Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,920
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.04.2010, 10:22   #5931
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Интервью с Кристин "Киборг" Сантос (Часть 1)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Первая чемпионка Strikeforce - Кристин "Киборг" Сантос (9-1), которая в настоящий момент готовится к тому чтобы снова защищать свой пояс, ответила на вопросы интернет MMA - портала tatame.com


Ты была избрана лучшей женщиной-бойцом по итогам 2009 года. Какие чувства ты испытала в связи с этим?

Конечно я была очень счастлива. Это плоды тяжелой работы, через которую мне пришлось пройти и не сдаться. Я продолжала тренироваться даже в период когда у меня не было поединков. Все были уверенны что мое время настанет. И вот оно пришло.

Что ты думаешь о развитии женского ММА?

Оно развивалось и до меня. Но теперь, люди уделяют женскому ММА все больше и больше внимания. И я со своей стороны буду всячески способствовать этому.

Почему на твой взгляд, UFC не создало женский дивизион бойцов? Как думаешь, может ли это случится в будущем?

Я думаю что тут все еще проблема в недостатке бойцов. Есть очень хорошие женские поединки, но с другой стороны, есть и бои которые к таковым причислить нельзя. Мне кажется больше людей должно полюбить этот спорт, уделять ему свое внимание. В конечно итоге все зависит от этого.

Что помогло тебе победить Джину Карано?

Думаю я была лучше подготовлена к поединку. Это была большая возможность для меня и я очень серьезно тренировалась, чтобы получить титул. Когда я начинала свою карьеру, то даже подумать не могла, что завоюю пояс Чемпиона. Но когда я увидела Джину, я пообещала себе, что буду тренироваться так, чтобы однажды оказаться в поединке лицом к лицу с лучшей и на тот момент, лучшей была она. Мои мечты сбылись и теперь я должна сконцентрироваться на том, чтобы удерживать свой титул и продолжать развиваться. Каждый атлет мечтает о чемпионском поясе и видит его во сне.

Во время боя происходит большой выплеск адреналина в кровь. Как тебе удается контролировать эмоции, эффективно использовать различные приемы и выдерживать стратегию на поединок?

Перед поединком я всегда очень сильно нервничаю, но когда я захожу в клетку, то волнение пропадает. Есть только я и мой противник. Таким образом, я успокаиваюсь. Я могу волноваться до боя, но в бою - нет. Кто-то в любом случае проиграет, и моя задача сделать все чтобы это была не я.

Какого это, быть примером и воплощением женского ММА в Бразилии?

Я очень рада этому. Когда я виду, что молодые девушки так хотят поговорить со мной, что некоторые из них чуть не плачут, я испытываю сильные эмоции по этому поводу. Я понимаю, что имею значение для них, и являюсь примером. Это дает мне силы, чтобы работать упорнее и упорнее и в конечно итоге дает мне возможность показывать хорошие бои и демонстрировать свою технику. Я сейчас это не только я, это еще и мои поклонники. Поклонники делают атлета.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.04.2010, 13:22   #5932
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,781
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Финкельштейн: теперь слово за Strikeforce

Президент М-1 Global и промоутер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что Strikeforce откладывает переговоры о возвращении россиянина в организацию Скотта Кокера.

"В повторных переговорах мы не просим ничего нового - наши условия те же, чтобы были в первоначальном соглашении.

В том соглашении есть пункты, которые не были соблюдены. Например, пункт о совместном промоушене. Кроме того, на организацию первого шоу мы потратили больше денег, чем Strikeforce, поэтому хотели бы видеть больше своих бойцов среди участников шоу M-1 Strikeforce - как в главных поединках, так и в андеркарте.

В интернете было написано, что мы затягиваем процесс переговоров из-за денег, но это не так. Повторюсь, не мы затягиваем. В то же время, мы не полагаем, что Strikeforce близок к разрыву отношений с нами. Конечно, за это время можно было сделать много вещей. И в оправдание тому можно привести много причин.

Сейчас мы ждём ответа от Кокера. Мяч на их половине поля. Фёдор находится в хорошей форме. Для подготовки к следующему бою ему необходимо полтора месяца. Так что, провести поединок 26 июня не будет проблемой", - цитирует Финкельштейна Sherdog.

championat.ru
__________________
Спойлер для Sabaton - Panzerkampf (Battle of Kursk):


Последний раз редактировалось argen2m; 22.04.2010 в 14:12.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.04.2010, 13:57   #5933
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,952
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Халидов и Пудзяновский готовятся к KSW.13

Мамед Халидов и Мариуш Пудзяновский были застигнуты врасплох за поеданием суши в японском ресторане "Суши Акияма"

"Я люблю свинину с капустой и картошкой, однако мой противник ест суши, так что я должен был их попробовать, вдруг они дают ему дополнительное преимущество". - Пудзян.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.04.2010, 14:09   #5934
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,952
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
The Ultimate Fighter 11 (эпизод 4)

добавлен на главную страницу


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Скачать The Ultimate Fighter в HD качестве -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
DeadOk (22.04.2010), ice_3 (22.04.2010), maybeyou (22.04.2010), NIKODIM (23.04.2010), Psyho (22.04.2010), Shama (23.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (28.04.2010), Ура (23.04.2010), _REKRUT_ (22.04.2010)

Старый 22.04.2010, 18:15   #5935
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Александр Емельяненко: «Уверен, мы с Федором побьем братьев Кличко»

В блоге «Микс» интервью российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, который рассказывает о предстоящем поединке против Эдди Бенгтссона, будущем против Мариуша Пудзяновского и гипотетическом против братьев Кличко.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



– Завтра в Москве ваша команда AE TEAM будет биться в финале «Кубка содружества наций» против соперников из ростовского клуба «Пересвет», а вы сами проведете бой за титул ProFC в тяжелом весе против Эдди Бенгтссона из Швеции. Насколько сложно оказалось одновременно готовиться к своему бою и готовить команду?

– Команду АЕ TEAM готовит мой личный тренер – Юрий Разумов, чемпион СССР по боксу в полутяжёлой весовой категории – 1987 и 1989 годов. И я не вижу здесь каких-то проблем или неудобств. Их просто нет. В нашей команде АЕ TEAM, а это Михаил Малютин (весовая категория до 70 кг), Александр Бутенко (до 76 кг), Артур Гусейнов (до 84 кг), Адлан Амагов (до 93 кг), и в абсолютной весовой категории свыше 93 к. – Шамиль Абдулмуслинов, всё ребята разных национальностей и даже государств. Я занимаюсь вместе с ним и в процессе тренировок всегда подсказываю и показываю то, что считаю для них важным и нужным. Это моя команда, где собраны бойцы не за былые заслуги или титулы, а за их желание много работать, быть командой и приносить результат.

– Ваш будущий соперник швед Эдди Бенгтссона. Чем он, как спортсмен, интересен лично вам?

– Мне Бенгтссона в первую очередь интересен тем, что Эдди, по его словам, не проиграл нашему прославленному борцу греко-римского стиля Александру Карелину на Олимпиаде в Сиднее. На результат повлияли судьи. И он действительно парень цепкий, крепкий.

– Мариуш Пудзянский, о котором сегодня много говорят и пишут, как о новом явлении в ММА. Он вам как будущий соперник интересен? Этот вопрос занимает многих, так как в своём дебютном поединке в ММА Пудзяновский выглядел очень убедительно.


– Мариуш Пудзяновский мне очень интересен как соперник. Он пришёл в ММА из силового экстрима, так что этот парень не накаченный культурист для хождений по подиуму, а человек действительно обладающий не дюжей физической силой. Процесс по организации этого боя, можно сказать, уже начался. Мне очень интересно, на сколько вот этой его силы хватит. Минута, две минуты или больше…

– Александр, а какая у вас сейчас главная цель в личной карьере?

– Я абсолютно убеждён, что моя карьера ещё только начинается. Так и должно было быть. В нашем виде спорта необходимый опыт и знания приходят к 30 годам. У меня сейчас именно этот возраст и всё самое лучшее, что будет в моей карьере – главные бои и громкие победы – всё это у меня ещё впереди.

– Можно надеяться, что громкие победы будут на самом высоком уровне, например в UFC?

– Это крупный монополист, который забрал под себя лучших, коммерчески выгодных североамериканских бойцов, а всех остальных оставил на задворках. , и не хотят такого же развития ситуации, как в профессиональном боксе с братьями Кличко, где всё и вся молятся, на британского тяжеловеса Дэвида Хэя, как на мессию, спасителя, способного положить конец гегемонии в тяжёлом весе братьев Кличко. Американские спортивные телеканалы заинтересованы в победах своих лучших бойцов, а не в их поражениях. Так что проблема здесь в этом, но всё в процессе и, думаю, что эту проблему мы решим.

– Александр, в России есть братья Емельяненко, а на Украине в противовес клан Кличко. И уже сломано много копий в спорах, кто из братьев сильнее – вы или украинцы?

– Я с большим уважением отношусь к обоим украинским братьям. Они молодцы, добились в боксе за не большим малым (Александр имеет в виду пояс WBA в супертяжёлом весе – прим. автора), всего, чего хотели достичь. Ну а, если говорить, кто сильнее – братья Емельяненко или, как вы сказали, – клан Кличко -, то здесь есть единственный и абсолютно честный способ узнать это – в поединках по правилам ММА. И я уверен, что мы побьем братьев Кличко.




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Чемпион СССР по боксу в полутяжёлой весовой категории – 1987 и 1989 годов Юрий Разумов, тренер команды – АЕ TEAM и Александра Емельяненко, о предстоящем турнире «Кубок содружества наций», который состоится завтра, 23 апреля, в Москве (УСК ЦСКА).


– Я никогда не любил делать прогнозы, но здесь сделаю небольшое исключение. Что касается Александра и его боя с Бенгтссона, скажу лишь, что Саша абсолютно уверен в себе и своих силах. Психологическая устойчивость всегда была одним из его достоинств. Он хладнокровен и абсолютно спокоен.

О предстоящих боях за «Кубок содружества наций» скажу так: это будут очень красочные, боевые и зрелищные поединки. Именно то, что всегда хотят видеть поклонники единоборств. Не бесконечные клинчи и борьба в партере, а ударная бескомпромиссная борьба от начала до конца.

автор: Христиан Юла

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
dSgp (22.04.2010), eskander1990 (22.04.2010), Georgy (25.04.2010), HomoIratus (22.04.2010), ice_3 (22.04.2010), imants (22.04.2010), KRIGSSVIN (22.04.2010), NIKODIM (23.04.2010), psychoGODmind (22.04.2010), Psyho (22.04.2010), serii (23.04.2010), Shama (23.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (28.04.2010), Маэстро (22.04.2010), паха777 (22.04.2010), Сомневающийся (22.04.2010), Ура (23.04.2010), _REKRUT_ (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 18:17   #5936
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Интервью с Кристин "Киборг" Сантос (Часть 2)

Через многое пришлось пройти, прежде чем стать Чемпионом ММА?

На протяжении почти двух лет у меня не было боев. Но я все-равно сохраняла режим тренировок, занимаясь целыми днями. Не зная, когда буду проводить следующий поединок, я приходила в тренировочный зал каждый день. Так как у меня не было противников в ММА, я стала выступать в борьбе и получилось у меня это довольно хорошо. Каждый атлет проходит через какие-то препятствия и использует это как дополнительную мотивацию. Бой это трудно, но часто полезно вспомнить все, через что ты прошел ради этого боя. Например когда я приехала в США, то даже не знала английский язык.

Как твои тренировки с Рафаелем Кордейро, бывшим тренером лагеря Chute Boxe?

Я перестала брать у него уроки, когда он ушел из Chute Boxe и начала искать новый тренеров. Мы остались друзьями, но больше не тренируемся вместе.

Сколько времени в день ты уделяем тренировкам, в зависимости от того, как скоро у тебя бой?

Когда впереди нет поединка, мы уделяем внимание технике, функциональной подготовке и боди-билдингу. Когда скоро бой, сосредотачиваемся по больше части на отработке техники, пытаясь продумать различные варианты развития события в поединке. Примерно за 30 дней до боя, готовимся под конкретного противника.

Есть некоторые трудности в том, чтобы найти тебе спарринг партнера для тренировок среди женщин. По этой причине, ты предпочитаешь тренироваться с мужчинами. Это то, что позволяет тебе быть более подготовленной к поединкам, чем соперницы и то, что послужило дополнительным фактором в поединке с Карано?

Мне нравится тренироваться с мужчинами, я всегда дела это и привыкла к этому. Это важно для меня и я буду стараться следовать тем же путем и дальше.

Даже будучи такой крутой девушкой, ты когда-нибудь боялась противника?

Все взволнованны и напряжены перед боем, но я не стала бы называть это страхом. Каждый раз, когда я захожу в клетку, я рассчитываю что смогу победить. Если я выйду на поединок перепуганной, то с большой долей вероятности я проиграю. Я настраиваю себя так, что моя задача - показать хороший бой, а победу уже будет являться закономерным итогом этого. Я не могу бояться, это только приблизит мое поражение.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
DeadOk (22.04.2010), ice_3 (22.04.2010), NIKODIM (23.04.2010), Psyho (22.04.2010), Shama (23.04.2010), vk (22.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (28.04.2010), Мохнорыл (22.04.2010), Ура (23.04.2010), _REKRUT_ (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 18:22   #5937
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,920
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Дана Вайт - "Джейк Шилдс совершенно точно придёт в UFC"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дана Вайт:
"Джейк Шилдс совершенно точно покинет Strikforce и точно придёт в UFC...Они (SF) никогда не уважали его, они даже не включили его в видео, рекламируя последний турнир, потом проходит бой, и Джейк выигрывает.

Они тут же орут: "Боже мой!, Шилдс выиграл!, что мы будем делать сейчас?" Я думаю они послали Миллера умышленно в клетку, что если Джейк не подерётся с Миллером, будет выглядеть как-будто он его испугался. Это не то как вы должны относится к чемпиону, вы должны дать ему закончить договорить, после чего дать Миллеру бросить ему вызов".
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.04.2010, 18:25   #5938
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,920
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Мэнни Гамбуриан - "Я дерусь за Армению!"

Мэнни Гамбуриян в преддверии боя против Майка Брауна, своего самого сложного соперника в жизни.


Мэнни: Когда я был ребёнком, я дрался каждый день!
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
artur1905 (22.04.2010), ice_3 (22.04.2010), Kamazey (22.04.2010), m4xote (22.04.2010), Maratk84 (22.04.2010), NIKODIM (23.04.2010), Shama (23.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (28.04.2010), Ура (23.04.2010), _REKRUT_ (22.04.2010)

Старый 22.04.2010, 18:27   #5939
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,920
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
UFC Undisputed 2010 - Career Mode

На этот ролике показано как будет выглядеть Career Mode в новой игре UFC Undisputed 2010. Игра поступит в продажу 25 мая.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
bbe1 (22.04.2010), Deletesh (22.04.2010), elver (22.04.2010), ice_3 (22.04.2010), Kamazey (22.04.2010), Nelud (23.04.2010), NIKODIM (23.04.2010), Psyho (22.04.2010), Shama (23.04.2010), Voron (22.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (28.04.2010), Ура (23.04.2010), _REKRUT_ (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 21:09   #5940
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,952
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
"Minotouro" Ногейра - "Я должен быть готов ко всему"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Возвращаясь в UFC после удачного дебюта, Антонио Рожерио "Minotouro" Ногейра (18-3) отдает все силы на тренировках, чтобы победить экс-чемпиона мира Форреста Гриффина (17-6).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot