Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из команд (RF или AF) сильнее?
Обе команды почти одинаковы по силе 16 47.06%
RusFighters сильнее 8 23.53%
Action Force сильнее 10 29.41%
Action Force на сегодня, самая сильная команда России 0 0%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 17:40   #31
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,149
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Цитата:
Уважаемый, это уже обвинение, либо давайте доказательства, либо... ну вообщем, Вы я вижу человек взрослый, так-что не поленитесь, и докажите это.
Хотя бы один случай прокоментируйте, который у нас тут одно время назад случился, я имею ввиду спор м/у Алексеем и Бабаем. Из этого следует, что собирать РФ под свои флаги кого-то, это слишком много нервов, а также и себе дороже.
Я думаю что не против будете, если я отвечу. Если РФ не собирал под нас кого-то, то кто эти 4 бойца (кроме Баля), которые нигде не выступали за РФ? В том то вся и проблема, что от РФ часто ездят люди, которые к клубу имеют очень посредственное отношение. Из последних Юнус Евлоев, Вова Кученко, Малик (они выступали на турнирах в Фин. и Шве. не так давно). Я и говорил что РФ не профи-спорт клуб, а агентская контора. Верху есть мой довод по этому, почему-то "правдолюб" Alex и сам Алексей, не ответили по этому факту ничего. Так вот нервов много, но без этого даже ВЫ уважаемые форумчане, понимали-бы что ПСК РФ не совсем соответствует действительности.
Я сам не вижу ничего плохова сказать: "Да мы не профи-клуб, со своей базой и тренерским составом. Мы занимаемся промоушингом спортсменов, за агентский гонорар". Это было-бы правдой.
Что постыдного?

Добавлено через 15 минут

Еще хочу добавить, что противостояния АФ и РФ не и никогда не было.
У меня ЛИЧНО, есть разногласие с Алексеем, не более. Спортсмены РФ И АФ тренируются вместе (иногда), так как в стране в принципе не много и клубом и бойцов ММА. Так что без этого никуда. Да и общались и общаются как и раньше.
Нашу командную встречу нельзя назвать противостоянием. Это чисто СПОРТ, не более, да для меня, было, не мало важно выиграть у РФ. Так мы и выиграли)
Тема бессмысла, так как есть еще 3 команды в группе, на которых АФ настраивалась-настраивается, для победы. и в целом в чемпионате их 9. Так что либо добавить их, либо признать что РФ и АФ самые сильные в России.
Я утверждаю что самые сильные АФ, и если честно не понимаю ваше этому удивление? ЭТО МОЙ КЛУБ И Я ЗА НЕГО БУДУ РВАТЬ))
А в целом, надо поступить так, кто чемпионат страны выиграет, тот и самый сильный в "клубном" первенстве страны.
P.S. В России всегда была хорошая поговорка: "После драки, кулаками не машут".
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо babay за это полезное сообщение:
alan891 (01.06.2009), oksl (01.06.2009), rampage (01.06.2009), Комоген (01.06.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.06.2009, 17:42   #32
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,772
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
babay, Алекс может и правдолюб, а не трепло или попугай. Зачем я должен говорить о том, о чем я не знаю? А не знаком со структурой RusFighters чтобы давать какие-то оценки. Ты же напротив, официальный человек, представитель клуба. Расскажи правду, поделись информацией о совем клубе. А том получатся, что ты много пишешь, но конкретной информации почти нет.
И откуда у тебя такая уверенность, что я с ЭФ предвзят?
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:45   #33
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,149
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Цитата:
babay, Алекс может и правдолюб, а не трепло или попугай. Зачем я должен говорить о том, о чем я не знаю? А не знаком со структурой RusFighters чтобы давать какие-то оценки. Ты же напротив, официальный человек, представитель клуба. Расскажи правду, поделись информацией о совем клубе. А том получатся, что ты много пишешь, но конкретной информации почти нет.
)))) Спрашивай, что могу отвечу, знаю все. Но скажу что получиться, а то потом ругать будут, за язык длинный))
P.S. насчет предвзятости, это не так, я посмотрел, что вы проголосовали: За равносильность составов. Тем не понятнее голосование Алексея, после поражения (пусть даже и 2:3), за превосходство своего....)))Не буду вслух, а то наброситесь.

Последний раз редактировалось babay; 01.06.2009 в 17:51.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:24   #34
Средний вес
 
Аватар для oksl
 

Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 107
RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тем не понятнее голосование Алексея, после поражения (пусть даже и 2:3), за превосходство своего....)))Не буду вслух, а то наброситесь.
Ну вот тут то как раз все понятно, Babay ответ в твоем же посту выше:

Цитата:
Я утверждаю что самые сильные АФ, и если честно не понимаю ваше этому удивление? ЭТО МОЙ КЛУБ И Я ЗА НЕГО БУДУ РВАТЬ))
посему думаю и Алексей делает тоже самое...
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 01.06.2009, 20:04   #35
Тяжелый вес
 
Аватар для SANTJAGO
 

Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Молотов :)
Возраст: 45
Сообщений: 1,467
RUV: 10,260
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 391 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1589
Опрос ни о чём. Те кто более менее следит за отечественным ММА прекрасно знают кто есть кто - и по персоналиям и по уровню организации. При этом кто сильней, можно выяснить только одним всем известным путём - и в единоборствах это очень не просто объективно сделать на уровне всей команды, в рамках одной встречи. Касаемо же чемпионата - пока в регламенте не закреплено положение о (невозможности участия/допустимом количестве) легионеров в составе клуба-участника, все недовольства - пустая трата нервов. По ДАННЫМ правилам, не далее чем к концу года мы выясним - какой клуб сильнейший, из принявших участие в чемпионате этого года.
__________________
Тебя обидели - прости, тебя оскорбили - забудь, тебя ударили - вспомни! Блядь, ВСЁ ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:59   #36
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,149
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Еще очень важный факт, что ни менеджменту ни тренерам команд, не будет интересно, заведомо сильнейших своих бойцов сводить, в таком противостояние. Так как они могут проиграть и попортить себе рекорд. Ведь победить может любой, спорт все-таки. Примером может послужить бой : Олейник vs Комкин. Я считаю шансы 50/50 но каждому из них победа ничего особого не даст. Если это конечно, не титульный бой по какой версии России. Я думаю все понятно, что вероятность такого боя за рубежом, вообще равна нулю.
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:36   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для muadip
 

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Сайгон
Возраст: 44
Сообщений: 1,308
RUV: 1,901
Вы сказали Спасибо: 1,228
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 732 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 123 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 868
Озвучу свою точку зрения - мне кажеться все несуразицы из-за позиционирования турнира (мне кажется не совсеп верного) - объясню почему: нам говорят командный чемпионат России по ММА - отлично - тогда по аналогии с футболом та команда которая сможет выставить сильнейший состав (не важно воспитат сама, обладая отличной базой и тренерским составом или купит легионеров, обладая отличной материальной базой в заданных рамках) займет первое место, с другой нам утверждают что турнир прежде всего призван обкатывать молодых парней для более престижных турниров - тоже пять баллов - только зачем смешивать эти два не совместимых формата - где на первое место выходит честь клуба - и победу надо вырвать любой цено, разве может идти разговор об обкатывании и набирании опыта? По моему - нет. Или то или другое.
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:45   #38
Средний вес
 
Аватар для Рома
 

Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 570
RUV: 4,093
Вы сказали Спасибо: 699
Поблагодарили 764 раз(а) в 291 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1232
Цитата:
1) 19 мне.. скорее по твоим меркам не взрослый я совсем =)

2) В спор лезть не буду это их спор и я к ним никак не отношусь.

3) считаю что собирают в частности боец который победил Григоряна он откуда? появился как я понимаю незадолго до третьего тура...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и тот же Макашарипов, если не ошибаюсь кто-то писал что видел его в Москве на панкратионе(или это про Шамиля Вайсурова
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/ или про обоих)

ПС ставить мне несогласия задним числом, за посты которые ты УЖЕ читал только в отместку за "-" где я не согласился с твоим обвинением ....- это повзрослому очевидно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы читаете только свои посты? Пишу проще, а кого надо было выставлять против Григоряна? Знали, что будет сильный боец и поставили сильного. Вот честно не понимаю этой претензии, даже для зрителей интересней напряжёный бой который был, чем прошлый бой Григоряна, когда он довольно легко победил новичка. Тем более рекорд у парня был скромнее чем у Григоряна.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рома за это полезное сообщение:
aaa (02.06.2009)

Старый 02.06.2009, 16:26   #39
Средний вес
 
Аватар для alan891
 

Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 499
RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 178
Цитата:
Вы читаете только свои посты? Пишу проще, а кого надо было выставлять против Григоряна? Знали, что будет сильный боец и поставили сильного. Вот честно не понимаю этой претензии, даже для зрителей интересней напряжёный бой который был, чем прошлый бой Григоряна, когда он довольно легко победил новичка. Тем более рекорд у парня был скромнее чем у Григоряна.
да не претензии это... Но когда начинают набирать бойцов отовсюду чтобы найти под кого то....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ЛИчно мне это не нравится.

Ну так если бы "нашли" бойца только под Григоряна, то и вопросов не было бы. А по моему мнению в последнем туре из РФ был только Баль
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(про читать только свои посты заметь я еще про 2х бойцов написал, а ты увидел только про соперника Григоряна)

могу понять у всех меняются составы, пробуются разные люди, но что то мне кажется что у Русфайтерс в каждом туре составы будут новые =) с непонятно как появившимися бойцами.

ПС за это не люблю футбол кстати - но там хотя бы этот процесс отрегулирован и легионеров покупают только в период трансферов...
__________________
Дипломированный Кочергинский хомячок. Топлю разделы...
alan891 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:10   #40
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
А главное зачем, это делать счет 3:2
Если из-за моих слов что мы номер "ОДИН", так давайте просто дождемся окончания сезона, да и клубов в стране намного больше чем МЫ и РФ. Да и по моему у на есть более проблемные противники чем РФ.

Добавлено через 8 минут

Low_kick, По моему мнению, Легион в этой подгруппе всех под ноль вынесут, если тяжа серьезного найдут. Уж больно уверенно они русфайтеров вынесли.
То есть ты считаешь, что в сентябре они у на 0:5 выиграют?
А я откуда знаю вынесут или нет? "Под ноль" - это образно говоря, я не говорю про 5:0 ,вернее, ставить на такой счет не буду, но в любом случае, нга мой взгляд, "Легион" в данной встрече - явный фаворит.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Уважаемый, это уже обвинение, либо давайте доказательства, либо... ну вообщем, Вы я вижу человек взрослый, так-что не поленитесь, и докажите это.
Хотя бы один случай прокоментируйте, который у нас тут одно время назад случился, я имею ввиду спор м/у Алексеем и Бабаем. Из этого следует, что собирать РФ под свои флаги кого-то, это слишком много нервов, а также и себе дороже.
Вайсуров и Макашарипов - члены Русфайтерс?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
action force, m-1 selection, rusfighters


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир по бразильскому джиу джитсу и грепплингу в клубе Action-Force babay Не о боях 17 13.08.2010 01:44
Общение между Action Force и RusFighters Alexei Октагон 103 21.01.2009 17:13
Интервью Мусы Хаманаева Action-Force F.T babay Октагон 2 27.06.2008 13:36
Спортсмены "ACTION-FORCE" babay Октагон 9 23.02.2008 04:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot