Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2007, 20:31   #21
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я понимаю что пишу..и не стоит называть бредом мои слова..или это называл Кена символом восьмиугольника? это я дал ему статус лучшего бойца в 95?..Или что какой бред? давай обоснуй...И насчет того что Федора помнить небудут..я обосновал..ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ВРЕМЯ...сам пойми..Кен и Хоис первыми были...вот и все..и все их помнить будут...а вот промежуточных это уже вопрос..ты неглупый человек..сам знаешь..МИР ВСЕГДА ПОМНИТ ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ..
bigfight вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.07.2007, 20:36   #22
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
bigfight, какой промежуточный, блин? Тогда по идее все в боксе должны помнить Салливана как первого и Чагаева с Кличко, как последних, а эпоха Али-Фрезера-Формана это лажовое безвременье, где одни лохи дрались, если твоей логике следовать

Цитата:
или это называл Кена символом восьмиугольника? это я дал ему статус лучшего бойца в 95?..
А что, ещё кто-то кроме тебя это делал? Друзья из Lion's Den? Подпольная организация анонимных шемрекофилов? Я вообще эти откровения о его могуществе только от тебя и слышал.
brmc вне форума  
Старый 29.07.2007, 20:43   #23
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,886
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3021
Цитата:
Сообщение от brmc
bigfight, какой промежуточный, блин? Тогда по идее все в боксе должны помнить Салливана как первого и Чагаева с Кличко, как последних, а эпоха Али-Фрезера-Формана это лажовое безвременье, где одни лохи дрались, если твоей логике следовать

Цитата:
или это называл Кена символом восьмиугольника? это я дал ему статус лучшего бойца в 95?..
А что, ещё кто-то кроме тебя это делал? Друзья из Lion's Den? Подпольная организация анонимных шемрекофилов? Я вообще эти откровения о его могуществе только от тебя и слышал.
Блин BRMC опередил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Bigfight - Али - величайший боксёр, а он то как раз выступал в самом что ни на есть "прмежуточном", как ты сказал, времени.
Bigfiht, нужно быть объективным. Brmc в этом случае имеет правильную позицию - он болеет за Франклина, но ведь объективнго глупо его называть сильнейшем - лигендарным средневесом, но болеть и любить его это не мешает. То что тебе нравится Кен - никто тебя не винит,это твой кумир и это твоя правда. Но называть его великим и называть многих "глупым фанатьём Фёдора" - когда его признаём не только мы, болельщики, а 90% всего ММА мира, даже многои и многие американцы. Это факт не высасанный из пальца.
А вот сколько человек считает Кена супер бойцом? Думаю не так много...
DWK вне форума   sendpm.gif
Старый 29.07.2007, 20:44   #24
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
особенно на выходных у Бигфайта сильно обостряется... =))

Биг, что ты хочешь выяснить своей темой? мы уже давно поняли что для тебя есть только 2 человека, которые евляются легендами, а для нас эти 2 человека не евляются легендами! потому что мы смотрим на вещи не через розовые очки! для меня например, Легендой мма и лучшим бойцом мма всех времен евляется Федор, а для тебя он лох, которого сделает любой боец УФЦ, так в чём смысл темы то? ты уже знаешь мнение форумчан, насчет бойцов мма и форумчани знают твое мнение. ты считаешь что "молодой" К.Шемрок всех бы порвал, а я считаю что молодой, на пике своей формы Шемрок - был бы (как ты любишь выражатся) опущен нынешным Федором, Шогуном или Крокопом.

Биг, ну не имеет смысла спрашивать мнение других форумчан о бойцах мма, если ты заранее знаешь что эти бойцы для тебя лохи и клоуны.. и вообще жалкие ничтожные личности =)
Shogun вне форума  

Старый 29.07.2007, 20:56   #25
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Когда я сказал что уж кто поддерживает федора дураче? ну давай приведи мою цитату..я никого не оскорблял тут никогда..и ненадо изменя делать х...знает кого..брмс..от меня слышишь в первый раз? хм..либо ты вобще несмотрел первые юфс,либо ты дурку включаешь...да,я не спорю,что время его прошло..но согласись было время,когда Кен номер один в мире был...это ведь было..и зачем умолять его заслуги? покрайней мере боев с топами у него больше чем у Федора.да.пусть с тогдашними топами,но он и стал легендой вТО ВРЕМЯ
bigfight вне форума  
Старый 29.07.2007, 21:04   #26
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
bigfight, а, так ты про величие Кена узнал от комментаторов первых UFC, да ещё и в переводе Викинг Видео небось? Ну тогда это многое объясняет на самом деле, комментаторы там так жгли, что хоть святых выноси, типа как недавно Петрухин с Тактаровым. Кен НИКОГДА не был номером 1 в Мире, если только не считать показателем титул King of Pancrase. Что я там должен был увидеть в первых UFC, что он там выиграл? В UFC он не добился ни хрена, кроме единственной нормальной победы в карьере над Северном, право на который он получил, после того, как семья Грейси свернула лыжи из UFC. Кен - это полу-прорестлер, которому посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте, не более того.
brmc вне форума  
Старый 29.07.2007, 21:10   #27
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,886
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3021
Цитата:
Сообщение от bigfight
Когда я сказал что уж кто поддерживает федора дураче? ну давай приведи мою цитату..я никого не оскорблял тут никогда..и ненадо изменя делать х...знает кого..брмс..от меня слышишь в первый раз? хм..либо ты вобще несмотрел первые юфс,либо ты дурку включаешь...да,я не спорю,что время его прошло..но согласись было время,когда Кен номер один в мире был...это ведь было..и зачем умолять его заслуги? покрайней мере боев с топами у него больше чем у Федора.да.пусть с тогдашними топами,но он и стал легендой вТО ВРЕМЯ
Bigfight - ну дурачьё это образно, а вот то что ты говорил про слова форумчан о том, что Фёдор сильнейший - это именно "фанатизм к БОГУ Фёдору и к Pride" - если мог бы просмотреть список твоих сообщений - привёл бы. Ну я думаю ты не будешь этого отрицать и сам.
DWK вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо DWK за это полезное сообщение:
Sa1vor (01.01.2008)
Старый 29.07.2007, 21:15   #28
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,251
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
Кен, вроде, в ЮФС ни одной 8-ки не выиграл. Его сделали "Чемпионом Супербоя" после ничьей с Хойсом, когда, как brmc, сказал, Грейси свернули лыжи из ЮФС. Из побед в тот период у него только победа над Северном (которая может за что-то считаться). Тогда уж у того же Северна больше "доводов" быть звездой того времени, он ведь выиграл 8-ку на ЮФС 5, и Ultimate Ultimate первую, потом того же Кена победил за "Чемпиона Супербоя". Кен же из всех ЮФС-шных 8-к вылетал.
__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif

Старый 29.07.2007, 21:20   #29
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Alexei, ну это ты знаешь об этом, я знаю, 99,9% форумчан знает... А вот бигфайт либо не в курсе, либо как раз на дурачка отъезжает, причём не первую неделю уже.

Кстати, ребята, скорее всего в ближайшем будущем на ************ появятся материалы об истории ММА и UFC, зарождении этого вида спорта, первых чемпионатах. Ждите там сенсационных разоблачений семьи Шемроков
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
brmc вне форума  
Старый 29.07.2007, 21:39   #30
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,657
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 742
brmc, один только вопрос...когда Пауло Фильо успел проиграть три раза? или это типа прикол в тему в стиле бигфайта был?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ronin1976 вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощальный бой легенды К-1 RoMMAerts Ринг 14 28.03.2012 12:47
Городские Легенды Flag Не о боях 7 08.09.2009 18:42
Легенды бойцов ММА Вова1986 Октагон 12 22.04.2008 21:39
Что Вам не нравится в UFC? Флуд тема. The Son Of Nitrous Октагон 230 22.11.2007 03:17
Бои-легенды shrek63 Видеоклуб 142 09.10.2006 09:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot