Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: На какие турниры наиболее валуйно ставить
UFC 7 77.78%
Bellator 0 0%
ACB 1 11.11%
Fight Nights 1 11.11%
другое 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2017, 14:42   #21
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Париматч. M-1 Challenge 84. Кайо Магальяеш - Артём Фролов

Магальяеш в своей Инсте уже написал, что он будущий чемпион М-1. Уверенности ему не занимать. Фролов - универсал, неплохая стойка, но не комбинационен, соперники были вполне по силам, неплохо борется. Всё на каком-то среднем уровне, сильных сторон я особо не вижу. Бразилец - агрессор, будет давить, он ещё не пробит, достаточно молод, проблем с допинг-контролем в РФ не должно быть, поэтому вряд ли быстро просядет по кардио. Думаю, что Магальяеш может за счёт размашистых панчей и в стойке достать, и в партер перевести, а там умений хватит чёрному поясу по БЖЖ. Самый сильный противник в карьере Фролова, и я думаю, что он не сдюжит

Ставка: П1, коэффициент 2,15
Сумма: 3000 руб


Экспресс от Краба

Контора Бетсити. M-1 Challenge 84.

Риггс Дж. - Оленичев О. ТБ(1,5) коэффициент 1,55
Шарма Саша - Омаров З. ТБ(2,5) коэффициент 1,65


Два борцовских матча. В первом бою начало может остаться за Оленичевым, но Риггса в партере забить сложно, а дальше что будет. Но в середину боя в таком вязком бою должны заходить.
Второй поединок должен проходить с преимуществом Омарова, он физически сильнее, но он не финишер, а Шарма разбирается в партере. Я думаю, что все шансы есть на решение

Общий коэффициент:2,56
Сумма: 2000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.10.2017, 11:56   #22
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Кайо Магальяеш - Артём Фролов (Frolov by decision) -3000 руб

Риггс Дж. - Оленичев О. (Riggs by TKO, 3 round)
Саша Шарма - Омаров З. (Omarov by decision) +3120 руб


Банк: 95120 руб (-4,88%)


Добавлено через 1 час 57 минут


Экспресс от Краба

Контора Бетсити. UFC Fight Night 119

Залески Э. - Гриффин М. П1 коэффициент 1,44
Триналдо Ф. - Миллер Джим П1 коэффициент 1,47


Думаю, тут фавориты очевидны. Залески и Триналдо бьющие бойцы, физически сильные. Оба стилистически неудобные для своих оппонентов. Миллер сейчас сильно сдал, показывает очень слабый уровень, а Гриффин слишком читаем.

Общий коэффициент: 2,1168
Сумма: 3000 руб


Ставка от Жука

Фигуйредо Д. - Брукс Дж.


Мне нравится бразильский боец. Очень умелый, тренируется с Алькантарой, партер на уровне. У Брукса хорошая борьба, все остальное посредственное. Думаю, что у бразильца все шансы выиграть решением за счёт своей стойки

Ставка: П1, коэффициент 2,38
Сумма: 3000 руб


Ставка от Краба

Луке В. - Прайс Н.


Луке нравится намного больше. У него более точные удары, очень тяжёлые, а по Прайсу не составит труда попасть, он буквально набрасывается с открытым забралом на оппонентов. Думаю, тут бразилец досрочно, если не сдохнет, как в последнем бою

Ставка: П1, коэффициент 1,8
Сумма: 4000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 15:17   #23
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Залески Э. - Гриффин М. (Zaleski by decision)
Триналдо Ф. - Миллер Джим (Trinaldo by decision) +3350,4 руб


Фигуйредо Д. - Брукс Дж. (Figueiredo by decision) +4140 руб

Луке В. - Прайс Н. (Luque by submission) +3200 руб


Банк: 105810,4 руб (+5,8%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kapper MMA за это полезное сообщение:
fighter77799 (30.10.2017), max777 (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 08:33   #24
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Глава 4


Движение линии


Жук твёрдо ступал по мокрым улицам асфальта, отдавая мелкими брызгами в разные стороны. Он был крайне недоволен выговором на работе и был решительно настроен на увольнение. Жизнь работяги зачастую унизительна, причём те жизненные эпизоды, которые данный тезис подтверждают, случаются регулярно по неведомо составленному алгоритму. Жизнь будто сама это устраивает в попытке напомнить человеку его предназначение, с целью уязвить его гордость и смотивировать на достижения. Жук устал от подобных пинков судьбы, но не находил в себе ни сил ни возможностей резко изменить всё это. И была странна нерешительность его относительно перемен, ибо он был одинок, никаких долговых обязательств, ни родственников, нуждающихся в уходе, ровным счётом ничего, чтобы связывало и не оставляло манёвра. Тем не менее, внутри него подсознательно срабатывал якорь, указывающий ему на его слабости, на недостаточную подготовку на подобное и на ужасающую перспективу потерять не только стабильный доход в попытках от чего-то убежать, но и самого себя. Рассматривая унылых в тон осенней погоде прохожих, Жук думал о своём решении стать игроками.
"Почему вообще ставки? - задавал он себе вопрос. - Все игроки проигрывают. Даже якобы успешные капперы имеют несколько месяцев в году с минусовым балансом. Все впадают в тильт, рано или поздно. Убедил же меня Краб на ММА. Ставим раз-два в неделю, почти ничего не выигрываем, это путь в никуда. Надо убедить его всё же перейти на теннис или хоккей, хотя бы. Глупо мне участвовать в подобном, когда я ни разу-то в бойцовский зал не ходил, тренировки длиной в месяц по карате не в счёт. Эх, взять бы, да и бросить всё. Работу, ставки, этот унылый город. Все провинции унылые. Они словно созданы для того, чтобы гнобить людей, указывать им на их место. В больших городах больше жизни, больше мотивации, больше людей вокруг, шире технологии. Там жить хочется, а отсюда хочется бежать. И убегу, найду силы и убегу. Мне бы только знак получить."
Жук ещё долго искал в своей голове доводы в пользу смены города и работы по дороге домой, но всё это перекрыла тема касательно игры. Он присел на слегка влажную лавочку с облупившейся зелёной краской и достал из своего кармана листок и принялся читать. Он собирался прочесть это ещё прошлым днём, но тяжёлая рабочая смена попросту не дала на это времени. На листке была следующая запись:
"
Движение линии
.
Многие игроки не уделяют внимания движению линии, а это часто прямой указатель к действию. Если фаворит вдруг начинает падать, то о чём это может говорить? Первое - прогруз на андердога. Возможно, что кто-то поставил серьёзную сумму на андердога, руководствуясь чем-либо, возможно, игроки очарованы хайпом на андердога и ведутся за тем, что ярко блестит. Тут не угадаешь, но подобные метаморфозы нельзя оставлять без внимания. Также это может быть решение самого букмекера в силу полученного инсайда. В любом случае, если мы говорим о ставках на UFC, то подобные движения линии должны нас напрягать. Зачастую букмекер ошибается на день открытия линии, поэтому поймать этот момент равнозначно тому, что попасть на день завоза в секонд хенде. Букмекер уже в этот же день может все ошибки в линии перекрыть. Но ставить в день открытия можно на одно, максимум два события. Вы не знаете, почему так букмекер открыл линию, поэтому, возможно, ошибаетесь именно вы, а не он. В идеале можно взять одно такое событие с высоким коэффициентом и быть довольным, если линия полезет в обратную сторону. В день турнира выжать что-то валуйное крайне сложно, потому что букмекер к этому времени получил всю необходимую информацию в виде новостей, инвестиций, статистики и прочего для того, чтобы гарантировать себе прибыль. Поэтому возникает дилемма: с одной стороны, ставить надо после процедуры официального взвешивания, с другой - валуй найти в этот период крайне сложно. Но все равно лучше оставаться верным золотой середине: рисковать надо, но без широкого размаха, ставить надо преимущественно после взвешивания. Часто букмекер не исправляет ошибки в линии в силу опять же хайпа на бойца, который приманивает большинство игроков и коэффициент остаётся привлекательным. Хорошим примером может быть бой Дональда Церроне и Даррена Тилла. Американец очень известный боец во всём мире, и многие закрыли глаза на его спад, на пробитость, тогда как Тилл молод, с тяжёлым ударом, на подъёме. Понятно, что большинство игроков не проводят глубокий анализ и ставят на более известных им бойцов. Нам стоит также обратить на это внимание и ловить подобные ситуации себе в актив."
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.10.2017, 14:40   #25
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Betcity. UFC 217. Браун Р. - Галл М.

На мой взгляд, тут букмекеры творят лютую дичь. Не уверен, что будет ещё от меня ставка на этот турнир, оставлю возможность Крабу показать класс. Здесь борьба Галла должна зарешать. Браун очень высокий и удобен для тейк-даунов. Если его Мухаммад завалял, то Галл с его стремительными тейк-даунами и очень опасным партером просто обязан. Тут досрочка от Галла, сабмишеном

Ставка: П2, коэффициент 2,2
Сумма: 4000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 23:10   #26
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Краба.

Контора 1xBet. Bellator 186. Женщины. Илима Макфарлейн - Эмили Дюкоте.

Не могу назвать эту ставку серьёзной. Просто хочу лишний раз показать тупость конторы 1xBet. За тотал больше 4,5 коэффициент меньше, чем за тотал больше 3,5. Это как вообще? Ладно. Соперницы примерно равны. Илима физически посильнее, лучше обучена и более выносливая. Но уже первый бой показал, что Дюкоте ей почти ни в чём не уступает, делала хорошие свипы в партере. Я думаю, что тут все шансы пройти всю дистанцию. Обе разбираются в партере, а в стойке я не вижу шансов панчнуть, несильная эта сторона обеих.

Ставка: ТБ(3,5), коэффициент 1,755
Сумма: 2000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 14:12   #27
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Краба.

Контора Париматч. UFC 217. Стивен Томпсон - Хорхе Масвидаль

Думаю, что тут будет бой в стойке, так как ТДД у Томпсона на высоте, сам он к борьбе не тяготеет. В стойке он техничнее, разнообразнее, быстрее, у него лучше футворк и габариты. Я думаю, что ставка на Томпсона решением судей читаема и логична. Хорхе слишком предсказуем и серьёзных скальпов у него давно уже не было

Ставка: Стивен Томпсон победит решением судей, коэффициент 2,1
Сумма: 3000 руб

Ставка от Краба

Контора Betcity. Экспресс
У. Харрис - Годбир М. ТМ(1,5) коэффициент 1,7
Хендрикс Дж. - Боррачинья П. П2 коэффициент 1,42


Попробую взять двойник, так как шансы хорошие. Харрис не любит затягивать, обладает тяжёлым ударом. Сам же тоже удар не особо держит, улетал в ТКО в первом раунде, в крайнем бою его шатнуло от безударного грэпплера, но в итоге он сам затащил.
На Боррачинью сильно просадили коэффициенты, самая большая просадка на турнире, оно и понятно, так как Хендрикс сейчас уже не боец.

Общий коэффициент: 2,414
Сумма: 3000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 10:10   #28
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Браун Р. - Галл М. (Brown by decision) -4000 руб

Илима Макфарлейн - Эмили Дюкоте (Macfarlane by submission, round 5) +1510 руб

Стивен Томпсон - Хорхе Масвидаль (Thompson by decision) +3300 руб

У. Харрис - Годбир М. (Godbeer by DQ, round 1)
Хендрикс Дж. - Боррачинья П. (Borrachinha by TKO) +4242 руб


Банк: 110862,4 руб (+10,862%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kapper MMA за это полезное сообщение:
fighter77799 (05.11.2017)

Старый 08.11.2017, 08:11   #29
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Глава 5


Касательно других аналитиков


Жук лениво пнул ногой лежавший под ногой камешек и мечтательно посмотрел в небо. Он решил отдохнуть от привычного ритма жизни и уволился с работы, считая, что исправить это сможет в любой момент. На улице было темно, лишь тусклый свет вечерних фонарей освещал парк, в котором мы условились встретиться. Лавочки были пусты, лишь в дальнем конце парка расположилась компания молодых людей за распитием спиртного. Жук, как обычно, пришёл раньше меня и терпеливо ждал, созерцая атмосферу пустынной улицы с мечтами о будущем. Когда мы встретились, он первым делом поздравил меня с последними прогнозами и извинился за свою поспешность. Я его ободрил, потому что понимал, что дело не в проигранной ставке, а, скорее, в накопившихся неопределённостях касательно будущего. Я пребывал в похожем состоянии, но сделать решительный шаг в сторону увольнения я пока не смог. Жизнь даёт нам очень мало времени, что едва хватает на раздумья, однако мы умудряемся не один год пребывать в консервированном состоянии в надежде на чудо. Я уважаю выбор Жука и не потому что он поступил решительно, пусть и опрометчиво, но оттого, что ситуация, когда ты загнан в угол, подталкивает тебя на дальнейшие действия, не давая оставаться в том аморфном состоянии, в котором мы пребываем большую часть нашей жизни, ходя на нелюбимую работу, проживая с нелюбимыми людьми, делая то, что нам не нравится.
- Краб, - начал он разговор, - я думал вот над чем: должны ли мы при анализе полагаться на мнение других аналитиков? Что-то ведь мы можем не знать или не учесть. Как я с Галлом. Просто повёлся на его известность, которую он приобрел в боях против Панка и Норкатта.
- Я неумолим в этом вопросе, друг. Мы должны полагаться ТОЛЬКО на свой анализ и ни на чей больше. Если ты ставишь под влиянием чужого мнения, зачем тебе тогда самому проводить анализ? Можно просто анализировать мнение сторонних аналитиков. Многие капперы сверяются с другими прогнозистами, но я против этого. Пусть лучше я буду не прав, пусть я проиграю свой прогноз, но никому не дам меня сбить. Даже сверяться не хочу. Все свои прогнозы я определяю до появления линии, и уж тем более до появления других прогнозов.
- Ну, знаешь, я позже прослушал касательно боя Галла, и многие сходились во мнении, что он хайпнутый и бой проиграет. Услышав это раньше, я мог бы не поставить на этот бой или поставить на Брауна.
- Это дело одного случая. Нельзя считать, что так будет всегда. Многие ставили на Масвидаля, к примеру, многие капперы, в том числе, и что? Кто-то вообще Олейника рекомендовал, но это бред полный. Аналитики будут расходиться, как и мы с ними, а если выбирать только то, в чём мы сошлись, то нам останется брать большого фаворита за 1,3 и всё. Нет, друг мой, ставки и аналитика должны быть только нашими. По своему прогнозу и проиграть не так обидно. Никогда не понимал людей, которые ставят по чужим прогнозам, а особенно тех, кто их покупает.
- Ну ладно, я уже определился, в общем-то. Немного посмотрю за движением линии и поставлю.
- Не торопись, серьёзной просадки быть нигде не должно, можешь спокойно ждать взвешивания. Чем занимаешься сейчас? Времени свободного вагон.
- Читаю, в основном. Месяц просто отдохну и буду читать литературу. Сейчас к "Война и мир" приступил. Как раз на месяц мне. Вообще уехать хочу. Теснит меня провинция. В тесном месте и мыслишь тесно, сам знаешь, поэтому местный народ такой посредственный. Вся жизнь там, в больших городах.
- Согласен. Мы отстаём от тех течений, что там. Очень жаль, что я сразу туда не поехал, на дуру, так сказать. Когда что-то уже есть, даже то, что ты не очень любишь, ты становишься зависим от этого и отрешиться тяжело. Я чувствую себя словно в капкане, в котором мало приятного, но при этом он сдерживает тебя от других опасностей. В попытках убежать от чего-то, можно убежать от самого себя.

Ссылки на других аналитиков:

MMABetsPro: https://www.youtube.com/channel/UCcR...b9ilzt3Hkh8tBw

Split Decision: https://www.youtube.com/channel/UCvl...HCk_lj3OzK-8_g

Аналитика ММА: https://www.youtube.com/channel/UC4h...TQJCttkntNEQaQ

Прогноз ММА TV: https://www.youtube.com/channel/UCps...kiI4D9irCyazUQ

HelloGoodWorld: https://vprognoze.ru/user/HelloGoodWorld/

555somebody555: https://vprognoze.ru/user/555somebody555/

Underdogs Team: https://vk.com/underdogsteam1
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kapper MMA за это полезное сообщение:
fighter77799 (08.11.2017)
Старый 09.11.2017, 18:37   #30
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,416
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Betcity. UFC Fight Night 120. Додсон Дж. - Моралес М.

Очевиден фаворит, как мне кажется. Смотрел внимательно бой Моралеса против Ассунсао, смотрел дважды и могу сказать уверенно, что проиграл Моралес там все 3 раунда. Ассунсао жёстче попадал, чаще попадал, контролировал бой, а ровную статистику Моралес себе набил чисто за счёт лоу. Вроде боец без слабых сторон, но недостаточно быстрый для этой весовой и абсолютно читаемый. Мне слабо верится, что очень скоростной и мобильный Додсон не перестучит довольно читаемого Моралеса. Лично для меня видится преимущество Додсона во всех компонентах. Один момент только вызывает сомнения: это поражение Линекеру. Линекер вообще предсказуем до невозможного, но Додсон смог вырулить только на равный бой, где победу отдали не ему. Тем не менее, крайний бой Джоан на хорошем уровне был проведён, отдаю ему свой голос по равной линии

Ставка: П1, коэффициент 1,93
Сумма: 3500 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kapper MMA за это полезное сообщение:
Zhan (10.11.2017)
Ответ

Метки
игроки, капперы, миллион, мма, ставки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эл Яквинта: Заплати мне миллион, чтобы я подрался с Нурмагомедовым valetudo.ru Октагон 9 07.04.2018 12:42
Флойд Мейвезер: Я могу заработать миллиард в UFC valetudo.ru Октагон 37 16.12.2017 22:56
Часы за миллион Fantom Не о боях 31 12.12.2009 19:05
Малышка на миллион mixer Ринг 40 19.01.2009 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot