Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто вредит спорту?
Шилдс 38 18.10%
Ломбард 16 7.62%
TRT 22 10.48%
Дана Вайт 21 10.00%
монополия UFC 16 7.62%
квас 39 18.57%
похищающие Сент-Пьера инопланетяне 58 27.62%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2014, 15:15   #51
Тяжелый вес
 
Аватар для Sheitan
 

Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,361
RUV: 2,008
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 465 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 211 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: -135
Цитата:
Пуканы бомбанут не хило, когда Шилдс таки залежит Лома и в очередной раз навредит спорту
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да если бы он еще умел уверенно залеживать. К тому же ЖСП претензии были лишь за зрелищность, а не за результат, он залеживал без шансов, да и урон наносил нормальный.
__________________
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.03.2014, 15:21   #52
Средний вес
 
Аватар для WDream
 

Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 367
RUV: 879
Вы сказали Спасибо: 328
Поблагодарили 465 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 20 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1480
Так уверенно жи, соперники только между раундами вылазиют
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

согласен

Кстати мне Шилдс так не особо симпатичен, просто Лому на мой взгляд он не удобен, учитывая что у него проблемы были с Оками тоже кстати одеялом. Прилипнет к нему и будет держать на полу пару недель.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WDream вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WDream за это полезное сообщение:
TOUGH (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 15:25   #53
Тяжелый вес
 
Аватар для Sheitan
 

Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,361
RUV: 2,008
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 465 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 211 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: -135
Цитата:
Так уверенно жи, соперники только между раундами вылазиют
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


согласен

Кстати мне Шилдс так не особо симпатичен, просто Лому на мой взгляд он не удобен, учитывая что у него проблемы были с Оками тоже кстати одеялом. Прилипнет к нему и будет держать на полу пару недель.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файтметрик его бой с Кампманном расценивает как ничью. Шердог дает ему поражение в бою с Вудли, а с Майей тоже ничью. Где тут уверенные залеживания?
С Оками были проблемы из-за большой разницы в весе и росте, у Шилдса такого преимущества нет, а значит и залежать он не сможет.
__________________
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:08   #54
Средний вес
 
Аватар для WDream
 

Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 367
RUV: 879
Вы сказали Спасибо: 328
Поблагодарили 465 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 20 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1480
Цитата:
Файтметрик его бой с Кампманном расценивает как ничью. Шердог дает ему поражение в бою с Вудли, а с Майей тоже ничью. Где тут уверенные залеживания?
Файтметрик, шердог...Бои смотреть не пробовал?Кампман кроме пары попыток удушения ничем и не запомнился, зато отдавался на полу Шилдсу во всех позах, жаль Шилдс шлёпает, а не бьёт, а то бы хитман отплыл. С Вудли бой не смотрел, а с Майей все по делу, по окончании боя (не смотря на то что топил за Пчёлкина) было ощущение что Шилдс с минимальным перевесом выиграл.
WDream вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.03.2014, 18:20   #55
Тяжелый вес
 
Аватар для Sheitan
 

Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,361
RUV: 2,008
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 465 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 211 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: -135
Цитата:
Файтметрик, шердог...Бои смотреть не пробовал?Кампман кроме пары попыток удушения ничем и не запомнился, зато отдавался на полу Шилдсу во всех позах, жаль Шилдс шлёпает, а не бьёт, а то бы хитман отплыл. С Вудли бой не смотрел, а с Майей все по делу, по окончании боя (не смотря на то что топил за Пчёлкина) было ощущение что Шилдс с минимальным перевесом выиграл.
Я смотрю все турниры UFC с самых ранних прелимов, потом пересматриваю в записи, отдельные сплиты, я пересматриваю целиком, по раундам и поминутно. Вычитываю мнения экспертов и статистические данные с разных ресурсов. С недавних пор начал вести свой жж где разбираю спорные решения, а так же выкладываю всю доступную аналитическую информацию. Все сплиты Шилдса в UFC смотрел минимум по 4 раза.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Файтметрик, шердог...Бои смотреть не пробовал?Кампман кроме пары попыток удушения ничем и не запомнился, зато отдавался на полу Шилдсу во всех позах, жаль Шилдс шлёпает, а не бьёт, а то бы хитман отплыл. С Вудли бой не смотрел, а с Майей все по делу, по окончании боя (не смотря на то что топил за Пчёлкина) было ощущение что Шилдс с минимальным перевесом выиграл.
Кстати логика меня эта всегда смешила , ) Говоришь свое мнение, а в ответ "ты нихуя не понимаешь в мма". Ок, даешь ссылки на известные и уважаемые ресурсы, а в ответ "сам смотреть не пробовал?".
__________________
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sheitan за это полезное сообщение:
ZU-GUN (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:45   #56
Средний вес
 
Аватар для ZU-GUN
 

Регистрация: 13.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 47
Сообщений: 719
RUV: 7,866
Вы сказали Спасибо: 2,740
Поблагодарили 2,051 раз(а) в 267 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 48 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 507
Надеюсь на то, что Лом выстрельнет на закате своей карьеры.
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:56   #57
Тяжелый вес
 
Аватар для Sheitan
 

Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,361
RUV: 2,008
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 465 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 211 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: -135
Цитата:
Надеюсь на то, что Лом выстрельнет на закате своей карьеры.
А мне казалось там только рассвет , )
__________________
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:07   #58
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
Если хотите больше зрелищных боев и досрочных завершений, то надо почаще ставить топов против "мешков", как делали в Прайде. А если против тебя равный и опасный соперник, то во что бы то ни стало пытаться его зрелищно и досрочно финишировать как то слишком рискованно и неразумно.
Что вы на Прайд гоните то? Там боев топов против мешков было не больше, чем в ГАС, или по-вашему бои Камминс-Кормье и Паук-Боннар более конкурентные чем Федор-Вагнер и Коп-Ямамото? В то время это хотя бы не были бои за титул, а сейчас Диаз и Соннен с незакрытыми поражениями выходят на титул.

Да и смотрите вы Прайд сейчас через призму времени, и сейчас, после многих лет, смотря турниры давно минувших дней, вам кажется, что Рэндлман, Гудридж, Фуджита, Йошида, Огава - полнейшие мешки, что их бои против Копа, Ногейры, Федора или Барнетта не конкурентные, но эти ребята вполне эквивалентны сегодняшним Роттвелам и Шаубам, а Колман, Харитонов, АЕ и Херринг вообще были топами. Так что касаемо тяжелого и полутяжелого (прайдовского среднего) весов, лично я считаю, что в Прайде они были куда более конкурентны.

Возвращаясь к теме боев мешков против топов и связи этого с досрочным завершением поединков, хотелось бы отметить, что UFC сейчас идут иным путем - помимо боев мешков против топов, которых в UFC тоже хватает, они все больше забивают карды боями мешков-ноунеймов против унылых мешков-ноунеймов.

На 169-ом и на УФН: Мачида-Мусаси 10 из 12 боев дошли до решения, не думаю, что там это случилось из-за капец какой конкурентности этих боев. Хотя лично мне, как я уже говорил, довольно интересно смотреть бои Мачиды и ЖСП. Наездов на этих ребят я вообще не понимаю, Мачида автор одних из лучших нокаутов в истории ГАСа, ЖСП тоже довольно зрелищный боец с коэффициентом досрочных побед более 50%, да и никто не задумывается о том, что того же Диаза, Кондита и Хендрикса вообще почти никто не финишировал. ЖСП более чем убедительно победил всех оппонентов в карьере, при том не имеет незакрытых поражений, последний его бой не был таким односторонним, но считаю, что он все же сделал достаточно для победы, взяв три раунда из пяти.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
AiDZ (14.03.2014), Tony_Montana (15.03.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие TOUGH за это сообщение:
Sheitan (14.03.2014)

Старый 14.03.2014, 22:19   #59
Тяжелый вес
 
Аватар для Sheitan
 

Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,361
RUV: 2,008
Вы сказали Спасибо: 1,271
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 465 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 211 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: -135
Цитата:
Что вы на Прайд гоните то? Там боев топов против мешков было не больше, чем в ГАС, или по-вашему бои Камминс-Кормье и Паук-Боннар более конкурентные чем Федор-Вагнер и Коп-Ямамото? В то время это хотя бы не были бои за титул, а сейчас Диаз и Соннен с незакрытыми поражениями выходят на титул.

Да и смотрите вы Прайд сейчас через призму времени, и сейчас, после многих лет, смотря турниры давно минувших дней, вам кажется, что Рэндлман, Гудридж, Фуджита, Йошида, Огава - полнейшие мешки, что их бои против Копа, Ногейры, Федора или Барнетта не конкурентные, но эти ребята вполне эквивалентны сегодняшним Роттвелам и Шаубам, а Колман, Харитонов, АЕ и Херринг вообще были топами. Так что касаемо тяжелого и полутяжелого (прайдовского среднего) весов, лично я считаю, что в Прайде они были куда более конкурентны.

Возвращаясь к теме боев мешков против топов и связи этого с досрочным завершением поединков, хотелось бы отметить, что UFC сейчас идут иным путем - помимо боев мешков против топов, которых в UFC тоже хватает, они все больше забивают карды боями мешков-ноунеймов против унылых мешков-ноунеймов.

На 169-ом и на УФН: Мачида-Мусаси 10 из 12 боев дошли до решения, не думаю, что там это случилось из-за капец какой конкурентности этих боев. Хотя лично мне, как я уже говорил, довольно интересно смотреть бои Мачиды и ЖСП. Наездов на этих ребят я вообще не понимаю, Мачида автор одних из лучших нокаутов в истории ГАСа, ЖСП тоже довольно зрелищный боец с коэффициентом досрочных побед более 50%, да и никто не задумывается о том, что того же Диаза, Кондита и Хендрикса вообще почти никто не финишировал. ЖСП более чем убедительно победил всех оппонентов в карьере, при том не имеет незакрытых поражений, последний его бой не был таким односторонним, но считаю, что он все же сделал достаточно для победы, взяв три раунда из пяти.
Ну ты внатуре жесткий, под оффтоп закинь свою лабуду
__________________
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Sheitan за это сообщение:
Tony_Montana (15.03.2014)
Старый 14.03.2014, 22:19   #60
Тяжелый вес
 
Аватар для realsomebody
 

Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 4,809
RUV: 25,334
Вы сказали Спасибо: 11,684
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,994 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 170 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 3175
Зря ссорятся, оба дебилы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
AiDZ (14.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гектор Ломбард отстранен на 1 год valetudo.ru Октагон 35 25.03.2015 20:21
Джейк Шилдс: Я всегда знал, что Гектор придурок valetudo.ru Октагон 56 15.03.2014 17:03
Гектор Ломбард vs. Тим Боуч на UFC 149 valetudo.ru Октагон 120 20.07.2012 21:56
Гектор Ломбард подписал контракт с UFC valetudo.ru Октагон 110 27.04.2012 16:53
Гектор Ломбард получил предложение от UFC valetudo.ru Октагон 123 27.04.2012 13:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot