Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 10:50   #71
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 691
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
Результаты третьего этапа:

Jo Bo Jo 275
Catalogger 275
object86 275
McNulty 250
Igrok 250
ZZTop123 250
Commissar 250
SPORTKOR 225
Kluch 200
realsomebody 200
ziigzag 200
Николай Федорович 175
Botanik 150
Flag 150
Kizilurt City Thug 150
Salmir 150
паук 125
lakerdes 125
htyuhtyur 50
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Igrok (15.07.2012), McNulty (15.07.2012), SPORTKOR (15.07.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.07.2012, 17:28   #72
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 691
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
СТАРТОВАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП!!!
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:08   #73
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 691
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
Юрая Фэйбер - Ренан Барао
Скажу честно - я не особо впечатлен боями перфомансами Барао в UFC и не заметил в нем того, за счет чего он смог бы победить такого бойца как Фэйбер. По бою с Джоргенсоном заметно, что в 3 раунде Барао был уже вымотан, хотя поединок был не особо и энергичен, в последнем раунде он включил режим броулера и кидал неакцентированные удары в стиле Форреста Гриффина. Если бы не его красивый рекорд, вряд ли бы он чем-то выделялся. Боец он безусловно хороший, динамичная ударка, хорошая борьба, защита от тэкйдаунов, все на уровне. Но кого он побеждал, что бы быть фаворитом в бою с Фэйбером? Эсковиду после их боя побеждали еще дважды, при чем один раз досрочно, так же как и Джоргенсона. Ну а про Фэйбера писать думаю не стоит.

Фэйбер решением.

Боуч - Ломбард

Так и не схвативший звезду с неба в полутяжелом весе, Боуч перешел в средний, где его карьера достигла максимальной точки - победив таких бойцов как Кендалл Грув и Ник Ринг, Боуч выходит на бойца из первой пятерки, и , сотворив громкий апсет, побеждает. Варвар полностью оправдывает свое прозвище - одной лишь физической силой он швыряет своих оппонентов по настилу как только попадается возможность. Хорошее кардио и нокаутирующий удар вкупе с борцовской техникой не позволяют игнорировать Варвара. Теперь у Тима есть возможность совершить еще не менее большой апсет, для этого ему необходимо победить одного из самых доминирующий бойцов вне UFC Гектора Ломбарда. 34-летний кубинец не успев прийти в организацию №1 уже заглядывается на титул Андерсона Сильвы. Взрывной и всесторонне развитый боец обладает невероятной серией побед и в эти выходные может пополнит свою коллекцию ТОПовой победой.

Ломбарду необходим впечатляющая победа, поэтому думаю, что кубинец не буде терять время на разведку и уже в первом раунде мы увидим размены, попытки перевода боя на настил, в этом же раунде все и закончиться.

Гектор ломбард КО/ТКО, 1 раунд.

Конго - Джордан
Если с Конго все понятно, то вот Джордан пока еще непрочитанная книга. Слаггер с тяжелыми руками, неоднократно побывавший в нокауте против весьма техничного ударника Конго, который обладает неплохим велосипедом, хорошей выносливостью. Конго, очевидно, будет работать вторым номером, в то время как Джордан будет вымахиваться и идти вперед, ибо решением он победить не сможет, в итоге Коного перестреляет и возьмет решение.

Конго решением.

Эберсоул - Хед
Эберсоул - один из самых интересных бойцов в UFC, у него есть все, что бы быть его фанатом - удивительный рекорд, интересная манера видения боя, харизма. Отличная борьба и большие габариты могут позволить завалять очень многих бойцов в легком и полусреднем весах, понимая, что на титул он выйдет вряд ли - не делает упор на результат, а выдает красивые бои.

Хед - малоопытный и в общем не самый приметный боец. Опыт сделает свое дело, Эберсоул будет доминировать все три раунда и победит решением.

Эберсоул решением.

Последний раз редактировалось kronn; 21.07.2012 в 16:27.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
AndrewTS (17.07.2012)
Старый 18.07.2012, 12:20   #74
Тяжелый вес
 
Аватар для Domin8r
 

Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,656
RUV: 357
Вы сказали Спасибо: 2,380
Поблагодарили 6,890 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 76
Не согласились 540 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5849
Фабер-Барао
Болею за Фабера тут,тк хочется увидеть третий бой с Крузом)
Теперь же займусь прогнозом. Удивлен тем,что буки сделали Фабера андердогом. Думаю только из-за рекорда Барао. Это будет первый титульный бой для него и вообще первый 5 раундовый бой. И я сильно сомневаюсь в его кардио. В бою с Йоргенсеном он уже заметно подустал. Некоторые его называют Жозе Альдо своего веса,но я не согласен. Он так разрушительно не проходится по соперникам.
Его стойка мне тоже кажется переоценена. У него проблемы с тем чтобы бить комбинациями. Одиночные он хорошо накидывает.
Плюс думаю в скорости он проигрывает Фаберу.
Победа Фабера решением

Ломбард-Боетч
Думаю Боетч будет всеми силами избегать размена с Ломбардом,особенно на первых 2 минутах первого раунда. Обычно Боетч переводит соперников в партер при помощи грубой физической силы. хорошей техники у него я не наблюдал. в этом бою у него не будет преимущества в силе,тк Ломбард сам тот еще бык. плюс ко всему дзюдока олимпийского уровня,еще и небольшого роста значит его тейкдаунить будет сложно.
Боетч постарается вязать Ломбарда у сетки чтобы его утомить. Первый раунд переживет Боетч я думаю)) а во 2 Гектор его настигнет уже
Победа Ломбарда КО/ТКО во 2 раунде

Эберсоул-Хед
Со времен проигрыша Ломбарду Эберсоул заработал 11 побед и выглядел очень хорошо в последних боях. Хед же в бою с Ником Рингом показал себя не с лучшей стороны,хоть и сам Ринг боец далеко не высшего эшелона. Затем Хед задушил раздутого бойца Абеди. Думаю что Хед еще не готов встречаться с соперником калибра Эберсоула. Эберсоул заваляет Хеда безжалостно)
Победа Эберсоула решением

Конго-Джордан
Конго настроен серьезно после последнего поражения от Ханта. В принципе бой удобный для него. Соперник любит вести бой в стойке однако такого уровня ударки как у Ханта у него нет. Возможно Джордан попытается тейкдаунить Конго но у него это не будет получаться тк он не очень хороший борец а Конго физически сильный весьма. Думаю на опыте Конго его и переедет.
Победа Конго КО/ТКО во 2 раунде

Последний раз редактировалось Domin8r; 21.07.2012 в 17:36.
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
Botanik (20.07.2012)

Старый 18.07.2012, 16:31   #75
Тяжелый вес
 
Аватар для McNulty
 

Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5,872
RUV: 32,449
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 11,555 раз(а) в 3,790 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 321 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 5112
Барао-Фабер

Равный бой. Аргументы в пользу Фабера- опозиция Барао и определенные вопросы по выносливости. Полагаю, что кардио Барао все же в норме, и от усталости он не свалится. "Уровень оппозиции"- это конечно, хорошо, но не совсем понятно, как отсутствие в рекорде проигрышей Алдо и Крузу способно помешать Барао победить. Он сильнее (как минимум не слабее) физически, обладает хорошим ТДД, бьет сильнее и главное разнообразнее, по скорости одиночных неясно, читаемые серии Фабера вряд ли поставят его в тупик. Фабер- тоже боец без особых слабых мест, но имхо обработка "нижнего этажа" вкупе с котрпанчингом активности Юрайи в руках должно позволить ему победить с минимальным перевесом.
Факт- Бой пройдет по большей части в стойке.
Неизвестная величина- настроение судей.

Прогноз: Барао решением.


Ломбард-Боетч

Думаю, все закончится быстро. Возможна попытка ТД со стороны Боетча, но она вряд ли завершится успехом. Бегать кругами он тоже не сможет, при первых же разменах (и, как следствие, попаданиях Гектора) железные кулаки и ударная мощь сделают свое дело. Падение, добивание и первая победа Ломбарда в UFC. Скорость, сила, техника - все на его стороне. Ломбард лучше практически во всех компонентах. Уровень оппозиции был у Гектора невпечатляющим, но на Тима его навыков хватит с лихвой. В общем, никак Тиму не стать Ахиллесом.

Прогноз: Ломбард ТКО 1 раунд.


Конго - Джордан

Джордан хорошо выглядел в последних боях, Конго заметно сдал по сравнению с собой когда-то. Возраст дает о себе знать. С другой стороны, Конго должен побеждать, он получше на руках, вряд ли даст уронить себя на землю. Технически Чейк оснащен куда лучше. Проблем с кардио (подводный камень для каждого возрастного бойца) у Конго никогда не было, не случится их и сейчас. Хантовского динамита в руках Джордана нет, поэтому он проиграет. Нокаутировать его Конго, разумеется, тоже не сможет, поэтому:

Прогноз: Конго решением.


Эберсол - Хед

Как может закончиться бой между бойцом, который может перевести оппонента в партер в любой момент, и бойцом, который в ответ вряд ли сможет его нокаутировать? Ответ очевиден- первый выиграет. Уверенно победит, просто используя свои козыри, не оставаясь подолгу в стойке. В лаки-панч, извините, продолжаю не верить. Эберсол, думаю, не сможет завершить (и не будет рисковать, используя "энергоэкономичное ЛНП"), а Хед вполне способен продержаться до конца. Впрочем, это все, на что он способен в данном бою.

Прогноз: Эберсол решением.

Последний раз редактировалось McNulty; 21.07.2012 в 19:10.
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 21:04   #76
Тяжелый вес
 
Аватар для Salmir
 

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 8,137
RUV: 31,745
Вы сказали Спасибо: 605
Поблагодарили 26,535 раз(а) в 5,361 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 406 раз(а) в 307 сообщениях
Рейтинг мнений: 8902
Фейбер - Барао

Моему удивлению не было предела, когда я увидел коэффициенты, выставленные букмекерами. Ренан Барао, безусловно, впечатляющий боец с ультимативным рекордом, но его длинная победная серия практически полностью набита в бразильских боях с соответствующим местному колориту уровнем оппозиции. 2 боя в WEC, 3 - в UFC, вот чем реально может похвастаться рекордсмен из Рио-де-Жанейро.

В плане техники Барао относительно сбалансирован, но ничем особенным, на мой взгляд, применительно к данной весовой категории не выделяется. У него достаточно рискованная стойка с размашистым боксом и ударами коленями в прыжке, партер выглядит намного интереснее, у меня вообще стойкое подозрение, что Барао не падает на пол, если сам того не хочет, но против такого квалифицированного борцухи, как Фейбер это вряд ли станет преимуществом. Бразилец никогда не дрался 25-минутки, в свою очередь Юрайя крайне вынослив и его достаточно сложно уболтать в стойке, даже тираннозавр полулегкого веса Альдо в свое время не нокаутировал Фейбера, а предпочел брутально расхерачить ему ногу лоу-киками до единогласного решения.

Видение боя - ключевое слово для этого поединка - "выносливость". Не думаю, что Барао сознательно полезет в партер, скорее предпочтет маневрировать в стойке с резкими одиночными атаками на дистанции. В свою очередь Фейбер будет держаться на контратаках с постоянными выходами на тейкдаун. Полагаю, что в более поздних раундах, до которых бой скорее всего дойдет, Юрайя конкретно заваляет оппонента с градом ГнП и периодическими попытками выхода на сабмишн. Впрочем, БЖЖ Барао будет вполне достаточно для того, чтобы не дать финишировать себя досрочно.

Безусловно, есть немало разных вариантов того, как будут развиваться события. Вполне допускаю, что Юрайя может выловить коленом в голову, после чего в состоянии нокдауна Барао возьмет его на удушающий. Но вариант этот маловероятен, а Калифорния Кид против Доминика Круза слишком хочется посмотреть в третий раз, чтобы верить в победу бразильца в эти выходные...

Исход боя - победа Юрайя Фейбера, решение.

Ломбард - Боуч

Гектор, ай килл ю добро пожаловать в UFC...Ломбарду подогнали вполне приятного соперника для дебюта. Варвар достаточно силен, достаточно вынослив и достаточно не топ для того, чтобы кубинец красиво показался в октагоне в первый раз. Конечно, Боуч красиво камбекнул Оками в прошлый раз, но Гектор, полагаю, пристрелкой, как японец, заниматься не будет...

Видение боя - короткая смачная рубка в стойке. Гектор возьмет скоростью и техникой, а также количеством точных ударов сериями. Возможно, Боуч будет переведен в партер, где все и закончится через ГнП. В любом случае, это продлится недолго...Первую пятиминутку, как мне кажется, Ломбард слегка притормозит дабы освоиться, потом финиш...Куба Либре!

Исход боя - победа Гектора Ломбарда, KO/TKO, 2 раунд.

Конго - Джордан

Красиво упавший благодаря Марку Ханту в Японии Чейк Конго попробует реабилитироваться в глазах общественности в поединке с новичком промоушена Шоном Джорданом. На стороне Конго опыт и чугунная башка (Самоанец с этим не согласен!), на стороне Джордана десять лет разницы и, наверное, кое какая мотивация...

Видение боя - Чейк за счет класса и опыта все же решит эту схватку резкими взрывами в стойке и валянием в партере, но досрочно противника, как мне кажется, не финиширует.

Исход боя - победа Чейка Конго, решение.

Эберсол - Хед

Достаточно длинная пятилетняя серия побед Эберсола, разбавленная одним лишь проигрышем Ломбарду является приятной заявкой на победу в этом бою с учетом нехилого опыта выступлений Брайана. Хеда, признаюсь, почти не знаю, могу лишь предположить, что его БЖЖ для того, чтобы засабмитить такого оппонента, как Эберсол, не хватит...

Видение боя - за счет чудовищного превосходства в опыте Эберсол замнет соперника, вытирая им пол октагона в каждом раунде и непринужденно отмахиваясь от редких контратак с попытками выхода на удушающий.

Исход боя - победа Брайана Эберсола, решение.

Последний раз редактировалось Salmir; 18.07.2012 в 21:30.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 00:37   #77
Тяжелый вес
 
Аватар для otto_kumm
 

Регистрация: 09.08.2011
Адрес: St.-P.
Сообщений: 6,820
RUV: 35,575
Вы сказали Спасибо: 6,061
Поблагодарили 9,292 раз(а) в 3,200 сообщениях
Несогласия: 609
Не согласились 261 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 6684
незнаю,не поздно ли еще вписываться,но попробую. Фэйбер-Барао. Бой очень интересен для меня,бразил один из любимчиков дивизиона. Но в этом бою до появления линии букмекеров,ожидал Барао андердогом,ибо есть над чем работать и кардио к сожалению далеко от идеального. Рисунок боя. Первый раунд будет близким,с успешным тдд Барао. Во 2м раунде бразилец зацепит Фэйбера в стойке и довершит дело до ТКО. Вердикт- Барао 2р. ТКО Ломбард-Боуч Как мне видится ситуация,Гектору специально подобрали проходного оппонента,чтобы "подрастить" нового претендента Пауку. Не вижу засчет чего он может быть лучше кубинца. В 1м раунде Ломбард "накормит" жестким ГнП а во 2м прикончит. Вердикт:победа Ломбарда КО во 2м раунде. Конго-Джордан. Не согласен с мнением букмекеров насчет этого боя. Более опытный и злой,после нелучшего) боя в Японии,Конго видится мне тут победителем. Чек будет доминировать весь бой,разберет новичка в стойке. И в последнем раунде завершит дело. Вердикт: Конго ТКО в 3м раунде.
__________________
топлю за- fw:J.Dodson,D.Johnson
Bm:R.Barao,
Fw:C.Swanson,C. Hooper
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov, S.Miocic
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:22   #78
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,584
RUV: 1,445
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,725 раз(а) в 5,007 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6548
Пегадо - Фэйбер.

Очень равный и очень сложный для прогноза бой. Оба бойцы униерсальны, оба умеют бороться, заставлять соперника стучать и сильно бить. Тейкдаунить оппонента нет особого резона ни одному, ни второму. Это отнимет много драгоценных сил, так необходимых для пятираундового поединка, очень хороший ТДД у обоих, да и удержать соперника снизу любому будет очень сложно. По этому предполагаю, что все 5 раундов пройдут в одной лишь стойке. Ренан чуть-чуть габаритнее, он довольно часто бьет ногами, поэтому скорее всего его стратегией будет набивание ударов за счет прямых и киков по нижнему и среднему этажам. Фэйбер же в свою очередь будет рвать дистанцию и всаживать свои комбинации руками. Насколько мне все это видится, Пегадо должен наносить больше ударов... Но есть одно но - в бою с Йоргенсеном Ренан начал выдыхаться в третьем раунде. Это впринципе неудивительно - он большой для бантама, скидывает однозначно не мало веса перед боем. А здесь будут 5 раундов, но опять же не факт, что такое повторится, все скорее всего у бразильца хватит сил в допустимом темпе доработать до решения. А вот кому оно достанется... Повторюсь, сложный для прогноза бой. Эх, выбираю бразильца!

Ренан Пегадо решением судей.

Ломбард - Боуч.

Мало шансов у Боуча, очень мало. Даже на то чтобы дожить до решения, про победу уж и не говорю. Халиф на час, на морально-волевых вырвал победу у Оками, оказался в ТОПе и теперь его скармливают хайповому Гекторму Ломбарду. Гектор лучше Тима во всем, у кубинца быстрые и тяжелые руки, хорошая борьба, кардио, достаточное для трех раундов. У Боуча шанс только метко зацепить ударом. Вообщем упадет он в первом раунде.

Гектор Ломбард техническим нокаутом в первом раунде.

Конго - Джордан.

Джордан - борец, который умеет зарубаться на руках. Низкорослый, плотный. Конго - ударник, который умеет в какой-то мере бороться. Конго однозначно будет удерживать бой в стойке, валить Джордана у него не получится, да и не надо - у Чейка преимущество в риче и технике, должен перебивать Шона. Шон же в свою очередь может попытаться бороть Конго, но наврядли у него это получится. Конечно, разок-другой завалить у сетки должно выходить, но Чейк должен подниматься в таком случае. С учетом того, что кардио у него очень даже неплохое, можно рассматривать такую тактику как вариант на бой, чтобы замучать так до решения. На руках Шон должен проигрывать, но голова крепкая, бойцовский характер имеется, так что несколько пропущенных ударов не будут для него фатальными. Сложновато выбрать победителся... Все же пусть будет Конго. Удержит бой на ногах и перебьет до решения.

Чейк Конго решением судей.

Эберсол - Хэд.

Хэд - безборцушный, безпартерный ударник-таец. Эберсол же боец склонный к борьбе и партеру. Браян Эберсол сразу же сделает тейкдаун и там уже начнется выживание для Джеймса Хэда. Бой может закончится равно как ТКО или сабмишном, так равно и в первом или втором раунде, если Джеймс доживет. Скорее всего Браян все же застваит сдаться соперника каким-нибудь удушением сзади и скорее всего, он это проделает во втором раунде.

Браян Эберсол сдачей соперника во втором раунде.
Kluch на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.07.2012, 21:40   #79
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,517
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Поздновато я конечно, ну да ладно:

Фабер - Барао.

Очень хочется, чтобы еще один бредовый тезис Бобцова о том, что легковесы старше 30ти все поголовно - мусор и рухлядь, канул в лету. Юрая может переводить в партер, может неплохо драться в стойке, все так же достаточно быстр, но соперник у него теперь очень серьезный. Барао - это победитель по духу, и просто так его не победить. Чтобы побить его нужно быть не просто топом, а супертопом, а вот на это "альфа-самца" может и не хватить. Я почти уверен в том, что Фабер пойдет в атаку, и что зарубится по полной, но вот на ногах он может и влететь, хотя Барао далек от того бокса, который показывает Доминик Круз, но втыкать определенно тоже умеет. Скорее всего оба они влетят Крузу, но с Барао будет смотреть интереснее. Честно говоря, хочу посмотреть Круза против других соперников. И Барао может удивить, врезав коленом в прыжке, отправить Фабера отдыхать... это вполне возможно, но ставить я на это не рискну. Скорее всего бой будет очень сложный для судейства. Весьма вероятно, что раунды будут доставаться как тому, так и другому. Видимо Фабер будет несколько уступать в стойке, однако добирать очки за счет возможных тейкдаунов (вероятно, что через зацеп ноги после удара). Я почти уверен, что Барао легко отработает все 5 раундов, но вот одержать победу ему не удастся. Фабер возьмет 3 раунда из 5, и с трудом, возможно что и сплитом, но выиграет.

Юрая Фабер - решение судей

Ломбард - Боатч.

Гектор ломанется на первых секундах, и возможно нащелкает Боатчу от души в первом раунде. Тим - один из самых крепких и стойких средневесов, и выдержит натиск скорее всего. Возможно окажется под ГнП, пару раз упадет в нокдаун, но башка железная. Во втором и третьем раунде Ломбард будет действовать уже более медленно и не так агрессивно. Боатч попытается перехватить инициативу у слегка вымахавшегося соперника, но совокупность повреждений, полученных в начале боя не позволит это ему сделать. Возможно он будет посечён, с фингалами... вообщем не в лучшем виде пребывать, однако дотянет до финиша, где закономерно проиграет этот бой.

Есть еще версия с болевым на ногу от Ломбарда во второй половине боя. Это исходя из того, что Ломбард неоднократно выигрывал бои болевыми или удушениями, если первоначальный натиск не давал результатов. Тем более Боатч весьма стремный БЖЖист, и в памяти по прежнему кимура Фила Дэвиса... Однако я поставлю на менее рисковый и казуальный вариант с решением судей

Гектор Ломбард - решение судей

Эберсол - Хэд.

Браян Эберсол - мастер физухи и борьбы. Полезет в борьбу, и соперник у него не самый лучший борец, мало того, любитель полежать на спине и атаковать из гарда, пытаясь выйти на болевой, или накинуть треугольник. Ну не Эберсолу же!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Накинуть та он накинет, возможно... только толку от этого будет немного. Удержаться на ногах и избегать клинча у сетки? Это возможно если попытаться сразу зацепить Эберсола в первых 2-3х разменах т.е. отправить в нокаут, как это сделал Джонни Хендрикс против Фитча (кто бы мог подумать). Так вот здесь тактика для Хеда та же самая, чем дольше будет затягиваться поединок, тем меньше шансов у него не оказаться на земле.
Вообще-то Хэд уже побеждал неплохих борцов, в частности он апсетнул Джеральда Харриса, после чего попал в UFC, но не Эберсола же!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чтобы победить Эберсола, надо быть просто мощнее его и круче, просто быть выше классом, иначе придется надеется только на быстрый нокаут.

Браян Эберсол - решение судей.

Конго - Джордан
Конго - Джордан - это возможно будет что-то типа Масвидаль - Уилкокс т.е. Джордан будет очень стараться, лезть в лоб, в результате чего будет получать джебы по лицу, и в итоге проиграет, даже несмотря на работу первым номером. Однако Конго - не Масвидаль, и по репе пропускает только так, что было и с Бэрри, и с Хантом. Джордан может ударить и завалить на пол тоже может. Склоняюсь к его победе. Во-первых, Джордан - неплохой низенький и крепко стоящий на ногах борец и очень приличный грэпплер, поэтому валять его как Митриона скорее всего не удастся. Во-вторых, он из лагеря Грэга Джексона, а это значит, что ЛнПшить будет он.

Но честно говоря, я думаю, что ЛнП здесь вряд ли будет. Скорее всего Конго будет топтаться спиной к сетке, как в большинстве последних боев, и в результате словит массивный боковой в стиле Роя Нельсона, ну или будет задушен\взят на болевой, или тупо домолочен. С Хантом Конго упал очень быстро, видимо здесь простоит подольше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Шон Джордан - технический нокаут 2 раунд


ну и коротко о других боях:
МакГи - Ринг.

Ник Ринг полтора года назад выглядел очень неплохим и весьма крутым парнем. Я, честно говоря, был почти уверен, что он нагнет неуклюжего и корявого Тима Боатча, ага, как же как же...

Нынешний Ринг внушает мало оптимизма. И судя по последним боям, в UFC ему осталось не долго. Курт МакГи же выглядит одним из тех, за кого можно смело ручаться. Тейкдаундифенс у него есть, при том неплохой, физически он готов всегда прилично, на ногах боксирует уверенно и чотко выполняет гейплан. Скорее всего до топов ему вряд ли когда либо дотянуть, но тем не менее, чтобы его победить, надо быть очень крутым разносторонним бойцом. Весьма вероятно, что Ник Ринг будет по-быстрее на ногах, но дисциплина и выучка МакГи помогут ему держать бой под контролем. Хотелось бы увидеть нокаут в его исполнении, или хотя бы просто любое досрочное завершение, но тенденция того, что в среднем весе UFC гейткиперы чаще всего в последние пару лет дерутся до решения, видимо все таки будет продолжена.

[B]Курт МакГи - решение судей.

.

Последний раз редактировалось Botanik; 21.07.2012 в 21:00.
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Botanik за это полезное сообщение:
AndrewTS (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 23:29   #80
Тяжелый вес
 
Аватар для Catalogger
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,400
RUV: 41,414
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 1,146 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 7154
Уже не помню, когда последний раз я настолько был не уверен в своих прогнозах...

Urijah Faber vs Renan Pegado
С моей точки зрения у обоих бойцов сейчас равные шансы, хотя у букмекеров Барао фаворит. Основанием для этого
является успешное прохождение топов дивизиона и превосходный Current Streak - 29 Wins. Никто уже давно не может его остановить.
Возможно это будет Юрайя, но я поставлю на Барао (в этом случае только прогноз - не деньги))))).
Renan Pegado Decision


Tim Boetsch vs Hector Lombard
Первый из несложных для прогноза боев в карде. По моему мнению, у Ломбарда не будет никаких проблем с Тимом, однако помня его осторожность в бою со Шлеменко
(и последующую его беготню от второй встречи) скорее всего будет осторожничать в первом раунде. В то же время дебют в октагоне нужно сделать
запоминающимся, поэтому во втором раунде предполагаю увидеть -
Hector Lombard KO/TKO2



James Head vs Brian Ebersole
Второй несложный бой для прогноза. Одного взгляда на рекорды бойцов достьаточно, чтобы определить, что в этом противостоянии фаворит -
Brian Ebersole. 11 побед (из них 4 в UFC) у Брайана против одной у Джеймса. Аналогичная ситуация и с оценкой уровня оппозиции.
Не вижу ничего в чем Джеймс может превзойти Брайана. Скорее всего дело дойдет до решения.
Brian Ebersole Decision


Cheick Kongo vs. Shawn Jordan
В этом бою поставлю на Джордана. Выигрыш решением над Дереком Льюисом, сабмишн Лавара и один из лучших кемпов - серъезные аргументы в пользу такого выбора.
Я нисколько не недооцениваю Конго - это разносторонне развитый боец с огромным опытом, но считаю, что бой дойдет до решения и оно будет в пользу Джордана.
Shawn Jordan Decision
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Catalogger; 21.07.2012 в 09:06.
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 21 Balamut Октагон 217 01.11.2017 21:17
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru. Сезон V lakerdes Октагон 144 03.09.2013 01:25
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезоны IV, V Palatin Октагон 162 28.04.2013 23:29
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Кейз Октагон 51 04.05.2011 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot