Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 13:19   #61
Тяжелый вес
 
Аватар для Mauricio
 

Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,265
RUV: 6,553
Вы сказали Спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,436 раз(а) в 549 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 72 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Краткость - сестра таланта поэтому по быстренькому...

Rousey vs Carmouche - Rousey win by sub RD 2
Machida vs Henderson - Machida win by decision
Faber vs Menjivar Faber - win by decision
McGee vs Neer - McGee win TKO RD 3
Koscheck vs Lawler - Lawler win by KO RD 2
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Schaub vs Johnson - Schaub win by sub RD 2
Stout vs Fodor - Fodor win by sub RD 1
__________________
LW
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
iego Sanchez, Michael Johnson,WW: Tyrone Woodley,Kamaru Usman, Tim Means,Vicente Luque, Danny Roberts LHW: RASHAD EVANS, Anthony Johnson.
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauricio за это полезное сообщение:
artemmas (22.02.2013), Carceri (19.02.2013), Palatin (21.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.02.2013, 08:00   #62
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,463
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Rousey vs Carmouche, Rousey КО\ТКО 2р
Machida vs Henderson, Henderson КО\ТКО 1р
Faber vs Menjivar, Menjivar, решение
McGee vs Neer, Neer, КО\ТКО 2р
Koscheck vs Lawler, Koscheck, решение
Schaub vs Johnson, Schaub, КО\ТКО 1р
Stout vs Fodor, Fodor решение Оффтоп
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Carceri (21.02.2013), Palatin (21.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)
Старый 21.02.2013, 16:47   #63
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12457
Rousey vs Carmouche
тут все понятно, стоит дополнительным коэффициентом ввести на какой секунде будет армбар ))
Исход - победа Роузи сабмишеном (армбар) в 1 раунде

Machida vs Henderson
на полном серьезе считаю что Хендо способен выиграть у Лиотто решением. за счет агрессии и напора, работы в клинче, возьмет первые 2 раунда, после чего завяжет Мачиду в третьем. в стойке Хендо не особо ловит, всяких фронткиков сумеет избежать. в партере бой вряд ли пройдет. но... последую примеру любителя логических парадоксов Палатина и поставлю на противоположный исход )))
Оффтоп
Исход - победа Мачиды решением судей

Faber vs Menjivar
лютый мисматч практически без шансов у Айвана. поскольку унылый Фабер уже забыл когда последний раз досрочно выигрывал - уныло победит решением.
Исход - победа Фэйбера унылым решением
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


McGee vs Neer
самый сложный для прогноза бой. теоретически МакГи круче и должен решать. но мне кажется бородач все же победит сабмишеном
Исход - победа МакГи сабмишеном, раунд 2

Koscheck vs Lawler
Кошак не пропустил от Хендрикса, очень сомнительно, что пропустит от Лоулера, который к тому же будет дебютировать в новом для себя весе. поскольку Кошак еще более уныл чем Фабер - надежды на досрочный финиш и в этом бои стремятся к нулю
Исход - победа Кошчека решением судей

премилы (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Schaub vs Johnson
в шубу никто не верит, точно так же как не верили в Штрува перед боем с Лаваром. на деле же Брендану нужно всего лишь не налететь на КО на первой минуте 1 раунда и поскорее утащить Лаваша в партер, где уже и делать вещи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

я думаю у Шауба получится ))
Исход - победа Шауба сабмишеном, раунд 1

Stout vs Fodor
перспективы Фодора отлично показал Хили в их бою в страйке, спустив Кароса на землю из проспектов. со Стаутом Фодору также не светит ничего кроме 30-26
Исход - победа Стаута изнасилованием решением судей
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
AiDZ (21.02.2013), artemmas (22.02.2013), bratIvan (22.02.2013), Mauricio (24.02.2013), Palatin (21.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)
Старый 21.02.2013, 21:31   #64
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Palatin
 

Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,846
RUV: 4,572
Вы сказали Спасибо: 5,335
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 2,674 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 281 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 9740
Rousey vs Carmouche
Рауди настолько классная, что мне даже не нравится. Понятно, что это типичное ТВ, но что поделаешь. Она супер звезда, все эти очочки, истории про смерть отца, пуповину вокруг шеи, проблемы самоопределения – воплощенная американ дрим, только кажись не рашан дрим, а я так случилось – рашан. В этом плане для меня более привлекательна Кармуш – такая рабочая лошадка, голубая рабочая лошадка, но в типичных мужских сексуальных фантазиях лесбийство не порок, поэтому не будем на это обращать внимания и просто поболеем за нее.
Теперь непосредственно о бое: как всегда ждем 1st round armbar, но вот если этого не случится то, что дальше? А вот что – Ронда отличный атлет и нарабатывает не плохой бокс, вот только в любом случае она устанет во 2ом раунде (если до этого дойдет, ибо по представлениям большинства это может случится в 1 случае из 100), Кармуш же МОЖЕТ драться 5 раундов. И тут вот что интересно, если Раузи ВДРУГ не сможет взять свое в первом раунде, она попытается сделать это в начале второго, а вот потом ее можно будет брать голыми руками, при том что Кармуш лучше в стойке (у нее есть работа ног в ударке, чего нет у чемпионки, - а значит, нет и комбинаций, а только одиночные удары для сближения или обмена), так же Лиза ГнП-боец (и вечно лезет в клинч, а значит в замок к Ронде
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) и сможет при удачном стечении обстоятельств забить Раузи во втором раунде, вот только на тренировках на армбары то она попадается (она типа из них выходит, но будем честны, судя по Обратному отчету их делают хуже чем могу я, а я их ни разу на мате не делал). Резюмируем: Рауди лучезарна в армбарах и всем, что ведет к ним; Кармуш лучше в стойке и во втором раунде может забить граунд-энд-паундом. В итоге я как лютый любитель логических парадоксов чисто для разнообразия за шорт-энд-стоки маринёра в этот раз. Даст кто уже леща Рондочке?!
Carmouche ТКО 3р

Machida vs Henderson

Итак, ДанДэн не становится моложе и, тем более, возвращается после травмы и простоя, так что может быть медленнее, чем обычно и устать к концу боя (но не сдаться, не просто же так у него такая челюсть от природы), любитель урины в свою очередь, если заставить его бегать, то устает к 3му раунду. Мачида не будет действовать как в бою с Дартом, то есть будет не только двигаться назад, а периодически взрываться идя вперед и заканчивая атаку попыткой ТД из бодилока (2ой рауд с Рампом как пример, да и Хендо известен тем, что сам падает из борьбы не хуже, чем кладет противников, а Мачидка любит свормить в бодилок), плюс он будет пользовать кики, так как Хендо все-таки боец классического стиля, а не вольного и не хватает ноги особо с дистанции. Хороший матчап, короче, оба легкие для весовой и Хендерсон уязвим для ТД, чем Мачидка попытается попользоваться для контроля. Я за Дэнчика, хотя по моим представлениям Лиото может взять решение чисто за счет своего стиля.
Henderson решением

Faber vs Menjivar

Юрай показал себя не очень в последнем бою, но там на него постоянно давил Барао, Ваня же контр-боец и будет пытаться поймать. Может Фэйбер и будет пытаться провести ТД, но только для «скора» или в случае проблем.
Faber решением

McGee vs Neer

Похожие ребята и оба в жопе на грани увольнения. Курта булщитнули в бою с Рингом, а с Костой тоже не все так однозначно и он полностью забрал концовку. Нира же финишировали в последних 2ух боях, так что закономерно на Макги, тем более что он парень с другого веса (как бы это, правда, плохо не отразилось на челюсти и скорости) и борцуха, а Нир джиу-джитсер (причем хреновый) и если что может провести весь бой на спине (то есть быть заборенным до решения). Как по мне Макги КОкнет во 2ом раунде.
McGee решением

Koscheck vs Lawler

На самом деле Кошчек если и проигрывал бои, то проигрывал в стойке и не смотря на показанную в бою с Хендриксом крепость челюсти, она может подвести, особенно в бою с Лоулером, но здесь поставим на более очевидный исход.
Koscheck решением

Schaub vs Johnson

Шуба чего-то совсем расслабился - улетает в КО там, где не надо и тут-то нужно ставить на Лаваришку. Если Шуба проиграет - последний раз меня обманул этот еврей гибрид, хотя в таком случает это и так будет его последней возможностью (вылетит).
По бою: Шуба должен взяться за ум и броситься бороться за тейкдаун, как будто у Лавара в трусах спрятана монетка, а проведенная кимиура может заставить ее выпасть как из однорукого бандита. Будем надеяться, что Брендон достаточно жаден и кровь гоев в венах не вытеснила кошерную, а то Лавар встанет и КОкнет Шауба.
Schaub саб 1р

Stout vs Fodor

Фодор не плох и то, что Хили судорожно бросился его бороть, говорит в его пользу. Вот только драться он собрался в стойке, а со Стаутом - это решение не очень, тем более Сэм когда-то не плохо бил (ага, лохматых 6 лет назад) и может работать против тех кто идет вперед или ко крайней мере стоит на месте (траблы у него против контролеров). Вот так, если Карос нет проявит чудеса борьбы...
Stout решением
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
AiDZ (21.02.2013), artemmas (22.02.2013), bratIvan (22.02.2013), Carceri (22.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)

Старый 22.02.2013, 13:23   #65
Тяжелый вес
 
Аватар для bratIvan
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 5,259
RUV: 75,731
Вы сказали Спасибо: 11,069
Поблагодарили 7,565 раз(а) в 2,717 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 355 раз(а) в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 4638
Rousey vs Carmouche
Не очень слежу за женским ММА знаю только Киборг, Роузи и Тейт. Но тут вроде халявные 100 баллов, все должно закончится армбаром в 1-м раунде
Rousey сабмишен 1-й раунд

Machida vs Henderson
Мачида раньше нравился как боец, но подружился с Пауком и перенял у него худшее - кривляние во время боя, обезьяньи ужимки. Конкретно по бою думаю Дэн может затащить решением за счет прессинга и контроля октагона. Выносливости на 3 раунда должно хватить
Henderson решение

Faber vs Menjivar
Очень нравится Юрец как боец. Фейбер явный фаворит в бою. Думаю сможет потрясти в стойке и добить/задушить
Faber сабмишн 2-й раунд

McGee vs Neer
Макги будет методично обрабатывать в стойке, возьмет решением
McGee решение

Koscheck vs Lawler
Вообще не вижу какие проблемы Лоулер может доставить Косчеку. Единственный шанс на какой-нибудь лаки панч. А так Кошчек будет делать, что всегда делает
Koscheck Решением

Schaub vs Johnson
Интересный очень бой. 2 варианты или Шауб залежит или уйдет В КО. Выберу второе)
Johnson КО 1-й раунд

Stout vs Fodor
За Страйкфорс!
Fodor решением
__________________
Оффтоп
Спойлер для открой:

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
artemmas (22.02.2013), Carceri (22.02.2013), Palatin (22.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)
Старый 22.02.2013, 21:05   #66
Тяжелый вес
 
Аватар для otto_kumm
 

Регистрация: 09.08.2011
Адрес: St.-P.
Сообщений: 6,820
RUV: 35,573
Вы сказали Спасибо: 6,061
Поблагодарили 9,292 раз(а) в 3,200 сообщениях
Несогласия: 609
Не согласились 261 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 6683
приступим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Rousey vs Carmouche
Нет проблем для чемпионки. Самый ожидаемый исход-станет явью. Лиз сама залезет в клинч, и убедится в силе олимпийского дзюдо. клинч,бросок,канвас октагона, рука,армбар...........эээээээндд стииииииил.......
прогноз: победа Р.Роузи 2:23 first round by submission (armbar)

Machida vs Henderson
Хочется мне чтобы Дед выиграл,но разум говорит обратное. Тактика,кардио,скорость сыграет за Дракона.
Хендо он не рубанет,мы увидем кики,быстрые серии ударов,велопробежки и циничное гоняние уставшего старика по октагону. Помешать этому сможет только ударный фейерверк с H-Bomb в 1м раунде,но предположу что этого не будет. Поэтому,
прогноз:победа Л.Мачидой решением судей 3р

Faber vs Menjivar
Уриджах провел не самый убедительный бой,поэтому будет стараться реабилитироваться. Юрайя выше классом и должен проходить без проблем.
прогноз:победа Ю.Фэйбера решением судей 3р

McGee vs Neer
МакГи буллщитнули, справедливость должна восторжествовать.
Предположу что зацепит в стойке и добьет, пожалуй ближе к концу боя
прогноз:победа К.МакГи КО/ТКО 3р

Koscheck vs Lawler
Хочется чтобы Лоулер достал Кошака в стойке, но думаю этого не будет. Скорее всего увидим унылость. Кошчека не финишировал панчер Хендрикс, и борьба у Кошака чуть-более чем высокого уровня.
Посему,Лоулер будет залежан.
прогноз:победа Д.Кошчека решением судей 3р

Schaub vs Johnson
Как не смешно но вангую тут очередной улет Шубы. Хотя шансы забороть Лаваша у него есть все. Но что-то мне подсказывает что он все сделает не так и нарвется на плюху в стартовой пятиминутке...
прогноз:победа Л.Джонсона КО/ТКО 1р

Stout vs Fodor
Фёдор победит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ему надо ,главное свести бой вниз, а там он сможет затащить. Поверю в саб.
Прогноз: победа Фёодора Емельяненко сабмишн 2р
__________________
топлю за- fw:J.Dodson,D.Johnson
Bm:R.Barao,
Fw:C.Swanson,C. Hooper
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov, S.Miocic
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо otto_kumm за это полезное сообщение:
artemmas (22.02.2013), Carceri (22.02.2013), Palatin (23.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 16:41   #67
Тяжелый вес
 
Аватар для Catalogger
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,400
RUV: 41,414
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 1,146 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 7154
Rousey vs Carmouche
Rousey Sub1

Machida vs Henderson
Machida Decision

Faber vs Menjivar
Faber Decision

McGee vs Neer
McGee Decision

Koscheck vs Lawler
Koscheck Decision

Schaub vs Johnson
Schaub TKO2

Stout vs Fodor
Stout Decision
__________________
Оффтоп
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Catalogger за это полезное сообщение:
Carceri (23.02.2013), Palatin (23.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 17:01   #68
Средний вес
 
Аватар для Balamut
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 638
RUV: 2,300
Вы сказали Спасибо: 1,293
Поблагодарили 3,149 раз(а) в 556 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1739
Rousey vs Carmouche / Submission 1R (3:30)
Кармуш не сможет защититься от тейкдауна, возможность нокаута в этом весе да ещё в ЖММА не рассматриваю. Роузи, армбар, четвёртая минута первого раунда.

Machida vs Henderson / TKO 2R
Тут вопрос - сможет ли колобок убежать от дедушки Хендо. Я думаю, сможет. Мало того, я думаю что Мачида сам поймает Хендерсона ближе к концу второго раунда и закроет ему баранку в графе поражений нокаутом.

Faber vs Menjivar / Decision
Менживар не сможет удержать Фабера на расстоянии и не сможет словить его на болевой находясь на спине. Есть хороший шанс, что Юрась залезет ему на спину или накинет гильотину при попытке встать из гарда. Но я поставлю на решение.

McGee vs Neer / TKO 3R
Бородач сам бьёт и другим даёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. К его чести, несмотря на корявость его ударов, они у него: во-первых, весомые, во-вторых, темп этих ударов не снижается со временем.
У Нира самая ходовая дистанция это клинч. Но пролезть туда ему будет ох как нелегко. Да и защита у него слабенькая. Думаю МакГи зацепит его на средней или при разрыве клинча.

Koscheck vs Lawler / Decision
Кошчеку не привыкать к большим парнягам пытающимся его пробить. Если бы Джош задался целью - удушка со спины был бы самым верным вариантом. Но Кучерявый же злобстер. Он обязательно полезет меряться ударом с правой, потеряет время и поэтому - только решение.


Schaub vs Johnson / KO 1R
Оба бойца бьют примерно одинаково - со средней, сильно, не зарываясь. Оба здоровые перцы, но Джонсон всё таки матёрее, и, что важнее - он идёт вперёд. А впереди клинч. У Джонсона неплох тайский, а у Шауба хорошо идут апперкоты из-под тайского клинча. Клинч вничью, расходятся, и тут, наконец-то, Джонсон попадает куда надо и выключает у Гибрида свет.

Stout vs Fodor / Decision
Фодор произвёл на меня впечатление мутноватого чела, который никак не может решить в какой же ему стойке стоять - правосторонней или левосторонней. Пока он будет выбирать Стаут будет кружить и накидает ему и справа и слева.
Balamut вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Balamut за это полезное сообщение:
Carceri (23.02.2013), Palatin (23.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)

Старый 23.02.2013, 18:29   #69
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,172
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Ronda Rousey (6-0) vs. Liz Carmouche (7-2)
Размен в стойке, сближение, клинч, тейкдаун, рычаг локтя. Думаю, минуты за 2-3 Ронда управится.
Результат: Ронда, саб, 1 раунд.

Lyoto Machida (18-3) vs. Dan Henderson (29-8)
Опасный Дэн по-прежнему опасен, нокаутирующий удар и тайминг никуда не делись, так что вероятность повторения исхода боя Мачида-Руа-2 существует. Однако, большой проблемой для ДанДэна будет скорость японо-бразильца. Мачида подошёл к бою с весом 202 фунта, также известно что он спарринговал с легковесами, так что, по всей видимости, делать ставку Дракон будет именно на скорость, а именно на свои фирменные атаки с моментальными отскоками назад.
Дэн, в свою очереднь, будет пытаться поймать Дракона на «входе», как это сделал Шоган. Также, скорее всего, ДанДэн будет работать первым номером, контролировать октагон и будет стараться быть в меру агрессивным.
У каждого из бойцов есть свои козыри, и соответственно, шансы на победу, но мне кажется, что скорость в этот раз победит.
Результат: Мачида, решением.

Urijah Faber (26-6) vs. Ivan Menjivar (25-9)
Фейбер видится мне бойцом более выского уровня, и, думаю, у него будет преимущество во всех аспектах боя. Финиша, мне кажется, не будет, наиболее вероятна победа Фейбера решеним.
Результат: Фейбер, решением.

Josh Koscheck (17-6) vs. Robbie Lawler (19-9)
Подобный соперник у Джоша уже был, это Пол Дейли. Такой же сильный ударник с плохой борьбой. Чем всё кончилось мы прекрасно помним, поэтому, скорее всего, Джош решит провести бой в похожем стиле, что и приведёт его к победе решением.
Результат: Косчек, решением.

Court McGee vs. Josh Neer
Думаю, МакГи будет активно пытаться клинчевать и переводить ударника Нира в партер. Благодаря габаритам и хорошей функциональной подготовке, план Курта увенчается успехом и принесёт ему первую победу в велтерах.
Результат: МакГи, решением.

Brendan Schaub vs Lavar Johnson
Вряд ли Шуба захочет размниваться в Лаваром в стойке, намного более перспективный вариант ведения боя это партер. Причём, как мне кажется, Шауб не станет тянуть с этим делом, и будет пытаться превратить бой в схватку по грепплингу с самого начала. Брендан — не самый лучший грепплер, но Лавар совсем никакой, поэтому у Шубы есть реальный шанс закончить бой досрочно.
Результате Шауб, саб, 1 раунд.

Sam Stout vs Caros Fodor
Мне кажется, бОльшая часть поединка пройдёт в стойке, где кикбоксёр Стаут перекикбоксирует своего оппонента.
Результат: Стаут, решением.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
Carceri (23.02.2013), Palatin (23.02.2013), Коммисаришка (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 18:45   #70
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 15,033
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13504
1. Ronda Rousey vs. Liz Carmouche
Liz Carmouche, TKO, 2 round

2. Lyoto Machida vs. Dan Henderson
Dan Henderson, ТКО, 2 round

3. Urijah Faber vs. Ivan Menjivar
Urijah Faber, unanimous decision

4. Josh Koscheck vs. Robbie Lawler
Josh Koscheck, unanimous decision

5. Court McGee vs. Josh Neer
Court McGee, TKO, 2 round

6. Brendan Schaub vs Lavar Johnson
Lavar Johnson, KO, 1 round

7. Sam Stout vs Caros Fodor
Caros Fodor , unanimous decision
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
Carceri (23.02.2013), Palatin (23.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 8 Balamut Октагон 191 02.07.2014 12:37
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон II kronn Октагон 162 25.09.2012 20:24
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Кейз Октагон 51 04.05.2011 12:35
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 2 Кейз Октагон 6 15.05.2010 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot