Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Много дал?
Много 74 43.27%
Самое то 76 44.44%
Мало 21 12.28%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 15:34   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 556
Вы сказали Спасибо: 10,413
Поблагодарили 16,526 раз(а) в 5,555 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 819 раз(а) в 587 сообщениях
Рейтинг мнений: 6012
Цитата:
Сидел думал чтобы тебе ответить и вот какая аналогия пришла случайно. Конор МакГрегор, это как появление панк-рока среди засилья харда и хеви метала. Это должно было случиться рано или поздно. Это притянуло очень широкий контенгент публики, ранее не интересовавшейся подобным, сменились ценности. Многие "старички" не смогли это принять, просто не смогли. Вот походу я один из таких несмогших, у меня другие ценности.
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 15:46   #72
Супертяжёлый вес

RUV: 11,177
Вы сказали Спасибо: 20,003
Поблагодарили 37,001 раз(а) в 11,465 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,682 раз(а) в 868 сообщениях
Рейтинг мнений: 7735
Soren,
Ирландцев реально, настолько много?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 15:53   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 556
Вы сказали Спасибо: 10,413
Поблагодарили 16,526 раз(а) в 5,555 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 819 раз(а) в 587 сообщениях
Рейтинг мнений: 6012
Haj1me, Оффтоп.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Haj1me (15.01.2016), tipok (21.01.2016)
Старый 15.01.2016, 16:19   #74
Средний вес

RUV: 397
Вы сказали Спасибо: 286
Поблагодарили 515 раз(а) в 140 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Альдо - Холлоуэй
в главный бой файт найта.

лучший вариант и для Алдо, чтобы доказать, что он все еще контролирует дивизион, и для перспективного Макса шанс, который он явно заслужил вин-стриком. Для UFC тоже неплохой вариант. Пусть бразилец выебоны спустит

Конор после 197 шоу, должен подписывать бой с Фрэнки.
Jack Dove вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 16:23   #75
Тяжелый вес

RUV: 11,413
Вы сказали Спасибо: 8,084
Поблагодарили 16,249 раз(а) в 3,990 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 265 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: 3542
Цитата:
Оффтоп
Я не думаю, что все только к национальной принадлежности сводится.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DCFan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 19:31   #76
Средний вес

RUV: 2,607
Вы сказали Спасибо: 9,522
Поблагодарили 822 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 1,025
Не согласились 60 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 928
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Eezila:
"Зрители прилично отбашляли, не получили великолепной рубки классных бойцов, но в накладе не остались, все таки стали свидетелями интересного события в спорте, наверняка и билеты на память сохранили.
Такой проигрыш с одного удара - для логики проведения незамедлительного реванша наиболее предпочтителен. Мотивы Альдо понятны, такую сумму, небось, он ни за одну защиту не получал. Конечно, хочется удвоить. Но там уж все в распоряжении руководства организации"

да хуй его знает. я все еще сторонник теории заговора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не верю шо человек 10 лет не проигрывающий, который с абсолютно каждым соперником был предельно осторожен взял и чрез 10 секунд кинулся с открытым еблом на левшу.
Так я с тем же уклоном и писал,) Мол, Жозе проиграл так, как было удобно именно ему,)
Eezila вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eezila за это полезное сообщение:
Vladak (16.01.2016)
Старый 16.01.2016, 00:49   #77
Тяжелый вес

RUV: 1,197
Вы сказали Спасибо: 9,107
Поблагодарили 4,943 раз(а) в 1,431 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 95 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 7201
Цитата:
Ты знаешь, я как-то раньше на Альдо особо не обращал внимание. Потом почитал его историю, историю Ренана Барао. Почитал то, что про него бойцы говорят и вот что я думаю. Он уникум, настоящий чемп которого можно приводить в пример и этот человек говорил свои мысли про выплаты, молодых бойцов и прочее пропуская все через свой опыт. Он заслужил право говорить эти слова т.к. сам прошел весь путь. Конор же печется только о собственном кармане. Он конечно смелый парень и много чем запомнится, только для меня он никогда не станет таким чемпионом, которого можно привести в пример.

Кстати касаемо общей тенденции бразильских спичей. Ну не поднимается у меня рука их судить, там 90% бойцов вышли из ниоткуда схватив единственный шанс в жизни и только за это я им все могу простить. Там либо футбол, либо бои. Подобная судьба накладывает свой отпечаток на характеры, причем не только в ММА.
Ну Конор так-то тоже прошел весь путь, почему бы ему не заслужить права говорить мысли?
Если тебе нравится читать про бойцов, посмотри вот это
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В истории Макгрегора есть и футбол и бои, жизнь на пособие и перспектива работы слесарем.

Конор всего-лишь мегамедийная личность, он сумел добиться того, что телеэкран показывает его (точнее его образ) не то что под лупой - под микроскопом. Не факт что если под такой же лупой посмотреть на Альдо он будет выглядеть ангелом с крылышками.

Ну это понятно, что бразильцы из фавел выходят. Но как раз смысл то в том, что уважения достойны те, кто вылез из задницы и сумел остаться человеком, сохранить человеческое отношение к другим людям, оппонентам - по сути коллегам.
Кстати читая тот материал про МакГрегора очевидно что он с уважением относится к труду бойцов профессионалов, воспринимает его как тяжелый труд. И его точка зрения - не эмоциональная, а сугубо прагматичная, точка зрения человека который готов вкалывать больше всех и хочет за это получить максимум.

На мой взгляд - отличный пример для любого амбициозного человека, если попытаться хоть немного видеть МакГрегора в чуть более крупном разрешении, чем 4x4 пикселя.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
Сильвин (17.01.2016)
Этот пользователь выразил свое несогласие Чужой за это сообщение:
tipok (21.01.2016)
Старый 16.01.2016, 09:50   #78
Тяжелый вес

RUV: 11,413
Вы сказали Спасибо: 8,084
Поблагодарили 16,249 раз(а) в 3,990 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 265 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: 3542
Цитата:
Ну Конор так-то тоже прошел весь путь, почему бы ему не заслужить права говорить мысли?
Я не говоил, что Конор не заслужил право говорить свои мысли.
Цитата:
Кстати читая тот материал про МакГрегора очевидно что он с уважением относится к труду бойцов профессионалов, воспринимает его как тяжелый труд. И его точка зрения - не эмоциональная, а сугубо прагматичная, точка зрения человека который готов вкалывать больше всех и хочет за это получить максимум.
К сожалению, я не настолько хорошо владею английским языком, чтобы в полной мере понять всю статью. Спасибо за нее, всегда интересно почитать что-то новое. Если есть еще буду рад почитать.

Касаемо конора. Я в полне допускаю, что Конор без камер, это совсем другой человек, но мы видим то, что нам показывают и оценивать приходится именно это. А показывают нам факи, мат и полное неуважение ко всему, кроме бабла. И как к этому относиться, это уже дело личное. Прекрасно понимаю, что бизнес и все такое, раз это приносит деньги, то имеет место быть. Вот только принять и уважать подобные вещи не могу, ведь конечное отношение к человеку формирует все, что ты о нем знаешь.

Цитата:
Не факт что если под такой же лупой посмотреть на Альдо он будет выглядеть ангелом с крылышками.
Это можно сказать про любую медийную личность. Всегда будет так, что какие-то вещи не совпадают с твоим представлением о том, как надо и в этом нет ничего необычного. Идеальных людей не бывает.

DCFan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DCFan за это полезное сообщение:
tipok (21.01.2016), Watcher (16.01.2016)
Старый 16.01.2016, 11:52   #79
Средний вес

RUV: 3,092
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 380 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 189 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 187
Цитата:
Ты знаешь, я как-то раньше на Альдо особо не обращал внимание. Потом почитал его историю, историю Ренана Барао. Почитал то, что про него бойцы говорят и вот что я думаю. Он уникум, настоящий чемп которого можно приводить в пример и этот человек говорил свои мысли про выплаты, молодых бойцов и прочее пропуская все через свой опыт. Он заслужил право говорить эти слова т.к. сам прошел весь путь. Конор же печется только о собственном кармане. Он конечно смелый парень и много чем запомнится, только для меня он никогда не станет таким чемпионом, которого можно привести в пример.

Кстати касаемо общей тенденции бразильских спичей. Ну не поднимается у меня рука их судить, там 90% бойцов вышли из ниоткуда схватив единственный шанс в жизни и только за это я им все могу простить. Там либо футбол, либо бои. Подобная судьба накладывает свой отпечаток на характеры, причем не только в ММА.

Чергин Виталий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ