Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Где трапезничать изволите?
Хендмейд от "бабушки" (Беляши, Пирожки, Чебуреки и т.д.) 7 8.33%
Ларьки на улицах (Стардогс, Крошка, Шаурма и т.д.) 9 10.71%
Фастфуд (Мак, Сбарро, KFC, Ростикс, и т.д.) 12 14.29%
Кафе, бистро (Пицерии, Кофейни, Сетевые кафе, и т.д. ) 39 46.43%
Рестораны (там, где надо ждать блюдо не менее 10 минут) 17 20.24%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2019, 19:36   #181
Тяжелый вес
 
Аватар для Салават
 

Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 2,617
RUV: 27,803
Вы сказали Спасибо: 4,213
Поблагодарили 4,127 раз(а) в 1,306 сообщениях
Несогласия: 977
Не согласились 617 раз(а) в 266 сообщениях
Рейтинг мнений: 164
Цитата:
Это та, которая в Аркаде на Губайдуллина?

А Халяль на Цюрупы не котируешь что-ли? Вот там хавка домашняя и порции ого-го-го! Хрен из-за стола вылезешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да там, и ещё на карламаркса - коммунистическая есть.
Цюрупы не очень чёт. Бывал там не зашло мне
Салават вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.08.2019, 01:58   #182
Тяжелый вес
 
Аватар для Ganador
 

Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Sunshine State
Сообщений: 3,015
RUV: 18,118
Вы сказали Спасибо: 2,800
Поблагодарили 7,253 раз(а) в 2,027 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 31 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 5380
взгляд на питерский общепит как бы из-за бугра.

что понравилось и что наоборот в 2017.

не понравилось:
1.суши. просто невкусные. а "две палочки" просто отвратительные.
2. пироговый дворик на канале грибоедова. что интересно, в 2015 там было просто охуительно вкусно и интересно. именно поэтому пришел опять спустя 2 года. внутри все переделали и шарм окончательно потерян. еда стала маловкусная, обслуживание тоже испортилось.
3. "мама на даче" на невском. кафэ а ля рюс. не то чтобы совсем плохо, но раньше там же был сетевой "елки-палки" и мама без палки на даче явно похуже.

понравилось:
1. грузинский ресторан "сулико" на маяковского, недалеко от метро.
вкусно, уютно, умереннные цены.
2.пышечная на большой конюшенной.
из трех питерских пышечных, где жрал пышки с кофе, эта понравилась больше других.
3. пельменная на набережной фонтанки.
очень понравилось. недорого и вкусно, причем не только пельмени, но и их ближайшие родственники - манты, хинкали, дим сам, варенники - все вкусно. и к ним отличная и недорогая клюквенная настойка бульбаш.
4. ресторан "мамалыга", где-то за казанским.
все что заказал, было очень вкусно, умеренные цены, хорошее обслуживание.
дали бесплатно продегустировать рюмку абрикосового компота. и как бонус, в туалете пока справляешь свои дела, рассказывают сказки про хаджи насреддина

honorable mention:
ресторан "юсуповский дворик".
заебало жрать каждый день кавказскую и азиатскую жратву и захотелось обыкновенной исконно русской. но с рестораном руссской кухни с хорошими отзывами, который наметил для этих целей, пролетел - там было битком и без предварительного заказа просто не сажали.
бродил по окрестностям долго и ничего путного не мог найти. набрел на странный ресторан с огромным полупустым залом. жрать хотелось, искать надоело, решил зайти. и....
как будто оказался в 80-х годах прошлого века. и обстановка, и мебель, и декорации, и толстые официантки, похожие на буфетчиц из старых советских фильмов, и меню, и жрачка, и музыка... абсолютно все. как-будто лучший ресторан в каком-нибудь задрипанном провинциальном городке в начале 80-х. если помните фильм вокзал для двоих, вот такая примерно атмосфера была в том ресторане. музончик был соответствующий - хиты советской эстрады прошлых лет и очень популярные в 80-е итальянцы (сан ремо и т.п.). посетители в основном командировочные, но за одним столом большая компания питерских отмечала день рождения товарища по работе.

что самое интересное, этот ресторан не был стилизован под 80-е. просто они почему-то считали, что таким вот образом они могут иметь хороший бизнес. меня это очень удивило, т.к в россии с советских времен произошли огромные перемены, многое изменилось, в т.ч. и люди. если бы я встретил такой ресторан где-нибудь на брайтон бич, я бы ничуть не удивлися, но увидеть такое практически в центре питера - это пиздец какой сюрприз для меня был.

когда я сказал официантке, что я как-будто попал назад в 80-е, она очень обиделась. с обидой в голосе все спрашивала почему я так считаю. пытался ей объяснить, но она видимо не могла врубиться, т.к. лицо ее оставалось мрачным и она пыталась оправдываться. не смягчило ее даже то, что я ей сказал, что мне нравится, что ресторан стилизован под 80-е. она возразила, что ничего подобного, ресторан современный и не под что не стилизован. расцвела она только тогда, когда я попросил заказать мне такси и дал ей 20 долларов на чай. она сразу преобразилась и по ее лицу было видно, что даже за сумму вдвое меньшую она согласилась бы залезть под мой стол, укрытый красной скатерьтю до пола и отсосать прямо в зале. она проводила меня до такси, открыла дверь, а потом, когда я сел в машину, дверь за мной закрыла и еще долго махала вслед рукой.

а еда? еда в юсуповском дворике была неплохая, но наряду с вкусными блюдами попадались и безвкусные и невкусные. у меня оставалось много командировочных и я заказал втрое больше еды, чем был в состоянии сожрать. просто поназаказывал чтобы снять пробу. больше всего понравились бараньи ребрышки и шашлык из курицы
__________________
В сто сорок солнц пукан пылал,
На вале было это (с)
Вл. Маяковский, неточная цитата

Последний раз редактировалось Ganador; 27.08.2019 в 02:11.
Ganador вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ganador за это полезное сообщение:
Bacekkk (27.08.2019), spa79 (09.03.2020), Virus (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 11:35   #183
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,776
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
В До-до пицце нормальные акции есть перекусить - 2 куска пиццы + напиток за 150 р. и 229 за 4 шт. + напиток. Это зайти по быстрому поесть. В макдаке много комбо появилось, можно набить желудок дерьмецом в районе 300р.

"Влаваше" очень годная шава. С собой двойную брал раза три. Скажу даже, что похожа на то, как делали раньше.

__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Watcher за это полезное сообщение:
Лакипанч (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 12:56   #184
Заблокирован
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1725
1суши- г... Замороженный фастфуд для снобов
2пельменные, хинкальные посещать в СПб не рекомендую хотя бы по тому что это не безопасно для здоровья и по тому что НЕТУ, ну нету в Питере настоящих пельменей и хинкалей..перевились.
3 пироговый дворик- сетивики, впринципе качество на уровне но штолле лучше
4две палки- говно сеть


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
В До-до пицце нормальные акции есть перекусить - 2 куска пиццы + напиток за 150 р. и 229 за 4 шт. + напиток. Это зайти по быстрому поесть. В макдаке много комбо появилось, можно набить желудок дерьмецом в районе 300р.

"Влаваше" очень годная шава. С собой двойную брал раза три. Скажу даже, что похожа на то, как делали раньше.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кстати да..был несколько раз в до- до, птица вполне очень и не плохая, много сыра, мало теста..кофейное меню соответствует.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2020, 14:15   #185
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
В До-до пицце нормальные акции есть перекусить - 2 куска пиццы + напиток за 150 р. и 229 за 4 шт. + напиток
Честно говоря в России пицца говно полное, где не пробовал везде хуета какая-то - тесто сухое, начинка нарезана тончайшим слоем, чуть толще бумаги и размазана по куску хлеба. Единственное место где мне реально понравилась пицца это один буфет на частном предприятии куда меня волею судьбы один раз занесло, а так конечно пиццу лучше дома у себя готовить, мы сами делаем и у всех у кого пробовал в гостях домашнюю, везде больше нравилась чем в забегаловках.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 14:35   #186
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,047
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Честно говоря в России пицца говно полное, где не пробовал везде хуета какая-то - тесто сухое, начинка нарезана тончайшим слоем, чуть толще бумаги и размазана по куску хлеба. Единственное место где мне реально понравилась пицца это один буфет на частном предприятии куда меня волею судьбы один раз занесло, а так конечно пиццу лучше дома у себя готовить, мы сами делаем и у всех у кого пробовал в гостях домашнюю, везде больше нравилась чем в забегаловках.
Как же хуево алкоту в России. Ну всё вокруг говно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 14:45   #187
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,776
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Цитата:
Честно говоря в России пицца говно полное, где не пробовал везде хуета какая-то - тесто сухое, начинка нарезана тончайшим слоем, чуть толще бумаги и размазана по куску хлеба. Единственное место где мне реально понравилась пицца это один буфет на частном предприятии куда меня волею судьбы один раз занесло, а так конечно пиццу лучше дома у себя готовить, мы сами делаем и у всех у кого пробовал в гостях домашнюю, везде больше нравилась чем в забегаловках.
Ну пицца даже фиговая - вкусная.

В Италии не был и не пробовал, а так вполне устраивает. Хотя понятно, что можно лучше.
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 14:46   #188
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Горелов и здесь горит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ахах, в прошлый раз бомбанул от Тимати что одевает русскую армию в шмотки с алеэкспресс, в этот раз анус закипел из-за того что посмели сказать что пиццу не вкусную готовят. Реально прав был пампкин, холопство у тебя на генетическом уровне заложено
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kot142 за это полезное сообщение:
Watcher (09.03.2020)

Старый 09.03.2020, 14:49   #189
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,776
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Мне нравится в Достоевском "3 за 999р." заказывать. Очень приличная и быстро везут.

В "Токио-сити" лучше все есть на месте - и пиццу и суши и все остальное. Хорошее, среднее место, но доставка слабая.

Оллис тоже лучше на месте есть, доставка - рулетка.

Каммора-пицца - вот хорошее хипстерское место. Пиццы мало сортов, но все годное и много интересного крафтового пиваса.


Добавлено через 48 секунд


Папа-Джонс - несколько лет назад был годным, но теперь совсем скурвился. Ценник конский, качество упало до плинтуса.
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 15:32   #190
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,037
RUV: 104,633
Вы сказали Спасибо: 45,458
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8645
До-до пицца на удивление нормальная. Единственно, я раньше без колбасы пиццу за пиццу не считал, а сейчас беру чаще без.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Virus за это полезное сообщение:
Watcher (09.03.2020)
Ответ

Метки
еда, кафе, рестораны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot