Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 21:54   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,097
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Восклицание Интервью Кимбо Слайса


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кимбо Слайс тренируется вместе с иконой ММА Базом Руттеном в зале EliteMMA, готовясь к бою против Майка Бурка, который состоится 10 ноября.


Как прошёл твой переход в ММА?

Чувак, эта фигня проходит отлично. Не могу пожаловаться. Ты знаешь, здесь в Калифорнии с Базом, ну, ты понимаешь о чём я? Лучшая хрень, что со мной случалась.

Можно ли было желать лучшего учителя, чем Баз Руттен?

Неа, у нас есть Баз Руттен, один из лучших тренеров. Один из лучших бойцов ММА, понимаешь, да? Это лучший тренер, которого я мог пожелать. Вместе с ним, с Рэнди Хатами и Шоном Томпкинсом, а также с моим приятелем Алексом Шонауэром, они просто меня переделывают, понимаешь? Делают из меня настоящего бойца ММА. Ты знаешь, придя сюда прямо с улицы, ни хрена в этом не понимая, понимаешь, да, а потом оказаться посреди лучших бойцов. Нельзя желать лучшего.

Если говорить о твоём бойцовском опыте, у тебя была какая-нибудь формальная база, прежде чем ты пришёл в ММА?

Неа, чувак, не было начальной подготовки, кроме знаний как быть стритфайтером, как у выходца с улиц, больше ни фига не знал. Теперь же, когда я стал элитным бойцом ММА, я готов ко всему. Любой, кто встанет на моём пути, понимаешь, должны быть готовы к тому, чтобы испытать это.

Немного людей видело твой первый бой с Реем Мерсером. Ты рад новому контракту с EliteXC, ведь теперь ты сможешь показать свои умения большему количеству фанов?

Ага, EliteXC показывают на Showtime, у всех будет шанс на меня посмотреть. В отличие от PPV, где, чтобы посмотреть, надо найти кого-то, у кого оно есть, постараться попасть к нему в дом или найти бар. Но Showtime - это общедоступно. У всякого, у кого есть ТВ, есть и Showtime, и у них будет шанс это увидеть. Увидеть, что вся эта тяжёлая работа, жертвы и преданность делу были для них. Понимаешь, да?

Сейчас все, включая старушек, знают о твоих боксёрских навыках. Ты рад, что теперь сможешь показать то, над чем вы работаете с Базом, что твой партер в порядке, что у тебя есть защита от бросков, что…

Да, да, чувак, у меня лучший человек в этом бизнесе! МЕНЯ ТРЕНИРУЕТ БАЗ РУТТЕН! РЭНДИ ХАТАМИ! ШОН ТОМПКИНС! АЛЕКС ШОНАУЭР! Они – это четыре Всадника… а потом появился я. Я – маленький толстый большой палец на руке. Но когда вы сжимаете пальцы, получается кулак, понимаешь, да? Мы все пятеро вместе составляем законченное единое целое. И я приду, прихватив с собой этих парняг. Взяв всё, что я люблю, чувак. И я иду биться – не важно с кем, не важно когда, не смотря не на что.

Какая твоя самая главная цель?

Буду с тобой откровенен, у меня по-прежнему немного уличное мышление. Понимаешь, но я начитанный громила, понимаешь, да? Я охочусь за бумагой. Я охочусь за долларовыми банкнотами, понимаешь. Если бой с этим человеком принесёт мне больше денег, так давай же сделаем это. Мои люди, ребята из команды менеджеров, уладят все вопросы, и я готов начать. Чувак, я буду драться с кем угодно.

Как долго ты планируешь этим заниматься? Представляешь ли ты себя ушедшим из спорта, чтобы стать оратором, своего рода представителем ММА?

Не знаю, сколько мне отведено, старик. Столько, пока люди и фаны меня будут любить. Я их люблю, понимаешь, да? Я буду продолжать своё дело до тех пор, пока им будет нравиться смотреть, как я мочу кого-то, избиваю и проливаю кровь. Может до тех пор, пока один из моих сыновей не вырастет и не даст мне пинка под зад.

Для всех тех, кто знает тебя как того мужика из Интернета, уличного бойца-забияку, который только и может, что конкретно бить, что больше всего их удивит на предстоящем шоу EliteXC?

Факт того, что они поймут, этот кот Кимбо – реальный пацан. И это не будет просто одноразовый успех. Они увидят, что я делаю бизнес. Я выиграл свой первый бой на PPV и ты знаешь, мы заполнили зал, понимаешь, да. Цифры PPV были хорошими, а сейчас все увидят, что я делаю что-то на Showtime и я пришёл наделать шуму.

Это для тебя не игра. Это закон.

Ага, чувак, это для меня по-настоящему. В моём углу лучшие ребята, кого-то лучше для тренировок найти сложно. Они доводят меня до края и, когда я чувствую, что сдаю, они буквально меня забивают, а это трудно – найти человека, способного на это. Я уважаю этих парней больше, чем кого-либо.

Вместе с популярностью и всеобщей любовью всегда есть те, кто тебя ненавидит. Но, старик, если они не любят, значит всё равно смотрят.

Если ненавистников нет, надо найти причину, которая заставит их тебя ненавидеть. Если есть кто-то, кто нас любит, должен быть и тот, кто будет ненавидеть. Всё происходит само собой.

Есть что им сказать?

Эй, для вас у меня нет ничего, кроме любви. Если не нравлюсь, смотрите бой и надейтесь, что я упаду. Но ставьте против меня, чтобы мы могли взять ваши денежки!

Волнуешься?

Ага, нет ничего, кроме возбуждения. Я ни о чём не жалею. Мне нравится, что я пришёл сюда. Мне нравится моя новая жизнь, которую я веду как боец ММА. Это лучшее. Я привлеку к этому своих детей, у них будет будущее в шоколаде.

Хочешь поблагодарить кого-нибудь до того, как мы дадим тебе пойти и съесть этот чеддер?

Ага, поблагодарю своих спарринг партнёров, понимаешь, да? Reality Kings, Sublime Directory, Elite MMA и конечно моего пацана Хэнса, понимаешь! Triumph United! Понимаешь, да! Я улетаю от их одежды. Самая вещёвая хрень. Одежда сидит хорошо, и с этого дня глядите на меня в их одежде.

А если ты выглядишь хорошо, ты и дерёшься хорошо.

Ага, точняк, об этом-то я и толкую!



triumphmma.com
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Alex (26.10.2007), argen2m (26.10.2007), cabbage (14.02.2008), DWK (27.10.2007), headbanger (09.11.2007), Milton (26.10.2007), Pu44 (26.10.2007), RIDDLER (26.10.2007), SANTJAGO (27.10.2007), Scorpion (26.10.2007), sxe (26.10.2007), teacher (26.10.2007), Ромыч (26.10.2007)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.10.2007, 22:06   #2
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,802
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
Сообщение от Владимир
Теперь же, когда я стал элитным бойцом ММА, я готов ко всему
во даёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:07   #3
Средний вес
 
Аватар для mixer
 

Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Turku
Возраст: 42
Сообщений: 249
RUV: 639
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
>Теперь же, когда я стал элитным бойцом ММА, я готов ко всему.
Круто!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Author of the news blog:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mixer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:09   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для RIDDLER
 

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Сообщений: 2,986
RUV: 30,857
Вы сказали Спасибо: 2,658
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 498 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
ю ноу, ю ноу вот айм сэйинг - это типа понимаешь да, понимаешь о чем я говорю?
типа хотят показаться умнее?
__________________
пойду куплю чё похавать, прощаться не будем!!!
RIDDLER вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.10.2007, 22:31   #5
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,155
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,356 раз(а) в 38,103 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Цитата:
ю ноу, ю ноу вот айм сэйинг - это типа понимаешь да, понимаешь о чем я говорю?
типа хотят показаться умнее?
Неа понтерская фраза баклажанов, Рампейдж также разговаривает только у него веселее получается!
Будучи проездом в городе герое Нью-Йорке ничего не понимал из речи ов очень примитивно, каша из сленга и матюков!
Зато теперь мы знаем что Кимбо умеет разговаривать и что он элитный боец!
Владимир - респект
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:41   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,655
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Ну и рожа, я не расист совсем, но в этом случае сразу и не скажешь: обезьяна или человек.
В начале интервью, когда речь идет о его четырех тренерах, мне понравилась ассоциация их как пальцев руки, направляющих Кимбо в роли большого толстого пальца, сжимая все это в сильный кулак. как-то так было.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:45   #7
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,596
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Ну и рожа, я не расист совсем, но в этом случае сразу и не скажешь: обезьяна или человек.
+1. Хотел только написать, да опередил ты меня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 23:04   #8
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22548
Спасибо за интервью.

Элита
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, но элитное отношение к делу уже имеется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
teacher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2007, 00:54   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Теперь же, когда я стал элитным бойцом ММА, я готов ко всему

Вот Кимбо жжот...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Теперь вся надежда на Фёдора... только он сможет остановить новую "Элиту"...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
??:
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 01:34   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для UgLy
 

Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 47
Сообщений: 3,421
RUV: 15,110
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 625 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Да просто Холоффэймер какой-то!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А Баз ловко пиарится.
Любопытно, чем закончится.

С Прайда первый стал спрыгивать, засранчик.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В пробах Кимбо Слайса и Кена Шемрока обнаружен Нандролон valetudo.ru Октагон 16 24.03.2016 07:54
Тито Ортиз отклонил предложение Кимбо Слайса valetudo.ru Октагон 20 29.01.2015 07:30
Мэтт Митрион: Льюис напоминает мне Кимбо Слайса valetudo.ru Октагон 12 05.09.2014 14:31
Bellator заинтересован в подписании Кимбо Слайса valetudo.ru Октагон 92 22.06.2014 22:02
Определился противник Кимбо Слайса valetudo.ru Октагон 38 17.07.2011 18:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot