Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2007, 15:57   #131
Тяжелый вес
 
Аватар для Angerfist
 

Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Сообщений: 6,775
RUV: 28,725
Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 14,255 раз(а) в 3,146 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 4127
разумеется нужно посмотреть все бои АЕ.
__________________
Raise your fist for Angerfist !!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.12.2007, 16:43   #132
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,043
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Билл, ты уж очень этим постом увлёкся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неужели Сашка так неприятен? По мне так он нормально смотрится в ринге (а негативный имидж - тоже имидж), да и уж лучше получает пилюлей там (как мальчиш плохиш), чем вообще не выступает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:05   #133
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,915
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Билл, ты уж очень этим постом увлёкся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неужели Сашка так неприятен? По мне так он нормально смотрится в ринге (а негативный имидж - тоже имидж), да и уж лучше получает пилюлей там (как мальчиш плохиш), чем вообще не выступает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только так мы узнаем правду о этой истории
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А может и не узнаем, а может и не правду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Народ требует правды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:15   #134
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
Кто повесил?

Всем кто и дальше утверждает что эта наша статья на заказ - я все сказал, если моему слову не верите - ступайте лесом.

Да и милиция там появилась ОЧЕНЬ быстро едва инциндент начался, причем заварил его не Саша , никому история Валуевскую не напоминает?

P.S. Позвонили ЧП-шникам , главный редактор программы сказал " что вы что вы, ничего такого мы про Сашу не сказали, я лично редактировал материал"
Короче я сам в непонятках.
Еще такой момент, люди, бывшие при Саше клянутся, что он вообще не пил ( да и куда ему с температурой 39).


Ну, наверное, у людей, смотревших передачу, галюцинацию. Насколько я знаю, на форуме миксфайта этот сюжет обсуждался еще в понедельник. К сожалению, ссылок дать не могу, так как зайдя на данный сайт, схватил Троян. Больше желания заходить на этот ресурс нет. НО думаю, админ сайта в курсе, что там происходит.)

Bars, я на Вас удивляюсь. Чего ты хочешь доказать? Что бойцы М1 ангелы с крылашками? Что Саша Емельяненко примерный мальчик, отличник боевое и политической подготовки?
Ну если и сцепился Александр с охранниками. Ну и чего?
Вот ты пишешь, люди были с ним, люди утверждают. Вот и напиши версию людей, которые были тогда в кафе. Или они тоже ничего не говорят, пока Саша не вернется.
Ну и вопрос: какого хрена с температурой 39 Саня поперся в кафе?

А Валуева зря приплел: все же сцепиться с молодыми охраниками и помочь пенсионеру вылезти из труб, так что у того сотрясение и переломы, все же, на мой взгляд, разные вещи.

Пойду-ка я в тему про Бодог возмущаться, что там про ворк Тактарова с Маршем пишут. Бред какой-то пишут.))))
Кузя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2007, 17:32   #135
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,374
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
А Валуева зря приплел: все же сцепиться с молодыми охраниками и помочь пенсионеру вылезти из труб, так что у того сотрясение и переломы, все же, на мой взгляд, разные вещи.
Хах )) Колян совсем распоясался )) А че, охранник пенсионер был чтоль?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:00   #136
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,043
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Только так мы узнаем правду о этой истории
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А может и не узнаем, а может и не правду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Народ требует правды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мне, к примеру, не так уж и интересна эта история, куда интересней имидж Сашки, ему надо бы взять кликуху, что-то вроде "Наследие 90-Х", ботать с журналюгими по фене, и гнобить на словах своих будущих соперников
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А если он при этом и побеждать будет, (хотя бы чаще чем проигрывать) - то популярность гарантирована8)!
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:09   #137
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 26,002
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
"лечиться"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.12.2007 в 18:31.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 01:25   #138
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,578
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Цитата:
Bars, я на Вас удивляюсь. Чего ты хочешь доказать? Что бойцы М1 ангелы с крылашками? Что Саша Емельяненко примерный мальчик, отличник боевое и политической подготовки?
Ну если и сцепился Александр с охранниками. Ну и чего?
Вот ты пишешь, люди были с ним, люди утверждают. Вот и напиши версию людей, которые были тогда в кафе. Или они тоже ничего не говорят, пока Саша не вернется.
А че на меня удивляться , я сам этой историей удивлен до предела, я же не сказал что у твоего отца галлюцинации были, я только написал слова редактора передачи. Походу товарищ нам врет. Дело осложняется тем, что в Питере этот сюжет не было возможности посмотреть. И мы так и сидим, не зная всей правды.

Отрывки этой версии я уже писал - если вы не заметили. История проста основные моменты в нашей версии, со слов Михаила Малютина : дело было ни в каком не кафе, а в холле гостиницы где они жили, там же и столики были типа полукафе что ли. Официанток и охранников не было. Была довольно шумная компаша, которая орала за соседним столиком на весь павильон, а Саша был больной и злой ,к тому же только что имел неприятный разговор по телефону. Короче, слово за слово, встали из-за столиков, но конфликт как таковой не разгорелся, очень быстро появилась милиция и дело на этом закончилось. А вот кто слил инфу и фотки в ТД - вопрос открытый.
Сашу как будто пасли, чтобы сенсацию схавать.
Статья тоже не наша. А теперь еще тут же вдогонку и статейка о Федоре и Славянском Союзе нарисовалась. Совпадение такое? Или интерес у желтой прессы к M-1 обострился? Посмотрим, что еще напишут.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 06.12.2007 в 01:33.
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.12.2007, 09:13   #139
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Bars, ну вот это другое дело.
Если бы еще не поиски шпионов, сливающих информацию, совсем было хорошо. Ведь в гостинице, наверняка, была куча народу. Могли быть и журналисты. А специально подлавливать Саня: на мой взгляд, для Москвы звезда не той велиычины. Ну это мое мнение.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:47   #140
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,582
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Про звезду не той величины и я подумал, а вот просто про ментов, работающих рядом с гостиницей и поэтому сотрудничающих с желтой газетой - уже вполне реально. Звезда, миллионер, спортсмен - кто-нибудь да попадется...
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чед Мендес против Алекса Волкановски на UFC 232 valetudo.ru Октагон 21 09.11.2018 14:27
Яир Родригес против Алекса Касереса в разработке valetudo.ru Октагон 9 10.06.2016 14:57
Юрайя Фейбер против Алекса Касереса на UFC 175 valetudo.ru Октагон 24 19.05.2014 13:07
Для сведения Алекса Йоджи Анжо Не о боях 164 11.04.2006 23:55


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot