Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Емельяненко досрочно 173 85.22%
Емельяненко решением 4 1.97%
Магомедов досрочно 24 11.82%
Магомедов решением 2 0.99%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 00:57   #191
Тяжелый вес
 
Аватар для Gazza
 

Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 45
Сообщений: 2,682
RUV: 11,352
Вы сказали Спасибо: 16,317
Поблагодарили 2,832 раз(а) в 1,151 сообщениях
Несогласия: 169
Не согласились 362 раз(а) в 152 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Да нормальные наколки - ко всему можно докопаться.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.03.2009, 14:58   #192
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,342
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
Цитата:
Кинжал

Также символ, обозначающий грабителя. А кроме того, он выражает неприязнь к ментам, прокурорам и судьям.
Судьям поединков с участием Брока Леснара похоже надо быть особо осторожными..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
bbe1 (22.03.2009), Pu44 (22.03.2009)
Старый 22.03.2009, 15:28   #193
Средний вес
 
Аватар для Ilya V.
 

Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 955
RUV: 3,987
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 389 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 198
Я думаю, что это не от Зенцова зависит.
__________________
It's only after we've lost everything that we're free to do anything!
Ilya V. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:49   #194
Средний вес
 
Аватар для osaris
 

Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 41
Сообщений: 934
RUV: 42,561
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
Цитата:
Сообщение от Ilya V.
Я думаю, что это не от Зенцова зависит.
Может быть, но тут ведь бытие определяет сознание)))
Чем меньше националистов будет вокруг тем лучше)))
__________________
я давно потерял веру человечество!
osaris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо osaris за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (22.03.2009)

Старый 28.03.2009, 15:07   #195
Лёгкий вес
 
Аватар для dadao
 

Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 55
RUV: 805
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
кто-нибудь знает, где можно будет бой посмотреть?
__________________
Спроси хоть дважды, но имей свое мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dadao вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:22   #196
Тяжелый вес
 
Аватар для KAREL
 

Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,715
RUV: 28,203
Вы сказали Спасибо: 1,767
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 943 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
Открытая Пресс-Коференция с участниками супер боя турнира ProFC «Russia vs Europe»

27 марта 2009 г. в конгресс отеле "Дон Плаза" состоялась открытая Пресс-Конференция с участниками супербоя турнира ProFC «Russia vs Europe».

Напомним, что 29 марта 2009 года в городе Ростов-на-Дону на арене Дворца Спорта «СПОРТ-ДОН» пройдет международный турнир по боям смешанного стиля «ProFC: Россия v.s.Европа».

Основным событием вечера станет супербой с участием топ-звезды бойцовских турниров «Pride» и «Mix-Fight M-1», трехкратным чемпионом мира и чемпионом Европы по боевому самбо Александра Емельяненко против двукратного чемпиона мира и чемпиона Европы по боям без правил Ибрагима Магомедова.

В пресс-конференции приняли участие непосредственно сам Александр Емельяненко, Ибрагим Магомедов, а так же Мышковец Андрей Генадиевич - президент АРЭП «DIMEX» , Потапов Игорь Алексанрович - первый заместитель министра спорта Ростовской области, и президент лиги-организатора турнира в Ростове-на-Дону ProFC Алексей Яценко.



Вопрос к Алексендру Емельяненко: Расскажите о своих планах на будущее. На сколько я знаю, вы стали свободным агентом. Как теперь планируете продолжать свою карьеру? Были ли предложения? От кого? И в частности интересует вопрос, были ли предложения от UFC?

Александр Емельяненко: Здравствуйте, да действительно с недавних пор я стал свободным бойцом. С клубом "Red Devil" мы разошлись по обоюдному согласию, но перед моим уходном из клуба, у меня был разговор с промоутером, и он сказал, что будет продолжать выполнять свои обязанности промоутера, то есть я буду рассматривать и обдумывать все предложенные бои. На сегодняшний день предлождения поступили от голандского клуба Golden Glory, чтоб я подписал с ними контракт, так же предложение от Японской версии DREAM, со следующего месяца у них начинается гран при в тяжелом весе. Я наю, что Дана Уайт интересовался мной, он хочет чтоб я выступал в UFC, так же у меня контракт с Affliction на 3 бой. В общем я рассматриваю все варианты, мне без разницы с кем драться. Если переговоры пройдут удачно, возможно я буду драться в UFC.

На пресс конференции которая проходила в Санкт-Питербурге у вас произошла путаница с именем и фамилией вашего противника. О Чем это говорит? Вы не серьезно относитесь к своему сопернику?

Александр Емельяненко: К своему сопернику я отношусь серьезно. Просто у меня, как у спортсмена, плохая память на имена. Я прошу прощения за эту путанницу, надеюсь в дальнейшем такого не случится. Просто торопился ответить на вопрос и так вышло.

Алексей Яценко: Я бы хотел добавить от себя, что в прошлый приезд Александра, на гран при ProFC, Александр познакомился с Султаном Ибрагимовым и возможно, эта ситуация немного сбила его с толка. В памяти осталась фамилия Ибрагимов. Если вы следили за конференцией, Александр очень уважительно отзывался о Ибрагиме Магомедове, так как они заочно достаточно хорошо знакомы.

Как министерство рассматривает этот бой? Вы просто оказываете какую то помощь организации или вы намерены оказывать определенную поддержку и в дальнейшем таким боям?

Игорь Потапов: При непосредственной поддержке Министерства по Физической Культуре и Спорту Ростовской области, у нас в области работает Российский Союз Боевых Искусств, Ростовское отделение. Возглавляет его Назаров Сергей Макарович - вице губернатор Ростовской Области, я являюсь вице презедентом. В Ростовской области при помощи РСБИ мы поддерживаем боевые единоборства, и практически все федерации входят в РСБИ. Мы рассматривает этот бой и еще 20 соревнований Международного уровня, запланированных на этот год, в плане поддержки боевых единоборств. В наших планах сделать Ростов - на - Дону одной их основных площадок, где смогут выступать лучшие бойцы по различным версиям.

Вопрос к Ибрагиму Магомедову: Вы давно хотели встретиться с братьями Емельяненко. Сейчас предстоит первая встреча с Александром Емельяненко. Вы планируете встретитсь с Федором Емельяненко?

Ибрагим МАгомедов: Для это делается все необходимое. Конечно я бы хотел встретиться и со старшим Братом Емельяненко в дальнейшем.

Вопрос к Андрею Мышковцу: Почему вы поддерживаете именно бои без правил, а не какой либо другой вид спорта?

Алеександр Мышковец: Я и сам с детства занимался различными видами единоборств. По моему мнению бои без правил это некий симбиоз различных боевых искусств. И как раз бои без правил, хотя без условно правила там присутствуют, и являются выражением того лучшего, что представляет из себя каждый вид единоборства. Поэтому это, скажем так, наиблее удобный способ наблюдать за всеми видами единоборств на одном ринге.

Вопрос к Алексею Яценко, как к руководителю proFC: Ни для кого не секрет, что смешанные бои в России не особо популярный вид спорта и не очень прибыльный. В сзязи с этим хотелось бы знать, как вы видите будущее организации proFC? Какие планы? Верите ли вы, что на смешанных боях можно зарабатывать, сделать их доходным бизнессом, таким как в Америке, Европе или Японии?

Алексей Яценко: По поводу заработка на смешанных боях, это тяжелый случай в России, зарабатывать не только на смешанных единоборствах, но и на любмом виде спорта. Что касается популярности смешанных единоборств, я абсолютно не согласн с вами, я считаю, что смешанные единоборства, или бои без правил, как раз сейчас на подъеме, и гораздо популярнее чем все остальные виды спорта на сегодняшний день, потому, что сам по себе вид спорта является вершиной всех боевых искусств, то есть любой человек, из любого вида единоборств может начать заниматься смешанными единоборствами и узнать для себя что то новое, научитсья чему то новому. Поэтому я считаю что этот вид спорта будет развиваться динамично, не смотря на экономический кризис, и не зависимо от того будет ли развитие этого вида спорта заниматься только proFC или еще какие либо организации. У нашей организации есть планы на будущее, и мы будем потихоньку воплощать их в жизнь. С августа-сентября этого года у нас стартует новый проект - Кубок Содружества Наций. В котором будут принимать участие команды стран СНГ. 8 команд буду представлять 7 стран СНГ. 5 весовых категорий - 40 бойцов. Более полная информация о месте и времени проведения чемпионата поступит от нас позже. А к 9му мая, как олицентворение нашей общей победы, мы проведем финал Кубка Содружества Наций. Будем продвигать сильнейших спортсменов на профессионаьные чемпионаты, помогать заключать им контракты не только в России, но и зарубежом. Так же в наши планы входит провести Чемпионат в Стамбуле, Турция, в этом году, так что у нас обширные планы свзязанные с развитием данного вида спорта и организации в частности.

Как вы можете прокоментировать ситуацию со снятием СК "Пересвет" M-1 Selection?

Алексей Яценко: Комментарий будет очень короткий. M-1 Selection - это которкий чемпионат который проводит лига MixFight. Мы подали заявку, ее рассмотрели, и поставили нашу группу для участия. 13 марта, мы узнали что команда "Пересвет" не участвует. Попросили дать разумное объяснений от лиги MixFight. Объяснения были следующие: Наша команда не участвует, потому что Александр Емельяненко участвует в турнире proFC. В следующем году будет очередной этам M-1 Selection, мы обязательно подадим заявку, и, я надеюсь, что команда "Пересвет" все таки примет участие в этом турнире ,но на сегодняшний день команда "Пересвет" будет принимать участиве в турнире proFC Кубок Содружества Наций, начиная с сентября месяца.

Вопрос к Алесандру Емельяненко: На сколько я знаю у вас были планы попробовать себя в профессиональном боксе. Как обстоят дела в этом направлении? Ваш старший брат недавно успешно закончил съемки в кино. Не поступали ли вам предложения сняться в кино?

Александр Емельяненко: Предложения поступают от разных боксерский организаций, мой тренер, в прошлом профессиональынй боксер, тоже хочет, чтоб я выступил на боксерском ринге, но я пока не тороплюсь. Мне поступало предложение американской промоутерской кампании Golden Boy, но пока все предложения на стадии рассмотрения. Если даже я и уйду в профессиональный бокс, я все рано буду параллельно выступать и в смешанных единоборствах. В кино сниматься меня много раз приглашали, и в России и в Корее и еще во многих странах. Но я еще не готов к этому. Я сичтаю, что нужно выбирать одно дело и заниматься им. Либо тренероваться и выступать в смешанных единоборствах, либо сниматься в кино или заниматься чем то другим.
KAREL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо KAREL за это полезное сообщение:
Dan_shd (28.03.2009), Noothgrush (28.03.2009), Pakopill (28.03.2009), rampage (28.03.2009), Yan (28.03.2009), Zarik (28.03.2009), Самбист (28.03.2009)
Старый 28.03.2009, 15:29   #197
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,909
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8284
Трансляция планируется?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:36   #198
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,651
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
bbe1,
Нт вроде.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
bbe1 (28.03.2009)

Старый 28.03.2009, 15:36   #199
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,342
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
АЕ в UFC было бы прикольно увидеть.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:56   #200
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,798
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,606 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1966
Спесь со многих сбил бы.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ACB 57: Магомедов vs. Ян 2 Haracho Октагон 655 19.04.2017 22:08
Ян – Магомедов 2: долгожданный реванш valetudo.ru Октагон 13 06.04.2017 08:31
M-1 Challenge 33: Александр Емельяненко - Ибрагим Магомедов The Son Of Nitrous Октагон 1112 08.06.2012 18:54
Ибрагим Магомедов CroCop Видеоклуб 0 18.01.2008 01:09
K-1 Магомедов-Каоклай Bars Видеоклуб 54 29.01.2007 17:54


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot