Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2018, 18:31   #11
Тяжелый вес
 
Аватар для Forsaken
 

Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 2,626
RUV: 11,704
Вы сказали Спасибо: 4,389
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 204 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3622
[QUOTE=The Son Of Nitrous;1059815707]Так ему ж дали до этого самого Эдгара, в итоге он обосрался. Теперь уже его попросили, хули он опять просил ТОП 10, если до этого не потняул ТОПа.


Он не потянул топ 2 этого веса(на момент их боя), который и сейчас многим из топ 10 даст просраться ,это бои на топовом уровне( выше уже некуда)и поражение Ортеге не делает Фрэнки слабее Ортеги ,стили делают бои, подготовка на конкретный бой -делает бой, наличие\отсутствие травм перед боем -делает бой(Фрэнк войн до мозга и костей и я лично не припомню ни одного интервью про травмы перед боями, а они у него случаются , как и у всех и он не может быть одинаково идеально готов перед каждым боем),а на таком уровне, на котором бьются и на тех скоростях ,на которых работают топовые полулегковесы, каждое мгновение решает и каждый ньюанс в бою ,который в этом бою случился в виде локтя в бороду, а в следующих 10 боях этого не случится и тип проиграет решением или сам будет заткошен в поздних .Это ротация в топ 10 полулёгкого (по сути мира) и я не считаю , что зрелищного ТОПОВОГО бойца с отличным рекордом и пройгрышем второму номеру рейтинга полулёгкого можно вот так запросто лишить контракта за то что он хочет восстановить резюме в бою против каго-то из топ 10( Как вообщем-то восстановил отчасти Фрэнк в следующем бою с Кабом), там есть Мойкано, Зомби,Элкинс ,Эммет -раздолье для матч мейкинга и бойцы пока не заняты + от Забита не отказывался и почему то не представляется мне как Пантера выбивает некую запредельную надбавку к гонорару за рискованный, ничего не дающий ему в плане продвижения по рейтингу, бой.Скорее лысый уже настолько охуел от сообственной значимости , что с ним в принципе не получится иметь дел бойцам, у которых с ним отношения работник\работодатель , а набиваться к нему в друзья и лизать задницу в каждом интервью далеко не каждый станет \стал. Вайт всегда решал вопросы, исходя из личных предпочтений и тому не мало примеров -одна история с Кутюром и последствиями для Рэнди их испорченных отношений чего стоит.
Forsaken вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Forsaken за это полезное сообщение:
champion (23.05.2018), hazid.hi (24.05.2018), rdv133 (24.05.2018), TheGreenPlain (24.05.2018), Товарищ Майор (23.05.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.05.2018, 18:53   #12
Тяжелый вес
 
Аватар для motherofgod
 

Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 1,741
RUV: 8,070
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 3,946 раз(а) в 1,060 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 277 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 984
либо у него менеджер дебил, либо его вообще нет, иначе такую бредовую ситуацию не объяснить
motherofgod вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motherofgod за это полезное сообщение:
hazid.hi (24.05.2018), TheGreenPlain (24.05.2018)
Старый 23.05.2018, 19:06   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для Товарищ Майор
 

Регистрация: 29.08.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 9,680
RUV: 338,391
Вы сказали Спасибо: 15,476
Поблагодарили 22,913 раз(а) в 6,260 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 357 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 7465
хотел подраться в России
Будь осторожен со своими желаниями
велком ту Ахмат
__________________
духовное выше материального, общее выше частного, справедливость выше закона, служение выше владения, власть выше собственности.

Кабакам - кабацкий дым,
А закрытым - вольную

Оффтоп
Товарищ Майор вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Товарищ Майор за это полезное сообщение:
bukachkas (23.05.2018), Voron (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 19:36   #14
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,190
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,065 раз(а) в 16,274 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
почему то не представляется мне как Пантера выбивает некую запредельную надбавку к гонорару за рискованный, ничего не дающий ему в плане продвижения по рейтингу, бой.
А он собственно кто такой, чтобы ему непременно нужно было давать бойцов из позиций выше?) Насколько я помню, Эдгару он слил совсем без шансов, даже не около того. По идее бой с тем же Забитом должен был показать его дальнейшие перспективы и уровень, и на мой взгляд перед такими боями гонорары повышать не должны. Это как Альварез себе недавно стелил соломку на случай поражения от Порье, пробивая новый денежный контракт) Но то Альварез, а это Яир.
Для его положения слишком много требований после поражения, как мре кажется - дайте мне топа, если не топа, то заплатите мне больше, если не хотите платить, то давайте в России. Он хотел выступать на своих условиях, руководство хотело, чтобы он дрался на их условиях. И к сожалению для Яира босс тут Дана, а не он. Делал бы он большую кассу одно дело, но он по сути обычный проспект, которого еще раскручивать и раскручивать.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
dessik (24.05.2018), hazid.hi (24.05.2018), Sandro (23.05.2018), TheGreenPlain (24.05.2018), Wolfstan (26.05.2018)

Старый 23.05.2018, 20:06   #15
Тяжелый вес
 
Аватар для Forsaken
 

Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 2,626
RUV: 11,704
Вы сказали Спасибо: 4,389
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 204 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3622
Цитата:
А он собственно кто такой, чтобы ему непременно нужно было давать бойцов из позиций выше?) Насколько я помню, Эдгару он слил совсем без шансов, даже не около того. По идее бой с тем же Забитом должен был показать его дальнейшие перспективы и уровень, и на мой взгляд перед такими боями гонорары повышать не должны. Это как Альварез себе недавно стелил соломку на случай поражения от Порье, пробивая новый денежный контракт) Но то Альварез, а это Яир.
Для его положения слишком много требований после поражения, как мре кажется - дайте мне топа, если не топа, то заплатите мне больше, если не хотите платить, то давайте в России. Он хотел выступать на своих условиях, руководство хотело, чтобы он дрался на их условиях. И к сожалению для Яира босс тут Дана, а не он. Делал бы он большую кассу одно дело, но он по сути обычный проспект, которого еще раскручивать и раскручивать.
К сожалению для Яира босс тут Дана, с этим понятно, ну и Дана довольно локанично пояснил увольнение -за отказ драться с Забитом,по факту за то что не получилось уладить денежный вопрос до боя со штабом Яира, хотя, судя по тому как новость преподнесли- никто и не пытался этого делать. Смысл был таков- Дана :никаких топ 10 тебе не будет, дерись с Забитом, Яир(либо его штаб) : соперник опасный и не в топ 10, бой будет сложный и овчинка выделки не стоит- можно мне компенсировать ситуацию увеличением в ЗП на этот бой или позвольте подраться с ним же в России и стать частью большого события(по обычному гонорару) , ответ Даны: решать с кем и когда тебе драться -моё дело ,ищи себе новый промоушен. Он мог оставить яркого проспекта без боя, как следствие, без денег, причем не давать бой долго, в качестве назидания, а оставил его без контракта, на ровном месте и никаких предпосылок к такому формату поведения у Даны не было, кроме того мнения про раздувшееся до нельзя ЧСВ ( по отношению к рядовым по ЕГО мнению работникам и , разумеется, не входящих в круг его друзей) .По этому лысый, на данный период своего существования ,вредит спорту, самому ГАСУ и фанатам спорта, которые вместо боёв талантливых,зрелищных , ярких финишёров будут получать всё чаще такие ивенты, как в минувшие выходные. Я не оправдываю Яира за его "хотелки", хотя они -это капля в море хуйни , которая сейчас в ГАСЕ имеет место быть, я просто не вижу, за что тут можно было именно уволить парня...если это в назидание остальным, то практически всем бойцам в ростере насрать на это назидание - давно уже пора лысому свыкнуться , что это работа где работник-это взрослый мужик, который зарабатывает, получая по голове, и уж точно держаться за промо, где твой спонсор это Рибок (5-10 т за бой) , а начальник -это Вайт ,для которого во все времена были свои и остальные , при таких односторонних ответах и невысоких ганорарах, в условиях неприлично высоких ганораров у иных представителей структуры - никто не станет.
Forsaken вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Forsaken за это полезное сообщение:
champion (23.05.2018), hazid.hi (24.05.2018)
Старый 23.05.2018, 20:09   #16
Тяжелый вес
 
Аватар для motherofgod
 

Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 1,741
RUV: 8,070
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 3,946 раз(а) в 1,060 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 277 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 984
Цитата:
за отказ драться с Забитом,по факту за то что не получилось уладить денежный вопрос до боя со штабом Яира
вот пока вообще не по факту...
но за яиром вообще правды не вижу, поскольку не думаю, что кто-то из бойцов после поражения выбивает себе лучшие условия для контракта, тем более не доработав старый
motherofgod вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motherofgod за это полезное сообщение:
hazid.hi (24.05.2018)
Старый 23.05.2018, 20:23   #17
Тяжелый вес
 
Аватар для Forsaken
 

Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 2,626
RUV: 11,704
Вы сказали Спасибо: 4,389
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 204 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3622
Цитата:
вот пока вообще не по факту...
но за яиром вообще правды не вижу, поскольку не думаю, что кто-то из бойцов после поражения выбивает себе лучшие условия для контракта, тем более не доработав старый
Мы свечку не держали при этом разговоре\рах и узнать дословно , как обстоял диалог , мы можем только если его записывали , а запись сольют в сеть . При прочих же равных- я бы доверился тому, что говорит боец(тем более ничего вызывающего он не говорит- нормальный , адекватный комментарий по данному событию), за Даной я вообще правды не вижу, обычный лживый инфернальный персонаж , наживающийся на спорте, но не имеющий к нему отношения. Откуда мы знаем какую сумму запросил Яир за бой с Забитом? Может ему за этот бой предлагали сумму в двое меньшую, чем за бой против Френки, а он попросил её увеличить на четверть ?! Или тоже не имел права? За затруднительный пункт в переговорах стоило увольнять?Это бои на высшем уровне и топовые бойцы(их менеджер) имеют право обсуждать денежную сторону вопроса перед возможным противостоянием(тем более его еще даже не анонсировали официально). Для любителей боёв нахаляву есть наша русская организация "Драка" -там можно за просто так уехать в КО, но любовь и уважение зрителей бойцу обеспечено
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Forsaken вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Forsaken за это сообщение:
Sandro (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 23:15   #18
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,190
Вы сказали Спасибо: 74,206
Поблагодарили 82,065 раз(а) в 16,274 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
Смысл был таков- Дана :никаких топ 10 тебе не будет, дерись с Забитом, Яир(либо его штаб) : соперник опасный и не в топ 10, бой будет сложный и овчинка выделки не стоит- можно мне компенсировать ситуацию увеличением в ЗП на этот бой или позвольте подраться с ним же в России и стать частью большого события(по обычному гонорару)
Овчинка выделки не стоит для нацеленного на титульник бойца с хорошим винстриком, в котором есть победы над топами. Такому действительно нет большого смысла драться с кем-то вне топ-10. Яир же в другой ситуации. И компенсация по зп тут тоже неуместна. Это как тебе дают на работе серьезный проект, ты его с треском проваливаешь; тебе дают попроще, а ты такой говоришь, мол, поднимите мне сначала зарплату, а то я ведь и этот проект завалить могу, а так хоть подстрахуюсь. Кто-то на это пойдет? Вряд ли. И лично я оснований для повышения гонорара ему не вижу вообще никаких.
Яир обычный среднестатистический проспект, которому итак нормально платят для его положения. И тут он просто решил ставить ЮФС условия - либо так, либо так, либо идите нахуй. В итоге пошел сам)
Да, если рассматривать ситуацию индивидуально, Дана мог уступить, поуговаривать его, но оно ему нужно во-первых? А во-вторых, там 500 (или сколько их там) бойцов в ростере, и если каждый будет требовать себе повышение гонорара, если бой интересный (а их куча интересных), или будет согласен выступать только в определенном месте или еще что-нибудь, то мы боев вообще не увидим. Так что это увольнение во-многом носило показательный характер, чтобы другие были сговорчивее. Дана с позиции работодателя поступил правильно, я считаю.
К тому же Родригеза итак не морозили с соперниками и продвижением. В пятом и шестом боях в промоушене уже возглавлял турниры. Бой с Пенном вообще крутой подгон, не каждому такой делают - ветеран с именем в мэйн-ивенте, еще и за 100 штук. Потом сразу топ-2. Тиллу вон точно также сейчас дали Томпсона. Нормально с Родригезом в ЮФС обращались, но он не оценил)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Viktor555; 23.05.2018 в 23:35.
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Azteca (24.05.2018), dessik (24.05.2018), hazid.hi (24.05.2018), PzkV (24.05.2018), Wolfstan (26.05.2018), ПузоМомон (24.05.2018)

Старый 24.05.2018, 00:19   #19
Средний вес
 
Аватар для rdv133
 

Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 179
RUV: 1,139
Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 296 раз(а) в 108 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 22 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: -32
[quote=Forsaken;1059815720]
Цитата:
Так ему ж дали до этого самого Эдгара, в итоге он обосрался. Теперь уже его попросили, хули он опять просил ТОП 10, если до этого не потняул ТОПа.


Он не потянул топ 2 этого веса(на момент их боя), который и сейчас многим из топ 10 даст просраться ,это бои на топовом уровне( выше уже некуда)и поражение Ортеге не делает Фрэнки слабее Ортеги ,стили делают бои, подготовка на конкретный бой -делает бой, наличие\отсутствие травм перед боем -делает бой(Фрэнк войн до мозга и костей и я лично не припомню ни одного интервью про травмы перед боями, а они у него случаются , как и у всех и он не может быть одинаково идеально готов перед каждым боем),а на таком уровне, на котором бьются и на тех скоростях ,на которых работают топовые полулегковесы, каждое мгновение решает и каждый ньюанс в бою ,который в этом бою случился в виде локтя в бороду, а в следующих 10 боях этого не случится и тип проиграет решением или сам будет заткошен в поздних .Это ротация в топ 10 полулёгкого (по сути мира) и я не считаю , что зрелищного ТОПОВОГО бойца с отличным рекордом и пройгрышем второму номеру рейтинга полулёгкого можно вот так запросто лишить контракта за то что он хочет восстановить резюме в бою против каго-то из топ 10( Как вообщем-то восстановил отчасти Фрэнк в следующем бою с Кабом), там есть Мойкано, Зомби,Элкинс ,Эммет -раздолье для матч мейкинга и бойцы пока не заняты + от Забита не отказывался и почему то не представляется мне как Пантера выбивает некую запредельную надбавку к гонорару за рискованный, ничего не дающий ему в плане продвижения по рейтингу, бой.Скорее лысый уже настолько охуел от сообственной значимости , что с ним в принципе не получится иметь дел бойцам, у которых с ним отношения работник\работодатель , а набиваться к нему в друзья и лизать задницу в каждом интервью далеко не каждый станет \стал. Вайт всегда решал вопросы, исходя из личных предпочтений и тому не мало примеров -одна история с Кутюром и последствиями для Рэнди их испорченных отношений чего стоит.
Отрадно, что на валетудо есть такие форумчане, модераторы- учитесь!Обосновано, не предвзято, по делу.

Последний раз редактировалось rdv133; 24.05.2018 в 00:31.
rdv133 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 01:16   #20
Тяжелый вес
 
Аватар для hazid.hi
 

Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,355
RUV: 6,284
Вы сказали Спасибо: 33,253
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 930 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 107 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2935
Дело ясное, что дело тёмное. С одной стороны, Яир пытается объяснить что и как, но что-то не особо складно у него получается. Хз, верить ему или нет. Дана конечно, тот ещё козёл, но он бы не стал увольнять зрелищного бойца, если бы тот не нарвался - Дана слишком жадный жук, чтобы такого конкурентам отдавать. Так что история мутная и не всё так однозначно...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hazid.hi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hazid.hi за это полезное сообщение:
TheGreenPlain (24.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болевой Забита Магомедшарипова. Варианты исполнения. valetudospb Практика 6 10.11.2018 13:06
Забит Магомедшарипов против Яира Родригеса на UFC 228 valetudo.ru Октагон 34 02.06.2018 20:41
Забит Магомедшарипов против Яира Родригеса на UFC 227 valetudo.ru Октагон 67 11.05.2018 10:56
У Забита Магомедшарипова сменился соперник valetudo.ru Октагон 7 29.08.2017 11:59
Фрэнки Эдгар против Яира Родригеса на UFC 211 valetudo.ru Октагон 24 11.03.2017 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot