Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,708
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2010, 22:39   #7531
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,708
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
War Machine - последние интервью перед тюрьмой


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


- Согласился на бой потому что были нужны деньги
- Было всего 5 дней на подготовку, знал что проиграет, но боем доволен
- Только что женился
- Говорит что в тюрьме будет читать книжки, отжиматься и приседать
- После откидки, будет держаться подальше от баров и ночных клубов, открывает с друзьями спортивный зал в Техасе, обязательно вернётся в бои.

Вор Машин проиграл Джону Алессио в 3-ем раунде, удушением сзади, при чём, он так и не сдался а предпочёл вместо этого уснуть.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.07.2010, 22:48   #7532
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,708
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Постер к турниру Strikeforce 'Houston'


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Турнир пройдёт 21 августа, в городе Хьюстон, Техас.

Место: Houston, Texas
Арена: Toyota Center
ТВ показ в США: Showtime


Состав турнира
:
* Чемпион Muhammed "King Mo" Lawal vs. Rafael "Feijao" Cavalcante
* Tim Kennedy vs. Ronaldo "Jacare" Souza
* Jorge Gurgel vs. K.J. Noons
* Bobby Lashley vs. TBA
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2010, 23:01   #7533
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,708
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Марк Хант о своём последнем шансе.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Марк Хант (5-6) говорит о подписании контракта с UFC, его дебюте в сентябре и радикальных переменах в карьере.

"Если бы я тренировался как тренируются другие парни, я наверное бы был на самом верху. Я был бы на другом уровне.

Я использовал мое время впустую, я бездельничал.

Мне никогда раньше не надо было делать вес. Мне было совершенно все равно что я ел. Я уже перестал питаться в KFC (аналог Макдональдса), перестал есть шоколад и прочие сладости. Я нанял личного тренера, никогда раньше не имел одного. Я не большой, я все лишь около 178 см...

Последние два -три года, мои тренировки были очень плохими. Не мои партнёры, а именно то как я тренировался. Я впервые еду в Америку тренироваться там, что-бы иметь хороших спарринг партнёров. Если я буду делать всё правильно, неважно кто мне будет противостоять.

Что есть то есть, я бы хотел что-то изменить из прошлого, особенно мой подход к делу, но это в прошлом, я здесь потому что так надо. Я знаю это мой последний шанс. Я выиграл чемпионат К-1, затем я дрался в ММА, я хотел выиграть, но у меня не было мотивации чемпиона. Сейчас она появилась, я очень хочу быть чемпионом в ММА." - Марк Хант

Марку Ханту 36 лет, он проиграл 5 последних поединков, все в первом раунде. Его дебют в UFC намечен на 25 сентября, с доселе непобедимым Шоном МакКорклом.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2010, 23:26   #7534
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,708
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Ройлер Грейси - "Вердум закончит Фёдора 9 раз из 10"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Что ты думаешь по поводу боя между Фабрисио и Фёдором?

"Я думаю это был великолепный бой. Перед тем как Вердум проводил свой важнейший бой в жизни, я пришёл к нему в зал, за неделю до этого и сказал: "Ты победишь этого парня, ты заставишь его сдаться." Для меня Фёдор, даже близко не достигает уровня джиу-джитсу Вердума. "Ты думаешь так?" спросил меня Фабрицио, "Я не думаю, я в этом уверен" было моим ответом. Сразу после боя, я позвонил и поздравил его и я сказал ему - "Я знал это!" (смеётся). Все знали это, я уверен что если он встретится с Фёдором 10 раз, он заставит его сдаться 9 раз. Его джиу-джитсу намного лучше чем сила Фёдора, вы даже не можете сравнивать их, он (Фёдор) никогда не дрался с парнями калибра Вердума."
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

9 пользователя(ей) выразили свое несогласие vk за эти сообщения:
AndUst (14.07.2010), Biggie (14.07.2010), CroCop (16.07.2010), juve951 (14.07.2010), Lisenok (14.07.2010), Pitbull83 (14.07.2010), St77 (14.07.2010), Velasquez (14.07.2010), wolfgar (22.07.2010)

Старый 14.07.2010, 00:51   #7535
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,560
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4011
Брок Леснар хочет участвовать в ADCC 2011

Rodrigo 'Comprido' Medeiros, главный тренер Брока по БЖЖ, заявил о том, что его подопечный планирует участвовать в ADCC 2011

Эту же подтверждает и его канал в Youtube:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Следующие цели:
- Каин Веласкез на ЮФС 121
- АДСС 2011

от себя хотелось бы заметить, что некоторым тяжеловесам-соотечественникам тоже не возбраняется участие в главном турнире мира по грэпплингу
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.07.2010, 00:53   #7536
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
Рич Франклин может вернуться в декабре

Экс-чемпион UFC в среднем весе Рич Франклин, сломавший руку в бою с Чаком Лидделлом, хорошо восстанавливается и может вернуться в октагон уже в декабре. Массивный розовый гипс, который Франклин носил всё это время, уже сняли, сменив на более легкий. Если кость хорошо и правильно срастется, операция, от которой отказались в самом начале, Ричу так и не понадобится.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (14.07.2010), akspert (14.07.2010), baich (14.07.2010), BerG (14.07.2010), Hunt (14.07.2010), imants (14.07.2010), Kamazey (14.07.2010), L.J.Buzz (14.07.2010), Nelud (14.07.2010), NIKODIM (16.07.2010), OgeccuT (14.07.2010), psychoGODmind (14.07.2010), Psyho (14.07.2010), ravenhorde (14.07.2010), serii (14.07.2010), teacher (14.07.2010), trader (18.07.2010), web85 (14.07.2010), Ze0ne (14.07.2010), Ура (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 01:17   #7537
Супертяжёлый вес
 
Аватар для yunik
 

Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 11,287
RUV: 5,176
Вы сказали Спасибо: 11,657
Поблагодарили 11,557 раз(а) в 3,927 сообщениях
Несогласия: 1,156
Не согласились 783 раз(а) в 471 сообщениях
Рейтинг мнений: 8968
Ранее анонсированный поединок Kimbo Slice vs. Mariusz Pudzianowski отменен

Обновление:

Бой Kimbo Slice vs. Mariusz Pudzianowski на турнире корейского промоушена Moosin в Чикаго не состоится!

Согласно журналисту Лоретте Хант, турнир планируется на Октябрь (а не сентябрь) и Кимбо на нём точно не будет, У Кимбо другие планы, его менеджер работает над следующим боем, но он будет не на Мусин.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось vk; 14.07.2010 в 01:36.
yunik вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо yunik за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.07.2010, 01:22   #7538
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
Стив Кантвелл вернется на UFC 120

Экс-чемпион WEC Стив "Робот" Кантвелл (7-3 MMA, 1-2 UFC), долгое время не принимавший участие в профессиональных боях, вернется в октагон этой осенью. Источник из окружения бойца сообщил, что Стив выступит на UFC 120 в Лондоне, соперник пока не называется.

Кантвелл не принимал участия в боях с сентября прошлого года. В мае атлетическая комиссия штата Невада отстранила его от боя с Владимиром Матюшенко на UFC 108. Причиной было названо "несоответствие поданных медицинских документов". Более подробной информации ни от Кантвелла, ни от комиссии с тех пор не поступало. Сегодня менеджер бойца уверяет, что его подопечный допущен к соревнованиям на 100%.

Возможный кард турнира UFC 120:

* Yoshihiro Akiyama vs. Michael Bisping*
* Carlos Condit vs. Dan Hardy*
* John Hathaway vs. Dong Hyun Kim*
* Travis Browne vs. Cheick Kongo*
* Spencer Fisher vs. Kurt Warburton*
* Tom Blackledge vs. James McSweeney*
* Cyrille Diabate vs. Alexander Gustafsson*
* Rob Broughton vs. Vinicius Kappke de Quieroz*
* Steven Cantwell vs. TBA*
* Paul Sass vs. TBA*


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (14.07.2010), Artakon (14.07.2010), Hunt (14.07.2010), L.J.Buzz (14.07.2010), NIKODIM (16.07.2010), OgeccuT (14.07.2010), serii (14.07.2010), teacher (14.07.2010), trader (18.07.2010), Ze0ne (14.07.2010), Ура (14.07.2010)

Старый 14.07.2010, 01:59   #7539
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,708
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Джеймс "Каша во рту" Тоуни продолжает жечь напалмом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я не мог придти в UFC и драться со всякими бомжами или проводить разогревочные бои. Я должен драться с лучшими, так как я сам лучший. Я хотел драться с Броком Леснаром, но к сожалению, он был болен. Я остаюсь в боксе и UFC одновременно. Я официально атлет 2-ух видов спорта. После того, как я пошлю в нокаут Рэнди Кутюра, я приду за сучьей задницей Брока." Джеймс Тоуни
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.07.2010, 02:35   #7540
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,414
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216
Антонио Родриго Нугейра: "На этот раз все будет иначе"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывший чемпион UFC и Прайд в супертяжелом весе , Родриго"Мinotauro" Нугейра будет иметь возможность отомстить за свое первое поражение нокаутом, на будущим UFC 119, когда он столкнется с Фрэнком Миром, который победил его в конце 2008 года.

На его собственном вебсайте, Minotauro рассказал что его волнует то, что он вспоминает "золотые дни" времен Прайд, вместе со своим братом. "Я очень рад за то, что есть возможность бороться в тот же день, как мой брат Рожерио. Это напоминает нам о наших добрых старых днях Прайд", оптимистично сказал Родриго.


"Я надеюсь, что этот бой будет лучше, чем первый. Я буду тренировать, как всегда, джиу-джитсу, бокс и свою выносливость. Я буду готов на 100%, без каких-либо травм. Я буду очень хорошо подготовлен к бою. Я готов драться в MMA, я совершенствую все свои навыки. Конечно, Мир имеет собственные достоинства и заслуживает моего уважения. Но на этот раз все будет иначе", обещает он.


В эксклюзивом общении с Tatame, он прокомментировал заявления Чаэла Соннена, который называл его " боксерским мешком" и проанализировали победу Фабрицио Вердума над Федором Емельяненко, кроме того, дал комментарии над последней победой своего брата, на UFC и пожелал увидеть своего брата в бою против Маурисио Шогуна.

Чаэл Соннен говорит многое перед боем против Андерсона Силвы, и называет вас " боксерским мешком" ... Что вы думаете об этом?

Человек, я вам скажу, Я не знаю, кто он такой. Для меня он ничего не меняет, он был засамбитен Паулу (Филхо), в бою, в котором Паулу не было хорошо подготовлен,он был в депрессии и у него было множество проблем, и он был не на высоте, и, хотя, проведя худший бой в MMA,который я когда-либо видел, он избил парня. Я не знаю, кто он такой, что я знаю, что единственный бой который я смотрел - это один хороший бой который он сделал за свою жизнь. Я не имею ничего, чтобы сказать о нем, я не собираюсь стоять здесь и говорить плохо о нем, потому что я его не знаю. Я верю, что он должен драться. Для него, чтобы доказать кто он "боксерская груша" или "выдающийся боец", ему придется, много показать. Ему придется бороться со многими ребятами, я считаю, он после избиения много раз, он не будет потерян для меня. Я хотел бы это сделать, но у него будет свое время.

Что вы думаете над победой Рожериу над Джейсоном Брилзом?

Рожериу встал на свой путь, у него был тяжелый бой, мальчика можно поздравить, он сделал это тяжелее Рожерио. Рожерио выиграл первый и третий раунд, мальчик выиграл второй, так что он показал себя с хорошей стороны,в борьбе он лучше Рожериу , но Рожерио также показал, что у него тяжелая рука, но бой был не очень интересным. Рожериу стоит в одном шаге от пояса, он лучший боец ... А там Рожериу и Шогун. Лучший бой 2005 года, один из лучших боев десятилетия, что произошло в Японии, и я считаю, Соединенные Штаты заслуживают, чтобы посмотреть его тоже.

Как вы думаете, Маурисио Шогун победит Рашада Эванса, если этот бой состоится?


Мне кажется, он прибьет Рашада,у него больше опыта, он чемпион, у него есть более полная подготовка к игре, его размен ударами лучше, чем у Рашада. Рашад является опасным парнем, супер атлет в борьбе, но Шогун прошел более опасный путь.

На кого вы делаете ставку в этом бою?

Я готов держать пари, что Шогун победит Рашада нокаутом.

А насчет боя между Джуниором Дос Сантосом против Роя Нельсона, как вы думаете, в этом бою, как будет?

Он на пути к поясу чемпиона. Я считаю, Цыгано победит Роя Нельсона и тот, кто победит тот, и получит пояс чемпиона (смеется).

Что вы думаете по поводу исторической победы Фабрисио Вердума над Федором Емельяненко на Strikeforce?

Это была чистое джиу-джитсу, он получил треугольник, в нужный момент его установил, он был хорошо подготовлен, в хорошем состоянии. Я не тренировался с Вердумом перед этим боем, потому что я готовился с Кингом Mo в Соединенных Штатах, я помогал ему на тренировках, но я узнал, что он провел хорошие спарринги, все сказали, что он мог бы победить в том бою, все верили в него. Он действительно пошел туда, сделал то, что он намерен делать, использовал джиу-джитсу чтобы засамбитеть, которую представлял, он действительно является одним из вершин в джиу-джитсу и для Федора все закончилась, ибо он, будучи немного наивным, и не веря в этот треугольник, который является очень опасным в том положении, когда речь идет о Вердуме, и он заполучил его руку, находясь в гарде, Вердум закончил бой. Он очень жестко зафиксировал руку парня , Федор, пытался убежать из треугольника, но захват был очень болезненным в тот момент.

Вы думаете, он недооценил Вердума?

Он недооценил Вердума в джиу-джитсу. Он начал размениваться некоторыми ударами, он лучше по этой части, но, по сути, Вердума в джиу-джитсу, не просто взять, и он сделал большую работу и использовании джиу-джитсу, чтобы победить в ММА.

Источник.

tatame.com
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot