Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 18:26   #2641
Средний вес
 
Аватар для burundub
 

Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 639
RUV: 1,899
Вы сказали Спасибо: 2,937
Поблагодарили 953 раз(а) в 260 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 27 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1713
Vigster, а что Соненн про прайд сказал и про ФЕ??)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

БОЛЬ ПРОХОДИТ. ШРАМЫ УКРАШАЮТ. СЛАВА ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА
burundub вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.07.2011, 18:29   #2642
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,148
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21571
- Хотите узнать, чего стоит на самом деле Вандерлей? Возьмите камеру, придите к нему и суньте ему контракт на бой Силва-Соннен. Он НИКОГДА его не подпишет.Он "хотел" драться со Стэнном, с Белфортом. Кое-как согласился на бой с Либеном. И он любит жестко поговорить, и я понимаю - мы все в этом бизнесе. Но чтобы быть честными, дайте ему ручку, контракт, который выведет его на бой против меня, включите камеру, и он его ни за что его не подпишет.
-Почему?
-Потому что он испуган и сосет. Этот парень заблудился в собственных фантазиях! Он реально думает, что его 22 победы в Японии были настоящими. С этими судьями японскими... Слушай, Вандерлей, у тебя был только один настоящий бой в Японии, придурок. Это был бой с Чарлзом Беннетом, и тебя вырубили. Когда речь идет о таком "себе на уме" парне, как Вандерлей, который реально думает, что выиграл эти бои в Японии, никто не собирается заткнуть его, мол, "Эй, Вандерлей, ты не выиграл эти бои". Такой...
-Что ты имеешь в виду "не выиграл эти бои"?
-Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду. Прекрасно понимаешь! Ты же в теме... Парень выиграл в Японии 22 боя вряд, а тут, в Америке, не может и два? КроКоп выиграл тоже все свои бои в Японии и не может никого побить в Америке. Федор побеждал всех в Японии, а в США его рекорд уже 3-2, с победой над парнем, который таскал шины в соседней монтажке? А этот, как его... Ямомото! Кид Ямомото! Десять лет они нам говорили, что это величайший боец в истории! Он не может выиграть даже РАУНД в UFС, не то что бой. Единственный настоящий японский боец, который хоть как-то себя проявил в UFC - это Юшин Оками, настоящий боец, который оказался здесь и никогда не крутился в этих японских делах. Все в Японии было ненастоящим, и ни один из этих ребят не выиграл эти бои. Не выиграл! Вандерлей - 22-0! Мирко - с одной ноги кладбище, с другой... Что случилось, Мирко? Что с твоими ногами? Ничего не случилось! Просто пропал промоутер, который перед боем пойдет к твоему сопернику и скажет, когда надо упасть - вот что случилось. "Я потерял мотивацию..." - нет, ничего ты не потерял, просто ты отстой, такой же отстой, как Федор, как Вандерлей. Есть большая разница между настоящим и ненастоящим рефери.
-Некоторые бразильские бойцы расстроены, раздражены и все в этом духе насчет твои нападок на их родную страну. И...
-Ариэль, я здесь я должен тебя перебить. Так получилось. И мне жаль. Но я должен тоже кое-что сказать. Когда я говорю кому-то что-то лично, не для большой публики, это не должно быть использовано против меня. Я весьма аккуратно обхожусь с прессой. Все это я делал в Интернете. И если бы я хотя бы мог себе представить, что Бразилии уже есть компьютеры, я бы никогда этого не сделал. *история про братьев Ногейра, суть которой я не уловил, но там что-то с морковкой, петтингом и лошадью*
-Когда ты был в последний раз в Бразилии?
-Я только что оттуда.
-Они устроили тебе "жаркий прием"?
-Неет! Конечно же нет! Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
-Что дальше?
-Я хочу легкий бой. С Андерсоном Силвой. Или с Вандерлеем Силвой. С любым Силвой. Хоть с Бигфутом - они все равно все отстой.
-Ты сказал, что хочешь легкий бой, с Вандерлеем, Андерсоном или даже Бигфутом... С тех пор как ты, хоть почти побил его, но все-таки упустил победу в бою с Андерсоном, многие до сих пор считают его лучшим p4p бойцом...
-Погоди-погоди. Не дам тебе закончить мысль. Все вечно говорят: "Он - лучший p4p боец, он должен быть в топе p4p..." Но знаешь, что? Нет никакого p4p! Нет турниров p4p, нет такого пояса, нет такой организации - нет такой вещи вообще. Это просто несуществующая тема для обсуждения на спортивных каналах. Есть такой парень - Хосе Алдо, который по непонятным причинам стал Жозе Алдо, так они его ставят в тройку p4p! Он не был чемпионом UFC, но стал им, не проведя ни одного боя в организации! Это самая абсурдная вещь, наравне с той ночью, когда Мэтта Хьюза объявили чемпионом! Это ж смешно! Нет вообще такой вещи - p4p. Это просто миф. Люди, создающие эти все списки p4p находятся в одном шаге от тех, которые до хрипоты спорят, способен ли Бэтмен победить Супермена. Это невозможно узнать! Это просто смешная тема. "Этот парень на пике против этого парня на пике..." - никто никогда не уходит с пика! Просто некоторые не могут побить следующее поколение. Они просто отстой. *история про Тайсона, Льюиса и Холифилда, которую лень переводить* - они все время друг от друга бегали и прятались! Андерсон Силва, номер 1 p4p, бегал от меня ШЕСТЬ ЛЕТ! Есть некоторые бойцовские выражение, которые я знаю с тех пор, как был третьеклашкой, и до сегодняшнего времени - ты должен драться с ним! А он бегал от меня! Юшин Оками побил его - он бегает и от него! Пауло Фильо - он снова сбежал. Лиото Мачида побил его на тренировке, и они стали лучшими друзьями. Эти парни просто фальшивки... Так что ты там спрашивал?
-Если бы ты побил Андерсона Силву, многие бы рассматривали тебя как №1 p4p...
-ЕСЛИ БЫ Я ПОБИЛ? ЕСЛИ БЫ? ТЫ ВООБЩЕ БОЙ ВИДЕЛ? Как такое может быть - ты бьешь его триста раз, а он закидывает ноги тебе на голову на 8 секунд, и они объявляют его победителем? Да на улицах Уэст Линна, здесь, в Орегоне, если ты лежишь на спине и закидываешь ноги мужику на голову, то ты не победитель, а... Не победитель, в общем.
-Что насчет истории со Стивеном Сигалом и его влиянием на Мачиду и Силву. Ты веришь, что он учит их этим приемам из фильмов?
-Для начала - Мачида выступает в самом слабом дивизионе в истории всех единоборств. Если бы четыре года назад я бы сказал, что придет парень-каратист и будет здесь рулить, меня бы подняли на смех. Если бы я сказал, что каратист с каким-то актером втросортных боевичков в углу будет хэдлайнером UFC, меня бы обсмеяли. Ну, может быть, только в Японии, где все не по-настоящему. Но не здесь. И Мачида так хорош, не потому что он реально так хорош, а потому что дивизион настолько плох. Вот и вся правда. А Андерсон... Ну да, он по-любому смотрит эти фильмы с переводом, которые крутят в два часа ночи. Да и что вообще за разговоры о Сигале? Не вижу, о чем здесь говорить. Он просто стоял на одной ноге, поднял другую и пробил ей - вот и все. Джо Роган закричал, но это еще не значит, что это очень сложный прием.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 07.07.2011 в 19:23.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.07.2011, 18:31   #2643
Тяжелый вес
 
Аватар для Tyrant
 

Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5,595
RUV: 2,999
Вы сказали Спасибо: 1,667
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 2,555 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 348 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 4046
Цитата:
- Хотите узнать, чего стоит на самом деле Вандерлей? Возьмите камеру, придите к нему и суньте ему контракт на бой Силва-Соннен. Он НИКОГДА его не подпишет.Он "хотел" драться со Стэнном, с Белфортом. Кое-как согласился на бой с Либеном. И он любит жестко поговорить, и я понимаю - мы все в этом бизнесе. Но чтобы быть честными, дайте ему ручку, контракт, который выведет его на бой против меня, включите камеру, и он его ни за что его не подпишет.
-Почему?
-Потому что он испуган и сосет.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Против Крокопа на пике формы не испугался, а против Соннена испугался, кул стори бро.
__________________
ВЛТД У НС ЗДСЬ СВЯ АТМСФР


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
snark (13.08.2011)
Старый 07.07.2011, 18:34   #2644
Тяжелый вес
 
Аватар для Gorgot
 

Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Paradise city
Сообщений: 1,475
RUV: 1,407
Вы сказали Спасибо: 685
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5408
это ж Чаел.
ему КроКопы не писаны.
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
bigus (07.07.2011), Берс (08.07.2011)

Старый 07.07.2011, 19:02   #2645
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,021
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6424
"...И обходя моря и земли глаголом жги сердца людей" (Пушкин, видимо, о Соннене)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
artur1905 (08.07.2011), Go_Gen (07.07.2011), RoMMAerts (07.07.2011), Ура (08.07.2011)
Старый 07.07.2011, 19:26   #2646
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,148
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21571
надоело переводить, может, потом доделаю

а с Ногейрами, похоже, было что-то вроде того, что они гладили автобус и пытались накормить его морковкой, т.к. думали, что это очень большая лошадь
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Doctor Bones (07.07.2011), HomoIratus (08.07.2011), MikkiTM (07.07.2011), Nekit (07.07.2011), Ура (08.07.2011)
Старый 07.07.2011, 19:34   #2647
Тяжелый вес
 
Аватар для A.Shamne
 

Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,983
RUV: 335
Вы сказали Спасибо: 2,223
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 4536
Вообще конечно Соннен совсем берегов не видит, но обижаться на это странно, это как с Дедком всерьез спорить, победил Веласкес Конго или нет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
elver (07.07.2011), Gorgot (07.07.2011), MikkiTM (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 19:38   #2648
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,553
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Джордж Сент-Пьер демонсрирует силовой подъем

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
RUSLAN_IRON (07.07.2011), Vadya (08.07.2011), Ура (08.07.2011)

Старый 07.07.2011, 19:38   #2649
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,148
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21571
главный fial там, когда он сначала рассуждают о пидорастической победе Силвы, которую бы на улицах Уэст Линна бы победой не посчитали, а потом говорит, что Оками победил честно, ведь дисквалификация - тоже победа.

В общем, двойные стандарты, но... местами убедительно.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 07.07.2011, 19:38   #2650
Средний вес
 
Аватар для BigFist
 

Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Россия, Мск
Возраст: 36
Сообщений: 712
RUV: 45
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 907 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 429
Цитата:
Слушай, Вандерлей, у тебя был только один настоящий бой в Японии, придурок. Это был бой с Чарлзом Беннетом, и тебя вырубили.
О чем это он?
BigFist вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9519 10.02.2024 20:08
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 10 kaizer Октагон 9975 08.10.2012 23:57
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot