Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сергей Харитонов 100 44.05%
Антонио "Снежный Человек" Силва 120 52.86%
Ничья / NC / Боя не будет 7 3.08%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 18:23   #81
Средний вес
 
Аватар для benderlei
 

Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 634
RUV: 2,647
Вы сказали Спасибо: 3,546
Поблагодарили 942 раз(а) в 330 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 38 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 3158
Цитата:
А зачем думать,если мы видели его бой с Гитой,где Сергей был бледной тенью самого себя,даже стойка его поменялась,он просто стал хуже чем был, перестав боксировать на дистанции,как это умел в боях с Хизо,Хуа и т.д.
Так то К-1 было, а тут Миксфайт, я думаю разница очевидно, хотя согласен, что с Гитой Серёга себя вообще никак не показал, хотя "бакланка" с начала была чёткая!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Хотя если форма будет такая,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
то сами понимаете....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.07.2010, 18:38   #82
Средний вес
 
Аватар для skomar
 

Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 337
RUV: 5,113
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 697 раз(а) в 164 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 169 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 732
Цитата:
бигфут универсал, слабых мест особо не вижу. харитон боец такого же плана, но более агрессивный. и в стойке рубит все же посильнее. но харитоша уже давно сдулся... и все же если наберет хорошую форму шансы у него есть. голосую за харитона
Сдуля -согласен. ТОлько лично я не припомню (наверно стар уже, маразм крепчает, так что звиняйте если что) если боец сдулся - это надолго, практически навсегда.
На память ни одного случаю не вспомню бойца который сдуля (потерял форму?) и вернулся на вершину
Набрать форму (физическую? психологическую?) т.е. вернуться к своим кондициям в прошлом, это значит помолодеть, по моему это также еще не удавалось никому (опять же - данные у меня старые, комп ветхий, может быть в этом мире что то уже поменялось)
Хотя конечно болеть буду за Серегу! (бля с прошлых выходных еще от "болезни" не отшел. старый)

Цитата:
Ударка у Сергея, после его тренировок в Golden Glory, я думаю возросла в разы,!
А вот это комрад - врядли!
Ударка (свой стиль ведения боя, учитывающий физические данные идивидуума) закладывается до окончания общего периода роста организма. (лет до 25). После можно развить другие качества но не моторику заложенную программно в организм. Она не поменяется никогда. Кто пойдет против своей моторики - начнет с нуля. После 25 лет менять моторику организма (ударку) - утопия. Развить другие качества - да возможно. С учетом того что организм стареет, теряется скорость, выносливость. Таких бойцов - единицы

Цитата:
Конечно я буду болеть за Сережу, но здравый смысл кричит мне матом, что Сереже будет плохо, и он будет бит. Считаю, краманьенца одним из самых недооцененных бойцов в страйке. У него бетонная челюсть, тяжелый удар, хорошая форма, вообще тяжело будет Сереже.
Такая же позиция. Птицы феникс в боях не встречал. Но надежда - умирает после веры
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Пацаны - никого не хотел обидеть, просто мысли в текст
skomar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 18:43   #83
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,414
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216
Ну то и оно,раз здесь миксфайт,то Голден Глори явно не чего не даст Сереге в плане подготовки.Даже Шилту клуб для ММА не особо чего дал,Оверим исключение из правил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Хотя если форма будет такая,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
то сами понимаете...
Скорее такая и будет,слишком мало времени Сергею для подготовки осталось к бою.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:24   #84
Средний вес
 
Аватар для bailiff
 

Регистрация: 26.06.2010
Адрес: спб
Сообщений: 348
RUV: 733
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 169 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 353
Как бы не хотелось чтобы победил Серега,шансов,как мне кажется,у него очень мало.
Сильва сейчас на подъеме,а Сергей больше года не выступал,если не ошибаюсь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хм.
bailiff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sergei Kharitonov Напалм Видеоклуб 5 07.04.2009 19:02
Pride to the Top: Sergei Kharitonov Владимир Видеоклуб 0 27.09.2007 00:49
Sergei Kharitonov Pride 2 The Top Kоля Видеоклуб 11 22.10.2005 15:51
New Sergei Kharitonov highlight reel RussianRocket Октагон 2 06.07.2005 18:03
Sergei Kharitonov v UFC? RussianRocket Октагон 4 06.05.2005 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot