Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 00:04   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,320
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Аниме

Я обещал этот материал, кажется, ещё пару лет назад, так что лучше поздно, чем никому
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вступление.

Оффтоп

Дисклеймер. (обязательно прочтите этот раздел)

Оффтоп

Пара базовых рекомендаций.

Оффтоп

Столпы.

Оффтоп

Второй эшелон.

Оффтоп

Небольшие сериалы.

Оффтоп

Крупные сериалы.

Оффтоп

Вне жанров.

Оффтоп

На любителя.

Оффтоп

Адский треш.

Оффтоп

На десерт.

Оффтоп

Вне конкурса.

Оффтоп


ВНИМАНИЕ!! В разделе действует правило спойлера!! Все сюжетные детали прячем под оффтоп.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 10.09.2012 в 21:57.
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 70 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.04.2017, 11:04   #301
Тяжелый вес
 
Аватар для momosan
 

Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 2,577
RUV: 172,345
Вы сказали Спасибо: 5,431
Поблагодарили 6,466 раз(а) в 1,552 сообщениях
Несогласия: 866
Не согласились 673 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 5545
Вчера начал смотреть No game No life, пока только 4 серии глянул, но там всё заебись, прям как надо
momosan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.04.2017, 13:19   #302
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,964
RUV: 4,318
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10667
1 Кто-то советует годное аниме.
2 Надеюсь что что-то пиздатое начинаю искать
3 нахожу картинку из аниме типо такой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4 не надо так(
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
Alkid (18.04.2017), NoMMAd (19.04.2017), Sexyama (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 13:28   #303
Тяжелый вес
 
Аватар для momosan
 

Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 2,577
RUV: 172,345
Вы сказали Спасибо: 5,431
Поблагодарили 6,466 раз(а) в 1,552 сообщениях
Несогласия: 866
Не согласились 673 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 5545
Николай Федорович, ты так говоришь, как будто с этой картинкой что-то не так
momosan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо momosan за это полезное сообщение:
Sexyama (18.04.2017), Николай Федорович (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 19:35   #304
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Sexyama
 

Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Нурсултан
Сообщений: 12,005
RUV: 29,128
Вы сказали Спасибо: 21,068
Поблагодарили 25,578 раз(а) в 7,554 сообщениях
Несогласия: 431
Не согласились 503 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 5084
[QUOTE=Николай Федорович;1059488664]
3 нахожу картинку из аниме типо такой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[/QUOTE

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Лоли...зоо...футу...безобразие.
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.04.2017, 20:19   #305
Средний вес
 
Аватар для Alkid
 

Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 563
RUV: 1,856
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 373 сообщениях
Несогласия: 435
Не согласились 131 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
"Босоногий Гэн", мой первый аниме-фильм. Отец повел меня в кино. До сих пор не готов ни пересматривать, ни пролистывать, очень тяжелые воспоминания от того просмотра.
Не могу себя назвать анимешником, но мне очень нравится иногда посмотреть фильм-другой или хороший сериал.

Не располагал по порядку того, что мне нравится - начал с Наруто, а дальше - что вспоминалось:
1. "Наруто", шикарная вещь. Сюжет, музыка, развитие персонажей выше всяких похвал. Рекомендовал бы пропускать все филлеры (несюжетные отвлечения между основными сюжетными сериями, предназначены чтобы раскрыть какие-нибудь мелкие детали и забить эфирное время, чтобы не сбивать регулярность трансляции фильма, пока дорисовывается сюжет), чтобы не портить впечатление. Сюжетных серий и полнометражных фильмов (коих уже 12, если я не ошибаюсь) хватит с лихвой.

Если кому-то не нравится "Наруто", значит он просто его не смотрел
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(Сам я смотреть начал случайно, много слышал про Наруто, но не люблю фильмы про детей. А тут оказался в командировке, без интернета и фильмов, товарищ подкинул диск с первыми сезонами Наруто, я начал смотреть от нечего делать. В свое время точно также подсел на Хауса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).
Во второй половине ураганных хроник такой беспредел начинается, что любо дорого. К слову сериал завершен, можно смотреть не боясь, что ждать новых серий придется (мне пришлось прерваться почти на два года и когда я возобновил просмотр и посмотрел все новые серии, оставшиеся смотрел по мере выхода).

Опять же к слову, сейчас уже вышли первые две серии продолжения про похождения сына Наруто - Боруто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. "Свиток ниндзя" - шикарно, и говорили в этой теме.
3. "Гнев ниндзя" (Wrath of the ninja) и "Базилиск" (Василиск?) (которого почему-то в этой теме упомянули всего раз) - тоже что и свиток ниндзя - по графике, схожести сюжета, атмосфере.
4. "7 Самураев" - годная вещь.
5. "Street Fighter 2 the animated movie" (именно этот, потому что существует несколько аниме на тему Street Fighter) - для меня вне конкуренции. Если бы предложили взять только один аниме фильм - я бы выбрал этот.
Первый раз записал с телевизора, дал посмотреть на тренировке - не вернули. Второй раз взял в видео салоне, скопировал себе. Возможно нужно быть поклонником серии игр, но фильм с сюжетом, атмосферой и хорошей рисовкой.
К слову есть годный сериал - Street Fighter II V (Уличный боейц 2: победа), но до анимационного фильма не дотягивает.
6. Ну про "Берсерка" всё что можно сказали. К слову продолжение прошлого года не понравилось. Если кто хочет начать смотреть Аниме, можно начать с "Берсерка".
7. Всё что есть у Миядзаки. Фильмы Миядзаки очень на любителя, но их сложно с чем-то спутать и они не то чтобы и детские. Я бы рекомендовал начать с "Шагающего замка" или с "Унесенные призраками", а там как пойдет ("Принцесса Маноноке", "Ариетти из страны лилипутов", "Ведьмина служба доставки", "Ветер крепчает"). Я не большой любитель, фильмы Миядзаки очень под настроение, но если уж зайдет, то крепко.
8. Мультфильм "Аватар", это не аниме, хотя рисовка похожая. Я бы рекомендовал. Не сказал бы, что детский фильм.
9. "Эльфийская песнь", вот совсем не мой стиль рисовки (мне нравится рисовка как в "Берсерке" или "Свитке ниндзя", а эти большеглазые (кавайные) малыши - я этого не понимаю), но неожиданно достойный мини-сериал.
10. "Тетрать смерти" - отличный мини-сериал, но постепенно начинает утомлять. Радует лишь то, что всё же не стали его уж очень сильно затягивать.
11. "Вторжение гигантов", мне понравилось, жду второй сезон. Красиво, атмосферно.
12. "Клеймор" - посмотрел с большим удовольствием, мечи, магия, монстры, рисовка, сюжет. Рекомендую.
13. "Убийца Акаме", "Мастера меча онлайн" - дети с большими глазами изображают взрослые эмоции. Если бы не рисовка - очень достойно, особенно Акаме.
14. "Одержимые смертью", очень здорово, хотя снято в каком-то обрезанном виде... зачем так делать. Вот такое должно быть настоящее аниме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Другое (Anime конечно)
1. "Цельнометаллических алхимик" - заставлял себя, но так и не втянулся.
2. Посмотрел после многочисленных похвал "Эрго Прокси" - рисовка красивая, содержание мутное. Почитал отзывы, оказывается нужно догадываться, что режиссер заложил в фильм, типа куча всяких заложенных загадок и ссылок. Ну это для задротов. Претензия на оригинальность и глубокую философию. Не понравилось.
3. Блич. Ожидал что-то похожее на Наруто, но оказалось подобие Сэйлормун. Герой растет из битвы в битву, с его крутизной у него появляются все более крутые соперники. Толковым сюжетом не связано (в отличие от Наруто). Не понравилось, на середине второго (или третьего? или четвертого? не помню, но посмотрел много) сезона забросил. Сериал законченный.
4. Никак не доберусь до Ван Пис, своеобразная рисовка не внушает доверия и желания смотреть, хотя отзывы замечательные. Сериал законченный.
5. Никак не решусь посмотреть "Ад Данте", замечательная рисовка, известный сюжет.
6. "Самурай Чамплу", несколько раз начинал смотреть, в итоге досмотрел до конца. Не понравилось. Ничего для себя не нашел.

Последний раз редактировалось Alkid; 18.04.2017 в 20:47.
Alkid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alkid за это полезное сообщение:
Neji (19.04.2017)
Старый 18.04.2017, 21:06   #306
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Sexyama
 

Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Нурсултан
Сообщений: 12,005
RUV: 29,128
Вы сказали Спасибо: 21,068
Поблагодарили 25,578 раз(а) в 7,554 сообщениях
Несогласия: 431
Не согласились 503 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 5084
Цитата:
Если кому-то не нравится "Наруто", значит он просто его не смотрел
Есть анимешники которых передергивает от этих героев старшекласников с разноцветными волосами, ну и вообще специфическим дизайном последние лет 15 пиздос один. Мля что это за наряды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
бляха на лбу итд.
Я конечно могу ошибаться о "глубине" этого аниме но чисто визуально вообще никак. А для меня это крайне важно.
Посмотрел 3 серии. Куча ля ля ля. Сюжет вообще не заинтересовал. Потеряное время.
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sexyama за это полезное сообщение:
Watcher (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 22:21   #307
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,831
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Sexyama, просто этоаниме сейнен иликак то так.которое,для подростоков 15 летних. Им норм заходит.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Sexyama (18.04.2017), Watcher (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 22:54   #308
Средний вес
 
Аватар для Alkid
 

Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 563
RUV: 1,856
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 373 сообщениях
Несогласия: 435
Не согласились 131 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 534

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alkid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.04.2017, 23:45   #309
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Sexyama
 

Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Нурсултан
Сообщений: 12,005
RUV: 29,128
Вы сказали Спасибо: 21,068
Поблагодарили 25,578 раз(а) в 7,554 сообщениях
Несогласия: 431
Не согласились 503 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 5084
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Прости что не потратил еще пару десятков часов что бы проникнутся и осознать что это все тоже подростковое, лично мне неинтересное аниме.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sexyama за это полезное сообщение:
Watcher (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 23:51   #310
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,906
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Помню, очень сильно болел и был прикован к кровати. Из развлечений - только несколько сезонов Наруто...

С содроганием вспоминаю тот период. Наруто был хуже болезни.
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Watcher за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot