Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,987
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.07.2010, 18:43   #7631
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,987
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Рич Франклин - "Я готов драться с Тито, Форрестом или Мачидой".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Люди постоянно спрашивают меня с кем я хочу драться? Мне совершенно все равно, для меня это бизнес. Я продвигаюсь к бою за титул в полусреднем весе, поэтому мне все равно лишь бы это был кто-то, кто продвинет меня в очереди за пояс, иначе я не хочу тратить своё время. Я слышал фанаты говорили о Форресте Гриффине, аа так же Тито Ортизе. Я знаю некоторые бои более интересны фанатам и Дана всегда прислушивается к этому. Поэтому если эти ребята здоровы, я готов вернуться и драться с любым из них. Я не откажусь от такого боя." - Рич Франклин


Так же Франклин заявил о желании драться с Лиотто Мачидой. Возвращение Франкллина будет возможно в ноябре.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.07.2010, 18:47   #7632
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7521
Витор Белфорт:"Когда я вернусь к боям, я буду полностью готов"

"Когда я вернусь, я вернусь лучше, чем я был раньше. Мое плечо не может функционировать больше, я не мог поднять руку. Многие бойцы продолжают драться имея травмы, и их карьера коротка, поэтому я уверен, что я отправился к лучшему доктору,"
"Это то, что Бог дал мне на пути, и я только хочу ответить на вызов, на все 100 процентов для болельщиков. Я не в начале своей карьеры, я близок к концу"

"Когда я вернусь к боям, я буду полностью готов"

На вопрос о том,кто будет следующим противником Шон Томпкинс предпочел, чтобы Белфорт дрался с Андерсоном Сильвой независимо от результатов боя Сильва-Соннен в августе.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.07.2010, 18:55   #7633
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7521
Одиннадцать официально аннонсированных поединков UFC 117

Главный кард

* Champ Anderson Silva vs. Chael Sonnen (за титул в среднем весе)
* Thiago Alves vs. Jon Fitch
* Rafael dos Anjos vs. Clay Guida
* Ricardo Almeida vs. Matt Hughes
* Junior Dos Santos vs. Roy Nelson (победитель получает право на титульный бой)

PRELIMINARY CARD

* Tim Boetsch vs. Thiago Silva
* Dustin Hazelett vs. Rick Story
* Christian Morecraft vs. Stefan Struve
* Charlie Brenneman vs. Johny Hendricks
* Dennis Hallman vs. Ben Saunders
* Stanislav Nedkov vs. Rodney Wallac


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.07.2010, 19:04   #7634
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Strikeforce должны ответить, что будет дальше.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


3 июля Брок Леснар победил Шейна Карвина в важнейшем поединке года среди тяжеловесов UFC. Кейн Веласкез все это время наблюдал за боем в зрительском зале, являясь следующим претендентом на титул, и потом UFC подтвердили бой Леснар-Веласкез на UFC 121 в октябре. Фанаты уже в предвкушении этого боя, а тяжелый вес UFC совершенно ничего не потерял из-за состоявшегося боя Леснар-Карвин.

Но неделей раньше, чем одержал победу Леснар, Фабрисиу Вердум победил Федора Емельяненко в важнейшем поединке года среди тяжеловесов Strikeforce. Алистер Оверим пристально наблюдал за боем в зрительском зале и был следующим предполагаемым соперником победителя этой пары, однако следующие три недели после боя не показали нам ничего, кроме путаницы среди этих трех тяжеловесов.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось argen2m; 19.07.2010 в 19:20.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 19.07.2010, 19:05   #7635
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,267
RUV: 26,030
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,334 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
"Польская мешковая диетология"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Продолжение захватывающего сериала - "Польские мешковые-диетологи подбирают соперника для самого сильного человека планеты"

Мартин Ливандовский совладелец KSW:

"Недавнее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эрика "Баттербин" Эша несколько изменило наши планы по Мариушу. В федерации KSW принято решение сфокусироваться на Баттербине"

"Бой с Эшем привлекателен по многим причинам, Во-первых сам соперник харизматичен. С точки зрения его веса и навыков он опасен для Мариуша. Кроме всего Баттербин звезда. Всем ветеранам PRIDE есть место в KSW. У нас большая любовь к этому, ныне несуществующему турниру"

"У обоих бойцов, до сентябня достаточно времени, чтобы подготовиться к бою. Оптимальный срок подготовки 6 недель, так что времени более чем достаточно. Я не знаю в какой форме Баттербин, а Пудзян тренируется в своем стиле"


Округлые формы соперника все четче проступают...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.07.2010, 20:07   #7636
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,925
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Дэна Вайт о смерти Майкла Киркхема и о безопасности ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дэна Вайт комментирует трагическую смерть бойца Майкла Киркхема на турнире который прошел в Южной Каролине 26 июня.

"Это самый безопасный вид спорта в мире, когда он организован должным образом.
Если вы не можете позволить себе сделать надлежащее медицинское обследование перед боем вы не должны находится в этом бизнесе.
Этот бой длился 22 секунды.Я не врач, но я считаю, что травма уже существовала, которую они не нашли в предварительном медицинском обследовании. А если у вас(организации проводящей турнир), нет денег, чтобы сделать правильный медицинский контроль идите в другой бизнес. Это дело не для вас".


Дэна Вайт наверное прав.За 63 дня до той роковой ночи на 26 июня, Киркхем проиграл свои предыдущий бой техническим нокаутом 24 апреля, в любительском бою и в течении 30 дней после поражения,у него не должно быть контактных боев,т.е он не должен был участвовать в спаррингах где наносятся удары в полный контакт в голову.

"UFC заботится о жизни людей.Ребята пришли на шоу, для Ultimate Fighter, с травмой головного мозга, и у них какие то проблемы подобного рода, и они будут обнаружены. Вы получаете томографии. Вы получаете ЭКГ, полный набор тестов, прежде чем будете допущены к соревнованию. Никто никогда не умер в UFC"

Источник.
mmaweekly.com
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.07.2010, 22:23   #7637
Средний вес
 
Аватар для franky
 

Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 32
Сообщений: 617
RUV: 2,337
Вы сказали Спасибо: 3,501
Поблагодарили 7,577 раз(а) в 476 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5311
Свежее интервью с Фрэнком Миром

Фрэнк говорит о предстоящем бое с Ногейрой, о своём друге и тренере по БЖЖ Роберте Дрэйсдэле, о совместных тренировках и о последнем бое Брока. На вопрос что ты думаешь о бое Карвин - Леснар, Мир ответил: "Я не смотрел этот бой. Он мне был не интересен."

franky вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.07.2010, 22:27   #7638
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,987
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
GSP посетил зал Roger Gracie Academy в Лондоне


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Джордж Ст. Пьер находясь по делам в Лондоне, посетил зал Родзгера Грейси и провёл там тренировку по БЖЖ.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 19.07.2010, 23:22   #7639
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,987
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Несостоявшиеся бои турнира UFC 119


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дейв Метзер пишет о том что на самом деле могло быть на турнире UFC 119

На турнире UFC 119 могли состояться бои Лиото Мачида против Квинтона Джексона и Рожерио Ногейра против Рашада Эванса. Но оба, Джексон и Рашад отказались от таких поединков.

Джексон хотел боя с Рожерио, но UFC по прежнему хочет чтобы он дрался с Мачидой. Мачида хотел боя с Эвансом, за временный пояс чемпион (пока Шогун выбыл до марта 2011 года), но Эванс сам не хочет драться до марта.

Сейчас, UFC обдумывает возможность реванша Форрест Гриффин и Рампейджа.

Так же очень интересно противостояние Рожерио Ногейры с Райном Байдером. Ведь тренером Байдера на TUF был старший брат Рожерио, Родриго. Более того, после TUF, Бейдер и Родриго поддерживали контакт и тренировались вместе.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.07.2010, 00:33   #7640
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,987
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Ну наконец-то! Джейк Шилдс официально подписан в UFC!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Теперь уже 100% официально, это подтвердил сам Джейк. Следующий бой, как и предполагалось, с Матином Капманом. Бой пройдёт в Калифорнии, номер турнира пока неизвестен. Скорее всего, это будет UFC 121.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot