Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: На какие турниры наиболее валуйно ставить
UFC 7 77.78%
Bellator 0 0%
ACB 1 11.11%
Fight Nights 1 11.11%
другое 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2017, 10:24   #61
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Лаприз Ч. - БОфандо Г. (Laprise by TKO) -2000 руб

Ди Кирико А. - Бамгбосе О. (Di Chirico by TKO) +1800 руб

Бои, закончившиеся Нокаутом/Технич. Нокаутом, Тотал: 5 +2000 руб

Банк: 131657,4 руб (+31,6%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.12.2017, 21:17   #62
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Глава 11


Договорные матчи


- В ММА бывают договорняки? - вскинул брови Жук. - Не верю! У них на кону здоровье. Боба Саппа, который падает от тычка через блок я не стал бы вносить в разряд догеров, потому что он просто бережёт здоровье. Вообще договорняки в спорте не редкость, но, будем честны, выяснить этот факт заранее, даже доказать после мы не сможем. Ты можешь привести мне пример из поединков UFC, которые можно назвать договорными?
- Конечно, могу, - ответил я без доли сомнения. - Знаешь, я ни разу не сомневаюсь в договорном характере поединка Ханса Стрингера и Фабио Мальдонадо. Ханс не отличается плохим кардио, а тут он перестал защищаться от лёгких пошлёпываний бразильца. Итогом стали поздравления Андерсона, движущая камера, слёзы и всё такое. Также для меня очень странный характер поединка Кимбо Слайса и Хьюстона Александра. У Хьюстона был прекрасный шанс добить Кимбо, но он этого делать не стал, хотя бой проигрывал, и это был его реальный шанс победить. Многие фаны помнят ещё бои на Прайде, где были явные сливы бойцов. Одним из таких показательных является бой Колмана против Такады, о чём сам Колман дал признание. Не знаю, бывает ли сейчас такая пратика на самом высоком уровне, но удобные матч апы бывают повсеместно. Посмотри хотя бы на наших бойцов за океаном. Тому же Хабибу очень долго давали крайне удобных оппонентов, даже крайний соперник, Майкл Джонсон, был самым удобным из топ-10, потому что его валял даже Реза Мадади и обоссал в партере. Могу тоже сказать и про Махачева, который оступился там, где был обязан проходить. На Хабилова, видимо, тоже были ставки, но он не оправдал, поэтому теперь бьётся против середняков. Очевидно, что дагестанский клан в Америке имеет силу, что хорошо для наших фанатов, потому что мы можем периодически видеть наших бойцов в топе и в больших боях. Обрати внимание как связи и хайп влияют даже на результаты боёв. Ярким примером служит Бенито Лопез. Он и на шоу Даны Уайта выдал близкий бой и, по мнению многих аналитиков, проиграл его, но победа осталась за ним вместе с путёвкой в промоушен. Сейчас же он выдаёт очередной близкий бой с Моралесом и его протаскивают судейским решением, причём единогласным. Вообще надо на таких недопроспектов обращать внимание. Я не говорю, что там договорные бои, но сам характер подбора противника, характер судейства очень сомнительный и понятно, кому изначально отданы предпочтения, а кого просто сливают. На наших промоушенах это вообще на каждом турнире. Московский ACB посмотри хотя бы: Адаева тащат через удобного Смита, Гольцову дают проходняк, также и Хатуеву. Все их соперники максимально и удобны. На KSW вообще внимательно аналитику проводи, потому что где будет близкий бой, там 100% отдадут поляку. В общем, сейчас скорее не договорные бои, а сам характер подбора противников для хайповых бойцов носит очень ясный характер.
- То, что ты говоришь, - это обычная практика. Знаешь, даже на любительском уровне судьи тащат своих, бывают спецом разводят по сетке некоторых бойцов, почему же мы должны удивляться такому на высшем уровне, где замешаны огромные деньги. Я тебе могу уже сейчас сказать свою ставку на ACB, кстати. Можешь со мной не соглашаться, но я с закрытыми глазами возьму тотал больше в бою Василеского с Дураевым.
- Тотал больше? Ммм, даже не знаю, мутный бой, как и коэффициенты. Мне кажется, разумнее андердога Дураева брать, голоднее он. О, кстати, многие уверены в договорном характере боя Токова против Эмеева. Я их число не буду пополнять, но такое мнение имеет место быть. Учти, на этой неделе KSW, ACB, и держи наготове, что могут дать на ROAD FC и турнир в Саудовской Аравии.
Жук успокоил меня, что он готов почти ко всем турнирам, так как сейчас у него куча свободного времени и не меньше мотивации, потому что он подторговывает прогнозами через почту. Я в очередной раз поругал его за подобную практику, потому что искренне считаю торговлю прогнозами самым настоящим мошенничеством и показателем непрофессионализма. Если твоя игра хороша, то ты не нуждаешься в деньгах от других игроков, тебе более чем достаточно денег букмекера. Я надеюсь, что до Нового Года мы сделаем ещё плюс и выйдем на солидный процентный прирост к игровому банку. Торопиться некуда, так как у нас пробный период, где мы пробуем свои силы, какие-то наработки и получаем неоценимый опыт в игре. Удивлён прогнозами Жука, потому что человек, который ни разу не занимался единоборствами, многие аспекты боя понимать вряд ли может, однако Жук неоднократно ловил крупных андердогов, что очень похвально. Я ни на секунду не сомневаюсь в нашем деле и уже всерьёз задумываюсь о уходе с работы, потому что у меня уже больше месяца подряд хорошо идут не только прематч-прогнозы, но и лайв, но лайвлю я отдельно от Жука, своим маленьким банком. Ждём ACB и KSW и очередных побед на этих турнирах
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:41   #63
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Parimatch. Phoenix FC. Роджер Хуэрта - Хайдер Хассан

При всём уважении к талантам Хуэрты, он уже стар, а Хассан бьёт очень тяжело

Ставка: П2, коэффициент 2
Сумма: 2000 руб



Добавлено через 9 минут


Ставка от Краба

Контора Parimatch. Phoenix FC.


Экспресс
Мохаммад Караки - Алаа Мансур ТМ(1,5) коэффициент 1,5
Павел Дорофтей - Моис Римбон ТМ(1,5), коэффициент 1,95


Мансура с его неважным ТДД тут на съедение отдают Караки. Первый раунд всё рассудит.
Дорофтей идёт фаворитом за счёт молодости. Я не смотрел бои этих атлетов, но тут 40 летний Римбон может слить запросто, возраст критичный, но и съесть в партере способен Дорофтея, поэтому лучше низ потянуть. По моим оценкам 1,9 должны были дать, а тут даже 1,95, можно рискнуть

Общий коэффициент: 3,705
Сумма: 1000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 10:29   #64
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Роджер Хуэрта - Хайдер Хассан (Huerta by DQ) -2000 руб

Мохаммад Караки - Алаа Мансур (Karaki by TKO, round 1)
Павел Дорофтей - Моис Римбон (Rimbon by submission, round 4) -1000 руб

Банк: 128657,4 руб (+28,6%)


Добавлено через 9 минут


Ставка от Жука

Контора Betcity. KSW 41. Коикэ Э. - Совински А.

Возьму просто тотал больше, потому что оба очень крепкие. Опасности: Совински - ТКО, но Эрбст опасен на земле и его трудно добить, Эрбст - сабмишены, но Совински хорошо защищается от болевых и удушающих.

Ставка: ТБ(2,5), коэффициент 1,87
Сумма: 3000 руб


Раевский Л. - Парнас С.

Думал, тут будет 2,5, но дали 1,5, поэтому по умолчанию беру верх. Оба ударники, оба крепкие и непробитые

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб


Ставка от Краба

KSW 41. Экспресс
Шимушовский К. - Шуляковский Г. ТБ(2,5), коэффициент 1,6
Хмелевски Э. - Яниковски Д. П2, коэффициент 1,31


В бою Шимушовского и Шуляковского вижу решение, потому что Камил - поинтовый ударник, но и побороться может, а Шуляковский - одеяло.
Яниковскому дали ветерана, которого вольник олимпиец обязан проходить.

Общий коэффициент: 2,096
Сумма: 2000 руб


Коикэ К. - Совински А.

Тут буду краток: поляк лучше в стойке и имеет хорошую защиту от тейк-даунов. Строго за него, он уже побеждал Эрбста, причём уверенно.

Ставка: П2, коэффициент 1,9
Сумма: 2000 руб



Добавлено через 8 минут


Ставка от Жука

Контора Betcity. ACB 77. Исаев Б. - Баррелл Н. - Ш.

Хочется взять андердога, но при нашем судействе просто лучше поверить в конкурентный бой. В стойке на руках Буррелл уступает Беслану, но он лучше по кардио, хорошо вяжет, отлично перемещается, поэтому тут верх по Бетсити

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,9
Сумма: 3000 руб


Дураев А. - Василевский В.

Оба в хорошей форме, оба предпочитают партер и клинч, оба крепкие. Попробую верх, потому что чуйка говорит, что могут и всю дистанцию пройти

Ставка: ТБ(2,5), коэффициент 1,9
Сумма: 2000 руб


Ставка от Краба

Контора Париматч. ACB 77. Денис Гольцов - Чейз Гормли

Гормли любит идти на рожон, поэтому тут возможен финиш. Ставка опасная, но с учётом пробитостью Гормли реальная. По Париматчу 1,5 - 2 полных раунда.

Ставка: ТМ(1,5), коэффициент 1,8
Сумма: 2000 руб


Константин Ерохин - Кори Хендрикс

Поболею за Ерохина и его панч. Хендрикс сейчас в лучших кондициях, но всё же, Константин нокаутом.

Ставка: П1, коэффициент 2,15
Сумма: 1000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.12.2017, 13:06   #65
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Краба

Контора Betcity. KSW 41. Экспресс
Монстер П. - Освециньски Т. ТМ(1,5), коэффициент 1,5
Родригес Ф. - Андришак М. П2, коэффициент 1,39


Бетсити прямо подарок какой-то сделала. Давать полбоя на поединок Попека против актёра, возраст которых в сумме за 80 лет. Тут очевидно, что всё решится за первый раунд.
Родригес - пробитос, идёт вперёд открыто, ловит удары, падает. Крайний бой лишь показал то, чем всё могло кончиться для него пару боёв ранее. Тут ТКО

Общий коэффициент: 2,085
Сумма: 3000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 11:18   #66
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Коикэ Э. - Совински А. (Koike by submission, round 3, total: 13:56) +2610 руб

Раевский Л. - Парнас С. (Parnasse by decision) +1740 руб

Шимушовский К. - Шуляковский Г. ТБ(2,5) (Szulakowski by submission, round 1)
Хмелевски Э. - Яниковски Д. (Janikowski by TKO) -2000 руб

Коикэ К. - Совински А. (Koike by submission) -2000 руб

Исаев Б. - Баррелл Н. - Ш. (Isaev by decision) +2700 руб

Дураев А. - Василевский В. (Duraev by TKO, round 1) -2000 руб

Денис Гольцов - Чейз Гормли (Goltzov by TKO, round 2) +1600 руб

Константин Ерохин - Кори Хендрикс (Hedricks by TKO) -1000 руб


Монстер П. - Освециньски Т. ТМ(1,5) (Oswiecinski by TKO, round 2, Total: 6:58)
Родригес Ф. - Андришак М. (Andryszak by TKO) +3255 руб


Банк: 133562,4 руб (+33,5%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 13:04   #67
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Глава 12

Тщеславие игрока


Жук в этот день был в чрезвычайном возбуждении. Он горячо рассуждал о своих перспективах как игрока, попутно критикуя других капперов и их методы.
- Ты осуждаешь меня за торговлю прогнозами по электронке, - в пылу восклицал он, - но я имею на это полное право. Посмотри на мои прогнозы: я угадываю андердогов, у меня заходят коэффициенты выше 2, даже выше 3, я стабилен. За короткий срок я, человек, который не смотрел до этого этот вид спорта, даю стабильный плюс и тяну нас вперёд. Посмотри на других аналитиков ММА. Кто может дать стабильный плюс на крупные турниры? Никто! Они набивают статистику, как и ты, мой друг, на мелких турнирах, на которые букмекеры делают ошибки. Приём в игре на реальные деньги за эти ошибки контора даёт возврат, а этим мошенникам с групп ВК и vprognoze засчитывается победа. Ты ещё не видел мой лайв. Я попадаю в коэффициенты 5,3, даже была у меня 9. Я круто поднимаю, даже задумываюсь отказаться от других видов заработка в сети, потому что там я хожу по лезвию бритвы. Я – лучший прогнозист в нашей грёбанной стране.
- Жук, подожди, подожди, - поторопился я остановить своего компаньона, - никогда не говори таких слов. У тебя сейчас подъём, но это пройдёт. У всех игроков бывает спад. И как ты будешь смешно выглядеть в эти моменты, как и твои слова. Хороший игрок хорош на дистанции. Мы сейчас в плюсе, и это очень хорошо. Причём мы ставим в день турнира, когда всех фаворитов просадили, а андердогов очень трудно угадать. Так мы показываем свой класс. Но нельзя никогда говорить, что ты лучший. Есть одна причина: ни один успешный прогнозист не будет медийным. К продаже прогнозов прибегают только неудачники, которые привлекают к себе внимание группами в ВК, YouTube каналом, говёными прогнозами для статистики, про которые ты сказала, на vprognoze. Я против таких методов. Я хочу, чтобы мы зарабатывали игрой, чтобы мы находили андердога в день ивента, но не в коем случае не хочу того, чтобы мы мнили о себе как о лучших. Лучшие не высовываются. Я не знаю ни одного медийного игрока. Кто зарабатывает игрой, но знаю многих, кто зарабатывает торговлей прогнозов и раскруткой счёта. И ты один из них.
- Я имею право этим заниматься. Ещё раз говорю: право имею. Пусть меня осудит тот, кто будет в минусе от моих прогнозов, но таких нет с тех пор, как я торгую прогнозами. Братан, сейчас начнётся теннисный сезон, и я буду зарабатывать чисто игрой. Турниров ММА негусто, и линия на них хилая. Я торгую временно. Но право на это я имею куда большее мудаков с ВК и YouTube.
Я понимал, что Жук зазнался на волне успеха. Такое явление встречается в среде игроков достаточно часто. Когда я давал 10 прогнозов подряд плюсовых со средним коэффициентом 2, то тоже считал себя чуть ли не Богом в мире ставок, но за любым взлётом будет неизбежно падение. Взлёт имеет те же последствия, что и неудачи, выбивая игрока из седла, из его стабильной игры. Надеюсь, что падение Жука начнётся достаточно скоро, чтобы вернуть его в нормальное состояние.
- Я сейчас активно размышляю о андердогах на номерной UFC, - продолжал он. – Мне нравится Холли Холм. Да-да, не смейся, у неё есть ключи. Эспарзу также недооценивают, завалять грэпплершу она может. Смолка и Де Ла Роса тоже меня манят. Уверен, что что-то из этого заберу, но ещё подумаю. Фаворитов искать не стану, это по твоей части, ты у нас тайтовый игрок. Краб, дружище, не сомневайся во мне. Я – революция в этой сфере!
На этой неделе мне впервые захотелось, чтобы мы дали минус. Как таблетка против тщеславия игрока будет самое то перед Новым Годом.
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 08:19   #68
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Parimatch. RIZIN. Такафуми Отсука - Халид Таха

Я забираю Отсука. Хороший борец с приличным кардио. На Таху многие начинают глорить, но зря, боец разносторонний, и его ударка крайне переоценена. Да, он лучше в стойке, но крайне плох в партере, что в очередной раз показал крайний поединок.

Ставка: П1, коэффициент 2,15
Сумма: 2000 руб


Рейна Миура - Синди Дандоис

Вообще хочу Миуру взять, больно крута она сама по себе, но, будем честны, как боец она вызывает кучу вопросов. Предположу, что девушки затянут. У Дандоис только партер опасен, а в остальном тут нет угрозы, так как Миура не нокаутёр и не такая уж и партеристка

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб


Ставка от Краба

Кьодзи Хоригучи - Габриэль Лейте де Оливейра

Крепкий бразилец и нокаута раннего от Хоригучи я не вижу. Непросто ему придётся, но должен затащить за счёт борьбы. В стойке всё обещает быть близким

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,72
Сумма: 2000 руб



Добавлено через 7 минут


Ставка от Жука

Контора Betcity. Сайга К. - Асакура Кай

Я не понимаю коэффициентов и грузану чуток на Асакуру. Реально хороший боец, долговязый, классные кики и колени, на руках тоже может. У САйга более менее есть борьба в базе, но перевести Асакуру будет непросто, а в стойке он его точно не потянет.

Ставка: П2, коэффициент 1,7
Сумма: 2000 руб


Ставка от Краба

Исиватари С. - Петши К.

Мне Ишиватари нравится во всех аспектах боя больше. У него точно поинтереснее стойка за счет неплохого футворка и бокса, в борьбе также он видится мне сильнее, по кардио точно лучше. Я бы дал тут в районе 1,3 на него

Ставка: П1, коэффициент 1,67
Сумма: 3000 руб


Экспресс
Китаока С. - Кунимото К. П2, коэффициент 1,45
Прохазка И. - Альбрехтссон К. П1, коэффициент 1,5


Кунимото мне видится более разносторонним и лучше сохранившимся. У обоих сильная сторона - борьба, только Кунимото и в стойке неплох на фоне своего оппонента, и крупнее, что даёт ему плюс в борьбе.
Прохазка в таком длительном бою должен проходить Альбрехтссона. Допускаю, что может проиграть на старте, но на дистанции он соперника уничтожит, так как по кардио лучше в разы, а тут 10+5+5

Общий коэффициент: 2,175
Сумма: 2000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.12.2017, 14:48   #69
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Такафуми Отсука - Халид Таха (Otsuka by submission) +2300 руб

Рейна Миура - Синди Дандоис (Dandois by decision) +1740 руб

Кьодзи Хоригучи - Габриэль Лейте де Оливейра (Horiguchi by TKO, round 1) -2000 руб


Сайга К. - Асакура Кай (Asakura by TKO) +1400 руб

Исиватари С. - Петши К. (Ishivatari by TKO) +2010 руб


Китаока С. - Кунимото К. (Kunimoto by decision)
Прохазка И. - Альбрехтссон К. (Prochazka by TKO) +2350 руб


Банк: 141362,4 руб (+41%)
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 16:35   #70
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Kapper MMA
 

Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Задрыпинск
Сообщений: 79
RUV: 3,417
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 75
Ставка от Жука

Контора Betcity. UFC 219. Эллиотт Т. - Де Ла Роса Марк

Попробую потянуть Тима Эллиотта. Он немного крупнее, точно лучше по физике, лучше кардио, немного уступает в технике бокса, однако он нестандартный в ударке и вполне может перебить. Рискну взять исход: Тим решением

Ставка: В каком раунде выиграет бой И1: по очкам, коэффициент 2,25
Сумма: 2000 руб


Ставка от Краба

Экспресс
Джури М. - Гленн Р. П1, коэффициент 1,45
Хукер Д. - Диакези Марк П2, коэффициент 1,5


Не нравится Гленн, слишком прямолинейный боец, который крайние 2 боя выиграл только за счёт габаритов, а здесь Джури ему не уступает в параметрах и лучше во всём.
Диакези не должен второй раз подряд оступиться, да и соперник удобный, потому что уязвим для тейк-даунов и много пропускает в стойке.

Общий коэффициент: 2,175
Сумма: 2000 руб


Рантри Х. - Олексейчук М.

Возьму очевидное. Слишком прямолинейно работает в стойке Олексейчук, поэтому тут его вполне может ожидать нокаут.

Ставка: В каком раунде выиграет бой И1: 1, коэффициент 1,75
Сумма: 2000 руб
Kapper MMA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игроки, капперы, миллион, мма, ставки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эл Яквинта: Заплати мне миллион, чтобы я подрался с Нурмагомедовым valetudo.ru Октагон 9 07.04.2018 12:42
Флойд Мейвезер: Я могу заработать миллиард в UFC valetudo.ru Октагон 37 16.12.2017 22:56
Часы за миллион Fantom Не о боях 31 12.12.2009 19:05
Малышка на миллион mixer Ринг 40 19.01.2009 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot