Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2018, 06:46   #1301
Тяжелый вес
 
Аватар для boss
 

Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,691
RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 13,282
Поблагодарили 15,797 раз(а) в 3,105 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 93 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 5545
Как же у вас у всех бомбит!)))
Михаил лучший!

П.С. Стихи, которыми вы пытались его щемить жалкие!
__________________
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте

© Марк Твен
boss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо boss за это полезное сообщение:
Kirilll (26.01.2018), s3648 (26.01.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.01.2018, 06:54   #1302
Тяжелый вес
 
Аватар для КурайНеко
 

Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Сообщений: 2,238
RUV: 32,258
Вы сказали Спасибо: 1,237
Поблагодарили 3,966 раз(а) в 1,392 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 63 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 3376
Цитата:
А кто сказал, что за победу макивара полагалась?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и не нужна она Вам. Это для фанатов.
Я могу подарить макивару только тому, кто готов её купить за любые деньги.
Такое бывало. Если я понимал, что человеку она очень нужна, и он мечтает её купить, то дарил. Несколько раз такое было. Несмотря на то, что себестоимость её не маленькая.
А на фото можете претендовать. Только это вам за ним придётся ехать в Иваново.
Вы победили! Однозначно! Мог бы Вузи победить, если бы не пошлил, а просто постарался. У него профессионализма больше, но креатив подкачал.
А Вам полагается СПАСИБО МИХАИЛА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет, Курай, ну нормально похохмили. Реально спасибо. Было прикольно.
Михаил я на Вале особо никогда не напрягался, обработка фото в пейнт-нет, никакой фотошопной мазни, т-е лайт режим без половины инструментов, в рабочее время с синтолом не заморачивался от слова вообще. Дома поднапрягся только чутка.


То-же было и ТУФД, когда описывал ваше альтер эго и сводил его с Горцем.

Определенные нажатия клавиш и повороты были заложены в текст, но он не был вылизан. Более того пока не увидал, что смысл туфда был в треше, планировал свои линии чуть более серьезными, но зацепив суть, пришлось поубавить стараний.


Так, что зря вы меня со счетов скидываете) Ящитаю, что макивара заслуженно моя))) Все таки тонко и креативно)))


Да кстати, по поводу вопроса кто решил, кто сказал. Я сказал.)) Каждый человек оценивает себя сам. Кто-то готов работать на 4 работах за 10тр.
На мой взгляд, макивара уже просто заждалась меня за тонкоту и годноту. Ящитаю!! Причем не просто макивара а с автографом создателя. Уж извините Михаил, но меньше чем на макивару с автачем я свои креативы не оцениваю!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
КурайНеко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо КурайНеко за это полезное сообщение:
grinch (26.01.2018), hondaforever (26.01.2018), s3648 (26.01.2018), Безымянный (26.01.2018), Денис Сурменок (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 07:08   #1303
Тяжелый вес
 
Аватар для boss
 

Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,691
RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 13,282
Поблагодарили 15,797 раз(а) в 3,105 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 93 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 5545
Кто бы что не говорил, но никто не сможет отрицать, что у Безымянного есть стиль.
Мне больше всего нравится в его исполнении сатира. Всегда метко, прямо как Вильгельм Телль.
__________________
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте

© Марк Твен
boss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо boss за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (26.01.2018), hondaforever (26.01.2018), s3648 (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 07:53   #1304
Тяжелый вес
 
Аватар для HELL
 

Регистрация: 12.11.2015
Адрес: From hell
Сообщений: 5,977
RUV: 4,778
Вы сказали Спасибо: 8,853
Поблагодарили 18,500 раз(а) в 4,540 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 309 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 5559
Странно, что Михаил еще не выпустил свою автобиографию.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HELL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо HELL за это полезное сообщение:
hondaforever (26.01.2018), madseed (26.01.2018), s3648 (26.01.2018)

Старый 26.01.2018, 08:16   #1305
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 726
Наверняка выпустил в свое время, но ее можно купить только у букинистов по цене Библии второго века нашей эры.
Катод вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Катод за это полезное сообщение:
s3648 (26.01.2018), Безымянный (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 08:29   #1306
Супертяжёлый вес
 
Аватар для hondaforever
 

Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 28,161
RUV: 456,970
Вы сказали Спасибо: 54,288
Поблагодарили 39,062 раз(а) в 15,580 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 3,295 раз(а) в 2,546 сообщениях
Рейтинг мнений: 8752
Цитата:
Кто бы что не говорил, но никто не сможет отрицать, что у Безымянного есть стиль.
Мне больше всего нравится в его исполнении сатира. Всегда метко, прямо как Вильгельм Телль.
Так мы его направляем/поправляем периодически,а он нас не игнорит,как кое-кто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hondaforever на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hondaforever за это полезное сообщение:
Kirilll (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 08:45   #1307
Супертяжёлый вес
 
Аватар для berserker84
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 17,736
RUV: 199,278
Вы сказали Спасибо: 15,731
Поблагодарили 21,452 раз(а) в 8,608 сообщениях
Несогласия: 1,097
Не согласились 1,364 раз(а) в 1,073 сообщениях
Рейтинг мнений: 8924
Цитата:
Ну тут можно поспорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эктоморфу очень тяжело разжиреть, или набрать мышцы генетически. Эндоморфу тяжко похудеть и вообще быть в форме. Все таки генетика не на последнем месте
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я как эктоморф тебе скажу, что и жирка поднабрать могу и мышцы в целом норм. растут. 179/88
__________________
Причина ненависти либералов к СССР - в уголовной ответственности за гомосексуализм.

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо berserker84 за это полезное сообщение:
Старый 26.01.2018, 09:26   #1308
Тяжелый вес
 
Аватар для Старый
 

Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Внутренняя Монголия
Возраст: 50
Сообщений: 3,559
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 6,587
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,763 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 75 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6701
Безымянный, все ты правильно написал про Мишу. Вот только это не исправляется. Самоирония или есть или нет. Отсутствует у него внутренняя линейка. Человек всерьез называет писательством стихи, которые с натяжкой можно озвучить в семейном кругу (раз руки чешутся марать бумагу) и не стесняется их публиковать.
Ресторан был "Классик"?


Добавлено через 16 минут


Цитата:
Тамбовского волка. Он там на кружках, тарелках, календарях и пр. Как Салават Юлаев в Уфе.
Заебали этим волком. Хорошо у местных все-таки хватило соображения не лепить его как официальный бренд города, хотя этот вопрос и рассматривался. На территории лесничества тамбовского установлена скульптура волка - деревянная.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Некоторое время в городе самовольно поставили жуткого бетонного крылатого волка. Муниципалитет оперативно его демонтировал.
Старый вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Старый за это полезное сообщение:
grinch (26.01.2018), hondaforever (26.01.2018), s3648 (26.01.2018)

Старый 26.01.2018, 09:32   #1309
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,059
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13505
Цитата:
... так вот, Михаил слишком хочет понравится. Он пишет и показывает какой он молодец (а он молодец), но получается настолько рафин рованно, приторно, что вызывает отторжение.
Причем происходит это не из за зла, не от зависти, а... естественно. Организм (мозг) сам отторгает это.

Михаил так же рассматривает этот форум, как площадку для пиара.
Если обо мне говорят, это уже реклама.
Через такое прошел Невский, его друг Михаил Дьконов (кстати большой молодец тоже в плане отхода от жиробаса до фитоняша). И вот теперь Михаил наступает на теже грабли.

Хватит обо мне писать! Пишет Михаил и тут же постит стихи или фото.
Не говорите обо мне! И видео непонятного содержания.
Вы мне не нужны! И порция цитат самого себя.
Я самодостаточен! И рассказы от другого автора, где история отдыха Михаила в Тае в компании звезды ТВ.
Вы же сами мне делаете рекламу! Пишет Михил, не понимая, что форум Валетудо это по сути закрытая каста олдскульных фанатов ММА, которым уже далеко за тридцатник и они не идиоты и это не реклама вовсе. Это троллинг (когда тонкий, когда пожЫрнее).

И еще. Мне вот именно сегодня, Михаил напомнил человека, который очень хочет попасть в "селебретиз", стать известным и популярным. И вот всё у него есть вроде... и стихи пишет и прозу и на гитаре играет и слух есть и доктор и блогер и учитель и тренер и бизнесмен... а не выходит что-то.
Нет, он сам считает, что выходит, что он обязан нравиться всем и абсолютно искренне не понимает почему все вокруг такие дураки, что не видят его талантов!
А ответ прост. При всех заслугах и талантах, Михаил интересен лишь как объект насмешек и подколок. И виноват в этом лишь он сам.

Михаил, если я у вас не в игноре (до Топ 5 понимаю что я никоода не доберусь), примите добрый совет человека без дипломов и регалий и не члена Союза писателей, который на одном фотике и добром слове выехал от постов в интернетах до: интервью с Джоном Джонсом, Оверимом, Монсоном, Харитоновым и другими топами и околотопами, которому устроли экскурсию по офису ЮФС, который расхаживал как дома за кулисами М1, Файт Найтс, АДФЦ, Беллатор, Райзин и других не таких крупных промоушенах, у которого в Японии стрелял сигареты Марк Колман, которому строили глазки девочки с табличками, который шутил шутками со Скотом Кокером и Большим Джоном Макартни, который был в доме в Штатах, где жили Кореш, Сарнава и Шлем, который переводил кое что кое кому для американского ТВ, чьи фотки печатались в европейском глянце, появлялись на МТВ2, на Спаке, висели билбордами по Москве, чьи интервью (в паре с Вигом) публиковались на Шердоге, Бладиэлбоу и еще каких то сайтах по ММА на английском, кто бывал на афтерпати ЮФС, кому Тито Ортиз дарил подарки, а его жена благодарила (не спрашивайте за что), чей подарок стоит на полке у Даны Вайта в офисе ЮФС в Вегасе на Сахара авеню, которому сама Лени Хардт сказала "ой ты такой милый"... чуете пацаны как от моих строк Шиловым потянуло... так вот Михаил вот так как я написал выше, писать тут нельзя, это у НАС на Вале называется выёбываться. За такое тут не любят.
Всё то, что я написал выше было (вы удивитесь?) написано на этом форуме. Но это было подано не как "смотрите какой я офигенный, а вы читайте дальше в своих Мухосрансках эти строки и знайте какой я красавчик", а как "слушайте пацаны, тут такая хуйня со мной приключилась, не поверите блять, иду я такой...". И без пафоса, без самолюбования, не мусора лишнего. И за это я получал лойсы и слова благодарности.
А знаете почему, в чем секрет? Хотите знать? В честности. Я это делал не для себя, не для рекламы, не для денег, а чисто по кайфу дья пацанов. И люди это видели, чувствовали.

Так и вам бы Михаил, перестать постить что-то для самудовлетворения и начать писать дья людей.
Смысл в том, что положение уже не исправить, Михаил не изменится, полностью согласен со Старым, а если изменится, то ему всё равно никто не поверит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не с того начинать надо было наверное.
Мне кажется, Михаил придёт скоро и опять раскидает про лопнувшие пуканы, зависть и хейтеров
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
bbe1 (26.01.2018), CommissarCCCP (26.01.2018), hondaforever (26.01.2018), s3648 (26.01.2018), Sandro (06.05.2018), Пассажир (26.01.2018), Старый (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 10:08   #1310
Тяжелый вес
 
Аватар для boss
 

Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,691
RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 13,282
Поблагодарили 15,797 раз(а) в 3,105 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 93 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 5545
Парни, в списке достижений Михаил указал одним их пунктов:
"Стал чемпионом мира" или чио то в этом роде.
Это про что?
Тока серьезно скажите, пожалуйста. Без ваших постоянных подъёбок
__________________
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте

© Марк Твен
boss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение фотографий форумчан-2 kzn3 Не о боях 733 07.08.2023 17:46
Разборки форумчан AngryMan Не о боях 2200 11.05.2023 00:06
Обсуждение фотографий форумчан Topor Не о боях 9989 31.07.2019 15:51
1000 Обсуждение фотографий форумчан spa79 Не о боях 468 05.07.2019 09:59


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot