Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: На какие турниры наиболее валуйно ставить
UFC 7 77.78%
Bellator 0 0%
ACB 1 11.11%
Fight Nights 1 11.11%
другое 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2017, 12:01   #11
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Betcity. Bellator 185. Райан Куинн - Сурин Маркус

Маркус Сурин является грэпплером по базе или борцом, точно не знаю. Он очень крупный, его рост за 180 уходит, и он прекрасно использовал свои габариты в предыдущих боях. переводя соперников и драконя их в партере. Стойка у него ни о чём, как, впрочем и у Куинна. Райан гораздо более опытный. Это боец АТТ, у него чёрный пояс по бЖЖ, физически очень сильный, но несколько нестабильный. он уступает Сурину в габаритах, но во всём остальном должен быть лучше. Я думаю, Куинн может побить довольно возрастного и тяжёловатого в плане футворка Сурина как в стойке, так и в партере. Видел поединки Маркуса по грэпплингу и там он крайне плохо смотрелся в партере.

Ставка: П1 коэффициент 1,93
Сумма: 2000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.10.2017, 06:01   #12
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,132
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10639
На единоборства ставлю крайне редко, преимущественно на бокс. Жду хороших боёв, такие не чаще 5-7 в год бывают.


Добавлено через 5 минут


Жду боя Усик- Бриедис. Если на хохла будет больше 1,5 надо ставить.

Думаю и на Доркитоса зарядить с Гассиевым, но тут во-первых стремно, во вторых Гассиеву ещё надо Володарского побить
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 09:33   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для Doctor Bones
 

Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,247
RUV: 4,136
Вы сказали Спасибо: 4,499
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,311 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 141 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 2837
Хороший дневник, интересно читать. Главное, искренно пишешь.
Doctor Bones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 15:42   #14
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Краба

Контора Париматч. UFC Fight Night 118. Аспен Ладд - Лина Лансберг

Думаю, что решение. Ладд - очень перспективная. Проигрывала один раз по любителям, но решением и очень опасной и крепкой Калвилл. Здесь ударница с опасным клинчем. В стойке Лансберг слабовата. Не знаю, с чем это связано, ведь она базовый боец муай-тай, но в ММА у неё плохо получается, поэтому я мало сомневаюсь в том, что Ладд ей в будку накидает. В борьбе также преимущество должно быть у американки, но тут опять же Лансберг вполне умелая и сможет не дать себя финишнуть, сдачей она ещё не проигрывала. Вижу преимущество по всем фронтам у Ладд, но решение более вероятно, поэтому Аспен Ладд решением судей

Ставка: Аспен Ладд победит решением судей; коэффицент 1,87

Сумма: 3000 руб (макс. 11700 руб)


Добавлено через 18 минут


Ставка от Жука

Ян Блахович - Девин Кларк

Не фанат команды Грега Джексона. У Кларка была плохая оппозиция, и прошёл он её на тоненького. На его фоне даже мешковина Стансбурри смотрелся заправским боксёром. Я думаю, что преимущество в стойке будет подавляющее у более габаритного и техничного Блаховича. Кларк к тому же удар не держит и ударов боится, часто просто поворачивается спиной. Все шансы у поляка есть на победу, причём досрочную

Ставка: П1, коэффициент 2,22

Сумма: 2000 руб


Ставка от Краба

Уорли Алвес - Салим Туахри

Я считаю, что бразилец обязан проходить уверенно середянка по меркам польского ММА. Тут вариантов множество: от финиша во второй половине поединка у сетки до коронной гильотины в партере уже в первом раунде. С такими оппонентами Туахри ещё не встречался и на коротке вряд ли сможет что-то противопоставить.

Ставка: Уорли Алвес победит досрочно; коэффициент 1,6

Сумма: 3000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.10.2017, 20:34   #15
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Краба


Марчин Хельд - Насрат Хакпараст

Придётся рисковать и брать здесь досрочку. ЕСли Хельд хоть что-то помнит в партере, то шансы должны быть. Не исключаю шанса и на ТКО. Надо тащить низ, поробую 1,5 по Париматчу

Ставка: ТМ(1,5), коэффициент 1,95

Сумма: 5000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 12:00   #16
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Райан Куинн - Сурин Маркус (Ryan Quinn by decision) +1860 руб

Аспен Ладд - Лина Лансберг (Aspen Ladd by TKO) -3000 руб

Ян Блахович - Девин Кларк (Jan Blachowicz by submission) +2400 руб

Уорли Алвес - Салим Туахри (Warley Alves by decision) -3000 руб


Марчин Хельд - Насрат Хакпараст (Marcin Held by decision) -5000 руб

Банк: 95000 руб (-5%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 18:57   #17
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Betity. KSW 40. Норман Парк - Матеуш Гамрот

Первый бой показал, что ирландец не уступает в борьбе, в стойке же превосходит. Оба быстро выдыхаются, а с учётом того, что Парк будет прессинговать, он будет иметь преимущество в этом компоненте. По рисунку боя Парк должен быть лучше, что и принесёт ему победу решением.

Ставка: П1, коэффициент 2,15

Сумма: 4000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:45   #18
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Норман Парк - Матеуш Гамрот (No Contest) +0 руб

Банк: 95000 руб (-5%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.10.2017, 22:52   #19
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Глава 3

Ресурсы для анализа


Народу в кафе было до неприличного мало. За стеклянными столиками сидели, по большей части, молодые люди, обмениваясь короткими фразами и улыбками. Мы с Жуком расположились за столиком, самым дальним от центра. Нашу компанию разбавил мой товарищ по школьным годам, Андрей. Это был высокий худой парень лет двадцати семи, с огненно-рыжими волосами, огромными ушами на узком вытянутом лице, взглядом наивным, в какой-то мере детским. Андрея я встретил случайно, и он буквально напросился на общение с нами. Его заинтересовала тема спортивных ставок, пусть он в ММА ни разу не рубил. Перед нами застыл молодой официант, лицо которого напоминало физиономию котёнка, и блаженно выслушивал наш заказ, периодически переспрашивая.
- Всё, больше нам ничего не надо, – рапортовал Жук. – Не забудьте про десерт. И да, не пропадай из виду. Я сегодня щедрый, чаевые за мной.
Официант скромно улыбнулся и щеголеватой походкой отправился исполнять свои обязанности. Жук в этот день был в восторге. Его ставки зашли, более того, он угадал андердога. Я, к моему глубочайшему сожалению, допустил ряд ошибок, которые отправили нас в минуса.
- Краб, - обратился ко мне Жук, - говорили же мы об этом. Не брать на турнир более одного события с росписью. Давай впишем это в правило. Да, много зашло по красоте, если бы взяли роспись: тут и Эмеев решением читался, и Фили, но ты полез совсем не туда. Очень жаль. Если бы ты просто экспрессом сыграл победу на тех, кого выбрал росписью, то сейчас бы мы сидели в шоколаде.
- К сожалению, - ответил я, - не повезло. Перемудрил, просто перемудрил. Попанским тыком я бы без проблем сделал плюс. Ладно, уясним правило для себя, я его подзабыл и очень хорошо, что это случилось так рано: не ставить более одной ставки с росписью. Я хотел с тобой поговорить о ресурсах для анализа. Смотри, официальный сайт UFC даёт нам самый ценный, с одной стороны, материал со статистикой боёв, но ничего почти не говорит о карьере бойца за пределами организации. Одного этого сайта нам явно недостаточно. Ресурс Tapology очень ценен, так как даёт рекорд бойца, его команду, хотя с этим они часто завираются, ссылки на социальные сети, которые мы обязаны посмотреть, чтобы понять как подготовка проходит, и шансы в поединке даже выкладывает. Sherdog удобен для просмотра рекорда. Про википедию также нельзя забывать, она раскрывает биографию бойца, если он известен, по ссылкам выступлений можем узнать какие-либо нюанс по турниру. Инстаграммы бойцов наиболее ценны из социальных сетей, потому что дают нам лагерь бойца и его форму, возможно даже видео спаррингов. Я сейчас говорю о UFC, для других промоушенов нужен несколько другой подход. На Ютубе ловить нечего, определённо. Бои смотрим и разбираем технику на Одноклассниках и mma-core. Остальные ресурсы ненадёжны, всё время затирают бои. Контакт уже устарел, он не даёт нам возможности посмотреть бои, всё время затирая их. Если что-то забыл, поправь меня.
- Знаешь, я использовал для подготовки к турниру новости. Я выбрал бой и обсосал его со всех сторон. На MMA Junkie была статья, зашёл на сайт лагеря бойцов, там тоже бывает нужная инфа. И ты забыл про движение коэффициентов. Если идёт просадка, резкая просадка, то появился крупный игрок, чья ставка повлияла на изменение коэффициентов, а это говорит о том, что, возможно, у этого игрока есть инсайд. А так всё хорошо. Файтметрик ещё есть, но официальный сайт UFC полезнее будет.
- На этот раз надо надёжнее сыграть, перемудрил я явно. Ещё и гореть начал и на мешке Хелбде слил 5 штук. Ладно, разбирай бои, найди андердога.
- Не вопрос. Уже вижу Прайса, как минимум, а там поглядим.
Андрей слушал нас внимательно, мало чего понимая. Наконец, он высказал мнение касательно ставок на спорт, выражаясь в негативном ключе и не веря в это мероприятие. Я же не отчаиваюсь. Поражения учат, поражения указывают на ошибки и очень хорошо, что минус случился в самом начале.

http://www.ufc.com/ - официальный сайт UFC.

https://www.tapology.com/ - крупнейший ММА портал с данными о бойцах всех лиг.

http://www.sherdog.com/ - крупнейший ММА портал с рекордами бойцов.

http://mmadecisions.com/ - сайт, посвящённый судейству ММА.

http://mmajunkie.com/ - новостной портал ММА.

Гугл поиск видео
Яндекс поиск видео для просмотра боёв.

Instagramm - текущая форма бойцов (также подойдёт Twitter, Facebook бойца)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 00:01   #20
Тяжелый вес
 
Аватар для realsomebody
 

Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 4,809
RUV: 25,234
Вы сказали Спасибо: 11,684
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,994 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 170 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 3171
Kapper MMA, Попробуй на впрогнозе или другом ресурсе для прогнозистов публиковать. Сам там даю прогнозы, ММА относительно мало людей занимается. Что касается опроса в заголовке темы, то по собственному опыту могу сказать, что на наши промоушены выгоднее ставить, чем на юфс, особенно, форы.


Добавлено через 3 минуты


В качестве полезной инфы могу посоветовать этот раздел на форуме шердога http://forums.sherdog.com/forums/mma...iscussion.129/. Нужно хоть какое-то знание английского, там достаточно толковых людей, и высказываются хорошие идеи.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
Kapper MMA (31.10.2017)
Ответ

Метки
игроки, капперы, миллион, мма, ставки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эл Яквинта: Заплати мне миллион, чтобы я подрался с Нурмагомедовым valetudo.ru Октагон 9 07.04.2018 12:42
Флойд Мейвезер: Я могу заработать миллиард в UFC valetudo.ru Октагон 37 16.12.2017 22:56
Часы за миллион Fantom Не о боях 31 12.12.2009 19:05
Малышка на миллион mixer Ринг 40 19.01.2009 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot