Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 11:36   #951
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,866
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Alex, залей пожалуйста,очень уж хочется посмотреть. Но вообще после такого ,они только хуже делают ,то есть по сути делают такое говоно ,Что боятся даже людям показать ..,это полный пиздец.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.08.2010, 11:49   #952
Лёгкий вес
 
Аватар для A_Helwani
 

Регистрация: 29.07.2010
Возраст: 45
Сообщений: 10
RUV: 1,690
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 42 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 74
Так может проблема того, что «пипл схавает» в самих пипл. Мы же не хаваем.

Если рейтинги этого шоу будут хорошие (а вдруг, что в условиях того, что он «в новинку» так сказать, не исключаю), значит - мы окажемся в меньшинстве. А на меньшинство, как известно, в нашей стране уже давно покладено.

Сейчас по-моему они еще что-то слушают, по крайней мере сам факт радиоэфира это доказывает. Скоро в условиях все более частого индоссамента их мероприятий ВВП, могут окончательно взлететь, и тогда пройдем точку невозврата. Стоит еще раз попробовать достучаться, поспокойнее только.

А то, что еще кто-то будет здесь на серьезном уровне заниматься ММА – это сомнительно. Второго Федора у нас нет, а первый уже занят.


Добавлено через 1 минуту


Sorry, это был ответ для Phoenixbird
A_Helwani вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 11:55   #953
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,866
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Спасибо .

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:00   #954
Тяжелый вес
 
Аватар для Pavlik
 

Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 2,269
RUV: 21,406
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,023 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 5270
Цитата:
Pavlik, спасибо за развернутый комментарий, мысль, как мне кажется понял. В идеальном плане ваш посыл, возможно, правильный, но на мой взгляд он конкретно там не прокатил бы в силу настроя оппозиции и совсем уж беспрецедентной убогости предмета обсуждения..
Есть один интересный момент.
КАЖДАЯ из дискутирующих сторон вполне обосновано объясняет свое поведение настроем оппозиции..))
Пока каждая из сторон идет на общение, как на войну, ничего не изменится. Каждая из сторон искренне считает, что оппонент, зараза, так настроен, что с ним по-другому нельзя..))
Смею Вас заверить, что если бы Вы неожиданно для оппонентов начали дискуссию доброжелательно (не деланно доброжелательно, а искренне) Вы бы обезоружили оппонентов эффективнее, чем наездами.
Другое дело, что крайне непросто попытаться увидеть в оппоненте не только столь желаемое негативное, но и позитивное.

Маленький пример из жизни. Не очень вроде в тему, но есть некая аналогия.
Я на машине в среднем ряду. Очень плотное движение. Практически пробка.
Перед перекрестком пытаюсь перестроится в правый, т.к. нужно поворачивать. Справа плотный поток, "влезть" непросто. Включаю правый поворотник и пытаюсь потихоньку перестроиться.
Меня активно не пускают. Чуть обозначившийся премежуток между идущими справа машинами стараются мгновенно "закрыть".
Смотрю, за рулем девушка.
Опускаю окно.
Она в ожидании "наезда" с моей стороны, открывает окно я таким выражение лица, что сразу видно, "готова к "драке" (словесной, естественно)..))
А я неожиданно для нее улыбаюсь и говорю "Жадина-говядина!"...))
Ну и каков был результат?
Правильно. Она заулыбалась в ответ, и совершенно искренне, доброжелательно пропустила меня, без всякой "борьбы"...))
Как Вы думаете, если бы я стал наезжать на нее со словами "Что тебе пропустить что ли трудно, зараза?" результат был бы достигнут?

Цитата:
Есть ещё один любопытный момент:

Как бы объяснить поточнее... я заинтересован, но конкретно этим людям я уже давно не верю. Понимаете, о чем я? Как в той сказке, где мальчик под конец кричал "Волки! Волки!", но ему уже никто не верил. Так и здесь. За пару лет со стороны организации под названием М-1 в массы вылилось столько вранья, дерьма и полного клинического невменоза, что поверить в то, что я им спокойно укажу на недочеты, и они завтра расцветут лилиями, я не могу просто физически.Потому и цель была другая.
Я же не утверждаю, что Вы должны были вести себя по другому. Я ведь предложил такую линию поведения в случае, если у Вас есть желание что-то изменить к лучшему. Может быть я ошибся, но мне показалось, что такая тема "Да мы критикуем, но не просто от неприязни к ним, а чтобы они оглядываясь на нашу критику менялись к лучшему" имела место в обсуждении этого проекта.
Если такой задачи нет, и есть только желание "уличить". то тогда вполне оправданый стиль ведения дискуссии, о чем я уже писал.

Цитата:
Потому и цель была другая. Только не самоутвердиться, а озвучить во всеуслышанье другую точку зрения. А то ведь эти люди как Ленин - захватили телефон, телеграф и почтамт, и массы слышат только сладкую патоку о беспрецеднтно сказочных проектах, организации М-1, в которую давно перешли все звезды UFC, и ливере, прекрасно уложенном в боковую часть бойца.

Поистине в сфере российского ММА сегодня наблюдается ситуация, описанная Оруэллом в романе "1984". Только не в смысле реалити, о котором говорил Игорь, а в смысле лишь одной точки зрения в СМИ и тотальной промывке мозгов зрителям, которых держат за безмолвное быдло.
Извините, но в то, что это можно делать в таком контексте, не для самоутверждения, а из альтруистического желания "донести "истину" до обделенных информацией любителей ММА", мне что-то верится не больше, чем в то, что Жириновский "критикует власть" в искреннем желании "помочь простым людям"...
С чего бы это Вы тратили свои силы, время и нервы, ради совершенно незнакомых Вам людей?
Нет, в то, что такая побочная цель может иметь место быть я верю вполне, но вот в то, что она была главыным движущим моментом Вашего поступка?...
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
artur1905 (01.08.2010), A_Helwani (01.08.2010), UFFC (02.08.2010)

Старый 01.08.2010, 12:07   #955
Средний вес
 
Аватар для bear
 

Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 818
RUV: 1,761
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 303 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1655
The Son Of Nitrous,
вот вторая серия, я выкачать успел (flv) -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bear вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bear за это полезное сообщение:
PeepTom (01.08.2010), The Son Of Nitrous (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 12:08   #956
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,311
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
С чего бы это Вы тратили свои силы, время и нервы, ради совершенно незнакомых Вам людей?
Нет, в то, что такая побочная цель может иметь место быть я верю вполне, но вот в то, что она была главыным движущим моментом Вашего поступка?..
Верить или не верить - личное дело каждого, Павел. О своих целях я писал здесь уже не раз.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:10   #957
Тяжелый вес
 
Аватар для Pavlik
 

Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 2,269
RUV: 21,406
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,023 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 5270
Цитата:
Павел можно 2-3 примера конструктивной критики М1файтер. Мне просто интересно что бы сказали вы.
На счет организаторов, вам не кажется, что когда люди отвечают репликами "А ты сначала добейся", "А я считаю что все хорошо" не воспринимают критику вообще и не нуждаются в ней? Продюссер явно не сидел в студии с блокнотом и не записывал комментарии от слушателей, а просто включил примадонну и просидел в таком образе до конца шоу, а возможно он всегда в нем?
1. Я писал о том, что подача критики в данной форме вызывает вполне объяснимое отторжение. И если ЖЕЛАТЬ с помощью критики помочь организаторам, то надо бы делать это по-другому. Для этого нужно искренне желать людям добра, а не испытывать удовольствие от того, что "удалось посадить их в лужу".
Если будет такое отношение, то критика сама выстроится в контструктивное русло.

А если этого нет, то нужно просто сказать честно: "Мы не критикуем, мы "разоблочаем" и уличаем".

2. Продюсер не сидел в студии с блокнотом именно потому, что видел в оппоненте не заинтересованного в результате человека, а человека, цель которого выставить создателей ШОУ болванами.

3. Что немаловажно, часть критики высказанной даже таким образом, безусловно, будет учтена. Что можно было увидеть уже во второй серии проекта.
Правда КПД от такой критики меньше, чем от конструктивной.
( Опять таки - при наличи и желания что-то изменить к лучшему. )
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
PeepTom (01.08.2010), UFFC (02.08.2010)
Старый 01.08.2010, 12:15   #958
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,218
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2973
Цитата:
Извините, но в то, что это можно делать в таком контексте, не для самоутверждения, а из альтруистического желания "донести "истину" до обделенных информацией любителей ММА", мне что-то верится не больше, чем в то, что Жириновский "критикует власть" в искреннем желании "помочь простым людям"...
С чего бы это Вы тратили свои силы, время и нервы, ради совершенно незнакомых Вам людей?
Нет, в то, что такая побочная цель может иметь место быть я верю вполне, но вот в то, что она была главыным движущим моментом Вашего поступка?...
А что удивительного в том, что большинство людей с данного сайта любители-альтруисты ММА...? Они живут обычной жизнью, работают чтобы заработать деньги, общаются с родными и друзьями... но в качестве хобби выступает в основном ММА... причем не российский его раздел с определенными героями, а ММА в целом как явление... со всем его многообразием в виде различных организаций настоящего и прошлого и великим множеством бойцов.
И удивительно как раз то, что когда кое-кто пытается переписать реалии и с незавидной регулярностью подсунуть подобной аудитории суррогат - это преподноситься как виртуальное "блядство", измена Родине и предкам, приверженность проамериканским ценностям...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
Ben (01.08.2010), UFFC (02.08.2010)

Старый 01.08.2010, 12:17   #959
Лёгкий вес
 
Аватар для AK-47
 

Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 90
RUV: 711
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 67 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 92
Павел,такой вопрос.
Цель шоу срубить денег или развивать ММА?
Как выбирались спонсоры?Кто больше заплатил или были ограничения,дабы не смешить народ?
Вы действительно верите в то ,что пишите?
AK-47 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:20   #960
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,311
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
Что немаловажно, часть критики высказанной даже таким образом, безусловно, будет учтена. Что можно было увидеть уже во второй серии проекта.
Павел, вы совсем оторвались от реальности, я смотрю. Вторая серия была снята ещё до выхода в эфир первой, что уж говорить про радиоэфир за день до выхода.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 3 Кейз Октагон 10 14.08.2010 02:21
Дебют ValeTudo.ru на "Радио Спорт" valetudo.ru Октагон 230 27.07.2010 03:14
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 1 Кейз Октагон 18 17.05.2010 16:35
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 3 grey_187 Октагон 5 27.04.2010 16:32
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 2 grey_187 Октагон 10 17.04.2010 10:26


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot