Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:09   #3541
Тяжелый вес

RUV: 201
Вы сказали Спасибо: 2,638
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 688 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 347 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 160
Цитата:
Алистар Оверим, Киотаро и Джайдип в очередном японском развлекательном шоу

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оверим в паре с Ласнером перетянули бы их всех))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
MMAManiac вне форума   sendpm.gif
Старый 06.01.2011, 17:59   #3542
Средний вес

RUV: 97
Вы сказали Спасибо: 954
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 283 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 28 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 451
Цитата:
"Федор, думаю, все получится через две недели™"
чуть не заплакал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Incvisitor вне форума   sendpm.gif
Старый 06.01.2011, 18:38   #3543
Супертяжёлый вес

RUV: 880,315
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,984 раз(а) в 17,616 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10874
Вот всегда было интересно узнать, как оно на вкус. У нас в обычных магазинах хрен найдешь, а по специализированным шляться лень
Старый 06.01.2011, 18:51   #3544
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 96,345
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8901
Цитата:
Вот всегда было интересно узнать, как оно на вкус. У нас в обычных магазинах хрен найдешь, а по специализированным шляться лень
Я не люблю сладкую картошку, но есть можно. Она полезней обычной, меньше калорий и всё такое. Много бойцов её едят и брокколи конечно.
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 06.01.2011, 19:21   #3545
Средний вес

RUV: 2,194
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 8
Цитата:

"Вы смотрите на двух всесторонне-развитых бойцов, которые обладают силой нокаута, очень упорные и если бой переходит в поздние раунды, дерутся только лучше. Я только что описал себя или Форреста?" - Рич "Туз" Франклин

[
Че за туз???

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eikon вне форума   sendpm.gif
Старый 06.01.2011, 19:30   #3546
Тяжёлый вес

RUV: 30,372
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,382 раз(а) в 9,895 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14593
vk зачем-то решил кличку Рича перевести.

Вообще он Рич "Ace" Франклин. Ace переводится как "туз", но у Франклина прозвище такое не из-за того, что он бережет свой туз имеет какое-то отношение к картам, а из-за его сходства с актером Джимом Керри, который в свое время играл в фильме "Эйс Вентура". Оттуда и Ace.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
aageres (06.01.2011), Eikon (06.01.2011), HA (06.01.2011), kaster (07.01.2011), Natalya_pr (06.01.2011), psychoGODmind (08.01.2011), Ура (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 19:33   #3547
Средний вес

RUV: 4,657
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 750
Я удивлён. Карвин решил перейти на правильную диету.
Он профессиональный боец, который зарабатывает деньги своими выступлениями на ринге. У него были проблемы с правильным питанием? Ха.
Мне 21 год, я чисто для себя занимаюсь таем, никакой там не профессионал и т.д., но в моём рационе уже с давнёшних придавнёшних лет обязательно и брокколи, и отборнаяя лапша, морепродукты, шпинат, голландский картофель (тот, что сладкий) и ещё дохуя всякой хуйни, которая сначала казалось противной, но теперь я без неё не могу прожить.
Так какого хуя он жрал пиццу, колу и гамбургеры??? Он же профессионал, он об этом давно должен был знать. Если бы давно перешёл на правильную, здоровую еду, может быть и выглядел бы моложе и свежее, чем сейчас
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо JRpresent за это полезное сообщение:
2010 (06.01.2011), m4xote (06.01.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие JRpresent за эти сообщения:
Eikon (06.01.2011), pexovan (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 19:38   #3548
Средний вес

RUV: 2,194
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 8
Цитата:

Как сообщают fiveouncesofpain.com, Брендон Вера был уволен вслед за Филом Барони.
Вот блин.....реально жалко.......все таки хорош боец и чувак вроде....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я удивлён. Карвин решил перейти на правильную диету.
Он профессиональный боец, который зарабатывает деньги своими выступлениями на ринге. У него были проблемы с правильным питанием? Ха.
Мне 21 год, я чисто для себя занимаюсь таем, никакой там не профессионал и т.д., но в моём рационе уже с давнёшних придавнёшних лет обязательно и брокколи, и отборнаяя лапша, морепродукты, шпинат, голландский картофель (тот, что сладкий) и ещё дохуя всякой хуйни, которая сначала казалось противной, но теперь я без неё не могу прожить.
Так какого хуя он жрал пиццу, колу и гамбургеры??? Он же профессионал, он об этом давно должен был знать. Если бы давно перешёл на правильную, здоровую еду, может быть и выглядел бы моложе и свежее, чем сейчас
Извини но коли ты не профи, пока ты не дрался с Леснаром за титул , не нокаутировал Гонзагу и Мира, пока ты не таких размеров как он и не с такой силой удара не тебе его сравнивать с собой и критиковать....

Eikon вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Eikon за это полезное сообщение:
Shoggot (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 19:42   #3549
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 96,345
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8901
Он не жрал пиццу и гамбургеры, но в Америке, еда разделяется на два вида: "натуральная" (organic), читай дорогая и вся другая (выращенная с пестицидами и прочими добавками), читай дешёвая.

Я так понимаю что он перешёл на органическую еду. Помимо этого, он урезал всякие там протеины, креатины, амино-кислоты. Диета, это вообще не простая вещь...

Когда мне был 21 год, на мне тоже всё "сгорало" мгновенно, сейчас в 27, лишний вес скинуть ох как не просто, кубиков осталось только 4, но хоть не один большой пока
vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2011, 19:43   #3550
Тяжёлый вес

RUV: 30,372
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,382 раз(а) в 9,895 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14593
vk, лицензию рефери получил наконец?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема