. Поэтому, если ты не готов функционально, то твоя техника, тактика, скорость после первого раунда сойдёт на нет, и ты на этом фоне можешь стать лёгкой добычей для соперника, превратившись, условно говоря, из международника по боксу или борьбе в перворазрядника. Именно по этой причине я делаю особый акцент на функционалке: много бегаю, работаю с железом, на снарядах. Выходя в ринг, я не должен раздумывать над тем, хватит мне сил или нет, я должен быть полностью сконцентрирован на бое.

— Сколько времени вам хватает, чтобы полноценно подготовиться к бою?
— На протяжении последнего полугода у меня получается так, что я дерусь почти каждый месяц. Исходя из этого, могу сказать, что месяца на подготовку мне вполне достаточно, даже если это встреча с серьёзным соперником. Тем не менее считаю, что в идеале было бы неплохо иметь на подготовку два месяца.

— Вы сказали, что проводите свои поединки примерно раз в месяц, в таком случае, сколько времени уходит на восстановление?
— Всё зависит от того, насколько сложным был бой. Если поединок выдался тяжёлым, то на восстановление, как правило, у меня уходит не меньше недели. А если, например, взять такой поединок, который, состоялся неделю назад в Нижнем Новгороде на Кубке Фёдора Емельяненко (Василевский победил Томаша Кужелу сдачей соперника (удушение сзади) — Прим. "Чемпионат.ру"), то мне вполне хватило два дня на отдых и я возобновил тренировки.

Источник.

championat.ru
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot