Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 18:25   #581
Тяжелый вес
 
Аватар для Motorhead
 

Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 37
Сообщений: 3,452
RUV: 49,242
Вы сказали Спасибо: 8,039
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 139 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1593
Цитата:
Ну не знаю, не знаю. По поводу Аертса: каждый раз когда я подрубался на джастинтв после очередного отключения, то я видел, что Оверим просто избивает Аертса. Кто там увидел "почти равный бой" я не понимаю, честно говоря. Аертс вообще выглядел так, будто до боя с Оверимом он уже поединков 5 провел, такой он был измотанный и уставший.
я пересмотрел бой потом, признаю преимущество Оверима, Аэртс и форму набрал но блядь годы не победишь, прежнего Аэртса уже нету как и Ли Баннера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообще пересмотрел финал16. Не смотря на то что в К-1 куча новых перспективных бойцов, все же кризис пока есть. Старички свое отвоевали, а новички еще не набрались соков (это я про основную массу). Сравнить хотя бы с годами 97-02. Было реально много убийц (Хуст, Аэртс, Ли Баннер, Хуг, Крокоп, Сефо, Хант, Бернардо) Сейчас к убийцам можно отнести только Хари. Все имхо
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Motorhead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Motorhead за это полезное сообщение:
imants (27.09.2009), Комоген (27.09.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.09.2009, 18:45   #582
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Motorhead, Крокоп в 1997 не выступал вообще, ты что то путаешь, может ты имеешь ввиду 1999г.?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Раньше провалы в стилях были пусты...сейчас они заполнены до верху (в К-1 киокушинца с трудом можно отличить от тайца)...Выходя в ГП боец имеет представление о всех стилях и не зацикливается на чем то одном, отсюда такие равные поединки, мало нокаутов...
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:51   #583
Средний вес
 
Аватар для Английская Крона
 

Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 104
RUV: 320
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 7 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
я пересмотрел бой потом, признаю преимущество Оверима, Аэртс и форму набрал но блядь годы не победишь, прежнего Аэртса уже нету как и Ли Баннера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообще пересмотрел финал16. Не смотря на то что в К-1 куча новых перспективных бойцов, все же кризис пока есть. Старички свое отвоевали, а новички еще не набрались соков (это я про основную массу). Сравнить хотя бы с годами 97-02. Было реально много убийц (Хуст, Аэртс, Ли Баннер, Хуг, Крокоп, Сефо, Хант, Бернардо) Сейчас к убийцам можно отнести только Хари. Все имхо
Мне тоже так кажется, из новых только бы Хари там хорошо смотрелся и то думаю не так ярко бы веделялся как сейчас, падал бы нормально, ну и естественно сам бы поронял)))
Английская Крона вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:56   #584
Средний вес
 
Аватар для aLEKSEY
 

Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 547
RUV: 3,118
Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 283 раз(а) в 114 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 462
Цитата:
я пересмотрел бой потом, признаю преимущество Оверима, Аэртс и форму набрал но блядь годы не победишь, прежнего Аэртса уже нету как и Ли Баннера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообще пересмотрел финал16. Не смотря на то что в К-1 куча новых перспективных бойцов, все же кризис пока есть. Старички свое отвоевали, а новички еще не набрались соков (это я про основную массу). Сравнить хотя бы с годами 97-02. Было реально много убийц (Хуст, Аэртс, Ли Баннер, Хуг, Крокоп, Сефо, Хант, Бернардо) Сейчас к убийцам можно отнести только Хари. Все имхо
Вот и я о том же. Видно, что Аертс старается, пытается как может угнаться за молодыми. Говорит, что чувствует себя отлчино, тренируется усердно, но в бою то все видно. Возраст не победишь. Думаю, что пару лет повыступает ещё, но уже не как претендент на титул ...
aLEKSEY вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aLEKSEY за это полезное сообщение:
sxe (27.09.2009)

Старый 27.09.2009, 19:08   #585
Средний вес
 
Аватар для Noothgrush
 

Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 408
RUV: 5,021
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 518 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 897
Я согласен с тем,что Motorhead запостил выше.Мне кажется природных талантливых тяжей маловато стало,да хотя их всегда мало.Те же Самедов ,Саки, Манхуф, Арраб, Маеда талантливы,но они не тяжеловесы.Я не прредставляю что ,например, Саки победит Хари или Бонъяски,а если Шилт..Тут и физические данные нужны.Надеюсь дожить до того момента когда будет(если будет)разыгрываться WGP до 100 кг,где им будет гораздо легче
Noothgrush вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:40   #586
Тяжелый вес
 
Аватар для Motorhead
 

Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 37
Сообщений: 3,452
RUV: 49,242
Вы сказали Спасибо: 8,039
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 139 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1593
Цитата:
Motorhead, Крокоп в 1997 не выступал вообще, ты что то путаешь, может ты имеешь ввиду 1999г.?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Раньше провалы в стилях были пусты...сейчас они заполнены до верху (в К-1 киокушинца с трудом можно отличить от тайца)...Выходя в ГП боец имеет представление о всех стилях и не зацикливается на чем то одном, отсюда такие равные поединки, мало нокаутов...
Я ж написал с 1997 по 2002. Не в стилях дело а именно в бойцах. Все кого я перечислил выходили убивать друг друга, сейчас же я не вижу такого в бойцах
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Motorhead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:44   #587
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,937
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Ты про какой интсинкт ? Когда тебя бьют, то надо убегать ?)) Маеда вроде перестал это делать в бою с Саки, а теперь опять за своё взялся ... странный он какой-то короче... Ему бы, кста, под песню А.Барыкина выходить "Я буду долго гнать велосипед" - это точно про него
Рефлексы у него все же есть, я пару раз просто диву давался как ему удалось уходить от ударов Караева на довольно близком расстоянии.

Аертс- Оверим - там по решению судей вообще никаких вопросов, вытянуть Питера на допраунд не было вообще никаких оснований. Победа Оверима без вопросов. Порадовало то, что бой был довольно чистый в плане соблюдения правил К-1, поэтому и походил на бой К-1, а не низкопробную пародию на К-1 как было в бою Реми- Оверим. Здесь только пару бросков в первом раунде можно вспомнить, но развития эта тема не получила к счастью.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:00   #588
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Я ж написал с 1997 по 2002. Не в стилях дело а именно в бойцах. Все кого я перечислил выходили убивать друг друга, сейчас же я не вижу такого в бойцах
Еще как в стилях..

Например, Бернардо - Хуг первый бой - Энди тогда был чистым каратистом и проиграл нокаутом от рук Майка.
Крокоп демонстрировал в своих поединках кикбоксинг; Аэртс, Ле Баннер и Хуст - тай...
НО дело не только в стилях..Просто раньше в К-1 выступали Избранные, а сейчас туда приходит всякий ширпотреб с регалиями местного значения, которые не особо выделяются в лучшую сторону по сравнению с ветеранами-инвалидами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Отсюда такие невзрачные бои...
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.09.2009, 23:05   #589
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,937
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Еще как в стилях..

Например, Бернардо - Хуг первый бой - Энди тогда был чистым каратистом и проиграл нокаутом от рук Майка.
Крокоп демонстрировал в своих поединках кикбоксинг; Аэртс, Ле Баннер и Хуст - тай...
НО дело не только в стилях..Просто раньше в К-1 выступали Избранные, а сейчас туда приходит всякий ширпотреб с регалиями местного значения, которые не особо выделяются в лучшую сторону по сравнению с ветеранами-инвалидами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Отсюда такие невзрачные бои...
Случайных людей всегда хватало. Думаю просто примерно к 1997 году выкристаллизовался костяк того поколения, который дальше был на виду. На это ушло несколько лет. В принципе по этому же пути есть движение и сейчас среди бойцов нового поколения. Фактически для нынешнего поколения отсчет можно начинать только с прошлого года, когда ответственность так сказать за качество происходящего легла во многом на них, а ветераны уже не могли давать то зрелище, что раньше
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:35   #590
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,123
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
Рад, что ошибся по поводу Караева.
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
Motorhead (28.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямая трансляция K-1 World MAX 2010 in Seoul FINAL 16 на ValeTudo.ru паук Ринг 544 13.10.2010 00:13
K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL16 SEOUL ArT Видеоклуб 18 06.10.2009 01:16
K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL16 SEOUL Билл Ринг 595 26.09.2009 11:37
ищу DF - Durata World Grand Prix 3 Кузя Видеоклуб 0 02.11.2006 13:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot