Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 19:39   #81
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Ремпейдж.
У него много достоинств - он смельчак, прямой, в бою идет до конца.
За это ему уважение.
Действительно, это было очень впечатляюще - он улыбался, когда Вандерлей своими коленями превращал его лицо в кровавое месиво.
Но недостатков, на мой взгляд, у него больше.
Неумение отвечать за свои слова, граничащее с балаболизмом, крайняя непоследовательность в них, любовь к игре на публику, желчность, безответственность.
Сразу после боя с Гриффином он говорит: "сегодня мне надрали жопу".
Жмет Форресту руку, обнимается-целуется.
Пару дней спустя он выдает: "В том бою выиграл я, и оттого, что Форрест не признал свое поражение, я перестал уважать его."
Хорош.
Даже когда прошел почти год, в нем все еще осталась желчь: он смеется над проигравшим Форрестом: "Я вижу Форреста: он до сих пор бежит!"
А когда Рэмп сам проиграл Форресту, он не убежал, нет. Навороченный Рэмп решил УЕХАТЬ. Он сел в свою тачку, запасся энергодринками и носился по городу пару десятков часов без перерыва.
Пофелонил, сбил беременную женщину, убив в ней ребенка, был пойман копами и доставлен в обезьянник, обезвоженный и в депрессии.
Внести залог за него пришли Дана и его тренер Хуанито Ибарра.
Ибарра вскоре был уволен им.
ТУФ - это отдельная история. Куинтон сказал, что ему плевать на это шоу. Хорошо, допустим. Но если так, то ЗАЧЕМ он вообще туда пошел? Никто ведь его не заставлял. Свою несостоятельность как тренера он показал. Есть хорошая поговорка: "не можешь срать - не мучай жопу".
Рашад наигранный, а Рэмп - нет?
А когда Куинтон на людях устраивает терки с другими бойцами, крошит на них батон, чтоб заработать баллов, то это не наигранность? Вспомните хотя бы Кинга Мо.
И потом, по моему скромному мнению, в данной ситуации с ТУФом уж лучше быть наигранным и поддерживать своих бойцов добрым словом и умелым делом, чем просто и искренне изливать все гавно, что у тебя внутри бурлит. Вот вы, когда приходите домой на негативе, тоже, стремясь к искренности, изливаете этот негатив на родных, орете, материтесь, или же стараетесь не портить им настроение, не насрать в душу? Семья, конечно, это несколько другое, но каково проигравшему бойцу, когда на тебя срет твой же тренер, нихера не тренировавший тебя как следует к тому же?
"UFC дала мне всего лишь один разогревочный бой, перед тем как кинуть на Чака." Тоже верно. Но вот Хендерсону вообще таких боев не давали, перед тем как кинуть на действующего чемпиона Рэмпа.
Ну и потом, Пауку тоже перед Франклином дали один лишь бой с Лебеном.
БигНогу перед Сильвией - тоже только Херринга.
Они хотели, чтобы Лидделл реваншировал свое поражение Рэмпу? Ну правильно.
Это ж бизнес, они должны принимать прибыльные для себя решения.
В общем, что я хотел сказать.
Как бойца, Куинтона Джексона я очень уважаю. Феноменальный атлет, один из лучшихв ММА.
А как человека - не уважаю абсолютно.
Ему, конечно, насрать на мое неуважение, как и на многое другое, включая ТУФ, Рашада, его хейтеров.
Он и не подозревает о моем существовании.
Но мне тоже насрать на то, что ему насрать на мое отношение к нему
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось El Barto; 28.10.2009 в 20:39. Причина: графомания
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
akspert (28.10.2009), Aleksejs (28.10.2009), Biburat (28.10.2009), diso (28.10.2009), elver (28.10.2009), Eugene (28.10.2009), gaidar (29.10.2009), ice_3 (28.10.2009), Inee (28.10.2009), Old School Soldier (28.10.2009), Pu44 (28.10.2009), ravenhorde (28.10.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.10.2009, 20:30   #82
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
Сразу после боя с Гриффином он говорит: "сегодня мне надрали жопу"
Ну разве он не красавчЕГ послэ этого?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Арсен, это просто. Тупо за баблом.

Последний раз редактировалось Eugene; 28.10.2009 в 20:41.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (28.10.2009), El Barto (28.10.2009)
Ответ

Метки
tuf, ufc, рампейдж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рампейдж" Джексон: Весь год я только пил пиво и рубился в видеоигры valetudo.ru Октагон 32 28.06.2016 08:07
"Рампейдж" Джексон выступит на UFC 186 valetudo.ru Октагон 30 24.04.2015 15:07
Рампейдж Джексон: У меня нет желания снова становиться чемпионом valetudo.ru Октагон 32 27.06.2013 21:44
«Рампейдж» Джексон vs. «Шогун» Хуа II этим летом valetudo.ru Октагон 190 16.03.2012 13:24
Рампейдж Джексон хочет начать карьеру боксера valetudo.ru Октагон 91 07.10.2011 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot