Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Хендерсон в полутяжах - кто победит?
Фёдор Емельяненко 620 71.76%
Дэн Хендерсон 244 28.24%
Голосовавшие: 864. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 11:42   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,440 раз(а) в 5,671 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Прямая трансляция Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 июля в Чикаго пройдет турнир Strikeforce: Fedor vs. Henderson, прямую трансляцию будет вести телеканал Россия-2, начало в 6:00 (утро воскресенья по московскому времени), а если вы хотите уберчь свою психику от комментариев Дмитрия Бобцова, то посмотреть сможете на ValeTudo.ru, ну и естественно обсудить.

В главном поединке шоу Федор Емельяненко попытается исправить свой рекорд и репутацию непобедимого, разрушенную двумя подряд поражениями, поединком против ветерана смешанных единоборств Дэна Хендерсона. Дэн Хендерсон, как это принято говорить в США, икона ММА, боец прошедший "огонь и воду", владевший в лучшие годы поясами самых престижных турниров PRIDE, RINGS и теперь Strikeforce. Единственной непокоренной осталась вершина UFC, которую он штурмовал дважды и оба раза безуспешно, проиграв в полутяжелом весе "Рампейджу" Джексону решением, а в среднем, Андерсону Силве удушающим приемом во 2 раунде. Сказано о поединке много: Дэн не тяжеловес, ему 40 лет, это его последний бой по контракту с SF, в поединке он не рискует своим поясом чемпиона, у букмекеров он аутсайдер, все указывает на то, что шансов у ветерана практически нет.

Марлос Кунен - голландка, барышня из лагеря Golden Glory, проведет защиту своего титула против американки Миши Тейт, победительницы гран-при в полусреднем весе у женщин.

Далее нас ждет 2 интереснейших поединка с участием экс-бойцы UFC Пола Дейли, проспекта Тайрона Вудли, ветерана ММА Скотта Смитта и Терека Саффедина. Фактически мини гран-при в полусреднем весе, за право оспаривать вакантный титул чемпиона Stirkeforce, во всяком случае велика вероятность, что победители этой четверки, в следующем поединке, могут побороться за титул.

Файткард:

Федор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
Марлос Кунен vs. Миша Тейт * чемпионский бой в полусреднем весе
Тим Кеннеди vs. Робби Лоулер
Пол Дейли vs. Тайрон Вудли
Скотт Смитт vs. Тарек Саффедин

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 31.07.2011 в 15:34.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.07.2011, 11:03   #3391
Тяжелый вес

RUV: 2,764
Вы сказали Спасибо: 8,701
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 557 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 109 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 940
Федя, Вандерлейка, Кро Коп ... время вышло. Хватит мучить себя и своих фанатов. Спайс должен течь, а бабло должно лечь в карманы Финкелю и Ко, но всему же есть предел! Есть в вас, крохоборах(Финкель, попы, Воронов, спарринг-партнёры)хоть что-нибудь святое, ироды вы окаянные? ФЕДЯ, БЕГИ! ВЫРЫВАЙСЯ! Но в боях более не оставайся ...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Бэсил вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Бэсил за это полезное сообщение:
KickYoNuts (31.07.2011), M1HAEL (31.07.2011), Terrible (31.07.2011), TrojanWin32 (31.07.2011), vovkos (31.07.2011), АбрекХан (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 11:03   #3392
Модератор

RUV: 1,154,057
Вы сказали Спасибо: 16,254
Поблагодарили 29,175 раз(а) в 9,655 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 946 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 10270
Цитата:
Блять... Ну всё равно... Посмотрите сколько раз он в стойке зарядил Хэндо, не плохо было... Всё таки Федя природный талант, засранный в последние годы ленью и неимением плана на бой...

Я никогда не пойму, почему он вышел без четкого плана действий.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:04   #3393
Лёгкий вес

RUV: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Федору удачи, крепкого здоровья, восстановится поскорее и снова в бой, он наше всё ! ! ! И кстати, мои поздравления с рождением дочери, есть в жизни вещи поважней побед и поражений в ринге. А по поводу данного поражения скажу одно, надеюсь семья, друзья и поклонники таланта Федора в этот тяжелый момент поддержат его, Федор не уходи тебе всего лишь 34, есть я думаю еще порох в пороховницах!
VladiLip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие VladiLip за это сообщение:
KemoSabe (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 11:04   #3394
Заблокирован

RUV: 1,504
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 18 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
Очередной пёрл с миксфайта:
Пацаны, была у меня такая дикая мысль..
Пусть обратно извинят если это откровенной глупостью покажется... а не показалось ли вам что концовка неправдоподобная чуточку? Ден уже был сломан, и вдруг довольно легко выкручивается..
Не может ли быть так, что Федю просто на шантаж например посадили... типа или проигрыш, или.. тут вариантов уже масса.... ведь спорт грязная штука, я никогда не поверю, что Федора могли купить, не тот человек на 200 %, а вот поймать на какой-нибудь шантаж...это немного кажется реальным..
Юный бичуган вне форума   Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Юный бичуган за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.07.2011, 11:04   #3395
Лёгкий вес

RUV: 1,357
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 52 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 60
Цитата:
Не соглашусь.

Те же бразильцы весьма набожные ребята, да и вообще, думаю верующих среди топ-бойцов достаточное количество!

Всему своё место, не стоит противопоставлять духовность и грамотный тренировочный процесс.

Эти бразильцы и мусульмане и америкосы - они все верующие, но их религиозность весьма специфична, часто просто поверхностна, да они хотя в церковь и мечеть, но живут БОЕВЫМ СПОРТОМ. А Федя глубоко верующий православный христианин, который не просто в церковь ходит свечку поставить для галочки, а имеет своего духовника, читает серьезную православную литературу и слушает лекции виднейших богословов. В центре внутреннего мира Федора стоит БОГ, а всё мирское, в том числе и бои этот так, суета... Результат на лицо. Но лично я Федю буду любить всегда. Если встречу - обязательно пожму руку и поблагодарю за ВСЁ.
АбрекХан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо АбрекХан за это полезное сообщение:
Janson (31.07.2011), Jumble (31.07.2011), KickYoNuts (31.07.2011), LiveFree (31.07.2011), olegs (31.07.2011), Tr0sT (31.07.2011), truecrypt (31.07.2011), vovkos (31.07.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие АбрекХан за это сообщение:
sl45i (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 11:05   #3396
Заблокирован

RUV: 1,504
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 18 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
лично я рад.не из-за поражения конечно,федю в чём-то жалко.с другой стороны:как научить ещё человека уму-разуму?всем и вся понятно:надо менять кэмп,но...но я злорадствую не из-за феди,я его уважаю.я злорадствую из-за дрочеров.как же я ненавижу этих сопливых нытиков,которые на подъёме бойца засирают всех,кто против него,а потом,когда боец скатывается начинают разрабатывать Теории Великого Заговора.только поэтому я рад:хочу посмотреть на их цыплячий писк.а фёдор и хэндо-это бойцы,и их я уважаю в независимости от исхода боя.я и оверима не перестал уважать.
Юный бичуган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:05   #3397
Средний вес

RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 180 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 128 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
федя физически не был готов,он не может тренироватся так как раньше,вспомните его фигуру в прайде и сейчас,он щас больше похож на тима сильвию,а проиграл что опять торопился,набыло тянуть бой,и когода бросился добивать ,надо было прижать хендо и лечь всей массой,продержав дена до конца раунда,он бы замучал хендо,изматав его или даже болячку мог легко сделать,а когда хендо скинул его с себя,как извините,мешок с кортошкой,было вообще обидно,хенд вышел на бой,готовым,чтоб выйграть,а федя бегал и не знал что делать!
NWO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NWO за это полезное сообщение:
KickYoNuts (31.07.2011), Фантомас (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 11:06   #3398
Средний вес

RUV: 9,255
Вы сказали Спасибо: 1,931
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 279
Федор Емельяненко: «Бой остановили рано, я мог продолжать»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, который проиграл сегодня в Чикаго нокаутом в первом раунде американцу Дэну Хендерсону, дал первый комментарий после боя.

«В самом начале боя был обмен ударами, а потом Хендерсон попал и бой остановили. Судьям, конечно, виднее, но я считаю, что остановили рановато, удар прошел по касательной и я мог продолжать борьбу», – сказал Федор.

Пересмотрел бой-Дин реально остановил рано так как после того как Федор повернулся удары Дэна прошли по касательной-поэтому для меня этот бой будет с многоточием....
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Choice за это полезное сообщение:
Neutrino (03.08.2011), Омкар (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 11:06   #3399
Лёгкий вес

RUV: 740
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 65 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -285
это все запрещенные технологии по ваздействию на разум!!!
mahchai вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mahchai за это полезное сообщение:
АбрекХан (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 11:07   #3400
Супертяжёлый вес

RUV: 5,238
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 5005
Цитата:
Я никогда не пойму, почему он вышел без четкого плана действий.
да и видно в глазах что нет плана, особенно когда 2 раза пропустил в начале, отошёл и не знает что делать.... давай рубиться и может я попаду.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Федор Емельяненко: «Бой остановили рано, я мог продолжать»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, который проиграл сегодня в Чикаго нокаутом в первом раунде американцу Дэну Хендерсону, дал первый комментарий после боя.

«В самом начале боя был обмен ударами, а потом Хендерсон попал и бой остановили. Судьям, конечно, виднее, но я считаю, что остановили рановато, удар прошел по касательной и я мог продолжать борьбу», – сказал Федор.

Пересмотрел бой-Дин реально остановил рано так как после того как Федор повернулся удары Дэна прошли по касательной-поэтому для меня этот бой будет с многоточием....
как и предыдущие поражения...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
roggan (31.07.2011)
Ответ