Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 19:52   #6351
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Нууу, все понятно: и почему ты Сонненом в бою с Асом не был впечатлен, и почему ты не даешь ему шансов с Шогуном, и почему считаешь, что у Шогуна ударнка лучше, чем у Паука(поправь, если этот мой вывод неверен)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Почему не впечатлен? Потому что уже видел как АС валяют до Сонена. Результат везде был одинаков - победа АС. Бил Сонен как баба АС даже временами просто с открытым колпаком лежал и хавал удары не боясь уйти в КО. Единственым удивительынм моментом было попадание Сонена по Ас в стойке. Вот тут я охуел чесно сказать. Я могу ошибаться но я думаю тут действительно дело в ребрах АС. Все мы видели как АС работает головой и корпусом в стойке а тут схавал и упал. И это от борцухи которого Майа как мешок кинул и взял на болевой. Вот поэтому я и не впечатлен. Я понял что большинство так ненавидит АС чо готовы радоваться и боготворить любого говнюка который хоть как то его принизит. Личо мое мнение из Сонена был бы хуевый чемпион ибо он не мастер болевых и не КОшник и защита от болевых у него говно. Вот так вот я думаю.

Что касаеться почему я думаю что Шоган ударник круче АС и что он доставил бы больш проблем Сонену. То для начала Шоган за всю карьеру присел на задницу на пол секунды от удара Лил Нога. Все остальных он убивал или валил и убивал на земле. Нестоит забывать что он тяжелее. Вот так вот. Что може тсделать ему Сонен? Завалять? как? Если он постоянно на болевые попадаеться. Хотя нет шанс есть. Если он уронит Шогана на руку и повториться как Колманом ну или Шоган выйдет на бйо таким же крутым как был с Гриффином.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Shogun (17.09.2010), Иван Сильвин (17.09.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.09.2010, 20:09   #6352
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Почему не впечатлен? Потому что уже видел как АС валяют до Сонена. Результат везде был одинаков - победа АС. Бил Сонен как баба АС даже временами просто с открытым колпаком лежал и хавал удары не боясь уйти в КО. Единственым удивительынм моментом было попадание Сонена по Ас в стойке. Вот тут я охуел чесно сказать. Я могу ошибаться но я думаю тут действительно дело в ребрах АС. Все мы видели как АС работает головой и корпусом в стойке а тут схавал и упал. И это от борцухи которого Майа как мешок кинул и взял на болевой. Вот поэтому я и не впечатлен. Я понял что большинство так ненавидит АС чо готовы радоваться и боготворить любого говнюка который хоть как то его принизит. Личо мое мнение из Сонена был бы хуевый чемпион ибо он не мастер болевых и не КОшник и защита от болевых у него говно. Вот так вот я думаю.

Что касаеться почему я думаю что Шоган ударник круче АС и что он доставил бы больш проблем Сонену. То для начала Шоган за всю карьеру присел на задницу на пол секунды от удара Лил Нога. Все остальных он убивал или валил и убивал на земле. Нестоит забывать что он тяжелее. Вот так вот. Что може тсделать ему Сонен? Завалять? как? Если он постоянно на болевые попадаеться. Хотя нет шанс есть. Если он уронит Шогана на руку и повториться как Колманом ну или Шоган выйдет на бйо таким же крутым как был с Гриффином.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
El Barto вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Al-ib (17.09.2010), object86 (17.09.2010), pexovan (17.09.2010), Vigster (17.09.2010)
Старый 17.09.2010, 20:45   #6353
Средний вес
 
Аватар для Иван Сильвин
 

Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 49
Сообщений: 422
RUV: 2,171
Вы сказали Спасибо: 3,266
Поблагодарили 547 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 20 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1817
Цитата:
Аналитическая заметка от Джонатана Сноудена

После того, как два победителя TUF были избиты на UFN 22, я вынужден заключить, что шоу больше не производит проспектов уровня UFC.

Коул Миллер пробил дырку размером с кулак в пузыре под называнием Росс Пирсон, победителе девятого сезона TUF. Чарльз Оливейра задушил победителя восьмого сезона Эфрейна Эскудера после, после того как 2.5 раунда терроризировал его нестандартными ударами.

Смотря на состав участников нового сезона TUF, я вижу несколько интересных бойцов, включая одного, к которому у меня самый живой интерес – Сако «Бензопила» Чивитчян – правда, интерес этот объясняется исключительно моей трепетной любовью к армянским дзюдоистами. Но я не вижу ни одного яркого проспекта.

И это повторяется из сезона в сезон. Все еще рано судить о Курте МкГи и Крисе МкРэе из 11 сезона, но я думаю, что я не одинок в том, что жду от них очень немногого. Десятый сезон подарил нам одного проспекта лице Брендана Шауба и одного тертого ветерана Роя Нельсона.

Единственный серьезный и быстро развивающийся претендент, произведенный TUF'ом за последние года – это одноклассник Эскудеро Райан Бадер, бой которого с Антонино Хожериро Ногейрой возглавит UFC 119.

Откровенно говоря, после пятого сезона TUF в 2007 году шоу не производило реально качественной обоймы бойцов уровня UFC. Тот сезон подарил нам Грея Мэйнарда, Нэйта Диаза, Джо Лаузона, Коула Миллера, Мэта Вимана и Мэнни Гамбуряна.

Джош Гросс и Джордан Брин прокомментировали недостатки последнего сезона TUF как инструмента по поиску талантов.

Брин:
Когда думаешь о том, для чего было создано шоу, когда пересматриваешь первый сезон, кажется, что для того, чтобы стать бойцом UFC, Ultimate Fighter’ом, ты должен быть кем-то вроде Форреста Гриффина или Рашада Эванса. У новых парней нет такого потенциала. Я думаю, что Крис МкРэй – при условии, что он поработает над своей кардиоподготовкой – может выступать в UFC. И Курт МкГи тоже задержится на некоторые время… Но ни один из этих парней… Послушайте, мы ждем боя за титул в среднем весе между Андерсоном Силвой и Чаелом Сонненом. Пропасть между боями Андерсона с Сонненом и МкРэя с МкГи просто чудовищных размеров, и она гораздо больше, чем между чемпионами прошлых лет и старыми бойцами TUF.

Гросс:
Я не думаю, что из шоу за последнее время вышли хоть какие-то проспекты. Мне кажется, что у UFC гораздо лучше получается находить проспектов и выводить их напрямую, чем отбирать через TUF.

Брин:
Полностью согласен. Участие в TUF имеет смысл только для тех бойцов, у которых недостаточно опыта и по какой-то причине их кривая обучения была нарушена. Например, Амир Садоллах, у которого не было опыта ММА, но было достаточно навыков и необходимых жесткости и крутизны для того, чтобы пройти парней вроде Джеральда Харриса, СиБи Долловея, Тима Кредера и других достаточно талантливых и опытных парней из шоу. Мне кажется, что откапывание подобных бойцов – самое большее, на что сейчас способен TUF. То как проводится кастинг сегодня – отборочные бои, потом еще три боя на шоу, минимум четыре боя до шоу – отсекает самых интересных кандидатов.
Если у по-настоящему хорошего бойца есть 3,4,5 боев – он будет быть подписан напрямую. Мы знаем это. Мне кажется странным, что UFC сами загнали себя в такие рамки – TUF набирают парней со значительным опытом, но не очень впечатляющими результатами – так что я, пожалуй, соглашусь с доводами о недостаточно уровне бойцов.
То, как происходит обор на TUF сегодня, отсекает возможность найти парней уровня Рашада Эванса и Форреста Гриффина.

За исключением Бадера и с некоторыми оговорками Мэтта Риддла, горячие проспекты в UFC – Каин Веласкез, Джуниор Дос Сантос, Джон Джонс, (прим. переводчика – ничего себе проспекты) Фил Дэвис, Чарльз Оливейра, Майк Пирс, Рик Стори, Джони Хендрикс, Эванс Данхам, Джон Хэтэвэй – вышли не из TUF.

Теперь посмотрим на Беллатор – просто прочтите эти заголовки:
- Бен Аскрен против Дэна Хорнбакла на Беллатор 22
- Джо Варрен доказывает Джо Сото, что в ММА противника нельзя списывать до конца боя
- Беллатор подписывает 4х кратного All-American борца Эрика Ларкина
- Беллатор подписывает дзюдоиста-олимпийц Рика Хавна
- Беллатор подписывает непобежденного сербского средневеса Драгана «Гагии» Тесановича

Разумеется, в Беллаторе нет ни одного бойца, которым считался бы в UFC кем-то большим, чем проспектом начального уровня. Но в то же время Беллатор собирает самые горячие таланты.

Проблема в том, что Беллатор не может быть лигой-поставщиком талантов для UFC – из клешней Беллатора невозможно выбраться – будь то Гектор Ломбард с чемпионским пунктом или Дэйв Херман с его безумными судебными исками. Из Беллатора сложно сбежать.

Я бы хотел упомянуть Strikeforce, но их система развития талантов ужасает даже несмотря на трансляцию боев серии Challengers на Showtime

UFC зависит от TUF, потому что шоу помогает закрепить отношения со SPIKE TV, но шоу уже перестало производить таланты для лиги. Отношения UFC и Versus препятствуют тому, чтобы использовать WEC в качестве кузницы талантов.

Основываясь на ужасной посещаемости и плохих сделках с телевидением, Беллатор, разумеется, очень скоро может выйти из бизнеса – но может и не выйти. И пока они конкурируют за пул талантов с UFC, Zuffa необходимо организовать больший и лучший конвейер по подписанию проспектов.
__________________
Sherdog:
- What's up with Big Nig?
- Who? Congo?
Эх, зажрались америкосы....
Надо им срочно, М-1 Фраер (с) посмотреть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Иван Сильвин вне форума   sendpm.gif
Старый 17.09.2010, 20:51   #6354
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Хм...

Никто к доминированию Соннена даже не приблизился в боях с АС.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (18.09.2010), Caligula_rus (17.09.2010), Dan_shd (17.09.2010), DeadOk (17.09.2010), El Barto (17.09.2010), Eugene (17.09.2010), Griff (18.09.2010), Muc3 (18.09.2010), object86 (17.09.2010), pexovan (17.09.2010), Sixpounder (18.09.2010), Маэстро (17.09.2010)

Старый 17.09.2010, 22:08   #6355
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,828
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
Хм...

Никто к доминированию Соннена даже не приблизился в боях с АС.
Если говорить о переводах на землю,то реально его валяли Лютер и Хендо. Математик и тот же Хендо несколько раз неплохо приложились в стойке.
Скорее всего у Пау реально были проблемы со здоровьем в том бою. Каким-то он выглядел несобранным. Уверен,в реванше он уничтожит Соннена.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif
Старый 17.09.2010, 22:13   #6356
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,000
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Ариашка вам всем шлёт приветик, просила меня передать "Всем чмоки в этом чатике!"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Artakon (18.09.2010), Dan_shd (17.09.2010), Dimchik (18.09.2010), e-vendur (17.09.2010), KRIGSSVIN (17.09.2010), Natalya_pr (17.09.2010), Иван Сильвин (18.09.2010)
Старый 17.09.2010, 22:13   #6357
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,026
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10295
Цитата:
Если говорить о переводах на землю,то реально его валяли Лютер и Хендо. Математик и тот же Хендо несколько раз неплохо приложились в стойке.
Скорее всего у Пау реально были проблемы со здоровьем в том бою. Каким-то он выглядел несобранным. Уверен,в реванше он уничтожит Соннена.
Какая-никакая, а проблема с борцами у Паука есть. Тот же Хендо, пока не попался, валял даже "здорового" Паука.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Старый 17.09.2010, 22:33   #6358
Лёгкий вес
 
Аватар для e-vendur
 

Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Майами
Возраст: 34
Сообщений: 52
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 148
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 293
Фрэнк Мир - КроКоп может нокаутировать любого

Фууух, как же я жду этот бой!
Вот только боюсь обломаться ко дню боя. Так всегда, когда чего-то долго и мучительно ждёшь. Надеюсь свет не вырубят и никаких проблем с NETом не будет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
e-vendur вне форума   sendpm.gif

Старый 17.09.2010, 22:37   #6359
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Скорее всего у Пау реально были проблемы со здоровьем в том бою. Каким-то он выглядел несобранным. Уверен,в реванше он уничтожит Соннена.
Если честно, это мне напоминает былые разговоры о Пенне, ведшиеся до его второго поражения Эдгару:
Палвера он взял на болевой в конце раунда, просто гонг спас, так что, считай, победил.
Мачида был намного тяжелее, плюс Пенн дрался ожиревшим, так что это даже не поражение.
Во 2 бою с Хьюзом он сломал ребро, поэтому и проиграл, не будучи в состоянии нормально вести бой.
В 1 бою с ЖСП он, по сути, выиграл, там было несправедливое решение судей.
Во 2 бою с ЖСП все дело было в вазелине.
В 1 бою с Эдгаром он болел ОРЗ, поэтому был сам не свой.
А, да: во 2 бою с Эдгаром он уже не тренировался под руководством знаменитых тренеров по кардио, поэтому, будучи не в форме, и проиграл.
Вывод: Пенн непобедим, а если он и проигрывает, то оттого, что бывает не готов на 100 %.
Здесь примерно то же самое: Андерсона(с) Над Андерсоном доминировать невозможно, а если кто и доминирует, то потому, что У Андерсона были проблемы со здоровьем, и он был сам не свой.
El Barto вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
elver (18.09.2010), Griff (18.09.2010), Muc3 (18.09.2010)
Старый 17.09.2010, 22:41   #6360
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,828
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"На самом деле, я очень рад этому бою, я смотрю на него как на ещё одну возможность драться с другим чемпионом Прайда, он выиграл гранд-при в абсолютном весе в 2006 году, он был одним из лучших там... Я думаю что многие бы избегали боя с ним, на данном этапе его карьеры. У него больше нет того "имени" что раньше. Люди так же говорят что он уже не тот, он стал медленнее, у него нет той агрессии и твёрдой воли. Но в конце концов, если ты совершишь ошибку, он по прежнему может ударить тебе ногой, послав твою голову на трибуны". - Фрэнк "Фир" Мир
Иногда мне кажется,что у Мира шизофрения.


Добавлено через 2 минуты


El Barto, реванш покажет. Если Пау не порвет Соненна в реванше,значит,действительно, надо потихоньку закругляться. Но я бы очень этого не хотел,так как жду его боя с Белфортом.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Artakon (18.09.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 27.03.2024 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot