Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Ренди Кутюр vs Брендона Веры ?
Вера - решением 16 14.41%
Кутюр - решением 37 33.33%
Вера - сабмишн 2 1.80%
Кутюр - Сабмишн 2 1.80%
Вера KO/TKO 27 24.32%
Кутюр KO/TKO 25 22.52%
Ничья 2 1.80%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 09:12   #41
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Мда....Видно просто посмотреть бои и как боец в них выглядит это очень сложная задача.....В 46 на таком уровне не выступает ни кто...Молодые бойцы как щенята летели Леснару и лишь этот старик (которым может быть каждый) дал равный бой..Уступая в размерах,весе,возрасте,скорости,силе...Уступая во всем он дал равный бой тому кто молодых гениев катал как щенков.... Сори просто не удержался от этого стар и суперстар...Просто ходы боев еще смотреть не плохобы было...Хотя разница между боем с леснаром и боем с ногом это пропасть...Поэтому может ты и прав...Но для определения формы всетаки один бой еще нужен...Тогда будет предельно ясно в какой форме он сейчас...Смотри и радуйся...Второго кутура не будет как в боксе ни когда не будет второго формана....Ты имеешь возможность смотреть бои в живую а не в книжках потом читать о бойце,который в 46 выступал на высшем уровне...Это уникум
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
El Barto (16.09.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.09.2009, 09:17   #42
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Проголосовал за веру,но болеть буду за Кутюра.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:45   #43
Заблокирован
 
Аватар для otadoya
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 154
RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Это называется слепая вера в победу. Когда ты знаешь (имеется ввиду твой глубокий мысленный анализ и логическое мышление), что у него (Кутюра) шансы на победу малы, у тебя просыпается слепая вера и ты начинаешь верить в его победу через силу и ты неможешь даже этому сопротивлятся (кстати как в фильме Игрок). Конечно мы должны верить в победу наших любимых спортсменов, но всё таки надо это делать в меру.

На счет того, что второго Кутюра не будет, то здесь я не соглашусь. Америка (имеется ввиду США) эта страна фанатов, идолов и кумиров, поэтому они будут себе исскуственно создавать таких как Кутюр и пускай у них будут даже минусовые рекорды, но пиар машина всё равно поднимет их на небывалые высоты продаж PPV. И не надо говорить, что больше таких спортсменов в 46 лет с рекордом 16:10 не будет, будет и есчо как будет, а вот таких как Фёдор (извиняюсь я всё таки поклонник его мастерства) долго есчо не будет.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:09   #44
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Я говорил не о слепой вере.А о том КАК этот старик показывает себя в боях...И скажу одно НИ КАК он показал себя только в последнем бою из четырех...ЕСЛИ это будет дед в форме боев в тимом,гонзагой и леснаром то тут даже речи не идет о вере в него..Речь будет идти о том сколько брендон продержится...А то что кто то должен верить в кутура это чушь...Каждый сам для себя решает...Но лучше всетаки смотреть на ход боев и делать выводы из этого...Поэтому и говорю что в последнеем бою дед был никакой...Поэтому надо посмотреть на него в какой форме он будет...Если это будет дед как в бою с ногом,ловить ему не чего...Если это дед будет как в бою с леснаром,съест он этого веру и не заметит....Бой покажет...Сейчас не буду ни чего говорить слишком плохую форму и готовность он показал в бою с ногом....Я лишь надеюсь что увижу того Старика который дрался с тимом,гонзагой и Леснаром...Просто не понятен был твой пост о его возрасте...Тем более что этот старик показал с леснаром в десять раз больше чем молодые бойцы.


Добавлено через 9 минут


А таких как Федор были десятки до прихода в юфр...Один из них шон шерк с его рекордмм 22-0 до прихода в юфс...Ни кто не вспомнит его кроме давних историков,так же как ни кто особо не вспоминает роки марчиано....И ты не прав на счет пиармашины...Боец в возрасте давал миру такие бои и такие войны что в истории он единственный кто в таком возрасте и на таком уровне дрался....Но это каждому свое...Для меня федор это человек не победивший ни одного достойного бойца,кроме пикового нога...Пиковый мирка это смешно...Мирка ни когда не был лучшим..Выиграв гранпри он тутже отхватил на юфс...Тим уже был уничтожен и дедом и ногом и миром,..Аа был уничтожен самим тимом...И за победу над одним ногом я лично не считаю его кем то,кого можно лучшим назвать..Но это опять же каждому свое..Ты считаешь его лучшим я нет...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Mike Tyson (16.09.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
El Barto (16.09.2009), otadoya (17.09.2009), sxe (16.09.2009)

Старый 16.09.2009, 10:15   #45
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Чаки ты сам то бой Кутюр-Леснар видел?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В чём он равный то? Это примерно как Арловски дал "равный" бой Фёдору - и выиграл там толи 30-толи 40 секунд перед нокаутом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
sxe (16.09.2009), Фон Дорн (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 10:29   #46
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
В отличии от тебя по всей видимости я то бой видел.леснар повалил деда и что? Он его там избивал или катал как мира или херинга? Дед встал, дед держал прижатым эту машину к забору...Дед совершенно не проигрывал по ходу боя...Что еще в твоем понятии значит равный бой? Проиграл он тко это факт...Но я же третий раз в этой теме говорю что смотреть на ход боя иногда полезно....И будь добр не упоминай при мне федора..Меня уже достала вся эта суета вокруг него...Уже и так в половину тем заходить не хочу...Будто на федоре свет клином сошелся...А до того как упал дед,выглядел с леснаром как равный достойный воин,а не как молодые мальчишки для битья херинг и мир(хотя очень уважаю френка),но их обоих просто избил леснар...Или ты хочешь сказать леснар кутура весь бой избивал? Вобще не понял смысл твоего поста
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Mike Tyson (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 10:30   #47
Заблокирован
 
Аватар для otadoya
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 154
RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Смешно считать Гонзагу крутым бойцом (извини может ты так не считаешь, просто я так понял из твоего комента
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Ты написал про Леснара и Тиму, одному он проиграл, а второго он выиграл, причем до него это уже делали и не раз. И Тима ты вообще несчитаешь топом т.е. типа он никогда им небыл, а просто напросто уничтоженным он был Ногом, Кутюром и каким то Миром
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Эта болезнь называется УФСи-мания, у тебя просто напросто запрограммирован мозг и тебе кажется, что всё хорошее и все лучшие в Америке, в том числе и в УФСи, а про остальной мир помоему тебе наплевать.

На счет Федора мы с тобой вообще по разным баррикадам сидим. И не в тему вписал Шона Шерка, они же разные люди и уровень подготовки вообще несопоставим, ты бы лучше вписал Леснара с 4:1 и то было бы более менее (потому что Леснар известен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Всё таки диагноз однозначный - слепая вера или назло всем. И вообще ты же помоему Зява или Скала, переименуй ник.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:38   #48
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,662
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
От тогда кто мирка если гонзага никто? Как ты определил уровень шерка и федора? Шерк тоже если ЕСЛИ убрать поражения от хъюза,жсп и пена то имел рекорд не хуже федора...Проблема в том что эти поражения ему нанесены в юфс,где федор не был ни когда... До деда тим проигрывал лишь миру и аа,за что взял реванш ДВАЖДЫ.. Леснару он проиграл,но проиграл не выглядя по ходу боя.. беспомощным как другие соперники леснара..Или эта мысль не доходит? ..Вобщем я пас...С таким же успехом я с телевизором поговорить могу
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 11:15   #49
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,174
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Цитата:
Хотя разница между боем с леснаром и боем с ногом это пропасть...
ясен хуй, ног ведь клоун из японий. поэтому когда кутюр нокаутом просирает леснару он ещё ОГОГО! а когда по очкам просирает минотавру (которого большинство любителей мма считают одним из величайших бойцов) он уже не тот. состарился за полгода понимаешь...
ты чак как всегда в адеквате полном.


а таких как фёдор не было и нет до сих пор, что признано всеми специалистами и рейтингами во всем мире на протяжении уже хуй знает скольки лет. и только конченые дураки всё ещё спорят с этим.
а юфр это что такое? новая организация какая-то?


тут ты прав на 100%. он не был лучшим, потому что после того как фёдор забрал чемпионский пояс прайда, вопрос о сильнейшем больше не поднимался.
но мирко был ВТОРЫМ! то есть одно время он был лучшим если не считать фёдора. а это дорогого стоит.

и че ты опять свою любиму песню завёл про то что гонзага побил копа а дед гонзагу, тим сильвия побил арловского, а тима сильвию побил кутюр.

а кутюра побил илюхин блять, и че с того? илюхина можно величайшим чемпионом уфц считать?

хватит ахинею нести, чак. в такие моменты я с облегчением смотрю на цитату в моей подписи.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
aakulaa (17.09.2009), Biburat (16.09.2009), BigRight187 (16.09.2009), Choice (16.09.2009), Mirkotmb (17.09.2009), otadoya (17.09.2009), Stallionov (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 11:25   #50
Тяжелый вес
 
Аватар для Likvidator
 

Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Чешская Республика(Прага)/Россия (Москва)
Возраст: 39
Сообщений: 2,011
RUV: 10,280
Вы сказали Спасибо: 3,360
Поблагодарили 1,924 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 77 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 1428
Думаю Кутюр решением.
__________________
Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
В сонной темноте вязнет немота
Значит, ураган
Likvidator вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лиото Мачида vs. Ренди Кутюр Санчо-Панчо Октагон 100 11.02.2011 13:39
Ренди Кутюр претендент на титульный бой valetudo.ru Октагон 683 15.02.2010 14:17
Знатная заруба! Ренди Кутюр VS Марк Колман на UFC 109 Low_kick Октагон 242 08.02.2010 19:18
Ренди Кутюр: Это был равный бой valetudo.ru Октагон 20 18.11.2009 00:34
Ренди Кутюр Cмертный Видеоклуб 6 21.01.2006 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot