Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 19:21   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,308
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
The Ultimate Fighter 14

The Ultimate Fighter 14

32 "голодных" бойца, 2 харизматических тренера, один Дана Вайт и море адреналина - на ValeTudo.ru стартует новый сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter!

По словам президента промоушена Даны Вайта, 14-й сезон шоу даст прикурить всем предыдущим. Впервые первый эпизод продлится 2 (!!) часа, и зрители увидят все бои отборочного этапа.

В остальном всё как обычно - два тренера (средневесы Майкл "Каунт" Биспинг и Джейсон "Майем" Миллер) и 32 бойца: 16 полулегковесов и 16 бойцов легчайшего веса, готовых перегрызть друг другу глотки, чтобы оказаться на вершине и попасть в UFC с шестизначным контрактом в кармане.

Битва начнется 21 сентября. Не пропустите новый сезон The Ultimate Fighter - только на ValeTudo.ru!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для Блоги участников.:
Блог Ти Джея Диллашоу в Ultimate Fighter, эпизод 1, часть 1 из 2
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ти Джей Диллашоу это не только участник и один из фаворитов 14 сезона TUF, в этом сезоне он будет вести блог на Heavy MMA.
В отличие от блогов прошлых лет, в этом сезоне вместе с Диллашоу самые интересные моменты каждого эпизода будет обсуждать наш ведущий автор статей Е. Спенсер Кайт. Учитывая то, что премьера это двух-часовой марафон, в течении которого нам представили участников, их первый пост вышел довольно немаленьким, но они оба пообещали что далее их посты будут короче, не теряя, при этом, интересности.
Итак, добро пожаловать в блог Ultimate Fighter на Heavy MMA от Ти Джея Диллашоу.

Кайт: Думаю, лучше всего будет начать с того, что ты представишься и расскажешь о том, как попал в ММА.

Диллашоу: Все началось с борьбы. Я боролся уже 17 лет и все это время я не особенно задумывался о боях, я был сосредоточен только на борцовских задачах. Я боролся за Фуллертон, штат Калифорния. В свои студенческие годы меня тренировал Марк Муньоз, сначала от был тренером в калифорнийском университете UC Davis, потом он переехал и стал тренировать в Фуллертоне; он ассистировал моему тренеру по борьбе Дэну Хиксу.

Когда я закончил участвовать в соревнованиях, те цели, что я себе ставил, не были достигнуты, и я захотел найти что-нибудь еще для себя, и единственный выбором чтобы и заработать на жизнь и продолжить состязаться стали бои. Можно сказать, что я стал ходить гуськом за Марком Муньозом — просто ходить в те же места, где он тренировался. Мне всегда был интересен этот спорт, я был его фанатом, но никогда не думал что сам этим буду заниматься.

Значит, я стал ходить хвостом за Муньозом и наблюдать что тут к чему и мне действительно понравилось. Я почувствовал себя естественно в этой стихии. Я начал заниматься джиу-джитсу, кикбоксингом у Джокера и начал ловить кайф от этого, у меня просто все получалось естественно.

Тем летом Муньоз тренировал в борцовском лагере и я вызвался ему помогать, также ему помогал Юрайя (Фэйбер). И вот, когда появился Юрайя, Муньоз подкинул мне идею о том, чтобы поехать в Сакраменто и начать тренироваться с Team Alpha Male. Я начал разговаривать с Юрайей в лагере по этому поводу,я точно не помню всего, но Юрайя попытался завербовать меня бороться за стипендию в университете UC Davis, однако я выбрал Фуллертон.

Он слышал обо мне и попытался завербовать, перевести в его университет, так что он предложил мне перебраться на территорию его университета, начать там тренироваться, и все что было дальше — уже история. Последние два года я тренируюсь с Team Alpha Male, с величайшими по моему мнению легковесами.

Кайт: Это был первый твой бой, который я увидел, за исключением хайлайта, и я отчетливо заметил некое самодовольство, свойственное всем из Team Alpha Male и в твоей работе руками было что-то от Юрайи Фэйбера. Насколько велика его заслуга в том, что ты попал сюда?

Диллашоу: Он очень сильно помог. На самом деле, жто единственное место где я тренировался по настоящему. Я начинал понемногу знакомиться с ММА и в других местах, но это единственное место, где я смог полноценно тренироваться и научиться чему-нибудь, все мои навыки я получил здесь в Team Alpha Male, и все благодаря Юрайе.

И это касается не только ММА, но и моей жизни в целом. Я бы не назвал его лайф-коучем, но он хороший лидер, все пытаются следовать за ним. Он сам добился успеха, и, глядя на него, вы как бы пытаетесь сделать то же самое.

Он помог мне получить множество навыков, обучение шло быстро, я схватывал все на лету. Многому в своей стойке я обязан мастеру Тонгу, который является также и его тренером. Наша работа руками и стойки выглядят похожими, потому что у нас один тренер по ударке, и он серьезно меня подтянул. Всей своей работой в стойке я обязан ему.

Кайт: Да, есть такой момент, когда ты высоко поднимаешь руки и слегка потрясываешь ими, когда увидел, то подумал «Это Юрайя. Это движение Фэйбера.»

Диллашоу: (смеется) Мы очень, очень сплоченная команда, мы тренируемся вместе и учимся одним и тем же вещам. Многие другие команды как бы более индивидуальны, да у них общие тренеры, но они используют индивидуальный подход в работе и тренировках, а у нас здесь что-то вроде семьи.

Мы все делаем вместе. Обедаем - вместе, смотрим бои — вместе, проводим тренировки в разных местах — на следующей неделе мы едем вместе тренироваться в ебеня, в Пойнт Арена. Мы кучу дел делаем вместе и это помогает каждому из нас стать лучше в отдельном аспекте ММА, поскольку каждый хорош в чем-то своем и является экспертом в отдельной области ММА.

Кайт: Ты упомянул о близких взаимоотношениях. Многие не знают тот факт, что в Дом прошел Брайан Каравэй, который также из твоей команды. Когда ты впервые оказался перед Дэйной Вайтом в Мандалэй Бэй в пустом октагоне, на пустой арене, сильно ли помогло тебе ощущение, что рядом с тобой товарищ?

Диллашоу: Чтож, Брайана в нашей команде можно назвать скорее приятелем, а не товарищем по команде. Он и Миша (Тейт) в действительности не так уж всецело у нас тренируются, они довольно вяленько тренируются. Я бы не признал их частью нашей команды. Они никогда по настоящему не делают то же, что и мы, они просто приходят на наши тренировки по джиу-джитсу и все такое.

В смысле, да, это конечно круто, что я кое кого здесь знаю и от этого мне немного спокойнее, но я бы не назвал его близкими другом как остальных. Я не считаю его настоящим работягой, частью сплоченной группы Team Alpha Male, понимаешь?

Кайт: Щекочет ли нервы понимание, что это определенно величайшая представившаяся возможность для вас, ребята?

Диллашоу: Определенно это действует на нервы. Как ты уже сказал, это шанс всей моей жизни и я хотел использовать его по максимуму. А присутствие Брайана добавляло масла в огонь, поскольку он сам очень нервный тип.

Он не уверен в себе. Он постоянно что-то спрашивает и постоянно заражает тебя своим нервозом, так что, возможно, он действительно сделал атмосферу более нервной. Мы звали его «Нервная Нэнси».

Кайт: Ваша команда называется Team Alpha Male (Команда Альфа Самец). Зная некоторых парней из команды и пообщавшись с некоторыми из вас, понимаешь что это не просто название, все вы парни в определенной степени отличаетесь садовольством и сверх-самоуверенностью, которой и отличается Альфа Самец.

Какое значение для тебя несло это название в начале состязаний? Как ты настраивался на поединок за право попасть в дом, на этот непредсказуемый поединок с неизвестным оппонентом?

Диллашоу: Думаю, что это главное. Я думаю что настрой перед боем это ключевой момент в боях и в целом в соревновательных видах спорта. Мой настрой перед боем был отличным, т.к. я тренируюсь с одним из лучших парней в моей весовой категории и в следующей более тяжелой весовой категории.

Однозначно никто не сравнится по уровню с теми парнями, с которыми я каждый день тренируюсь, так что я знал, что тренировки тяжелее любого боя. Я нормально держался и хорошо отрабатывал у себя на тренировках, я хорошо все схватывал и чувствовал, что могу быть опасным для парней из нашего зала, так чего такого мог тот парень мне показать?


Я знал, что по-любому не поеду домой и, что по-любому не проиграю. Я сделал все возможное чтобы попасть сюда и быть готовым ко всему, и это давало мне уверенность в своих силах, как ты и сказал. Я не мог проиграть однозначно, этого не было даже в моих мыслях. Без вариантов, я не мог сесть на самолет домой и долго лететь восвояси, упустив шанс всей жизни.

Продолжение следует...

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Блог Браяна Каравэя. ссылка на оригинал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Брайан со своей девушкой Мишей Тейт

Пару слов от переводчика. Имена собственные я не переводил, для интересующихся в скобках дано оригинальное написание. Часть предложений мой несчастный мозг осилить не смог и приходилось переводить общий смысл фразы, так что для более полного понимания написанного рекомендуется ознакомиться с оригиналом. * (звездочками) помечены мои ремарки раскрывающие некоторые непонятные моменты (в том числе которые я так и не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).

Хей это Брайан Каравэй (Bryan Caraway) и мой блог для ТУФ14. Я буду описывать и объяснять события которые происходили в этом сезоне на шоу, давать некоторые комментарии о том что было за сценой.

Как только я приземлился в Вегасе и приехал в отель – они забрали мой телефон. Я получил свой телефон обратно спустя три недели его отсустствия, из-за этого я был в тюрьме, да, я сказал тюрьме. Первый раз в моей жизни это было из-за нарушений правил дорожного движения и штрафов, 6 лет назад, в маленьком провинциальном городке, где я учился в Центральном Вашингтонском Университете (Central Washington University). Так что вы можете представить, жим лежа мусорного бака полного воды на двухъярусной кровати не подходит для кардио и боевой подготовки.

Так что они забрали мой мобильник, и я мгновенно пожалел что не сделал больше телефонных звонков людям которых я люблю. Потом они мне сказали что я не могу покидать комнату совсем, так что возвращайся в тюрьму фигурально выражаясь. Но еще дерьмовей было то что мой дружище Джон Принц Альберт (John Prince Albert) с которым я вместе тренировался в Виктори Атлетикс (Victory Athletics) Денниса Холлмана (Dennis Hallman) в Вашингтоне, стал тренироваться вместе с моим новым соратником по команде Тиджей Диллашоу (Tj Dillashaw) из Тим Альфа Мейл (Team Alpha Male) и я не мог говорить с ними или тусоваться. (*на сленге выражение которое употребил Брайан, относительно тренировок Принца Альберта означает трахаться/иметь половые сношения, про тренировки там ни слова, это я додумал)

На следующий день они отправили случайные группы ребят по различным залам для сбрасывания веса, затем собрали нас всех вместе и повезли на взвешивание. До этого момента, они нам ничего не говорили, так что у нас не было догадок куда мы едем. Мы прибыли в Мэндэлей Бэй Ивент Центр (Mandalay Bay Event Center) и с этого момента я чувствовал себя первоклассно несмотря на то что был выжат подготовкой к взвешиванию.

Мы ожидали перед несколькими гигантскими дверьми поднимающимся вверх (*двери-жалюзи) – это было похоже на вечность в стоградустную жару (*у них наверно фаренгейты, так что это 37,7 градусов) в ожидании, затем внезапно все двери поползли вверх и мы увидели Октагон стоящий в центре Мэндэлей Бэя … прелестно! (*Брайан употребляет слово sweet!)

Мы вошли внутрь и поднялись в клетку где Дана (Dana
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) ожидал нас! Он рассказал нам кто тренера, о бонусах, затем начал подбирать пары для боев один за одним.

Все время я любопытствовал, с кем будет мой матчап скорее всего, я думал что самыми опытными парнями и с лучшими послужными списками (*Брайан употребляет термин профиль) являются Мика Миллер (Micah Miller), Ерик Марриотт (Eric Marriott), и я сам.

Затем бац, я попадаю в пару с Мэрриотом… я думаю это очень смешно, но я счастлив потому что по краней мере я дерусь с кем то кого я знаю. Итак, я дерусь с Эриком Марриоттом (Eric Marriott) крутым парнем чей про рекорд 20-4 и я не в форме… ахренительно смешно, так что думаю давай сделаем это (*Брайан применяет тут выражение screw it lets do this , которое является названием автобиографии миллиардера Ричарда Брэнсона).

Итак в день боя они привезли нас в место сбора и случайным образом разделили на красный угол и синий угол с Биспингом (Bisping
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) и его штатом тренеров в одном углу, и Мейхемом (Mayhem) и его тренерами в другом.

К счастью для меня, я попал в угол Биспинга вместе с моими корешами, бывшим партнером по команде Принцем и новым партнером по команде ТиДжеем.(* тут я не понял, толи Брайан иронизирует по поводу того что он счастливчик, толи я неверно перевел первое предложение про Принца, но там четко то что он не мог с ними говорить, либо сам Брайан опечатался) Я не был счастлив поначалу от пребывания в углу Биспинга с его тренерами, но у них хорошая энергетика и у них очень весело, что успокаивает.

Плохие новости были в том, что у меня был последний бой всего вечера несмотря на то что показал Спайк (Spike). Причина по которой
это плохая новость в том, что я ужасно нервничаю перед боями и обычно меня рвёт! (*в смысле блюёт). Я просто хотел боя и показать лучшие из моих умений и длинное ожидание давало моему разуму слишком много вещей для раздумий.

Итак первый бой произошел и Джош ака ТАЗ (*по кличке ТАЗ) победил, затем победил Луис из нашего угла; затем еще пару боев прошло, затем Принц вышел, так что я вышел и смотрел его бой и он одержал хорошую легкую победу в первом раунде.

Теперь немного больше давления чтобы попасть в дом; затем ТиДжей вышел в очень крутом просмотре (*бою) с Мэтэм Джаггерсом (Matt Jaggers) и Тиджей завершает делая прекрасный нокаут с помощью ГнП в самой самой концовке раунда; еще больше давления теперь. Итак я откинулся на спину, расслабился и ждал своего хода.. затем наконец-то мой ход с камерой у моего лица спрашивающей «как я себя чувствую».

Дерьмо точно стало реальным… и это то что я говорил когда вы видите меня в начале шоу, я нервничаю и немного напуган; затем они вырезали то что я говорю дальше: почему я напуган, потому что это огромная возможность всей жизни и я хочу показать свои лучшие умения.

Итак первый раунд, я повалил его довольно легко, прошел его гард и и всадил пару локтей сбоку и ГнП, затем я захватил глубокую гильотину и он вырвался наружу хорошо. Затем я свипнул его и снова оказался вверху, мы боремся, я прошел его гард снова и тяжело пробил еше немного. Затем я захватил супер-глубокую гильотину, так что я сел и она была реально глубокой, думал все закончено потому что я сжимал со всей силы что есть – Мэрриот прекратил пытаться получить маунт и я все еще держал глубоко думая что он скоро отключится, но он каким то образом нашел путь всунул свою руку и выкарабкался из гильотины оставив меня в маунте.

Затем я поделал немного граунд-энд-паунд из маунта, но Мэрриот не увалень (*не неуклюжий) и двигался хорошо и я вернулся обратно в сайд. Я помнил что он прекратил выкарабкиваться наверх а мои руки очень устали после попыток удушения, так что я был уверен, я имел (*гильотину) и сжимал со всей энергией но без пользы.

Раунд 2, я работал в стойке немного и двигался вокруг, стараясь дать моим рукам отдохнуть чуть-чуть – чувак, я не в форме и адски устал, но я пер вперед и мне удался тейкдаун и я отгреплил его в течении всего второго раунда (*возможно по-русски более верно сказать перепартерил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) – будучи совершенно не в форме – я был охеренно благодарным получить победу.

И хей, Биспинг, я завершил почти каждый бой в котором дрался, так что я совершенно уверен что у меня есть инстинкт убийцы, он зовется нулевое кардио-ха. Но он не знал что я был в тюрьме прямо перед этим и в силу того что я контролировал бой, а это не показалось слишком значительным(*впечатляющим), но я думаю я контролировал очень хорошо.

Причина почему в самой концовке эпизода, я все еще тейпирован (*руки в пластыре) и без футболки, потомучто я буквально только что закончил драться! После боев, я поднялся и сделал еще одно интервью, которое они так и не показали как и любое из моих первых интервью. Облом, да ладно, у нас есть весь оставшийся сезон впереди!

Спасибо за чтение, оставайтесь в курсе событий до следующей недели, потому что мой блог будет реально потрясающим и интересным. Вы можете также услышать меня по радио ММА в это воскресенье и каждое последующее воскресенье. Подпишитесь на мой твиттер @BryanCaraway большое спасибо Бэд Репутейшн Клозинг (Bad Reputation Clothing), Йеллоу Джакет Клозинг (Yellow Jacket Clothing), Вишиус Файт Геар (Vicious Fight Gear), и ПанчТаун (PunchTown), и Айм э Бист Аппарель (I'm a Beast Apparel) (*последнее тоже шмоточный бренд).


Блог Ти Джея Диллашоу в Ultimate Fighter, эпизод 1, часть 2 из 2
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кайт: На что это похоже, когда, пройдя прослушивания, попадаешь в тот самый Октагон, находиться в группе парней напротив Даны, Майкла Биспинга и Джейсона Миллера, осознавать, что это первый шаг к воплощению мечты и достижению одной из твоих целей?

Диллашоу: Слушай, это обалденно. В смысле проcто там находиться, в Мандалэй Бэй (там я впервые вживую увидел бой UFC), и видеть живого говорящего Дану Вайта. Говорящего с тобой лицом к лицу, он очень красноречив когда ему это нужно. Все это заставляет тебя шевелиться. Это зажгло во мне огонь, по другому не скажешь, именно для этого я и тренировался. Сложно было поверить в то, что моя жизнь может измениться в одно мгновенье.

Кайт: Далее в эпизоде показывают твой бой. Поединки показали в том порядке, как они и происходили?

Диллашоу: Нет, совсем не так. Сначало прошли все бои у 135-фунтовиков, а затем все 145-фунтовики. Мой был 5-м по счету в этот вечер, так что бои показали совсем в другом порядке.

Кайт: Хорошо, ты воспользовался шансом выведать что-нибудь о парнях с которыми тебе придется соревноваться? Если да, то выделил ли ты кого-нибудь из общей массы, тех парней, на которых ты смотрел как на наиболее опасных соперников?

Диллашоу: В общем-то я никого не знал. Я в этом не очень хорош, в том чтобы разузнать что-нибудь о ком-то. Я не особо разбираюсь в том, кто есть кто в ММА, я просто работаю над своими навыками, улучшаю их, и в этом все мои заботы.

Я слышал о Джоне Додсоне, его имя было на слуху. Вроде как Брайан Каравэй говорил о нем когда проходили интервью. Была еще парочка парней, которые не прошли, но о которых я слышал, но у меня правда не было времени что-либо конкретное узнать.

Мой бой был шестым, так что первые четыре я пропустил, а после мы были заняты интервью, рассказывали всем о своих ощущениях, так что мне просто не удалось посмотреть большинство боев. Было действительно сложно понять с кем бы ты хотел драться дальше, или что вообще будет представлять собой дальнейшее соревнование. Я мог оценивать людей только по внешнему виду.

Как только поединки закончились, все принялись оценивать друг друга. Думаю, что многие парни больше знали о потенциальных соперниках по сравнению со мной, я ничего не знал о парне с которым провел поединок и практически ничего не знал о парнях, попавших в Дом.

Кайт: Как бы ты оценил свой бой? Самый дотошный критик для каждого человека - это он сам, и я уверен, что есть моменты, к которым ты мог бы придраться в том бою, но в целом, как ты оцениваешь свое выступление?

Диллашоу: Я помню тот поединок — сложно все удержать в памяти, особенно спустя долгое время, до настоящего момента у меня не было возможности его посмотреть. В моей памяти все выглядело немного иначе.

Я помню, что у меня, пожалуй, получалось надирать ему задницу чуть лучше. Я был на взводе, было такое ощущение что весь бой пролетал на скорости 100 миль в час, без единой передышки. Но это хорошо смотрелось. По мне попадали чаще, чем я это запомнил, не припоминаю чтобы я так много пропустил. Как ты сказал, я свой самый придирчивый критик, и каждый раз когда на видео по мне попадали, проносилась мысль «Ох! Держи руки выше!»

Послушав комментарии тренеров по поводу всего происходившего в бою, скажу что та критика была полезной, но, в то же время, это немного бесит, потому что это мой стиль. Да, я опускал иногда руки, но мне нравится это делать, этому меня учил Мастер Тонг: расслабляясь, опусти руки, и подними руки когда сближаешься.

Я принял на себя несколько атак, о которых почти не помню. Я помню, что не пропустил ничего такого, что действительно бы меня задело. В какой-то момент поединка Дана Вайт и тренеры сказали, что я пропустил болезненный удар в корпус, но это было не так. Это просто мой стиль — держать руки низко, скользкий, неуловимый и немного нахальный.

Кайт: Очевидно, что, ты вступаешь в соревнование с целью победить. Что творилось в твоей голове, каков был настрой после того как ты выиграл бой? Был ли ты настроен просто пробраться в Дом, потренироваться в нужном объеме, научиться всему чему получится и продолжить размазывать людей?

Диллашоу: Скорее по одному бою за раз. Первым шагом было попадание в Дом. Затем я попробовал оценить некоторых парней, как ты сказал. Очевидно, что я хотел попасть в доминирующую команду, в которой можно было бы выбирать с кем драться в следующем поединке, но так бывает не всегда, поэтому нужно просто пройти в Дом, быть здоровым и готовым снова драться.

Это довольно сложно, поскольку ты не знаешь когда будешь драться, с кем будешь драться и все такое. Очень непросто. Совсем непохоже на то, когда ты проходишь 8-недельную подготовку к бою с конкретным человеком, довольно тяжело.

Мой настрой был в том, чтобы быть зрелищным. В конце концов, этот спорт это развлечение, люди смотрят на тебя, потому что хотят чтобы ты их развлек. Я не хотел просто выходить и зарабатывать победы, я хотел быть зрелищным бойцом.

Я хотел отдать всего себя. Я не хотел оставить чего-то недоделанным. Если бы я пришел туда, ничего не сделал, и проиграл, я бы корил себя за это всю оставшуюся жизнь. Я знал что собираюсь отдать себя по полной, и если бы я устал, я бы знал, что тот другой парень устал не меньше, потому что я был в действительно хорошей форме.

Кайт: Мы посмотрели небольшую видеонарезку, показывающую чего ждать от этого сезона, похоже что там будут и напряженные моменты и сумасшествие — я собственным глазами видел там несколько обезьян. Чего могут ожидать люди от тебя и от шоу в целом?

Диллашоу: Это будет очень интересный сезон, у нас была куча шутников. Все были при деле. Похоже что сложилась группа действительно талантливых парней. Вы увидите не только потрясающие поединки, но, думаю, исходя из того что я видел, будет очень веселый, действительно хороший и развлекательный сезон, как внутри, так и снаружи клетки.

Кайт: Отлично звучит, давай повторим это на следующей неделе.

Диллашоу: Обязательно.

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 01.12.2011 в 15:24.
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.10.2011, 10:22   #321
Тяжелый вес
 
Аватар для Kamazey
 

Регистрация: 07.06.2008
Возраст: 42
Сообщений: 1,867
RUV: 26,302
Вы сказали Спасибо: 10,859
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 1,066 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 9529
с переводом нужно ждать появления в соседней ветке, там и тема названа соответственно.
Kamazey на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kamazey за это полезное сообщение:
HA (14.10.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.10.2011, 10:36   #322
Тяжелый вес
 
Аватар для HA
 

Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 4,728
RUV: 12,246
Вы сказали Спасибо: 8,630
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 2,683 сообщениях
Несогласия: 882
Не согласились 301 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 5894
Цитата:
с переводом нужно ждать появления в соседней ветке, там и тема названа соответственно.
Упс. Не заметил сразу что 2 темы.

Тогда я вообще ничего не пойму, есть места
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
где это видео появилось ещё 12 числа, я понимаю на перевод времени нужно много, но для выкладки обычного видео на профильном сайте 1,5 дня это долго ИМХО.
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:54   #323
Заблокирован
 
Аватар для ПАЛАЧ
 

Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1,096
RUV: 88
Вы сказали Спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 343 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 102 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
в последнем эпизоде хороший бои показали бойцы, особенно последний с зелененьким
ПАЛАЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:46   #324
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,265
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Цитата:
Упс. Не заметил сразу что 2 темы.

Тогда я вообще ничего не пойму, есть места
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
где это видео появилось ещё 12 числа, я понимаю на перевод времени нужно много, но для выкладки обычного видео на профильном сайте 1,5 дня это долго ИМХО.
Это где оно появилось 12 числа, просвяти меня, будь добр.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.10.2011, 12:15   #325
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,770
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
Я вообще 11, во вторник где-то видел
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:16   #326
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,265
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
О_о Где?
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:19   #327
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,770
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
есть места
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:25   #328
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,515
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Alex, Оффтоп
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.10.2011, 14:22   #329
Тяжелый вес
 
Аватар для HA
 

Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 4,728
RUV: 12,246
Вы сказали Спасибо: 8,630
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 2,683 сообщениях
Несогласия: 882
Не согласились 301 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 5894

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


я всегда умиляюсь с твоего чувства юмора Alex,
шутку заценил только прочитав второй пост
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 час 39 минут


проглядел твой пост, ссылка выше

очень оперативно видео выкладывают
например бои с турнира появляются в течении 1-2 часов
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HA за это полезное сообщение:
Кейз (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 14:38   #330
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,770
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
HA, откуда же я знал, что ты живешь в другом часовом поясе? Конечно, для тебя может серия и 12 числа вышла (если живешь в Америке), но по московскому времени они появляются в одно и тоже время- утром в четверг. И других вариантов нет.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spoiler The Ultimate Fighter 22 grey_187 Октагон 204 11.12.2015 19:51
[Видео] The Ultimate Fighter 12 Кейз Видеоклуб 3 07.10.2010 12:19
The Ultimate Fighter SvPro Видеоклуб 3 21.03.2010 21:32
TUF (The Ultimate Fighter) michaell Видеоклуб 0 25.05.2008 18:50
The Ultimate Fighter 6 michaell Октагон 0 29.08.2007 02:09


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot