Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 18:49   #111
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,034
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Цитата:
Кто его усыпил - просто парень из команды Вани?? Или известный боец, я не разобрался.
Тренер Chute Box Academy по БЖЖ - Cristiano Marcello


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


В своё время, этому была посвещена целая тема:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 51 секунду


Цитата:
потому что есть другое видео на ютубе в котором лошадка рассказывает про эту историю, в том числе как он поспал секунд 10, то есть он не отрицает этот факт. Однако, после этого, якобы Wanderlei пнул его ногой, и Bennet послал его в КО правой рукой. Примечательно что у Силвы через два часа был бой с Ароной и никаких следов побоев на лице не было.
Поэтому, что там было на самом деле, мы до конца не знаем, так как бразилцы отредактировали плёнку.
вот интервью лошади:


Добавлено через 1 минуту


вот ещё:

вообщем, из всего того что я прочитал на Шердоге и из разных других источников история выглядит так:

После победы над Кеном Кенеко, Барнет (коротый делил раздвалку с Chute Box) уселся смотреть свой бой. По какой-то причине, возник конфликт между ним и Chute Box (Беннетт говорит до него до..лись, бразильцы говорят до них). Беннетт сцепился с Марселло (155 lb. тренером Chute Box по BJJ). Мой респект бразильцам, они не начинали груповое избиение, а дали Марселло разобраться в одиночку. Вроде как весь бой показан на плёнке. После "доброго утра" Беннета история раходится в две разные истории.

Цитата:
Бразильская версия: "На этом всё и закончилось".

Пунктуация Беннета сохранена.
Krazy Horse версия: "But I woke up with wanderlei kickin my mother fukin feet. Speakin porteguese and was mumblin some shit. Caught him with this dynamite right. When I realized what happened it was too late and I ran to the door. The door weas stuck. I took a couple shots from the whole team.
But it didnt matter cause I justed knocked out Wandelei.
I should have been crowned Pride Champion. But it was in the locker room."

Перевод: Я проснулся, (от меня: с боку набок певернулся) и Wanderlei ебошит мою ступню. Говорит по пртугалски, и бубнит какую-то хуйню. Я ебнул его вот этой взрывной правой рукой. Когда я понял что случилось, уже было слишком поздно, и я побежал к двери. Однако дверь застряла и не открывалась, и я словил пару ударов от Chute Box team.
Но это не важно, потому как я КОКНУЛ Wanderlei!
Я должен был быть коронован как чемпион Прайда, но это было в разевалке.

Кому верить, решайте сами. Одно точно, лошадь признал что Марселло отправил его спать, и то что плёнка обрывается не расказав нам всей истории.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
eskander1990 (18.08.2009), grey_187 (19.08.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.08.2009, 19:39   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Читанул статью, не, неформат - Федора говном не поливает, про М-1 плохих слов нету, значит для главной сайта не годится))
ну да, ниочем, короче.)
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:07   #113
Лёгкий вес
 
Аватар для KAy
 

Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 52
RUV: 2,260
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 24 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -80
Цитата:
Полное восстановление посе нескольких нокаутов невозможно, в принципе. Посмотри, как резко начинают плыть и как бы замирают от ударов Кутюр и Маскаев - чемпионы-ветераны. В Советское время в боксе так было: три нокаута ( в любителях естественно) - конец занятиям. Считается, что восстановить инстинкты будет уже невозможно. Да и видно это, на примере Арловского. Он думает, что в порядке и просто пустил плюху, а выходит на след. бой и пускает следующую.
Я имел в виду, что улетев один раз в нокаут, Сильва не восстановился как следует и это сильно увеличило его шансы улететь в другие нокауты, что и произошло.


Добавлено через 5 минут


Вообще, да. Сильва плохой боксёр, за что и поплатился - пятиться назад от человека, главное оружие которого молниеносные прямые удары, есть прямой путь к TKO, чем бой и закончился.

Цитата:
Тогда он еще не был пробитый...да и с ортизом таже история...
Какая история? Вот эта:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


?
KAy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо KAy за это полезное сообщение:
less (19.08.2009)
Старый 18.08.2009, 20:13   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,080
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
kondratij,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
kondratij (18.08.2009), rampage (18.08.2009), vk (18.08.2009)

Старый 18.08.2009, 20:16   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,670
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Это была минута из 25 минутного боя...так что это единственный луч света в кошмаре который испытал силва в бою с ортизом..или ты считаешь что в том бою силва выиграл?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:24   #116
Лёгкий вес
 
Аватар для KAy
 

Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 52
RUV: 2,260
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 24 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -80
Цитата:
есть пруфы или видео?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я шокирован
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Конкретно про нокаут от Шогуна видео нет (читал довольно давно, сейчас источник найти не могу), но информация, в принципе, достоверная -- тренировки в шутбоксе жёсткие, поэтому ничего удивительного в этом нет, и Вандерлей Шогуна нокаутировал в зале, насколько я знаю.
KAy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо KAy за это полезное сообщение:
ice_3 (18.08.2009), Владимир (18.08.2009), Кефир (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 20:29   #117
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,080
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Конкретно про нокаут от Шогуна видео нет (читал довольно давно, сейчас источник найти не могу), но информация, в принципе, достоверная -- тренировки в шутбоксе жёсткие, поэтому ничего удивительного в этом нет, и Вандерлей Шогуна нокаутировал в зале, насколько я знаю.
Про это спрашивали у Вани, тот предпочёл прямо не отвечать, но намекнул, что слухи про особо жестокие спарринги в Шутебокс не выдумки.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:30   #118
Лёгкий вес
 
Аватар для KAy
 

Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 52
RUV: 2,260
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 24 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -80
Цитата:
Это была минута из 25 минутного боя...так что это единственный луч света в кошмаре который испытал силва в бою с ортизом..или ты считаешь что в том бою силва выиграл?
Какой ещё кошмар? Тито лежал на Сильве как блохастый матрас весь бой, демонстрируя могучие скиллы в области lay'n'pray. Это не та победа, которой стоит тыкать.

По правилам UFC бой выиграл Ортиз, если бой был бы в Pride FC, победа была бы за Сильвой (разные критерии судейства).
KAy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо KAy за это полезное сообщение:
Caligula_rus (18.08.2009), elver (18.08.2009), HomoIratus (19.08.2009), less (19.08.2009), А.Бураков (18.08.2009)

Старый 18.08.2009, 20:53   #119
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,727
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
"Перед боем с Филиповичем его нокаутировал Шогун в тренировочном спарринге"...
"с Ваней и Шоганом всё было с точностью до наоборот"...

Так кто кого рубанул-то? Интересно же
Про то, что произошло перед боем с Филиповичем, мне ничего неизвестно, вот история, которую знаю я. Суть такова: Шоган подарил Вандерлею одного из щенков своего питбуля, а потом через некоторое время попросил у него за это денег. Вандерлей разозлился, так как считал, что это подарок, они поссорились и договорились уладить спор на ринге в боксёрских перчатках до нокаута. Если Шоган побеждает, то Сильва платит за щенка. Соответственно, если побеждает Ваня, то он ничего не платит. Ваня, улыбнувшись, сказал в интервью, что платить за щенка ему не пришлось и бой закончился в первом раунде.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Biburat (19.08.2009), grey_187 (19.08.2009), ice_3 (18.08.2009), teacher (19.08.2009)
Старый 18.08.2009, 20:56   #120
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,834
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
За всеми спорами забыли про вопрос, заинтересовавший не только меня

Что за история?Кто знает?
Ничего я там не увидел. Подумаешь,труселя показались. А вы сразу: "обосрался,обосрался..."
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot