Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2014, 15:25   #151
Тяжелый вес
 
Аватар для Jeron!mo
 

Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 40
Сообщений: 1,334
RUV: 4,247
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 637 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 203 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 818
Цитата:
то есть, условия нанесения удара и тайминг не учитываются? У Нельсона плюха тоже сильнее, чем у Веласкеза. И у Ханта. И у Карвина. а коняра, со стеклом в подбородке, панической боязнью принимать в бороду и нулёвыми боксом, вдруг приложит Цигана в КО?
Все учитывается, и Аристарх в этом плане не дубовый, все таки в К-1 он не просто так наваривал... конечно ты сейчас скажешь, что тогда он был на "витаминах" и т.д. но по факту бить он умеет и масса есть, правда сыкливый он и подбородок слабый, но шанс панчера у него так или иначе есть.
Я бы тоже поставил на бетон, но есть сомнения в досином бетоне, не проломил ли его Вел?))) Удар у мексиканца не самый пушечный, но зато кол-во попаданий было неебическим...
Цитата:
Которой у него нет? Руттен неплохо расписал про стойку Оверима после ухода из Голден Глори. Нету у него ни панча, ни крутых комбинаций. Только одиночные, ибо второй рукой он сторожит подбородок. Оверим это одиночные удары, вялый клинч и относительно неплохой грепплинг. Низ десятки - потолок, выше ему ничего не светит. С другой стороны, подписывали его явно не для боев с Гонзагой и Шаубом.
Так я и не питаю никаких иллюзий по поводу стойки Аристарха, но одиночный удар у него есть(он же не Чаел или Биспинг, которые мордуют соперников по двадцать минут и даже кожу на лице поцарапать не могут), соответственно есть шанс попасть... Просто я думаю, что ДДСа сильно переоценивают, он хорошо боксирует и... и все, уж очень он однобокий ))) Конечно он много говорит о своем БЖЖ, только его никто не видел. Поэтому мне думается, что Дося абсолютным фаворитом не является, но шансов на победу конечно у него явно больше...
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.02.2014, 15:31   #152
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,410
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5469
Цитата:
Все учитывается, и Аристарх в этом плане не дубовый, все таки в К-1 он не просто так наваривал... конечно ты сейчас скажешь, что тогда он был на "витаминах" и т.д. но по факту бить он умеет и масса есть, правда сыкливый он и подбородок слабый, но шанс панчера у него так или иначе есть.

Я бы тоже поставил на бетон, но есть сомнения в досином бетоне, не проломил ли его Вел?))) Удар у мексиканца не самый пушечный, но зато кол-во попаданий было неебическим...

Так я и не питаю никаких иллюзий по поводу стойки Аристарха, но одиночный удар у него есть(он же не Чаел или Биспинг, которые мордуют соперников по двадцать минут и даже кожу на лице поцарапать не могут), соответственно есть шанс попасть... Просто я думаю, что ДДСа сильно переоценивают, он хорошо боксирует и... и все, уж очень он однобокий ))) Конечно он много говорит о своем БЖЖ, только его никто не видел. Поэтому мне думается, что Дося абсолютным фаворитом не является, но шансов на победу конечно у него явно больше...
В идеале Алистеру нужно валить Досю на землю и сабмитить
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бокс/Вольная борьба/ММА)Качалка
180 см 100кг
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:32   #153
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Просто я думаю, что ДДСа сильно переоценивают, он хорошо боксирует и... и все, уж очень он однобокий )))
Конечно переоценивают, у него бокс без защиты. Только ближне-дальняя дистанция, только гуд-пауер плюха. Вот и весь его бокс, хавает все удары что летят. Однако в голове бетон и только это его выручает неебически.
Я даже верю, что миочич по кол-ву ударов перестреляет сантоса, если конечно до этого не скопытиться в ко.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
LuckyStiker (14.02.2014), Viktor555 (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 15:34   #154
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5747
Цитата:
Все учитывается, и Аристарх в этом плане не дубовый, все таки в К-1 он не просто так наваривал... конечно ты сейчас скажешь, что тогда он был на "витаминах" и т.д. но по факту бить он умеет и масса есть, правда сыкливый он и подбородок слабый, но шанс панчера у него так или иначе есть.

Я бы тоже поставил на бетон, но есть сомнения в досином бетоне, не проломил ли его Вел?))) Удар у мексиканца не самый пушечный, но зато кол-во попаданий было неебическим...

Так я и не питаю никаких иллюзий по поводу стойки Аристарха, но одиночный удар у него есть(он же не Чаел или Биспинг, которые мордуют соперников по двадцать минут и даже кожу на лице поцарапать не могут), соответственно есть шанс попасть... Просто я думаю, что ДДСа сильно переоценивают, он хорошо боксирует и... и все, уж очень он однобокий ))) Конечно он много говорит о своем БЖЖ, только его никто не видел. Поэтому мне думается, что Дося абсолютным фаворитом не является, но шансов на победу конечно у него явно больше...

Самый реальный шанс КОкнуть ДДС у Овера в клинче, коленом куда нибудь. Правда ДДС с ним в клинч не встанет. Да и без полного набора витаминов Овер уже не тот, сила ударов по моему пострадала.

Короче ему не нужен ДДС сейчас точно, ему надо наработать дыхло, новый стиль боя, может как то ТРТ пробить, а Дана его просто похоронить хочет.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.02.2014, 15:36   #155
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,651
RUV: 89,485
Вы сказали Спасибо: 4,774
Поблагодарили 30,377 раз(а) в 9,190 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,431 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 5606
Эх Бычара Бычара. Надо было сделать это бой в Японии
Григорий на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:47   #156
Тяжелый вес
 
Аватар для Jeron!mo
 

Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 40
Сообщений: 1,334
RUV: 4,247
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 637 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 203 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 818
Цитата:
В идеале Алистеру нужно валить Досю на землю и сабмитить
У Доси ТДД хорош, не как у Альдо конечно, но вполне на уровне и Вел его не так уж просто переводил, хотя Вел значительно меньше, но тем не менее...


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Конечно переоценивают, у него бокс без защиты. Только ближне-дальняя дистанция, только гуд-пауер плюха. Вот и весь его бокс, хавает все удары что летят. Однако в голове бетон и только это его выручает неебически.
Я даже верю, что миочич по кол-ву ударов перестреляет сантоса, если конечно до этого не скопытиться в ко.
Ну Миочич стойку поднял походу... В крайнем бою показал хороший бокс, да и вообще я за него топлю, молодец хорват )
Цитата:
Самый реальный шанс КОкнуть ДДС у Овера в клинче, коленом куда нибудь. Правда ДДС с ним в клинч не встанет. Да и без полного набора витаминов Овер уже не тот, сила ударов по моему пострадала.

Короче ему не нужен ДДС сейчас точно, ему надо наработать дыхло, новый стиль боя, может как то ТРТ пробить, а Дана его просто похоронить хочет.
У Даны на него зуб, такой контракт подписал с ним, по 400 кусок за бой вне зависимости от результата, а выхлоп слабоватый... По поводу ТРТ согласен, это бы его реанимировало как бойца...
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jeron!mo за это полезное сообщение:
Garret (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 16:13   #157
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9708
Что творят!
Фанаты уже бицуху в старперы пробитые списали(((
однобокий Сантос всех перебил в тяжах и Вела тоже разок кокнул. А потом однобоко проиграл Велу с кулаками девочки.
Федора тут не хватает с этими однобокими мешками.

Трт трт, кому оно там помогло? Кроме Шаена один раз и то он в 20 раз дозу переколол по ошибке.
Хендо? Тоже помощи большой не видно
Ну конечно Витора вспомним. Но он единственный кто трт максимально выжимает. Не тупо набрал мяса, а научился ногами так махать, что косит всех в нокауты. Тренируется круглосуточно, со всякими олимп борцами, боксерами и тд.
Не ну красава а? Вот так надо химичить!
В таком возрасте не стоит на месте.

А Алику дадут трт, ну пойдет банку больше раскачает и по пляжам гулять. Ну будет чаще с одной плюхой выжидать (как во времена к1) чтоб ушатать и потом снова блок.
Хотя может лнп машиной станет? Вот валятся сверху он последнее время скилл поднял.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Wolfstan (15.02.2014)
Старый 14.02.2014, 16:23   #158
Средний вес
 
Аватар для Canelo
 

Регистрация: 01.11.2012
Возраст: 33
Сообщений: 142
RUV: 182
Вы сказали Спасибо: 184
Поблагодарили 235 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 102
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 562
Цитата:
У Доси ТДД хорош, не как у Альдо конечно, но вполне на уровне и Вел его не так уж просто переводил, хотя Вел значительно меньше, но тем не менее...
И что,что Вел значительно меньше,а то,что он базовый борцуха,причем топ уровня и тренит борьбу с олимпийцем,не означает,что Кейну априори легче сделать успешный ТД,да он не выглядит так же атлетично как Овероид,но это не значит,что в физике он ему уступает. Хочу также заметить,что Альдо еще никто не задавал такую трепку как Вел ДДСу,но при всем при этом,даже в одностороннем избиении ДДС не дал мексу перевести бой на землю и там завершить его
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Canelo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Canelo за это полезное сообщение:
Arkanum (14.02.2014), Любопытный (14.02.2014)

Старый 14.02.2014, 16:41   #159
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
И что,что Вел значительно меньше,а то,что он базовый борцуха,причем топ уровня и тренит борьбу с олимпийцем,не означает,что Кейну априори легче сделать успешный ТД,да он не выглядит так же атлетично как Овероид,но это не значит,что в физике он ему уступает. Хочу также заметить,что Альдо еще никто не задавал такую трепку как Вел ДДСу,но при всем при этом,даже в одностороннем избиении ДДС не дал мексу перевести бой на землю и там завершить его
Он и не пытался особо, у сетки был геймплан размотать в стойке. Размотал.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:52   #160
Тяжелый вес
 
Аватар для Jeron!mo
 

Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 40
Сообщений: 1,334
RUV: 4,247
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 637 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 203 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 818
Цитата:
И что,что Вел значительно меньше,а то,что он базовый борцуха,причем топ уровня и тренит борьбу с олимпийцем,не означает,что Кейну априори легче сделать успешный ТД,да он не выглядит так же атлетично как Овероид,но это не значит,что в физике он ему уступает. Хочу также заметить,что Альдо еще никто не задавал такую трепку как Вел ДДСу,но при всем при этом,даже в одностороннем избиении ДДС не дал мексу перевести бой на землю и там завершить его
Я говорил, что Вел уступает Аристарху в физике? Ухахахах ))) Ты читай внимательно пост... ))))) Я сказал, что у ДДСа хороший ТДД и даже Велу его было непросто перевести... И не стоит сравнивать Альдо с Досей... Альдо разносторонний боец, Дося же крайне однобок... Да Вел не завершил бой на земле, но я не сказал бы, что ему это было нужно... Вел ра#ебал Досю на ногах, отлично комбинирую борьбу с ударкой...


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
А Алику дадут трт, ну пойдет банку больше раскачает и по пляжам гулять. Ну будет чаще с одной плюхой выжидать (как во времена к1) чтоб ушатать и потом снова блок.
Хотя может лнп машиной станет? Вот валятся сверху он последнее время скилл поднял.
Аристарх вроде чемпион Европы по грепплингу... теоретически может стать лнпшной машиной, почему нет )
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Волков подерется с Джуниором дос Сантосом valetudo.ru Октагон 22 12.09.2019 01:30
Марк Хант отклонил бой с Джуниором дос Сантосом на UFC 206 valetudo.ru Октагон 68 05.11.2016 09:23
Алистар Оверим не отказывается от боя с дос Сантосом valetudo.ru Октагон 25 15.05.2015 11:08
Алистар Оверим хочет бой с "гейткипером" Джуниором дос Сантосом valetudo.ru Октагон 148 28.04.2015 15:41
Веласкез хочет размена с Джуниором Дос Сантосом valetudo.ru Октагон 138 31.12.2010 02:01


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot