Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 21:30   #111
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,412
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5470
типок походу в спортзале вьебывает..у качков есть упоротая уверенность,чтоесли гора мышц то даст пизды любому
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бокс/Вольная борьба/ММА)Качалка
180 см 100кг
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.01.2014, 21:34   #112
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:


Вот так вот. Представьте, что будет, если Вайдман победит Витора. Вот почему я против Капитан Пендостана, из него всеми силами лепят Американского героя и т.д. и глоры. Так что Витя вперед!!!
Не ври! Безвольные сливы Паука всему виной! Ты хочешь мести!


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Я вроди такого не писал, может ты перепутал с кем то, аватарка может похожая?


Ну исходя из того как он выглядит, человек специально работает с железом, тоесть силовые упражнения. По Витору это видно, и это полюбому дает преимущество в физической силе. И скорее всего Белфорт захочет провести бой в стойке, и будет избегать партера. Потому то я и думаю что Вайдмену будет непросто затащить Витька в партер.
Вообще без проблем положит его Крис.
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
hammerfist (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 21:34   #113
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 582
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Ааа, так ты всё таки судишь исходя из того как они выглядят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Почему же тогда Белфорт не смог противостоять тейкдаунам костлявого, сухого Джонса, он ведь тоже выглядел на много атлетичнее чем он? И как черт побери низкорослый толстячек Кормье мог швырять огромных мужиков тяжей под 120 килограмм веса, над этим вопросом ты не когда не задумывался?
Логично.

Кормье и джонс борцуваны, белфорт ударник. Если вайдман не начнет играться с огнем - витя будет затаскан на полу. Если же вайдман полезет в размен, вероятнее всего там и ляжет почти сразу. А может и нет, не знаю на сколько крепка голова чемпиона.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все от Вайдмана вообщем зависит. Не знаю за кого буду болеть в бою, зависит от того что они будут пиздеть перед боем.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Eneev (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 21:40   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:
Как уже писал, люто за Витора, а точнее больше люто против Вайдмана, пусть кто угодно чемпионит, лишь бы не он. Я официально записываюсь в хейторы Капитана Пендостана!
Увы, анальная девственность не восстанавливается..

Да... Тяжело воспринят декласс паука его фанами))


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Выводы о крутости Вити в стойке основаны на этом - 24 боя-17 побед Тко. При трех поражениях Тко 2 от кутюра, один из которых докторское + фронткик от Сильвы. Теперь ясно почему оппоненты, которые сами заканчивали свои бои Тко, ссали рубится с ним.
Сколько из этих боев сраный читер Витя провел чистым? Зеро)) Этот хуесос "боец" вечно химичил. Как можно топить за стероидника?
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
hammerfist (06.01.2014)

Старый 06.01.2014, 21:41   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
Не смешите. У Вайдмана лучше стойка?! Он с безударным Майей чуть пизды в стойке не отхватил.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:46   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:
Не смешите. У Вайдмана лучше стойка?! Он с безударным Майей чуть пизды в стойке не отхватил.
Сильный аргумент! А вот так как?

Цитата:
Не смешите. У Крокопа лучше стойка?! Он с безударным Федей чуть пизды в стойке не отхватил.
Цитата:
Не смешите. У Федора лучше партер?! Он с ударником Хантом чуть на болячку в партере не попался.
На Федоре, что б проще было..
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:52   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
Цитата:

Сколько из этих боев сраный читер Витя провел чистым? Зеро)) Этот хуесос "боец" вечно химичил. Как можно топить за стероидника?
Я не топлю не за одно ни за другого.


Добавлено через 1 минуту


Ниочем аргумент. И стойка Федора не хуже чем КроКопа была. Хант как выясняется совсем не тот миролюбивый толстячок каким его все представляют.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:55   #118
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:
Я не топлю не за одно ни за другого.


Добавлено через 1 минуту




Ниочем аргумент. И стойка Федора не хуже чем КроКопа была. Хант как выясняется совсем не тот миролюбивый толстячок каким его все представляют.
1. Это был скорее риторический вопрос..
2. Вот я и показал абсурдность твоего аргумента))
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие madseed за это сообщение:
Eneev (06.01.2014)

Старый 06.01.2014, 22:00   #119
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
madseed, Витя в стойке ас. Вайдман рядом не стоял. Не надо желаемое за действительность выдавать. Ты мне вообще ничего не доказал. Я не хейтер Вайдмана и на ТРТ мне пох. Смотрю в бои и читаю sherdog, делаю выводы. Если у кого-то подгорает это его проблемы. Вайдман медленный, выносливость под вопросом, впрочем Витя этим тоже страдает. Футворк у Выайдмана никакой, партер может быть, но глядя как Сильва из гарда выбивает из Вайдмана сопли во втором бою, я стал задумываться и о том, насколько хорош граунандпаунд у Вайдмана. На стороне Вайдмана мощь, но этого преимущества он будет лишен в бою со стероидным Витей.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:01   #120
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
По бою, тут нечего думать. Мой прогноз будет таким же как и перед первым боем с Андерсеном и реваншем. Крис положит тестостеронового хуесоса Белфорта на канвас и забьет его как мальчишку. Стойка лучше, удар мощнее, физуха больше, борьба круче. Только ТРТ может ебаному читеру помочь вмешаться..
Я конечно не эксперт, но по-моему, как ты сам выражаешься, "бомбит" как раз у тебя. Читером, кстати, называют бойца, который много гоняет, а под это описание подходит именно капитан-пендостан. Про стойку и удар вообще маразм.

Цитата:
Не ври! Безвольные сливы Паука всему виной! Ты хочешь мести!
Я Пауковским фанатом никогда не был, можешь почитать мои посты в соседней теме про ЖСП и сам убедится. Но Вайдман мне не нравится гораздо больше, дроч глоров на паука хотя-бы чем-то был оправдан.

Мне кажется, что ты запизделся про свой возраст, не может взрослый человек 36 лет такую хуету писать, только "азаза затралил лал" не хватает, а так один в один типичный малолетний долбаеб. Хотя может ты долбаеб великовозрастный, ничего не исключаю.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Avadonn (07.01.2014), pestmax (07.01.2014), Pumpkin (06.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космо Александре хочет подраться с Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 23 03.06.2019 16:10
Гегард Мусаси хочет бой с Андерсоном Сильвой или Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 29 17.07.2016 10:51
Люк Рокхолд требует реванш с Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 93 18.12.2015 22:54
Бой Криса Вайдмана с Витором Белфортом состоится 6 декабря valetudo.ru Октагон 129 04.08.2014 21:49
Гегард Мусаси готов подраться с Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 81 23.05.2013 02:00


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot