Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2017, 11:41   #31
Супертяжёлый вес
 
Аватар для dessik
 

Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 11,758
RUV: 30,171
Вы сказали Спасибо: 18,470
Поблагодарили 9,877 раз(а) в 4,722 сообщениях
Несогласия: 536
Не согласились 637 раз(а) в 493 сообщениях
Рейтинг мнений: 1048
Жопа и спина Оздемира будут отполированы до блеска (с) Кормье
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dessik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dessik за это полезное сообщение:
Колтрейн (06.10.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.10.2017, 15:43   #32
Средний вес
 
Аватар для suzzi
 

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 545
RUV: 3,351
Вы сказали Спасибо: 1,631
Поблагодарили 799 раз(а) в 263 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 77 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 742
Цитата:
Зря Данила торопится, дал бы сначала волкану гуся разделать, уж больно он опасен что бы после КО так скоро на него выходить.

Цитата:
Опасен Гусь для Кормье и , вероятно, опасен и для Оздемира , которого сможет тупо залежать.
А сам Оздемир непонятно , что вообще за фрукт. Сплит с ОСП , что можно списать на неполноценный лагерь , и нокаут Циркунова с Манувой , к которым были миллион и один вопрос по поводу их легитимности. Хайп на Оздемира - тот же самый хайп , что был и на Мануву до того , как последний встретился с Волканом . Просто Волкан щас занял его "роль".
Цитата:
Апасный! Кажется мы стали забывать, что он выиграл у ОСП сплитом.
Цитата:
Фига хайп поднялся. Джонс по любому заглотил таблеточку чтобы с ним не встречатся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Данила его переедет как и Гусь.
Хайпом это особо не назовёшь. А если ставить себя на место бойца а не зрителя с попкорном, то "Апасность" учитывая распространенные проф болези мозга, не говоря уже о летальных случаях , думаю начинаешь воспринимать через "О"..
Любой серьезный спортсмен скажет, что на таком высоком уровне где случайных людей нет, проиграть можно каждому..
А если учесть что Данила спешит, риски потерять не только пояс.. возрастают. Считаю гусь которого он уже проходил сейчас для него предпочтительней.
Как не крути Волкан темная лошадка с сюрпризами и внушительной статистикой. Что касается сплита с ОСП.., его нокаутировал Манува, который и минуты не простоял с турком. Поэтому я бы отнес это скорее к вопросу стилей.
suzzi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо suzzi за это полезное сообщение:
hazid.hi (05.10.2017)
Старый 04.10.2017, 15:49   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для Loster
 

Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 9,798
RUV: 14,415
Вы сказали Спасибо: 2,320
Поблагодарили 15,398 раз(а) в 5,411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,104 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
А если учесть что Данила спешит, риски потерять не только пояс.. возрастают. Считаю гусь которого он уже проходил сейчас для него предпочтительней.
Спешит куда ? Бой ещё не назначен , неизвестно , когда он вообще пройдёт ещё. Всё пока только на уровне разговоров , но фанаты уже нафантазировали время , место и результат.
Гусь , от которого он выгреб много ударов и который его шатал в бою предпочтительнее непроверенного толком Оздемира ? Ну ок , в принципе ,сама ситуация с Оздемиром позволяет из него раздуть большую величину , чем он есть на самом деле.

Цитата:
Как не крути Волкан темная лошадка с сюрпризами и внушительной статистикой. Что касается сплита с ОСП.., его нокаутировал Манува, который и минуты не простоял с турком. Поэтому я бы отнес это скорее к вопросу стилей.
Слабое оправдание отстойному перфомансу , если честно)
Loster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 18:32   #34
Средний вес
 
Аватар для suzzi
 

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 545
RUV: 3,351
Вы сказали Спасибо: 1,631
Поблагодарили 799 раз(а) в 263 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 77 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 742
Цитата:
Спешит куда ? Бой ещё не назначен , неизвестно , когда он вообще пройдёт ещё. Всё пока только на уровне разговоров , но фанаты уже нафантазировали время , место и результат.
Данила товарищ эмоциональный к тому же уже успел устроить голосование фанатов.. отсюда допускаю, что может поторопится.


Цитата:
Гусь , от которого он выгреб много ударов и который его шатал в бою предпочтительнее непроверенного толком Оздемира ?
По мне так да. Гуся он уже знает пройдя с ним всю дистанцию и особых сюрпризов он уже не преподнесёт.
Учитывая слова рамбла, что волкан зверь который держит его удары (в отличии от гуся который улетел в первом же раунде.)
Можно предположить, что для Данилы (который 2 раза проходил шатающего его рамбла) гусь безопасней.
suzzi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо suzzi за это полезное сообщение:
hazid.hi (05.10.2017)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волкан Оздемир: Я не мог тренироваться перед боем с Кормье valetudo.ru Октагон 24 13.08.2019 05:48
Волкан Оздемир: Кормье сломал мне орбитальную кость, а потом я подхватил стафилококк valetudo.ru Октагон 8 01.04.2018 02:35
Волкан Оздемир против Гловера Тейшейры на UFC 224 valetudo.ru Октагон 13 03.03.2018 00:45
Волкан Оздемир обещает нокаутировать Кормье в первом раунде valetudo.ru Октагон 19 12.12.2017 23:38
Волкан Оздемир против Джими Манувы на UFC 214 grey_187 Октагон 39 11.06.2017 10:55


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot