Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит и зачем?
Фабрицио Вердум ТКО/КО 42 6.24%
Фабрицио Вердум Болевым 111 16.49%
Фабрицио Вердум Решением 17 2.53%
Алистар Оверим ТКО/КО 400 59.44%
Алистар Оверим болевым 6 0.89%
Алистар Оверим решением 12 1.78%
Федя лучший! 85 12.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2010, 13:06   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,012
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,332 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Прямая трансляция Strikeforce: "Overeem vs. Werdum"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Zuffa делает свое дело файткард финализирован и он шикарен от начала и до конца.

Файткард турнира :

Алистар Оверим vs. Фабрисио Вердум
Бретт Роджерс vs. Джош Бартнетт
Хорхе Масвидал vs. КейДжи Нунс
Дениэл Кормье vs. Джефф Монсон
Валентайн Оверим vs. Чед Григс

Все внимание конечно приковано к главному событию, мы наконец-то увидим еще два боя многострадального гран-при тяжеловесов. Если с боем Барнетт vs. Роджерс все более или менее понятно, сантехник может рассчитывать только на лакипанч, то в бою Оверим vs. Вердум существует интрига. Оверим не смотря на свою монструозность, победу в ГП K-1 и беспроигрышную серию из 9 боев, с 2007 года сидит на "мешковой диете", в отличии от своего соперника Вердума, который с переменным успехом встречается с топами или околотоповыми бойами.

Остальные бои также не разочаровывают, проспект и резервист гп тяжеловесов Дэниэл Кормье получил от организаторов хорошую проверку в лице ветерана Джефа Монсона, а брат Алистара Валентай человека победившего Бобби Лешли - Чеда Григса.

Начало трансляции 19 июля (ночь с субботы на воскресенье) 6:00 по московскому времени.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.06.2011 в 14:53.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.06.2011, 16:34   #2531
Средний вес
 
Аватар для LiveFree
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 516
RUV: 9,963
Вы сказали Спасибо: 2,087
Поблагодарили 981 раз(а) в 274 сообщениях
Несогласия: 177
Не согласились 35 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1241
ну что)) вот они - лучшие тяжеловесы страйка ))
это я про последний бой, барнетт с роджерсом - там всё понятно
начнём с великого грэпплера, убийцы фёдора, рекордсмена по количеству семинаров.
наконец-то он показал своё истинное Я) прыгать как тёлка каждый раз на свою бразильскую жопу, показывая жестами типа иди сюда, причём постоянно, ещё улыбаясь, типа прикол такой)) это как на тренировке - "у меня ударка не очень, давай поборемся лучше сегодня". вспоминается недавний бой ЖСП - Шилдс, где Шилдс тоже нихера кроме своего грепплинга показать и не мог, и тоже думал что к нему в гард сам все залезут и ТД отрабатывать не нужно. но Шилдс хотя бы стоял, пускай со своей говно-стойкой, но стоял, бросал удары, чёто попадал. Вердум же вообще молодчик, умолял Оверима упасть на землю, тьфу... смотреть противно. А то что он к середине второго раунда уже сдох, еле вставая из своей "позы", так это видимо семинаров мало было, а также интервью про "победил фёдора", "оверим мой сынок".
ВЕРДУМ ТАЙМ ?.... не, не слышал.

теперь о великом ударнике, обладатель аж 3х поясов. где удары то? где нокаут? где флаинг нии? ну ладно, спишем это на осторожность, боязнь попасться на болевые(хотя чего бояться в стойке). А защита? столько пропускать от Вердума, имея за спиной такую ударную базу, пояс К-1... Сдаётся мне если бы Вердум так часто не плюхался на зад, а продолжал выкидывать руки, то спокойно выйграл бы по очкам. функционалочка у Алистара тоже "в порядке". Такого Демолишн Мэна Сильва пройдёт не напрягаясь.


Добавлено через 7 минут


ну что)) вот они - лучшие тяжеловесы страйка ))
это я про последний бой, барнетт с роджерсом - там всё понятно
начнём с великого грэпплера, убийцы фёдора, рекордсмена по количеству семинаров.
наконец-то он показал своё истинное Я) прыгать как тёлка каждый раз на свою бразильскую жопу, показывая жестами типа иди сюда, причём постоянно, ещё улыбаясь, типа прикол такой)) это как на тренировке - "у меня ударка не очень, давай поборемся лучше сегодня". вспоминается недавний бой ЖСП - Шилдс, где Шилдс тоже нихера кроме своего грепплинга показать и не мог, и тоже думал что к нему в гард сам все залезут и ТД отрабатывать не нужно. но Шилдс хотя бы стоял, пускай со своей говно-стойкой, но стоял, бросал удары, чёто попадал. Вердум же вообще молодчик, умолял Оверима упасть на землю, тьфу... смотреть противно. А то что он к середине второго раунда уже сдох, еле вставая из своей "позы", так это видимо семинаров мало было, а также интервью про "победил фёдора", "оверим мой сынок".
ВЕРДУМ ТАЙМ ?.... не, не слышал.

теперь о великом ударнике, обладатель аж 3х поясов. где удары то? где нокаут? где флаинг нии? ну ладно, спишем это на осторожность, боязнь попасться на болевые(хотя чего бояться в стойке). А защита? столько пропускать от Вердума, имея за спиной такую ударную базу, пояс К-1... Сдаётся мне если бы Вердум так часто не плюхался на зад, а продолжал выкидывать руки, то спокойно выйграл бы по очкам. функционалочка у Алистара тоже "в порядке". Такого Демолишн Мэна Сильва пройдёт не напрягаясь.
LiveFree вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LiveFree за это полезное сообщение:
Arkanum (19.06.2011), Grosar (19.06.2011), Павел ИВАНОВ (19.06.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.06.2011, 16:44   #2532
Лёгкий вес
 
Аватар для ElleroL
 

Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 8
RUV: 618
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 19 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Оба огорчили. Вердум сдох во втором раунде, еле вставал. Перетренировался. Барнету надо уходить. А югослава надо на допинг проверить.
ElleroL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие ElleroL за эти сообщения:
Hunn (19.06.2011), Павел ИВАНОВ (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 16:48   #2533
Лёгкий вес
 
Аватар для artur1905
 

Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 23
RUV: 1,393
Вы сказали Спасибо: 3,786
Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 69
В одном из интервью Вердум сказал что, после победы над Емельяненко, Джо Силва позвонил и сказал чтоб тот дал знать ему когда станет свободен от Стайкфорс. Думаю что после такого боя Джо позвонит ему и предложит Вердуму забыть свой номер.
Я крайне разочарован. До боя нравились оба. Думал будет жаль видеть поражение как одного так и другого...... В баню обоих.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дана прав что хочет сделать все бои мейн ивента 5-ти раундовыми.
artur1905 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо artur1905 за это полезное сообщение:
arslan (19.06.2011), Grosar (19.06.2011), kaizer (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 16:48   #2534
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
Ты не устал тролить ? Ты жопу рвешь за Оверима с восьми утра.Овер победил пойди пивка ебни или че там ...
Рву жопу за Оверима, утверждая что он провел УГшный бой.
Копетан, вы невнимательно читаете.

Последний раз редактировалось Eugene; 19.06.2011 в 17:01.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2011, 16:54   #2535
Средний вес
 
Аватар для LiveFree
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 516
RUV: 9,963
Вы сказали Спасибо: 2,087
Поблагодарили 981 раз(а) в 274 сообщениях
Несогласия: 177
Не согласились 35 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1241
ну что)) вот они - лучшие тяжеловесы страйка ))
это я про последний бой, барнетт с роджерсом - там всё понятно
начнём с великого грэпплера, убийцы фёдора
наконец-то он показал своё истинное Я) прыгать как тёлка каждый раз на свою бразильскую жопу, показывая жестами типа иди сюда, причём постоянно, ещё улыбаясь, типа прикол такой)) это как на тренировке - "у меня ударка не очень, давай поборемся лучше сегодня". вспоминается недавний бой ЖСП - Шилдс, где Шилдс тоже нихера кроме своего грепплинга показать и не мог, и тоже думал что к нему в гард сам все залезут и ТД отрабатывать не нужно. но Шилдс хотя бы стоял, пускай со своей говно-стойкой, но стоял, бросал удары, чёто попадал. Вердум же вообще молодчик, умолял Оверима упасть на землю, тьфу... смотреть противно. А то что он к середине второго раунда уже сдох, еле вставая из своей "позы", так это видимо семинаров мало было, а также интервью про "победил фёдора", "оверим мой сынок".
ВЕРДУМ ТАЙМ ?.... не, не слышал.

теперь о великом ударнике, обладатель аж 3х поясов. где удары то? где нокаут? где флаинг нии? ну ладно, спишем это на осторожность, боязнь попасться на болевые(хотя чего бояться в стойке). А защита? столько пропускать от Вердума, имея за спиной такую ударную базу, пояс К-1... Сдаётся мне если бы Вердум так часто не плюхался на зад, а продолжал выкидывать руки, то спокойно выйграл бы по очкам. функционалочка у Алистара тоже "в порядке". Такого Демолишн Мэна Сильва пройдёт не напрягаясь.
LiveFree вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LiveFree за это полезное сообщение:
Der_Den (20.06.2011)
Старый 19.06.2011, 17:03   #2536
Тяжелый вес
 
Аватар для Мумрик.
 

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,297
RUV: 2,204
Вы сказали Спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,204 раз(а) в 1,059 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 122 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 5561
Оверим выиграл. Хотя бы потому, что бразильского клоуна следовало дисквалифицировать в конце второго раунда, предварительно начав снимать очки. А после боя отнять половину зарплаты.
Мумрик. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Мумрик. за это полезное сообщение:
Eugene (19.06.2011), JrS (20.06.2011), kaizer (19.06.2011), kolovorot (19.06.2011), LiveFree (19.06.2011), Nneznajka (19.06.2011), Old School Soldier (19.06.2011), Prot (19.06.2011), RostyslavD (19.06.2011), toughforce (19.06.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Мумрик. за эти сообщения:
invented (19.06.2011), Раздолбай (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 17:03   #2537
Тяжелый вес
 
Аватар для slay_tagan
 

Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Таганрог, Россия
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
RUV: 775
Вы сказали Спасибо: 833
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 201 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
На данный момент. я больше всего боюсь, что в бое Харитонов Барнет полностью повторится сценарий боя Барнет – А Емельяненко

Просто когда начался ГПри я скачал все бои всех участников, так вот барнет не заслуженно обойден вниманием публики, к него классная база борьбы, и он настоящий мужик, он потерпел всего 5 поражений за карьеру, причем 3 из них от крокопа в течении полутора лет, но он вновь возвращался и становился лучше от боя к бою.

Он очень мотивирован на победу, ибо для него, участие в этом турнире, шанс вернуться к жизни бойца, он об этом прямо говорил на пресс конференции перед боем



"Я долгое время сидел в качестве зрителя, сидел и наблюдал как все дрались. Небеса не были благосклонны к Джошу Барнетту. Общение со спортивными комиссиями...Все говорили "ты сделал это, ты сделал то. Ты - проблема для всех"... Это тяжелое время. Тяжелое время для моей семье. Тяжелое время для моих друзей. Тяжелое время для меня. Тяжелое время из-за невозможности выступать. Тяжела жизнь, когда просыпаешься однажды и слышишь, что компания, за которую ты дерешься, продалась конкуренту! Не зная, что тебе дальше делать..Каков будет статус моего контракта? Где мои деньги? Где моя страховка? Кто говорит, что все обещанное мне будет мне предоставлено? Все это в голове - это тяжелые времена...

А затем пред твоими очами является этот старый недобрый здоровяк Бретт Роджерс. Он думает, что знает, что значит быть крутым парнем. Он думает, что сможет заработать очков за мой счет. Так что мне приходится просыпаться каждое утро на заре. Мне нужно натягивать свои кроссовки. Приходиться бегать по дорогам, наматывать милю за милей. Мои колени болят, тело страдает. Каждый божий день парни вроде Эрика Хаммера избивают меня. Мое тело почти отказывает слушаться хозяина, мой разум на пределе. 14 лет выступлений берут свое. Я ощущаю последствия необходимости выходить на пик формы раз за разом. Просыпаться каждое утро с этим на уме? Вот что значат тяжелые времена.
Вот что я скажу тебе, Бретт Роджерс. Когда наступит суббота и мы окажемся на арене Американских Авиалиний, я преподам тебе урок насчет тяжелой жизни. Я возьму всю боль и страдания, все то, через я прошел, все через что прошла моя семья и мои тренеры. Я возьму все это и возложу на тебя, Бретт Роджерс. Я продемонстрирую наглядно, что означают тяжелые времена. Кто хочет увидеть это? Точно не ты, Бретт Роджерс. Ты не хочешь почувствовать это на себе."

Через несколько мгновений, когда пресса пришла в себя, в зале послышались аплодисменты.


Так что Сергею есть чем заняться кроме того как инвалидов типа майти мо бить.

Конечно за 4 месяца борьбу не выучить до такой степени как у противника, но чего то делать надо..






Всем кто думает на счет Оверима и Сильвы, что алистар может его пройти и сильва тупой чувак, ВЫ не правы


Виновата прежде всего внешность сильвы, а именно форма его подбородка, это может выглядеть комично или не очень, но вот 130 кг мышц, абсолютно сухих а не как и алистара это точно не смешно, тем более замечу что силва весит 130 кг при одинаковом росте с алистаром, и это настоящее мясо, оно от природы,

дело в том что Сильва не такой накачанный шарик как алистар, у него мощные кости, мощная от природы мускулатура, (такая мускулатура видна по своей угловатости, накачанная же мускулатура он а как шарик правильная со всех сторон)

например посмотрите на фотки тайсона когда он избил Бруно, человек из тюрьмы вышел недавно, а там все таки не курорт, а мышцы плотные и угловатые мощь видна.

Кстати вердум выглядит гораздо скромнее алистара, внешне, а вес практически одинаков, так что у алистара легкие кости, а вес тока за счет мышц. Получается емунадо было борьбой заниматься, а не ударкой, скелет то легкий, его не накачешь, это не фильм ЛЮДИ Х

Мышцы Оверима искусственны, а это плохо, если сильва худеет до 120 чтоб вписаться в весы, то оверим накачался до 120, чтоб его не сразу убивали,
Кроме того сильва прет как танк, если чувствует слабину, а алистар этого не любит, если честно сказать после пары попаданий по своему фейсу Оверим начинает бегать по рингу как девочка, (именно так Харитонов взял у него реванш)

сильва явно знает что такое партер, а вот алистар……..но сильва сильнее вердума физически он может в партер не тянуть как вердум, а затащить туда.

и даже если сильва тупой как вы говорите у него и его тренеров есть 4 месяца чтоб быучить порядок действий отличный от действий вердума. Сильва теперь мотивирован отмстить за вердума, он патриот и для него Бразилия это все.


Так что думаю овериму тоже есть над чем подумать, и думать надо явно не в ночном клубе с блондинками
__________________
пойдешь за правдой - сотрёшься до жопы

Последний раз редактировалось slay_tagan; 19.06.2011 в 17:16.
slay_tagan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо slay_tagan за это полезное сообщение:
AloohaFlash (19.06.2011), Arkanum (19.06.2011), CHAUSH (22.06.2011), Der_Den (20.06.2011), gen4 (19.06.2011), knyaz (19.06.2011), lafinion (19.06.2011), Old School Soldier (19.06.2011), romberg (19.06.2011), Staalker (19.06.2011), Павел ИВАНОВ (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 17:04   #2538
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,660
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Что за шняга с форумом? Постоянно подвисает, еще со вчерашнего дня..
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.06.2011, 17:07   #2539
Средний вес
 
Аватар для slonyara
 

Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 215
RUV: 299
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 360 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 16 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 254
Была бы моя воля, заставил бы обоих гавнюков драться до сдачи или невозможности продолжения боя одним из соперников. Жопысручкой!
slonyara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо slonyara за это полезное сообщение:
artur1905 (19.06.2011), Prot (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 17:10   #2540
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,660
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Да, причем галимейший.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Strikeforce: "Overeem vs. Werdum" lafinion Видеоклуб 4 27.06.2011 19:44
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Daley" valetudo.ru Октагон 1152 17.04.2011 00:10
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: "Feijao vs. Henderson" valetudo.ru Октагон 519 08.03.2011 20:21
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Noons II" на ValeTudo.ru argen2m Октагон 437 12.10.2010 01:43
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce "Heavy Artillery" Ромыч Октагон 850 20.05.2010 09:20


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot