Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2005, 17:29   #461
Тяжелый вес
 
Аватар для valetudo
 

Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,419
RUV: 2,534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Почему всё сводится к вопросу говно или нет.
По составу К-1 MMA сильнее UFC и уступает только PRIDE, правда со значительным отрывом. Телерейтинги уже выше и при этом с худшим по качеству составом. А шансы подхватить знамя в случае очередных трудностей в ПРАЙД всегда есть, может настанет время вешаться и Сакакибаре с Такадой?
__________________
упущение - надо бы ликвилировать аккаунт
valetudo вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.11.2005, 18:00   #462
Средний вес
 
Аватар для Даниил М
 

Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 514
RUV: 3,055
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex
Барнет не боец Прайд. Не знаю как последний бой, но на предпоследний его арендовали за 200 штук у NJPW. Так что мне нет смысла его расхваливать. тем не менее я его считаю куда лучше Греко и Гудриджа.
Согласен.
По поводу Фуджиты....думаю он в десятке и явно не подарок ни для кого. С его физ силой , гуд выносливостью, непробиваемой башкой, волей и ( уже) опытом.
Даниил М вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:19   #463
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,776
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
Сообщение от valetudo
Почему всё сводится к вопросу говно или нет.
По составу К-1 MMA сильнее UFC и уступает только PRIDE, правда со значительным отрывом. Телерейтинги уже выше и при этом с худшим по качеству составом. А шансы подхватить знамя в случае очередных трудностей в ПРАЙД всегда есть, может настанет время вешаться и Сакакибаре с Такадой?
Мне турниры К-1 ММА тоже нравятся, причем больше UFC. Спор не о том. Просто у меня такое впечатление что если К-1 организует Nude girls wrestling Билл будет в первых рядах болельщиков. Похоже, что все что делает К-1, даже турниры ММА (которые Биллу не очень нравятся) это лучшее.
Между прочит К-1 развивается в условиях отсутствия конкуренции. Есть ли еще подобные турниры в мире? Вот еще одно отличие К-1 и ММА.

Говорю о себе. Я люблю ММА, на сегодня Прайд, проводимый DSE лучший турнир и я об этом говорю. Завтра он умрет и будет UFC собирать лучших бойцов я скажу что UFC (или К-1) лучшие. В тоже время мне нет дела собственно до DSE и других его дел и направлений. Что же любит Билл? Имя К-1 и все что с ним связано или бои по правилам К-1? Если бои, то зачем утверждать обратное очевидному, тем более что ты не большой фан ММА?
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 10:33   #464
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,916
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
на its showtime и K-1 HEROS зрелищней.
Да ну? Вот назови что такого интересного было на Шоутайм.
А вообще Билл хватит придуриваться - во всем мире Прайд считают неоспоримым номером 1 в ММА и поверь мне это делают не для того чтобы тебя позлить а потому что оно так и есть.
Позлить меня трудно, лично я в отличие от ряда товарищей отношусь ко всему этому с иронией. А что считают. Мы же рассматриваем вопрос в динамике и развитии. HEROS успешно раскручивается это факт и что будет дальше мы точно не знаем.

Назову - эталон боя MMA для меня Manhoef - Faverus я смотрел его с огромным интересом, так бывает нечасто. Это было MMA которое мне может нравиться.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.11.2005, 10:44   #465
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,916
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
[quote="Alex"][quote="valetudo"]Почему всё сводится к вопросу говно или нет.
Мне турниры К-1 ММА тоже нравятся, причем больше UFC. Спор не о том. Просто у меня такое впечатление что если К-1 организует Nude girls wrestling Билл будет в первых рядах болельщиков.

Вот это полная ерунда. Я отделяю мух от котлет.

И еще одна мысль, я ее уже выражал, турниры K-1 HEROS мне напоминают раннее UFC, когда MMA мне было более интересно чем нынешнее. Мне интересно посмотреть бои типа Сефо - Ким. Это и есть формат раннего UFC только на гораздо более высоком уровне. И гораздо более интресно для меня чем скажем Федор - Ногейра.

Ну и в фоне еще одно обстоятельство, HEROS практически перекрыл отток в Прайд элитных кикбоксеров, пусть и единичных, желающих попробовать себя в MMA. Хотя пример Ханта может их и так отпугнуть.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 10:52   #466
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,916
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от valetudo
Почему всё сводится к вопросу говно или нет.
По составу К-1 MMA сильнее UFC и уступает только PRIDE, правда со значительным отрывом. Телерейтинги уже выше и при этом с худшим по качеству составом. А шансы подхватить знамя в случае очередных трудностей в ПРАЙД всегда есть, может настанет время вешаться и Сакакибаре с Такадой?
Мне турниры К-1 ММА тоже нравятся, причем больше UFC. Спор не о том. Просто у меня такое впечатление что если К-1 организует Nude girls wrestling Билл будет в первых рядах болельщиков. Похоже, что все что делает К-1, даже турниры ММА (которые Биллу не очень нравятся) это лучшее.
Между прочит К-1 развивается в условиях отсутствия конкуренции. Есть ли еще подобные турниры в мире? Вот еще одно отличие К-1 и ММА.

Говорю о себе. Я люблю ММА, на сегодня Прайд, проводимый DSE лучший турнир и я об этом говорю. Завтра он умрет и будет UFC собирать лучших бойцов я скажу что UFC (или К-1) лучшие. В тоже время мне нет дела собственно до DSE и других его дел и направлений. Что же любит Билл? Имя К-1 и все что с ним связано или бои по правилам К-1? Если бои, то зачем утверждать обратное очевидному, тем более что ты не большой фан ММА?
А так ты конечно прав, бои по правилам K-1 для меня самые интересные, так будет и дальше, но я не замыкаюсь на этом смотрю скажем и бокс и MMA.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 10:55   #467
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,776
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Теперь понятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я вчера мельком по Евроспорту смотрел турнир по кику в Марселе. Понимаю твои чувства, после некоторых боев ММА.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 10:58   #468
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,916
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Alex
Теперь понятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я вчера мельком по Евроспорту смотрел турнир по кику в Марселе. Понимаю твои чувства, после некоторых боев ММА.
Тоже кстати смотрел, фулконтакт(где ногами работают только выше пояса) не очень интрересный формат боя для меня тоже. Хотя отдельные бои конечно иногда получаются по своему красивые.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.11.2005, 12:22   #469
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,916
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от С Ноги
По любому, турнир К-1 ММА будет интересен, особенно поклонникам Кик-боксинга, здесь основную массу будут составлять ударники, а по мне так хорошее ММА - это кик-боксинг
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Примечание: Барнетт мне например не нравиться, жирный как тюлень и скучный боец, думаю Сапп его либо нокаутировал по быренькому, либо просто раздавил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!
Греко кстати, персективный ММА-шник...
Хуст - Шилт официально на Динамит!

Последний раз редактировалось Билл; 16.10.2007 в 08:58.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 14:02   #470
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Мне интересно посмотреть бои типа Сефо - Ким. Это и есть формат раннего UFC только на гораздо более высоком уровне. И гораздо более интресно для меня чем скажем Федор - Ногейра.
Дык что же там интересного? Стареющий ветеран К-1 и мешок... Формат раннего UFC - отсутствие правил как таковых, в Хероус же под влиянием Маэды исключили почти всю технику позволяющую сделать ГнП эффективным - ни локтей ни добиваний ногами... А в конкретном бою Сэфо - ким вообще отсчитывали нокдауны. Болле сильного отличия от первых UFC просто не найти. Ты не видел ранних UFC или боя Ким - Сефо?
А вообще тут можно провести линию между ценителями спорта и любителя поржать посмотрев на нокаут. Для первых Прайд для вторых популярный в америке Toughman.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1 ColliZion Final Elimination - результаты valetudo.ru Ринг 11 28.10.2009 21:56
24 октября в Румынии - ColliZion Final Elimination.Спойлер. sharp Ринг 9 25.10.2009 15:02
Турнир K-1 ColliZion Final Elimination в Румынии valetudo.ru Ринг 6 11.10.2009 17:51
K-1 MAX Final Elimination 28 июня Билл Ринг 1 14.05.2007 21:29
K-1 WORLD GP 2006 in OSAKA FINAL ELIMINATION Билл Ринг 587 23.01.2007 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot